Между завтра и вчера

Последний пост:20.12.2018
234
Статистика
Всего постов
7119
885,410 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
25.10.2015 +75
29.05.2017 +66
09.12.2016 +53
20.11.2016 +53
31.12.2014 +50
Лучшие посты читателей
Штык +37
l_gravas +34
xFeN1Xx +27
Gosha190 +26
sweetcoqueta +25
Самые активные читатели
storo08 173
Gosha190 123
Ayden 115
mihhhhey 107
estim 95
1 273 293 294 295 296 315 356
  • Цитата (Gosha190 @ 23.5.2017)
    Когда выдается неудачная сессия, где ГСЧ погано глумится и начинаешь чувствовать себя куском дерьма, то всегда закрадывается мысль: Пипец! Приплыли: как жить дальше, когда это кончится и кончится ли? .


    Не, ну у меня не так конечно, куском дерьма я себя не чувствую и на жизнь это не влияет, но есть раздражение от той мысли, что понимаешь, что потратил время, поработал - и нихуя не заработал, а только всадил. Таа же раздражает все равно тот момент, что так устроен покер и диспа в нем (если ты случйано не хольц, пафчен, падс или еуропиан, дальше по своему усмотрению можете дополнить), что 99% игроков не будут иметь плавные или даже более менее плавные факт резалты в деньгах, а будут иметь постоянные амеи канские горки то стрик, то апстрик. Зато нет худа без добра: скрилл випку можно без палева отмывать и поддерживать
    3039/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Где процент то на ауру?
    75/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Биллибонс, всмысле? Тебе особое приглашение нужно?

    Турик
    c83e8d04d51a0bd768759d441ae5709d.png


    1% = $10.60 (реентри сразу закладываю, тк если вылечу в ребай период, то 100% буду его делать). Кто хочет - можете сразу переводить мне на ник и здесь отпишитесь.

    ***
    Сегодня насдавали за 20 игр так, что хватит на 500 турниров, всё против регов в ха. Словил натуральный поросячий тильт, последний раз не помню, когда так зол был во время сессии. В момент пика не смог поделить 72 на 8, настолько мозг был зол, что элементарная арифметика просто не проходила. Тем не менее, показал свою топовую игру в опр-х спотах и уверен, что спас очень много фишек и вьбела всего лишь 900 баксов.

    Через три часа сяду карать этот турик со странным названием.
    Вообще кстати нихера не понял прикола. Насколько я понимаю, суть такого тура - до баббла идет турбо-режим типа 5 минут уровни, а после баббла - обычная структура с 10 мин+ уровнями. Но тут все уровни по 5 минут. Хз что они этим хотели сказать вообщем.
    3040/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Iplay2win @ 23.5.2017)
    Вообще кстати нихера не понял прикола. Насколько я понимаю, суть такого тура - до баббла идет турбо-режим типа 5 минут уровни, а после баббла - обычная структура с 10 мин+ уровнями. Но тут все уровни по 5 минут. Хз что они этим хотели сказать вообщем.


    Во вкладке с уровнями есть раздел Blind Structure а есть Level Time Info, там написано как длина уровней изменяется.
    100/107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • отправил
    76/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Iplay2win, хоть и отговаривал тебя, но $10.60 отправил с ника misima33.

    Удачи!
    46/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • mikado, ты вызвал во мне когнитивный диссонанс
    3041/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Iplay2win, Дзен - он так и работает.
    47/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Прыгнул в лет-регу. Сорян, немножко задержался. Тресочка оказалась непонятно крепкой в хребте, то ли ножик затупился. Но, как всегда, невероятно вкусной

    Стек чуть больше стартового, но 15бб Открылся в поиске
    3042/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Кардед и с батона 9бб пихнул с Д8о, на бб нашлись 88, без чудес. Отправил обратно половину, тк вылетел уже после лейтреги и реентри не делал.
    В 55ом 68 на 32 шатнули.
    Пойду ебну еще хот за 215 и на этом, пожалуй, закончим с мтт, а билетик за 530 оставим на какой-нить миллионник СМ или вкуп
    3043/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • https://www.youtube.com/watch?v=kUed5qj-Q6c


    Всегда бесило, что телкам с задницей ботаны изи давали списывать (на что-то там надеялись или скорей всего просто не могли отказать), а парням, чтобы получить конспект, приходилось иногда чуть ли не упрашивать и предлагать что-нить взамен, там хавчик какой-нить купить или еще что. Вот и кто скажет, что такие телки и парни тут в равных правах? Преподы многие тоже ведутся на это. Еще бесили всегда даже в школе еще пидоры, к-ые подлизывались к учителям, к-ые как в видео подходили после уроков/пар и задавали вопросы, а самим на самом деле на них похуй было и на предмет. Такие, знаете, скользкие типы. Всегда таких стебали. Они и по жизни дальше скорей всего чмошниками и будут.
    Но самое хуевое конечно толстеньким телкам - им ничего не остается, как нормально учиться
    3044/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • смешно, но у нас такого не было. Во-первых девок в нашей группе не было совсем. А все остальные дружно общались. Ботанов не было - были рюхачи. И помогали за просто так. На курсе девки были, но страшных не было совсем. Это они щас выродились.
    47/123
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gosha190, зато и мега-вкусных не было. Современная одежда и косметика (разумеется грамотно подобранная, что далеко не все умеют) превращает обычную среднюю бабу в сочную самку
    Если посмотреть на старые фильмы и как женщины одевались и сравнить с современным стилем - может сложиться впечатление, что они хотят, чтобы их оттрахало как можно больше мужиков
    3045/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Ну да.. тогда еще анекдот придется вспомнить:

    Сидят два ветхих деда на завалинке. Мимо девки проходят. Один другому: вот раньше девки-то были! Пройдет мимо, так в штанах все аж звенит! А теперь? Не девки, а одно недоразумение. Ходят пачками, а ничто даже не шевельнется!
    48/123
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • СЕКСИЗМ

    Жаль я не могу полноценно высказаться по теме, потому что я была телка-с-задницей+ботан в одном лице, поэтому списывали в основном у меня.

