Между завтра и вчера

Последний пост:20.12.2018
234
Статистика
Всего постов
7119
888,049 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
25.10.2015 +75
29.05.2017 +66
09.12.2016 +53
20.11.2016 +53
31.12.2014 +50
Лучшие посты читателей
Штык +37
l_gravas +34
xFeN1Xx +27
Gosha190 +26
sweetcoqueta +25
Самые активные читатели
storo08 173
Gosha190 123
Ayden 115
mihhhhey 107
estim 95
1 235 255 256 257 258 277 356
  • так стало тухло на форуме, что даже самому писать не охота, есть пара блогов где еще есть интересные мысли, но похоже и они сдуваются, очень надеюсь все-таки, что этого не произойдет
    20/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Iplay2win @ 27.11.2016)
    Но! я специально подчеркнул фразу. CAN I ASK U?


    Споткнулся о своё собственное ожидание.
    Ты бы не отказал, я бы тоже не отказал. Разница только в том, что ты ожидаешь, что и в обратном случае тебе не должны отказать, а у меня такого ожидания от незнакомого мне персонажа нет. Даже после такой вежливой формулировки как "can i ask u" - нет. Я не считаю его ни плохим от этого, ни хорошим. Если бы он сначала согласился, а потом тебя кинул - тогда это бы уже говорило о нём как о слабом персонаже. Насчёт ожидания относительно только к незнакомым личностям конечно.

    Цитата (Iplay2win @ 27.11.2016)
    Также я прошу людей, читающих мой блог, высказаться, касаемо вышеизложенной ситуации, потому что тот редкий случай, когда мне важно мнение комьюнити.


    Мне лично не нравится тон, в которoм evgenyy постит. Я не считаю его посты неадекватными либо бредовыми, от них просто разит негативом, каким-то озлобленным пренебрежением и язвительным тоном. Мне никогда не симпатизировали люди с такой манерой общения. Иметь внутренний стержень и уметь чётко высказывать свою позицию и своё мнение, даже если оно отличается от мнения масс, а не говорить на всё да-да, супер, если на самом деле так не считаешь - это круто, это по-мужски. Но это не подразумевает в себе общение в какой-то пренебрежительной, асоциальной манере. Показательный пример: зашёл в блог дисе, пихнув ногой дверь, в пренебрежительном тоне накатал своё недовольство, не забыв добавить язвительности, а когда Рамон ответил конкретно по пунктам, предложив ему ответный ход, в ответ "мне это нах не интерессно, ваще лень с тобой чесать тут" И вот это ты плюсуешь? Это конкретика в твоём понимании? Какое-то искажённое восприятие конкретики у тебя имхо. Я бы лично не стал утруждать себя отыскивать какие-то графики и стараться ответить по каждому пункту, если бы со мной в таком тоне начали бы общение. Но тут момент, проект на старте, читают многие, тут необходимо проявить профессионализм - в общем Рамон красава, что не повёлся на провокацию имхо.

    Я лично не буду ни плюсовать твой пост об Евгении, ни минусовать. Мне нравится читать твой блог, один из моих любимых. Скажем, через неделю результат будет -1 и чтобы ты не ушёл (как ты заявил к этому посту... вообще ты сам понимаешь, что тем самым ты возможно манипулируешь исходом, в то время как для тебя очень важно искреннее мнение, как ты сам пишешь? И какая вообще нахрен разница, одинаковые у нас с тобой взгляды по этому моменту или разные - от этого твой блог для меня не станет менее интерессным и у меня не изменится мнение о тебе в худшую сторону) нужно будет поставить плюсик к посту. Я не поставлю.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Iplay2win @ 27.11.2016)
    "Can i ask u to chip chop, i need to go out?" На что он ответил что-то невнятное типа я через 2 минуты заканчиваю сам
    Я ему пишу - можем ли мы со след раздачи рассчитаться по фишкам (был ссаный х4) - на что какая-то хуйня опять в ответ и обычная игра далдьше.

    Резюмируя. Я бы подождал ЛЮБОГО РЕГА, кто мне вежливо, как я написал - can i ask? и не стал бы ждать почти никого, если бы мне так не написали. Поэтому в моем мирке он свинья. А как вы считаете? Он свин или нет? Бить его при встрече?


    по-моему он просто не понял что ты ему написал и если бы он был свиньёй, то уж точно бы ответил по-другому, а он написал что-то невнятное для тебя, но культурно
    свиньёй бы он был, если бы начал пытаться использовать инфу, о том что тебе надо уходить, ну типа время начал бы затягивать на каждом ходе

    а если абстрагироваться от конкретной ситуации, то все эти джентльменские ожидания друг друга - это полная надуманная херня,
    это не должно быть каким-то неписанным правилом этикета,
    почему он должен резко подрываться, входить в ваше положение и менять свою игру только из-за того, что его кто-то вежливо попросил,
    тем более в спине, который длится несколько минут и которых отыгрывают сотнями в день
    6/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Если бы мне написали такое даже по русски, сначала бы не понял, что оп хочет турнир идет 5 минут, какая еще дележка.

