Между завтра и вчера

Последний пост:20.12.2018
234
Статистика
Всего постов
7119
887,952 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
25.10.2015 +75
29.05.2017 +66
09.12.2016 +53
20.11.2016 +53
31.12.2014 +50
Лучшие посты читателей
Штык +37
l_gravas +34
xFeN1Xx +27
Gosha190 +26
sweetcoqueta +25
Самые активные читатели
storo08 173
Gosha190 123
Ayden 115
mihhhhey 107
estim 95
1 279 299 300 301 302 321 356
  • Klassnovmtmnavernoe, да я в курсе, что это за композиция Эйнауди)

    beermix, можешь обьяснить почему? Ты имеешь ввиду, что ставя по ходу плей-оффа против я режу изначальное ожидание от кефа в случае прохода команды в финал?
    3103/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не, платишь лишную комиссию букмекерам.
    На то что ты собираешься ставить (топовый турнир основные ставки) букмекерами просчитано с огромной точностью и их здесь никак не победить, все ставки будут минусовые по ожиданию.

    Например. Ставишь на победу Германии 1000 баксов, в лучшем случае по ев будет -20 баксов.
    Начинаешь страховать эту ставку., ставя обратные исходы, потеряешь еще бабло по ев уже на этих ставках.

    Я так понимаю ставишь для удовольствия, то ставка в одну сторону куда ни шло, а страховка уже лишняя трата бабла. Просто поставь меньше на основную ставку, столько сколько интересно будет поболеть. Заработать здесь все равно не получится.
    69/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • beermix, ты правда думаешь, что я считаю, что обыграю буки и ставлю в плюсовую ев?) Нет конечно, я ж не дурачок. Но скажем, 2% рейк как в твоем примере - это по сути ничто, я ж не миллион ставок ставлю) а как известно, диспа на коротких дистанциях может качнуть в обе стороны, поэтому эти 2-5% по сути роли не сыграют.
    Я ипею ввиду ставить походу не потому что я сыкун и не рассчитал изначальную ставку, а потому чтотобстоятельства по ходу изменились и например, появилась равная по силе команда им в соперники в плейоффе. Ну и комиссия там небольшая будет, тк подстраховка если и будет, то небольшие ставки.
    А так по ходу можно же и еще воткнуть наоборот на каждый матч, опять же если посчитаю, что обстоятельства такие.
    А так офк я понимаю, что там профики сидят и их не обыграть, и в кеф комиссия уже заложена, но чуйку никто не отменял, верно?)
    Вспопни мою ставку на исландию против дендиков, там нереальный кеф был) если бы одинаково по суммам проставлял в том чм, то был бы в приличном плюсе, а так грузанул на явных фаворов крупно и не свезло там, это как на верхних лимитах не сложилось)
    3104/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну если чуйка прокачана, то другое дело )
    70/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Да не в этом дело даже, я просто готов сыграть в небольшую минусовую, погемблить вот и все)
    3105/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Для фана ставки очевидно же... Зашло и хорошо, слава Шаинбергам)
    131/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Интересно, что делает любимец SmSL2010'а - Сиерва - на тридцадтках?) Да еще и в два стола. Закатал к хуям весь бр еще тогда во времена ха-снг баталий?)
    Кого только не увидишь в спинах на миддлах
    3106/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Просто зашел глянуть первую попавшуюся рандомную новость на мейл.ру, в к-й понравился заголовок.

    Цитата
    В Минсельхозе рассказали, как вино может ускорить демографический рост. Увеличение потребления вина и снижение, таким образом, употребления крепких напитков в России может положительно сказаться на демографической ситуации в стране, а также в целом улучшить здоровье нации, считает глава Минсельхоза РФ Александр Ткачев.«Мы — страна, пьющая крепкие алкогольные напитки: водка, самогон и так далее. Это все забирает здоровье, жизни людей, а это (употребление вина — ред.) изменит ситуацию и демографическую. И здоровье населения, я очень надеюсь, изменится в лучшую сторону», — сказал Ткачев в интервью телеканалу НТВ.


    Он отметил, что в европейских странах реклама вина разрешена на телевидении, и это не сказывается на здоровье жителей в целом. «Там (за границей — ред.) реклама круглые сутки разрешена, по уровню всевозможных болезней, связанных с алкоголем, они (европейские страны — ред.) гораздо ниже, чем наша страна и по причине того, что у нас любят крепкие напитки», — считает Ткачев.

    «Сейчас ситуация (в России с употреблением алкогольных напитков — ред.) меняется в пользу вина, качества, люди начали разбираться, интересоваться. Конечно, всему есть мера — можно и воды ведро выпить и умереть. Вино предполагает меру, а большинство в нашей стране даже толком и не разбирается», — добавил министр.

    «Отечественное производство вина, винограда у нас растет, у нас уже очень качественные вина появились, они дешевле гораздо, чем итальянские, французские. Мы закладки по винограду увеличиваем с каждым годом на 50%, есть господдержка, есть востребованность этого продукта», — сообщил он.




    Ну хоть настроение подняли
    3107/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Iplay2win, просто кто-то лоббирует свои виноградники
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Iplay2win @ 3.7.2017)
    Мы — страна, пьющая крепкие алкогольные напитки: водка, самогон и так далее. Это все забирает здоровье, жизни людей


    Чувак, кажется, забыл, что бОльшая часть народа на настойку боярышника скидывается
    31/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Обьясни принципы своего селекта

    bd3a7383b3e0c890506d4dc627caee2a.png
    51/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • sweetcoqueta, Поддерживает экологию покера. Забирает на сотках - отдает на тридцатках
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • sweetcoqueta, запускаю сотки, если составы говно, то 60, там обычно так же, поэтому в ход идут 30ки. Учитывая, что я играю одно в из самых плохих времени, то делать это приходится не меньше 50% времени.
    На скрине скорей всего заканчивал сессию на сотках, а так как я хочу 300к, то надо запустить один стол 30ки, тот самый.
    УПД. Я еще иногда семерки стол могу запустить - 70к тоже оч хорошая сумма как бы
    3108/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Одна из лучших серий !!! Жду твои отзывы! https://www.youtube.com/watch?v=6PqS49DMkJA
    63/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Кто-нибудь без гугла узнает, что за песня?


    "Был зимний вечерок, горбатый весь продрог
    Пока вдову в сарае, наконец, ни подстерег
    Он сбил соседку с ног на сено поволок
    С коварным смехом в самый темный уголок"

    3109/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По логике на КиШ похоже. Но конкретно название песни без гугла только преданные поклонники скажут)
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Если моя логика верна и это КиШ то учитывая как они песни называли ( из того что сразу в голову пришло Дурак и молния, Сапоги мертвеца и т.д.) не удивлюсь если Горбун и вдова. Киш. как давно это было! Где мои 17 лет на Большом каретном)
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Iplay2win @ 6.7.2017)
    Кто-нибудь без гугла узнает, что за песня?


    "Был зимний вечерок, горбатый весь продрог
    Пока вдову в сарае, наконец, ни подстерег
    Он сбил соседку с ног на сено поволок
    С коварным смехом в самый темный уголок"



    Это слишком изи: КиШ-Вдова и Горбун
    31/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Easy когда знаешь. а меня лично от гордости распирало что логика сработала и в яблочко попал еле сдержался чтобы не заспойлерить.
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Messir, ХочуВсёЗнать, красавцы, от души, порадовали.
    ХочуВсёЗнать, логика
    3110/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 279 299 300 301 302 321 356
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.