Между завтра и вчера

Последний пост:20.12.2018
234
Статистика
Всего постов
7119
887,216 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
25.10.2015 +75
29.05.2017 +66
09.12.2016 +53
20.11.2016 +53
31.12.2014 +50
Лучшие посты читателей
Штык +37
l_gravas +34
xFeN1Xx +27
Gosha190 +26
sweetcoqueta +25
Самые активные читатели
storo08 173
Gosha190 123
Ayden 115
mihhhhey 107
estim 95
1 239 259 260 261 262 281 356
  • Юникредит, Райф - 400
    ВТБ24 тут чемпион, больше никто не даст
    19/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Бинбанк. До 3000$ за одну операцию.
    Лично проверены суммы 800$ и 1600$ за раз
    3/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Iplay2win, на хрен тебе в России доллары, матрац чтоле прохудился?
    102/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • storo08, всмысле? А нахрен мне рубли?) У меня рубли только на расходы текущие, остальное в долларах.
    2789/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Доллар падает)
    109/115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • skrill же сейчас евровый, у меня евровая карта и я снимаю евросы и печали не знаю, по ним лимиты даже в той же альфе намного лучше. Я снимаю по 400 обычно, но посл раз предлагал 1500 снять
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Delight001 @ 11.12.2016)
    Бинбанк. До 3000$ за одну операцию.
    Лично проверены суммы 800$ и 1600$ за раз


    Вот это я понимаю, нежданчик! Кто будет проверять - делитесь тоже опытом
    20/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • fcuk, ну у меня долларовый счет как бы, хотя могу и евровый открыть. Только зачем?) Чтобы при выводе с рума доллары конвертировались в евро? Я с таким же успехом могу это сдлеать сам и когда захочу
    2790/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • friendzdrt, я зашел на их сайт - там кароче нихуя не написано, где долларовые банкоматы, а где нет. Надо кароче будет завтра если не забуду позвонить в саппорт и спросить (про лимит думаю бесполезно спрашивать, там обычно краля, к-ая ничего не знает вообще).
    2791/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Ayden @ 12.12.2016)
    Доллар падает)


    Ой всё.

    Вроде не особо

    c40674327aa2dd347d838c6c2e8edc9a.png




    Ниже 60 думаю уже вряд ли опуститься. Ну и думаю, что скоро будет третья волна пиздосу рублю, на пике к-й рубль может и сотню прошибить. И вот тут то я и поменяю хорошую часть долларов. Кароче я ждал, не менял при 70, сейчас менять тоже не буду. Выжидаю)
    2792/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Iplay2win @ 12.12.2016)
    Кароче я ждал, не менял при 70, сейчас менять тоже не буду. Выжидаю)


    да такие люди как мы и по 100 не поменяют. потому что вдруг завтра будет 150.
    52/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Iplay2win,

    Роснефть была продана на 20% Катару, сумму покупки переводят в рубли, 710 млрд, фиг знает к чему это приведет, но пока доллар падает.
    110/115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Iplay2win @ 12.12.2016)
    storo08, всмысле? А нахрен мне рубли?) У меня рубли только на расходы текущие, остальное в долларах.


    Да просто интересно, что там ты затеял)

    А так, да нормальный вариант.

    Цитата (Ayden @ 12.12.2016)
    Доллар падает)


    На длинной дистанции смотреть нужно, а так пока дисперсия)

    Вполне допускаю, что и до 55 упадёт, но в перспективе реальные цифры на мой взгляд это 100-125 рублей за бакс.
    103/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ayden, я не специалист в макроэкономике. Да и как видно, многие так называемые "специалисты" оказываются по итогу не у дел) Но насколько я понимаю, на курс рубля влияют не только цены на нефть, но и например санкции западных стран. Пока не видно причин, по к-м они будут отменены) Также не забываем о блестящей проводимой политике нашего Центробанка, к-ый в 14м году вбухал немалые средства чтобы приостановить падение национальной валюты, а она все равно провалилась в ебеня, побив все рекорды)
    Ну и опять же, когда рубль был 50 руб - многие кричали - это пик, надо менять доллары) Потом когда 70 был - то же самое говорили) А он до 80 поднялся)))
    Будем продолжать наблюдать, на среднесрочной дистанции в 2-5 лет думаю можно нормальный момент выбрать для обмена весомой суммы)
    Ну вот если до 70 поднимется, я скорей всего обменяю сумму, к-ая мне нужна будет на год.