    Да и сам бы никогда не стал бы просить в чате, было бы неудобно напрягать рега, считать деньги и затем еще заниматься переводами. Да и если кто то пришел и нужно встретить или бросил бы спин или попросил кому нужно открыть подождать несколько минут.
    46/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Iplay2win @ 27.11.2016)
    Я прошу всех, кто его прочтет, чтобы голосовали абстрагируясь от могего авторитета


    Цитата (Iplay2win @ 27.11.2016)
    Я ПРОШУ если этот пост будет отрицательным, то закройте мой дневник и заблокируйте меня на этом форуме, потому что в таком случае мне здесь делать будет больше нечего, кроме как написать какой-то прощальный пост.


    8dtO5StXiBw.jpg

    что тут происходит?

    Цитата (modem @ 27.11.2016)
    Споткнулся о своё собственное ожидание.


    Тильт несправедливость.
    51/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    вообще ты сам понимаешь, что тем самым ты возможно манипулируешь исходом, в то время как для тебя очень важно искреннее мнение, как ты сам пишешь?

    я для этого написал ниже дополнительный пост

    Цитата
    нужно будет поставить плюсик к посту. Я не поставлю.

    так и нахуй не надо, я ж написал уже

    Цитата
    И какая вообще нахрен разница, одинаковые у нас с тобой взгляды по этому моменту или разные - от этого твой блог для меня не станет менее интерессным и у меня не изменится мнение о тебе в худшую сторону)


    зато у меня изменится о тех, кто сюда заходит. И если у нас с ними здесь противоположная точка зрения, то я не хочу общаться с этими людьми в силу ряда причин.

    Цитата
    И вот это ты плюсуешь?

    я плюсую, потому что мне понятна его позиция и близка. Я тебе могу обьяснить почему он так пишет и в таком тоне, но делать этого не буду.
    А что я должен плюсовать? очередную открывшуюся школу, к-ая будет фармить новых регов и стрясать барыши с них? Я могу хорошо относится и с уважением ну хотя бы как к к хорошим игрокам к Ване, Рамону и Денису, но я не могу хорошо относится к тому, что они делают.

    Ведь можно улыбаться и и всё такое. А что в итоге? А в итоге больше новых регов на моих лимитах и еще больше уплотняющееся и без того плотное поле, к-ое срезает мое ожидание.

    С утра еще накатывал пару длинных постов о блоге и в целом, а потом подумал и стирал их. Ведь кто это будет читать? Подумают мол с утра синячит хули читать этот бред, пойду лучше трусы или крученый аккаунт почитаю. Поэтому нахуй распыляться даже не буду.


    Цитата (Rumomote @ 27.11.2016)
    Iplay2win, А чего случилось то?


    Внезапно ничего не случилось, это просто уже накопившееся совокупное мнение об этом месте.


    Всем кто высказался по поводу ситуации с литовцем - спасибо, мнения учел, вообщем-то другого и не ожидал.
    2757/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Это даже не смешно уже

    bc5c17b56a1b42a2ebaeb1cb8d7db868.png
    2758/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Не стал плюсовать или минусовать твой пост, с опросом. Моё мнение где-то по середине.

    Разумные вещи в постах Евгения конечно же есть, но заданный тон постов вызывает вопросы,
    так как мало кому понравится тон всезнающего знахаря, порой в достаточно оскорбительной форме,
    ну и часто на мой взгляд он лезет с своим мнением куда его не просят.

    Насчёт школ мне всегда все равно было, кто там кого обучает, пускай хоть фабрики на 10 тысяч человек открывают)
    Жалобы на конкуренцию просто считаю ниже своего достоинства.

    В тоже время многие эти люди, из той же школы хайперскул, очень неодобрительно отзывались о моём предложении тренировок в спины в своё время.
    Но затем сами же начали тренировать.., да ещё и массово, но об этом уже было у меня в блоге.
    Вот этот момент конечно мне в таких людях не понравился.


    А сам факт обучения, и всякой фигни типа " вы же пилите сук на котором", "ухудшаете себе и мне ожидание", на это всегда мне было пофиг.
    Ной не ной, все равно это будет. Тогда и цыгантим надо закрывать, тут тоже можно найти контент способствующий обучению.
    95/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата
    В тоже время многие эти люди, из той же школы хайперскул, очень неодобрительно отзывались о моём предложении тренировок в спины в своё время.
    Но затем сами же начали тренировать.., да ещё и массово, но об этом уже было у меня в блоге.
    Вот этот момент конечно мне в таких людях не понравился.


