Между завтра и вчера

Последний пост:20.12.2018
234
Статистика
Всего постов
7119
888,068 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
25.10.2015 +75
29.05.2017 +66
09.12.2016 +53
20.11.2016 +53
31.12.2014 +50
Лучшие посты читателей
Штык +37
l_gravas +34
xFeN1Xx +27
Gosha190 +26
sweetcoqueta +25
Самые активные читатели
storo08 173
Gosha190 123
Ayden 115
mihhhhey 107
estim 95
1 294 314 315 316 317 336 356
  • Цитата (Gosha190 @ 12.11.2017)
    ЗЫ и негром ты мне нравился больше.


    +1
    58/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gosha190, за последний ваш пост: вместо тысячи слов
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 8b9409621f83e0adde3203870dca9387.png


    b6424b0ae259dff9aec14f6d3e8f0f21.png


    Сегодня, вчера, позавчера... Да что там, блять, позапозавчера, позазапозавчера, ∞вчера играю по принципу: выставляюсь в оллин и говорю

    b9e7532ee7531a90980892dcf06d6c5c.png
    3265/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gosha190 @ 12.11.2017)
    Дети - это приятная обуза и восхитительная эмоциональная отдача. Они нас нагружают по полной и у нас остается меньше времени на размазывание соплей и дурные мысли. Я помнится в свое время умудрялся спать 30 минут



    Цитата (Gosha190 @ 12.11.2017)
    А в третьих,.... почему все так быстро!!! Я бы с удовольствием повторил ее еще раз. Я бы каждый прожитый момент воспринимал с гораздо большим наслаждением и радостью.
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Iplay2win @ 11.11.2017)
    Вот последннее время вообще поймал себя на мысли, что мало что последнее время доставляет прямо яркие эмоции. Сидишь с людьми, кот тебе приятны и близки или с телкой под боком - а понимаешь, что даже в этот момент не счастлив( то, что раньше давало яркие эмоции - теперь не дают. Может это начало кризиса среднего возраста, или рановато? Мне 30, вроде как позже начинается...


    Про эту проблему имхо лучше всего показано в 15 сезоне Южного парка 7 и 8 серии
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • evgenyy17, блин, там же по 20 минут каждый. Придется глянуть попозже.

    Цитата (Gosha190 @ 12.11.2017)
    А в третьих,.... почему все так быстро!!! Я бы с удовольствием повторил ее еще раз. Я бы каждый прожитый момент воспринимал с гораздо большим наслаждением и радостью. Мимолетность - вот самая страшная вещь. Оглядываюсь и готов вернуться в любой период - все они были мгновеньями счастья. Жизнь прекрасна пока ты живешь! Нельзя тратить ее на уныние, хотя и оно великолепно. Нужно наслаждаться каждым мгновением - ты не сможешь пережить его еще раз.


    Я понял за поледнее время, что есть оч много вещей, кот звучат оч хорошо. И оч логично. И вроде как вот оно - секрет прост. Но на практике это НЕ работает. Нет, я считаю, что не сможешь наслаждаться каждым мгновением и жить как это любят говорить в моменте. Почему? Да потому что! Это спустя время все кажется изи. Поотому что в прошлом всегда все легко. я об этом как-то писал мысль

    Цитата
    Жизнь, наша память - это очень интересная штука и интересно как они работают.
    Ведь прокрастинируя бОльшую часть своего времени, мы не можем "в моменте" понять, что мы упускаем время и тратим на ерунду. А понимание этого приходит только спустя какое-то время. В то же время, не выходить из зоны комфорта и делать, то, что привычно - это ведь не сказать, что нам не нравится в моменте. Это то, что нам не нравится только потом. Это знаете, как ты например в походе сталкиваешься с неудобствами - жара, комары, усталость, голод, дискомфорт. Но в памяти остаются в основном приятные моменты - кайф от экспириенса, новые переживания, а плохие эмоции как бы занижаются в памяти) Но ведь в процессе все было не так радужно)
    Наверное в этом и есть смысл жизни - комбинация и чередования разных гамм чувств, ведь не секрет, что не побывав в негативе, не получишь такой кайф от позитива.