    Могу сказать, что я давала списывать тем, кто был отзывчивый, добрый и хороший, независимо от их пола, внешности и тд.
    41/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Позалипал за ужином на их выпуски.
    Вот в этом все ждал момента, когда орну. И тут на 1.48 чуть не подавился со смеху

    3046/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Она очень крутая и музыка (минуса) у нее крутые. Вот так она зажгла в этом году в перерыве. Думаю, если бы в этом году выступала на конкурсе с этой песней, то опять выиграла бы

    Джамала

    3047/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сегодня съездил к родителям в гости, 28ое мая - день пограничника, а мой отец как раз служил в погран войсках на границе Ирана и тогдашней Азербайджанской ССР. Было это почти полвека назад. С ума сойти, столько времени прошло, это в полтора раза больше того, сколько я живу... Мы оба удивились тому, как быстро время летит. Посмотрели его дембельский альбом, фотки... Посмотрели фотки молодых мамы и папы, когда они были моими ровесниками. Черно-белые фотки такие знаете, а не эти современные гламурные из вк или инстаграммов.
    И вы знаете, раньше, когда я был моложе и смотрел эти фотки, как-то особо сильных эмоций у меня не возникало. Те это был интерес и наверное радость. А сегодня меня прям переклинило, практически до слёз... Мне даже сложно описать это чувство. Какая-то очень сильная грусть и тоска. Наверное по временам, когда родители были моложе и от понимания, что такого уже никогда не будет...
    Время - это то, что ровняет нас всех, его нельзя купить или остановить, а проходит оно очень быстро.
    И я решил, что в ближ время проведу с ними время так, как хотел, сьезжу туда, куда хотел, куда они хотели. За границу, куда они хотели, на рыбалку и тд. Тем более есть для этого финансовые возможности, которые дал покер.
    Жизнь, наша память - это очень интересная штука и интересно как они работают.
    Ведь прокрастинируя бОльшую часть своего времени, мы не можем "в моменте" понять, что мы упускаем время и тратим на ерунду. А понимание этого приходит только спустя какое-то время. В то же время, не выходить из зоны комфорта и делать, то, что привычно - это ведь не сказать, что нам не нравится в моменте. Это то, что нам не нравится только потом. Это знаете, как ты например в походе сталкиваешься с неудобствами - жара, комары, усталость, голод, дискомфорт. Но в памяти остаются в основном приятные моменты - кайф от экспириенса, новые переживания, а плохие эмоции как бы занижаются в памяти) Но ведь в процессе все было не так радужно)
    Наверное в этом и есть смысл жизни - комбинация и чередования разных гамм чувств, ведь не секрет, что не побывав в негативе, не получишь такой кайф от позитива. Может быть поэтому "богатые тоже плачут"? Потому что у них нет такого кайфа от тех ништяков, кот долгое время их окружают, потому что нет контраста с негативом и поэтому Форх написал последний пост.
    Даже не знаю, как закончить этот пост. Цените своих родителей и не отказывайте им в совместном проведение времени. Тем более, если они этого действительно достойны...
    3048/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    66
  • Жаль, что несколько раз плюсануть нельзя
    21/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Зато можно плюсануть плюсанувших!

    Хороший пост! А мне всегда нравились фотки родителей в молодости. Они были очень красивой парой. Отец здорово пел. На мои детские дни рожденья собиралось несколько десятков родственников... Все были очень музыкальные, играли на всем, что могло звучать, пели, красиво танцевали. Теперь я не знаю таких застолий. Все как-то совсем по другому. Ушло что-то наше древнее, деревенское. Простота общения, искренность, чувство семьи и сопричастность. А может это только у меня так. Ведь большинство из тех, кто тогда был у меня на ДР уже ушли, совсем ушли.

    Мы рождаемся, растем, учимся, конфликтуем с родителями, боремся за свою самостоятельность, становимся на ноги, становимся вровень с родителями и у нас появляются свои дети... Но мы все же так и остаемся детьми. Пока есть родители - мы дети. И мы так привыкаем к этому...

    А потом родили стареют, они слабеют физически и во многом уже отстают от реалий современной жизни, им требуется наша помощь в самых элементарных вещах, и мы вдруг осознаем, что уже не они для нас, а мы для них являемся опорой и защитой, и уже мы относимся к ним как к детям: наивным, неопытным, несамостоятельным. И так грустно видеть как этот процесс с каждым годом усугубляется. И нам так жалко их и себя.. ведь нам так хорошо было быть детьми, нам так нужны родители. Сильные, добрые, заботливые, надежные. Наше единственное и безотказное пристанище и опора в любых ситуациях.
    49/123
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
1 273 293 294 295 296 315 356
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s