Между завтра и вчера

Последний пост:20.12.2018
234
Статистика
Всего постов
7119
888,675 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
25.10.2015 +75
29.05.2017 +66
09.12.2016 +53
20.11.2016 +53
31.12.2014 +50
Лучшие посты читателей
Штык +37
l_gravas +34
xFeN1Xx +27
Gosha190 +26
sweetcoqueta +25
Самые активные читатели
storo08 173
Gosha190 123
Ayden 115
mihhhhey 107
estim 95
1 293 313 314 315 316 335 356
  • Это пять-хай wins, детка.

    755ee64862d59f1978cbe5523c6f82d3.png


    Пятница началась
    3253/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Вот поэтому эти все типа умные блефы на практике - полная хуйня, не работающая.
    Потому что эти тупоёблые реги никогда не выкинут топ пару. И плевать они хотели на твои блокеры-хуёкеры и на что там ещё

    0360f327f736861d2f1df8eed33e829a.png
    3254/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • harlemqueen - это из гиперскула рег что ли? Есть на форуме? Максимально неуважительно играет.
    3255/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 42 турнира за час на пяти столах соток. Слышите, новоявленные реги 60-100ок, играющие два стола?
    Это столько, сколько вы играете за день ёпта
    3256/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Есть кто живой? Скучновато, давайте потрындим о чем-нить, на любую тему, покер, телки, спорт да что угодно.
    3257/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Давайте начну. Сегодня подбухнул немного из-за встречи одногрупников и у меня сразу такие мысли родились. Как спортсменам, профи или любители, неважно, вообщем те, кто серьезно относятся к нему удается придерживаться режима годами? Вот например у меня есть свои цели, подход в примитивной теме - качке, и вробе не пьешь особо, нечасто и с головой, то есть норму знаешь, грубо говоря за 200-300 грамм не переваливаешь, чтобы не было отходняков и не выбивало из тренировок. Ну и офк и кушаешь норм и нечасто такие мероприятия. Но вот бывают же периодически скажем так душевные встречи - днюха там или с другом или с телкой и как бы даешь слабину по кол-ву алкоголя, а это сразу от недели до месяца тренироаок коту под хвост. Как бы очевидно, что можно вообще не пить и заменить это другим, но я хз если честно чем.

    Вот последннее время вообще поймал себя на мысли, что мало что последнее время доставляет прямо яркие эмоции. Сидишь с людьми, кот тебе приятны и близки или с телкой под боком - а понимаешь, что даже в этот момент не счастлив( то, что раньше давало яркие эмоции - теперь не дают. Может это начало кризиса среднего возраста, или рановато? Мне 30, вроде как позже начинается...
    3258/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Да режим такой это просто, я например последний раз пил алкоголь вроде в году 2015-ом)

    А Феруэлл писал в блоге, что вообще алкоголь никогда не пил.

    Всякое бывает.

    А мне вот и кушать всё подряд здоровье не позволяет - диета) А полезная не вредная еда, как назло обычно не вкусная.

    Хотя честно сказать, мне сложнее отказаться от вкусной еды, чем от алкоголя)
    134/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Да с синькой ладно, впринципе это не проблема, на самом деле я научился говорить нет после какого то кол-аа, потому что уже есть что терять. Да и были долгие периоды полностью без. Мне больше интересны мнения насчет последнего абзаца - такого рарьше не былт. Даже напрмер путешествия или новые места - вроде прикольно, но нет ощущения счасться и радости прям сил ной, кот раньше была и я хз что это, пока понять не могу
    3259/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да бывало похожее и даже похуже, вплоть до мыслей о суициде:

    по типу с женой поссорился, бытовые проблемы навалились, на покере стрикует плюс были проблемы со здоровьем, и всё это одновременно.

    Ну тут ничего не поделаешь, возраст наверное такой, у меня больше ощущения бывают в духе:

    вот вроде и на покере чего-то достиг, каких-то материальных благ, типа квартир, машин,

    путешествий и все равно сидишь и чувствуешь себя порой каким-то говнонеудачником) Вроде 30-с чем-то лет, похоже кризис и правда.