    С того момента взгляд не измеился. Те ИМХО ценить каждый момент
    1. тупо не получиться, мы не роботы, это тяжело, мне кажется в нас заложено какое-0то кол-во времени буть унылыми быдланами грубо говоря.
    2. а есть ли в этом смысл? Станем ли мы от этого счастливее и приятнее жить? Не факт.

    Мне нравится ситльно море, когда я давно не купался. Трахаться после долгого перерыва - чем вчера или сегодня - абсолютно разные вещи. Выиграть сегодня 5к в спинах после многонедельного тараханья меня в жопу или выиграть их после хорошего месяца, в к-м итак 10-20к сделал? Очевидно что разные по силе эмоции будут.

    Кароче что я хочу сказать - все не очевидно и сложно и вряд ли можно знать наверняка. А бол-во наших принципов и взглядов склонны меняться в зависм-ти от кучи факторов. Я уже за посл 10 лет возвращался обратно к своим взглядам и опять их менял на противоположные. Возможно природой так и задумано, что мы никогда не сможем разобраться как быть и как жить лучше.


    Цитата
    Оглядываюсь и готов вернуться в любой период - все они были мгновеньями счастья.

    а я нет, так не считаю. Я сейчас, в спокойном состоянии, в хорошем расположении духа могу представить свою ярость и гнев из прошлых моментов каких-то,да того же покера, к-ые много раз испытывал и никаким счастьем там не пахло, я хотел разьебать все что под руку попадется. И более того - я понимал во многие те моменты, что нет значимости такой и причины для гнева. Но плевать я хотел на это и по другому я поступить не мог никак.

    На самом деле я подозреваю, что мне нужно, но об этом позже. Возможно после нового года составлю для себя список вещей, кот должен буду попробовать за год, и в пост это ебну здесь. Сейчас есть более простые цели, к-ые надо выполнять до конца года
    3266/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Ну так ты вроде и сам все правильно пишешь. Ощущение счастья и несчастье - это две стороны одной медали, без одного нет другого. Если ты не был голоден, то не будешь ловить кайфа от еды. Если ты не был болен, то не получишь кайфа от ощущения здоровья. Мы никогда не ценим то, что у нас есть просто так от природы - для нас это данность. Я вообще не уверен, что мы можем каждый день проживать с ощущением счастья. Такие ощущения - это кульминация. Нельзя же испытывать перманентный оргазм? Он сразу станет рутиной и захочется чего-то нового.

    Ты ж писал, что не греет компания, девушки и еще что-то. Тут, кмк, скорее не несчастье, а неудовлетворенность. И возникает она от того, что ты еще молод и полон сил и тебе нужно двигаться дальше, что-то делать и менять в своей жизни, которая неумолимо миг за мигом истекает, а тебе еще много чего надо успеть. Эта неудовлетворенность - своеобразный внутренний пинок в зад, для придания ускорения

    Вот честно говоря, в 90-е годы, когда страна рухнула и проходилось пахать по 12-16 часов без выходных, чтобы прокормить себя и жену с ребенком... так вот тогда у меня было наиболее счастливое время. На хандру и прочее просто не было времени. Наполненность жизни была такая, что приходилось напрягаться, чтобы все успеть.

    Недавно на работе один сотрудник уже давно пенсионного возраста договорился с начальством, чтобы работать не 5 , а 4 дня. У него была куча планов, что он станет в этот свободный день делать: читать, посещать, делать... Через полгода он опять стал работать 5 дней. Я спросил в чем дело. А он сказал, что оказалось это время ему нечем заполнить, он не стал успевать делать что-то дополнительное. Это день как бы просто стал выпадать из привычного ритма жизни - он отсыпался, ходил в магазин, что-то суетился по дому, но ничего из того, что было в планах он не сделал. И он вернулся в привычный ритм жизни.

