Между завтра и вчера

Последний пост:20.12.2018
234
Статистика
Всего постов
7119
886,446 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
25.10.2015 +75
29.05.2017 +66
09.12.2016 +53
20.11.2016 +53
31.12.2014 +50
Лучшие посты читателей
Штык +37
l_gravas +34
xFeN1Xx +27
Gosha190 +26
sweetcoqueta +25
Самые активные читатели
storo08 173
Gosha190 123
Ayden 115
mihhhhey 107
estim 95
1 280 300 301 302 303 322 356
  • Я в школе плотно слушал КиШа. Вообще, если бы у них тема подавляющего числа текстов была несколько взрослее и/или другой тематики, и у Горшка не было такого имиджа нарика с выбитыми зубами, то думаю, что они могли бы стать легендарной группой. А так музыка у них годная и тексты забавные, вообще в этих старославянских словах есть фишка.

    Одна из моих любимых песен, текст здесь особенно нравится

    3111/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Iplay2win @ 6.7.2017)
    то думаю, что они могли бы стать легендарной группой


    По твоему они не легендарные?
    32/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Кстати, мотив припева "Бродяга и старик" практически один в один как и в замечательной композиции "Девушка и Граф"

    Утро станет сном и будет вечно длиться ноооочь...

    33/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Messir, ну они легендарные в относительно не широком кругу любителей русского панка ну и может быть рока вообще. А я имел ввиду что-то наподобие Кино, когда их вообще все знают, совсем другая аудитория по охвату.
    3112/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Messir @ 6.7.2017)
    как и в замечательной композиции "Девушка и Граф"


    Помню как круто мы её пели под гитару в два голоса(девушка и я граф).Эхх были времена!
    34/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Iplay2win @ 6.7.2017)
    Messir, ну они легендарные в относительно не широком кругу любителей русского панка ну и может быть рока вообще. А я имел ввиду что-то наподобие Кино, когда их вообще все знают, совсем другая аудитория по охвату.


    Ну ок,может не такие легендарные как "Кино" или "Гр.Об",но имхо их тоже знают все.
    35/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0


  • ea1662b4f0ee242225b3fb4cc45f3e4c.png

    b5a03c29a3aa14830a906f4102c7c80f.png
    3113/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Messir @ 6.7.2017)
    Кстати, мотив припева "Бродяга и старик" практически один в один как и в замечательной композиции "Девушка и Граф"

    Утро станет сном и будет вечно длиться ноооочь...



    Внатуре, один в один вообще вся песня, во дают) сами себя сплагиатили) бродяга постарее скорей всего будет, я после школы новых альбомов киша не слушал, посл альбом кот слышал был бунт на корабле))) а так самый крутой альбом герои и злодеи, там все песни понравились, такого у меня не было ни с одним альбомом ни с одной группой


    Цитата (Messir @ 6.7.2017)
    Помню как круто мы её пели под гитару в два голоса(девушка и я граф).Эхх были времена!


    Что мешает сейчас повторить?)
    3114/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Iplay2win @ 7.7.2017)
    бродяга постарее скорей всего будет,


    А вот и нет)) "Бродяга и старик"-2000 год, а "Девушка и Граф"-1999 год.

    Цитата (Iplay2win @ 7.7.2017)
    Что мешает сейчас повторить?)


    Ну если объективно,то конечно ничего(то есть при желании можно попытаться это организовать). Однако,куча сторонних факторов,которые делают данную задачу не такой уж и простой. Основной момент на мой взгляд - возраст и образ жизни(как мой, так и у большинства моего окружения).
    Сейчас уже не 20 лет,когда это могло происходить совершенно спонтанно.
    36/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Имхо тут в тему будет цитата из Фарго: "ты всю жизнь жил по правилам а их нет". почему то что раньше было в порядке вещей для многих теперь mission impossible? Естественно я не имею ввиду трешовые варианты. С возрастом взрослеешь, мудреешь и т.д. но часто некоторые из нас становятся заложниками "а что скажут люди? ( начальник, коллеги, соседи и прочие "сторонние факторы")" поэтому мы гасим в себе какие-то спонтанные душевные порывы. Приведу простейший пример: попить пиво на лавке теперь не комильфо. Вдруг девушка/жена, соседи и прочие не то подумают. И мы идём в пабы, кафе и прочие относительно "приличные заведения". Мне вот иногда в кайф взять бутылку пива и просто посидеть ночью на лавочке. В тишине подумать о жизни, вспомнить как делал это в студенческие годы и т.д.) а для многих такое поведение покажется недопустимым. P.S. Sorry что захламляю блог своими филосовствованиями. 1 слово ТС и я опять перейду в режим read only.
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Не поверишь, я обожала пить пиво на лавочке ночью, вот прям пиздец, любимое времяпрепровождение!

    Когда стала жить отдельно от родителей и завела мужчину — мы выпивали только дома или в заведениях. Это было круто, комфортно, удобно, но я искренне скучала за своей лавочкой, поэтому спустя года 2-3 уговорила-таки мужа как в старые добрые времена зацепить пару пива и сесть на лавочку у подъезда.

    И знаете что?

    Мне было НЕ ВКУСНО.

    Вот одна и та же банка пива (Leffe Blonde) дома была восхитительна, а на улице сразу же приобретала какой-то мочевидный привкус. Фу.