    Вообще для меня большой минус от покера, что иногда вызывает неприятные эмоции,

    не совсем негативные, какое-то опустошение на душе, как будто какой-то хуйней занимаешься)

    Короче главное стараться не унывать)
    135/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Насчет Фера кстати - мне кажется любому блоггеру, кот не ради коммерции или выгоды пишет - по сути чегото не хватапт в жизни. Мре напрмер наверное общения и часто мне нравится сюда пульнуть какуюнить тупую или специфичную шутку, аот мои знакомые не поймут, а тут вроде как блог старый и те кто меня читают принимают мой специфичный юмор. А выгоды ноль для меня. А шлем - по сути че ему надо, все есть ароде. Но могу предположить, что писанина для того, чтобы его мысли в политике и не только подлержали. Те получить подпитку и признание своего политического эго грубо говоря.
    3260/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • storo08, суицид это жесть конечно, у меня такого слава богу никогда не было, а так да, согласен. Я кстати уже смирился с тем, что неудачи в покере все раано сказыааются на жизнь. Да меньше, чем раньше, да сожрал иуже столько всего здесь, что вроде как можно было научиться полност ю абмтрагироваться от резалтов. Но вот хоть ты ебнись - все равно сказыаается.
    С др стороны мне кажется только поэтому у меня нет проблемы многих коллег - нежелания играть. Мре нравится именно играть. Для меня покер не умер, он жив. Может быть до тех пор, пока есть эмоции от резалтов как раз
    3261/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да по игре, мне тоже процесс нравится, я за творчество за столами, но вот считаю все эти боты солверы подсказчики убивают всю игру и творчество.

    В итоге все скатывается примерно к тому же, что сесть играть с сильной шахматной программой.

    Всё придёт скоро к тому, что будешь играть в интернете и понимать, что любой может тем или иным образом читерить.

    Сейчас есть все эти солверы, скоро появятся (а может уже появились),

    проги где вообще делать ничего не надо будет - нажал на кнопку и она тебе показывает дерево возможных вариантов.

    В общем покер близок к решению, и я постараюсь себя этим мотивировать - 2 ближайших года регулярно катать,

    ну и попробовать омаху изучить, под оффлайн хотябы.
    136/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Очень жаль кстати наблюдать как раз ситуацию, когда покер ждет судьба шахмат, когда насколько я понимаю нет места креативу, а решает грубо говоря кто лучше заучил дебюты и стратегии, типа как в покере кто ближе к гтошке катает.
    Те раньше вывозили люди логикой в основном, да были проги, но более простые и никто не знал наверняка как лучше здесь сыграть. И в условиях неизвестности Решал талант, голова и дисциплина.
    А теперь покер - это не игра людей, кот обладают этими навыками, а игра задротов, максмально просидевших в прогах. О чем Фрик и писал. Да пока еще можно вывозить и головой. И с др стороны пробле ы нет- хуяиь в слвпре, и будет счастье.

    Но для меня это не вопрос лени, а вопрос принципа покера как работы - игра людей и их мозгов или игра страт из программ. Я просто скорей всего не смогу принять второй вариант, тк я не люблю такой тип работы, это не мое и не то, что я выбрал когда-то и через силу задрачивать больше 50% времнни нав не смогу и придется пробовать чтото другое.
    3262/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну вот кароче написал пост до твоего последнего, по сути те же мысли. Хотя конечно это может быть и самообман и нежелан е задрачивать, но повтрюсь, для меня вопрос принципа покера как такового
    3263/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Понял тебя, я тоже практик в большей степени.
    137/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У меня кстати накопилось 45 сундучков уже, там платиновых нет, тк в день больше 150 спинов посл время не катал, но думаю до 100 добить и потом сесть под пивко все это дело открыть, можно видос по типу фриковского записать, если интересно будет, мне понравилась его идея фановая такая
    3264/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • А мне не понравилась) Ну чего там такого может упасть? Ну максимум это 1000$ - всё. Остальное херня.

    Ну вообще тоже чтоле начну копить, а то я сразу всегда открывал) Перед НГ открою.
    138/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Душевно у вас тут).