    И не говори. Это просто пиздец, хотя опять же, повторюсь, ничего удивительного. Такие люди нынче, тем более в покерной среде.

    Цитата
    Жалобы на конкуренцию просто считаю ниже своего достоинства.


    Так я не жалуюсь. Чего жаловаться то? Я констатирую факт того, что они все ухудшают мое ожидание своими действиями, и здесь приятного нет ничего.

    Цитата
    Тогда и цыгантим надо закрывать, тут тоже можно найти контент способствующий обучению.



    С другой стороны - любителей тоже привлекают они по идее. Хотя хз как на самом деле. Ну а контент... ну контент - это одно, а трени с тренерами - это уже другое немного.

    Цитата
    А сам факт обучения. Ной не ной, все равно это будет.

    ну было бы странно, если б ты ныл. при том что ты сам тренируешь
    2759/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • evgenyy17 назвал меня смешной и брутальной, так что я не могу его адекватно оценивать, я предвзят.
    33/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ладно, открою вам секрет, больше не могу его сдерживать.

    Евгений - мой клон
    2760/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • D1sa, я тебя тоже смешной называю постоянно. Вернее забавной
    Ну как еще тебя можно считать не смешной, если ты о себе пишешь в мужском роде?
    2761/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Дык я потому и предвзят, мне сделали комплимент!
    34/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ingenerftf @ 27.11.2016)
    так стало тухло на форуме


    Ну вот этот блог всегда поднимал настроение, сиськи и музыка.

    Музыку запощу, а вот с первым наверн приоритетное право у тса











    Сории, увлекся чета
    19/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Чувак, если к тебе приехал курьер с пиццей и у тебя ХА даже в х2, не проще, чтобы курьер потусил возле двери 5 мин и дать ему 5$ на чай, чем проебывать 200$?

    Пс. Если с травой, то таже хуйня
    70/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Maskal дело говорит ) Курьер, на то и курьер, чтобы подождать. Так что полностью согласен - мудрая мысля)
    57/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • MASKAL, та не было никакого курьера, просто я не один был и надо было отойти, да и суть ситуации это не меняет
    2762/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Iplay2win, блог не закрывай
    По ситуации с chip chop - я с тобой согласен. Я бы подождал любого рега, который бы вежливо об этом попросил. В исключение добавил бы кроме невежливой просьбы еще и регов, которые, скажем так, увлекаются чатом и откровенно переходят грань в посылах на. Некоторые даже до лички тут на форуме добрались, дабы донести еще лучше своё мнение бесценное. Для таких у меня отдельная метка "хам" стоит - с ними бы не делил. Я говорю именно о тех, кто не просто после бэдбита нах шлет, а кто просто в каждом турике без повода в чате изгаляется.

    А твой вопрос про evgenyy17 я не поставил ни плюса ни минуса по простой причине: я до его наката на Рамона просто не читал его постов, а судить по одному - это не гуд)))Я же в танке, но тебя читаю)) У него тоже был блог, вроде, я там раздачи помню видел и еще что-то. Я как бы ему минусов-то и не ставил, я просто не читал особо, даже в теме с пулом - я там плюсанул ответ Рамона, он по пунктам ответил на вопросы. Но и сам вопрос я не минусовал - это же, блин, форум. Ну, спрашивает человек в таком тоне, ну и что? Нравится ли мне тон? - кончено, нет. Есть ли смысл в вопросе - определенно, есть. Я даже в профиль зашел, чтобы узнать, что такого резонансного там с постами. Конфликт с гиперскул, как я понял, на Сторо наезды, но это всё мимо меня происходило. Вникать что там было - я не вижу смысла копаться в этом - это не моё дело. Судить кто там прав или не прав, спецом во всё это вникать, когда вообще был не в курсе, я не считаю правильным.
    Но твой блог я читаю, и очень не хочется чтобы ты его закрывал. Я вообще удивился, что за кипиш в итоге вышел и почувствовал себя как-то тупо, когда опрос увидел: я ведь хз, что ответить, постов не читал и осуждать/хвалить не могу. Но не хочу, чтобы ты блог закрывал при этом. А ты просил честного мнения и оно у меня есть: я хз, что там такого с evgenyy17, судить не в праве. А тебя мне читать интересно и я буду рад, если продолжишь писать и блог не закроешь.
    11/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • xFeN1Xx, спасибо за отзыв.

    Тот пост неожиданно для меня набрал плюсы, значит не все так плохо, как мне представлялось.
    2763/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • РИП


    Цитата
    В серых каплях дождя все пустое прольём,
    Чисто вымытый день за прозрачным стеклом...
    Закрывая глаза, просыпалась душа
    Чёрно-белый экран, лица, кадры листал...






    2764/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
7118 постов
1 235 255 256 257 258 277 356
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.