    Вот так рушатся мечты.
    42/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • А я до сих пор люблю пить пиво сидя на лавочке, как и 15+ лет назад. ТС знает
    Правда само пиво несколько изменилось, степана разина или тем более охоту крепкую пить уже не смогу.
    104/107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • ХочуВсёЗнать, я спокойно к этому отношусь и спокойно выпью пиво не в баре. Те кто читают блог знают как я периодически шел к парку к водичке ночью и там в тишине отлично думается. Просто когда подбухнул - то тлже разные состояния быаают - иногда шум заведений и люд вокруг в кайф, а иногда хочется в спокойной обстановке подумать и тут уже паб точно не вариант.
    3115/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (ХочуВсёЗнать @ 7.7.2017)
    "ты всю жизнь жил по правилам а их нет". почему то что раньше было в порядке вещей для многих теперь mission impossible?


    Потому что жизнь делится на периоды. И то, что можно делать в одном возрасте, нельзя делать в другом. Например когда 7ми летние дети поиграют в квача, а потом полезут на дерево строить халабуду - это нормально. Если то же самое сделают 40 летние мужики, то это - не нормально. Конечно же, они имеют на это право и все такое, но на них все будут смотреть как на долбоебов.
    И если 60 летняя баба которая вся в морщинах и с сединой, одевается в кожу и прется в молодежный клуб, а ее подруги начинают отговаривать, то это не потому что ''нужно жить по правилам'', а потому что она уже вышла из этого возраста. Теперь ей уже нужно ходить на другие мероприятия, а по таким местам ей надо было шариться 40 лет назад.
    Но так же есть много вещей, которые позволительно делать в любом возрасте ( пить пиво на лавке, играть в футбол, петь песни под гитару и т.п.), и как раз на такое никто и внимание не обратит.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    И если 60 летняя баба которая вся в морщинах и с сединой, одевается в кожу и прется в молодежный клуб, а ее подруги начинают отговаривать, то это не потому что ''нужно жить по правилам'', а потому что она уже вышла из этого возраста. Теперь ей уже нужно ходить на другие мероприятия, а по таким местам ей надо было шариться 40 лет назад.


    А кого тогда Михей снимать будет?
    3116/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Iplay2win. Спасибо что ты вроде не против того что я тут mini-дебаты развернул) Я Джипситим читаю уже года 2 а полгода назад зарегистрировался чтобы найти тренера по спинам. Твой дневник тоже относительно давно читаю но раньше редко а как регнулся тут одним из первых к себе в закладки добавил.
    Из того что сейчас на ум приходит очень понравились видеоприглашения Нигатива которые ты выложил. Имхо это реально Шедевры! И ещё очень много другой музыки понравилось.


    Теперь себя вуайеристом чувствую. Для всех вас я "ноунейм" а по факту очень много дневников читал из разных разделов и особенно игроков спинов.


    D1sa. Ушёл в сумрак пока хозяин дневника не отписался. Я себя к гурманам пива не отношу но очень удивился что для тебя вкус пива на лавочке поменялся)



    stassv24. Я поэтому в своём посте и написал "Естественно я не имею ввиду трешовые варианты" которые ты в пример приводишь.
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ХочуВсёЗнать @ 7.7.2017)
    Теперь себя вуайеристом чувствую.


    Цитата
    Вуайери́зм (фр. voyeurisme; от фр. voir «видеть») или визиони́зм — сексуальная девиация, характеризуемая побуждением подглядывать за людьми, занимающимися сексом или «интимными» процессами: раздевание, принятие ванны или душа, мочеиспускание. Вуайеризм в большинстве случаев связан с тайным наблюдением за другим человеком.
    Вуа́йер, вуайери́ст — человек, который этим занимается.


    3117/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ХочуВсёЗнать @ 7.7.2017)
    Из того что сейчас на ум приходит очень понравились видеоприглашения Нигатива которые ты выложил. Имхо это реально Шедевры! И ещё очень много другой музыки понравилось.


    Да, у Нигатива клевые приглосы) Надо будет заглянуть к нему на канал, давно не смотрел
    3118/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ХочуВсёЗнать @ 7.7.2017)
    вкус пива на лавочке поменялся


    Меняется еще как. Ощущения (в том числе и вкусовые) от еды и напитков зависят в том числе и от обстановки, атмосферы, компании.
    Согласись, выпить бокал шампанского на 50 этаже хорошего отеля с видом на море и этот же самый бокал на кухне в хрущевке сидя за столом с клеенкой и жужащей стиральной машиной под боком совсем разные вещи)
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (stassv24 @ 7.7.2017)
    Потому что жизнь делится на периоды. И то, что можно делать в одном возрасте, нельзя делать в другом. Например когда 7ми летние дети поиграют в квача, а потом полезут на дерево строить халабуду - это нормально. Если то же самое сделают 40 летние мужики, то это - не нормально. Конечно же, они имеют на это право и все такое, но на них все будут смотреть как на долбоебов.

    Выделил ключевое заблуждение.
    Страшная тайна под сполером
    Всем похуй
    Твой страх показаться долбоёбом,это только твой сдерживающий страх. Надо делать то,что хочется, не зависимо от возраста. Конечно без крайностей,которые несут в себе потенциальную опасность для себя или окружающих. Кэп
    M0xk-5jtLto.jpg
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 280 300 301 302 303 322 356
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.