    А так, Пушкин был, похоже, прав:

    "На свете счастья нет, но есть покой и воля".
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Идея на счет сундуков отличная, думаю видео всем понравится, особенно если выпадет что то стоящее!
    77/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Iplay2win @ 11.11.2017)
    Вот последннее время вообще поймал себя на мысли, что мало что последнее время доставляет прямо яркие эмоции. Сидишь с людьми, кот тебе приятны и близки или с телкой под боком - а понимаешь, что даже в этот момент не счастлив( то, что раньше давало яркие эмоции - теперь не дают. Может это начало кризиса среднего возраста, или рановато? Мне 30, вроде как позже начинается...


    Всю осень испытываю похожие ощущения.

    Я думаю, что тут несколько факторов.

    1. Твой, не знаю как сказать правильно, наверное, психотип - склад. Для одного это острее, для другого менее волнующе. Кто-то нормально относится к рутине, а кому-то нужна непрерывная эмоциональная подпитка. Но постоянно жить на пике трудно - отсюда срывы.

    2. У каждого, даже если он не осознает это, есть некий набор представлений о... счастье (назовем это так), о том, что должно быть в его жизни и как он хочет ее прожить. Не будем отвлекаться на пути мучеников и святых и идиотов. Есть стандартный набор: родился, женился, дети, внуки, умер счастливо. Всякие хобби, интересная работа, друзья и прочее - добавляется по вкусу.

    Если твоя жизнь отличается от этого главного направления ее течения - ты можешь чувствовать неудовлетворенность, сравнивая себя с остальными, у кого это все есть. К сожалению, очень редко все складывается идеально даже если идет в соответствии с описанным выше мейнстримом. В любом случае родня и семья - это стабилизирующие факторы, которые нас подпитывают, когда мы теряем равновесие.

    Дети - это приятная обуза и восхитительная эмоциональная отдача. Они нас нагружают по полной и у нас остается меньше времени на размазывание соплей и дурные мысли. Я помнится в свое время умудрялся спать 30 минут в обеденный перерыв, когда дочка была в грудном возрасте, т.к. ночью поспать не особо удавалось. Ну и дети - это единственный вариант бессмертия.

    3. У нас изначально ложные представления о счастье. Когда ты сидишь и чувствуешь себя несчастным - это не несчастье, это сигнал, что ты занят не тем. Все беды от головы. Нам зачем-то вбивают с детства эти глупости про счастье как нечто, что мы обязательно получим. А вот хрен! Хочешь быть счастливым - будь им. Поиск счастья - это величайший квест в этой жизни. И, как известно, путь достижения цели зачастую интереснее результата. Счастье мы познаем только в сравнении. Абсолютного нет.

    ЗЫ вместо эпилога. Я этой осенью начал искать в ВК всех, с кем сталкивала жизнь, начиная со школы. Смотрел фото, вспоминал, думал... (вот что значит - появилось до дури свободного времени!)

    И, знаешь, главный вывод - я прожил свою жизнь именно так, как это было мне свойственно, я не мог ее прожить иначе - это раз.

    Во-вторых, мне жутко везло, т.к. я смог ее прожить и не сгинул ни в ДТП, ни в горах, на на воде, ни у родной парадной мне кирпич на голову не упал. Я всю жизнь общался с интересными людьми, у меня всегда находились замечательные компании в соответствии с моими интересами. Мне повезло иметь любящих родных, детей, жен. Я получил от жизни то, что она может дать каждому и взял от нее то, что мне было нужно лично.

    А в третьих,.... почему все так быстро!!! Я бы с удовольствием повторил ее еще раз. Я бы каждый прожитый момент воспринимал с гораздо большим наслаждением и радостью. Мимолетность - вот самая страшная вещь. Оглядываюсь и готов вернуться в любой период - все они были мгновеньями счастья. Жизнь прекрасна пока ты живешь! Нельзя тратить ее на уныние, хотя и оно великолепно. Нужно наслаждаться каждым мгновением - ты не сможешь пережить его еще раз.

    Очень огорчает, что я не смогу еще раз открыть этот мир для себя. Закончить школу, заняться спортом, сильно заболеть и поправиться, загореться впервые любовью, надраться с друзьями до беспамятства, увидеть красоту и безобразие нашего мира, увидеть своих родителей молодыми, и я никогда не смогу впервые сделать то, что уже было сделано однажды и пережить это впервые...


    ЗЫ и негром ты мне нравился больше.
    59/123
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
7118 постов
1 293 313 314 315 316 335 356
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.