    ПС сторо опередил.
    2793/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кароче ждем курса в 100 пацаны. Правда тут есть и свои минуса: ведь если такое произойдет, причем резко, то основное население же просто в хламину обнищает. А значит жить в РФ уже будет на вариант. Так как уже последние пару лет наблюдаю, насколько увеличилось кол-во быдла и пьяни вокруг. Страшно представить что будет при курсе скажем в 120 руб. Выходить на улицу будет страшно))) Так вариант получить по кабине или быть ограбленным будет уже совсем не низок) И сделать с этим ничего нельзя будет, разве что жить в каком-нить элитном районе, но это не выход тоже)
    2794/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Iplay2win, я то в говнорумах ебашу, где все в евро, мне как раз удобно
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 100... 120... за бакс, это не достижимые цифры. Вероятность конечно есть, что бакс может пробить отметку в 100(при условии совсем не запланированной ситуации, форс-мажор и тд), но потом он откатиться обратно к отметке 70-80.
    При планирование бюджета на 2017, закладывался курс 70руб. за бакс.
    на 2018, 75 руб. за бакс.
    Цифры назвал по памяти, мог ошибиться на 1-2 руб., но это смысла не меняет. Все понимают, что бакс будет расти. Реальный коридор на ближайшие пару лет это 70-80.
    Сейчас бакс проваливается, под влиянием роста нефти и Роснефти.
    Большинство спекулятивных игроков сейчас покупают бакс, по их мнению он на дне... даже если он пойдет ниже, то все равно отскочит к отметке 67-68.
    Кстати, сегодня заседание ФРС, на котором как утверждают почти все аналитика, будет повышенная ключевая ставка. И если это действительно произойдет, бакс получит большую поддержку.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Iplay2win @ 12.12.2016)
    friendzdrt, я зашел на их сайт - там кароче нихуя не написано, где долларовые банкоматы, а где нет. Надо кароче будет завтра если не забуду позвонить в саппорт и спросить (про лимит думаю бесполезно спрашивать, там обычно краля, к-ая ничего не знает вообще).


    Валютные банкоматы легко находятся неявным способом - через сайт Альфабанка. Вот тебе для Питера:

    https://alfabank.ru/atm/peterburg/map/?out=usd

    Проверь МДМ-банк. По-моему, тоже 3000$ лимит. Они сейчас вроде работают совместно с Бинбанком. В Москве точно видел отделение МДМ-Бинбанк месяц назад.
    Яндекс говорит, что они уже завершили слияние.

    http://www.interfax.ru/business/537600

    На неделе пойду лично проверять валютный банкомат
    4/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Iplay2win @ 12.12.2016)
    к-ый


    Цитата (Iplay2win @ 12.12.2016)
    кол-во


    И вот скажи, что ты делаешь с освободившимся временем?
    15/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • На самом деле это вообще старая привычка с вузовских времен, а может дальше и раньше, не помню. Те я автоматом так печатаю эти слова и даже не задумываюсь, ну и действительно, это время экономит. Если один раз написал, то ок, никакой экономии. А если за сто постов таких будет скажем 400? Это же около 400 секунд, а это же целых семь минут!

    Действительно, хуйня какая-то, а не экономия времени.


    Но на самом деле повторюсь, это привычка и мне так удобнее. А вообще последние неск-ко дней, в к-ые активничал в блоге и на форуме, задумался о том, нужно ли править орфографию и пунктуацию в написанном или нет.

    Потому что любой большой пост неизбежно с опечатками идет. И вот с одной стороны - поправить не сложно, и так глазу читателей будет приятно. А с другой - мне ведь по большому счету похуй, если подумают, что я безграмотный. Главное, что я знаю, что это не так. Поэтому получается в итоге "полумера": что-то правлю, а что-то нет. И вот даже не знаю забить ли хуй полностью на это дело или наоборот править все. Надо же еще понимать, что тут неграмотных думаю минимум половина (имею ввиду, кто ошибки регулярно делает в писанине).
    2795/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 239 259 260 261 262 281 356
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.