    Это я к чему? Нам нужен некоторый ритм жизни, некоторая колея, которая помогает нам не теряться в минуты внутренних раздраев. Так не лучше, а проще. Ну или надо быть очень собранным, цельным человеком, который способен всегда контролировать себя, свой путь, свое настроение и мысли.
    60/123
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Пиздец мудаёб ахуевший

    76aaf9319d6c0a6a0150441d1edbeea0.png
    3267/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ребята, получаю удовольствие - продолжайте
    23/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • friendzdrt, от мудаёбов ахуевших или счастья-несчастья?
    3268/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • 61/123
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gosha190, мне нравится как ты пишешь и что ты пишешь, ну вообщем-то всегда нравилось, что ты делал на этом форуме из того, что читал и не скрывал этого никогда. Хотел немного ответить на посл пост, но пожалу подожду. Я сегодня возможно попозже в кальянную схожу, если так, то там как раз подумаю над этим всем и напишу что мысли.

    А пока что я хочу забрать у регов мои деньги назад, меня очень заебала неуважительная игра отдельных ахуевших пидоров (в игровом плане, не личностном офк), которых этот ебаный рум постоянно поощряет за такое.

    Shut up and take my money!!!!!
    3269/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    Ты ж писал, что не греет компания, девушки и еще что-то. Тут, кмк, скорее не несчастье, а неудовлетворенность. И возникает она от того, что ты еще молод и полон сил и тебе нужно двигаться дальше, что-то делать и менять в своей жизни, которая неумолимо миг за мигом истекает, а тебе еще много чего надо успеть. Эта неудовлетворенность -своеобразный внутренний пинок в зад, для придания ускорения


    Звучит неплохо, особенно про то, что надо успеть многое иесть неудовлетвореность от того, что еще не сделал. но вот понимаешь, если я с человеком здесь и сейчас и мне он нравится - то значит я получаю сейчас то, что хочу. Так почему же не сильно рад? Меня же в этот момент не волнует общее положение дел и об этом не думаю.
    Знаешь что? Мне кажется со мной происходит то, что описано в хорошей фразе - хорошо там, где нас нет. Я обьясню как ее понимаю. Например, когда я вижу какое-то место классное, где яне был, я думаю - ахуенно будет там оказаться и увидеть это. Или вот с этой телкой вместе время провести. Но когда ты там оказываешься, то те чувства, кот ты ожидал - не получаешь. Вот оно это место, вот она эта телка - с тобой и готова тебе отдаться. Но ты не счастлив? Почему? Я хуй знает.

    Мне посл время даже не интересно свою точку зрения доказывать, хотя всегда любил поспорить. Мне просто похуй. Да думай как хочешь.

    Еще заметил, что посл время у меня довольно ровный эмоциональный фон. Те я выстроил свой быт и рабочий процесс так, что нету какихто сильных негативных моментов. При этом пос оянно настроение разное - один день приподнятое, следующий день - наоборот. Но это не пиковые точки, а как бы в середине амплитуды, те не крайности. Я бы даже сказал, что я стал скучный что ли.

    Кароче ладно, это бесконечная тема. Надо будет попробовать заняться тем, что мне по настоящему нравится. Я впринципе знаю что это, может тогда и общий фон изменится. Но надо вначале более банальные вещи сделать
    3270/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2




  • 62/123
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Iplay2win @ 10.11.2017)
    harlemqueen - это из гиперскула рег что ли? Есть на форуме? Максимально неуважительно играет.


    Привет! Это я.
    Ты,видимо,имел в виду стратегию,а не чат?
    Мне твоя страта тоже довольно наглой показалась
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • FunkeR, хай! Отдельные раздачи имею ввиду! Чат у меня отключен, могу писать только сам , а что там в чате ты натворил?
    Я тоже конечно иногда ахуевший, особенно против ахуевших
    3271/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Да как раз ничего в чате не пишу,только если знакомым или глхф
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (evgenyy17 @ 12.11.2017)
    Про эту проблему имхо лучше всего показано в 15 сезоне Южного парка 7 и 8 серии


    Не, у меня конечно не так все жестоко)
    А так спасибо, поржал от души, особенно в 7ой серии на 3.00-3.50
    Ну вот показано там хорошо, а что делать - не понятно) Не как на 21.40 в 8ой серии же)))
    3272/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну что, вы готовы?
    3273/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Iplay2win @ 19.11.2017)
    Ну что, вы готовы?


    наливай!
    63/123
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
7118 постов
1 294 314 315 316 317 336 356
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.