Между завтра и вчера

Последний пост:20.12.2018
234
Статистика
Всего постов
7119
887,222 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
25.10.2015 +75
29.05.2017 +66
09.12.2016 +53
20.11.2016 +53
31.12.2014 +50
Лучшие посты читателей
Штык +37
l_gravas +34
xFeN1Xx +27
Gosha190 +26
sweetcoqueta +25
Самые активные читатели
storo08 173
Gosha190 123
Ayden 115
mihhhhey 107
estim 95
1 206 226 227 228 229 248 356
  • Цитата (love2deposit @ 28.8.2016)
    Кстати, если нужна консультация по поводу крепыша и вина - обращайся, у меня есть небольшой инет-магазин, помогу подобрать =)


    пиши в паблик, тут алкоголиков хватает Правда жду конечно стоящих рекомендаций и советов, чем старше тем лучше - этот совет и так знаю)

    Я тоже подбухиваю, правда конину, так что стрим если и посмотрю, то недолго, но поболею активно
    13/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • подлови курьера с пиццей, отними ее с криком, какого хрена такая долгая доставка? экшен!
    105/115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Украинцам посвящается. Да и не только. Это песня о свободе.






    И пусть ни одна мразь вам мозги не пудрит.
    Для русских, да что для русских - для россиян - украинцы - это не то, что другая "нация", это те же люди. Один народ считай. Да, мы вас называем хохлами. Да, вы иногда нас называете москалями. Иногда со злости, иногда - нет. Но это все ерунда. Мы - славяне. Наше правительство кинуло в свое время сербов - это по другому не назвать, и это позор для нас. Для русских. Мы оставили своих в беде. Весь мир на них ополчился и они ТОЛЬКО ОТ НАС ждали помощи... Это позор. Для верхушки того времени. Мы обязаны были вступиться я считаю.
    А сейчас что? Воюем на территории Украины за не пренадлежащую нам территорию??? Там же люди гибнут! За что??? А за сербов мы не вступились.

    Вообщем мне лично стыдно за наше руководство и за кидок сербов во время бомбежки НАТО. Они остались одни. И ждали от нас помощи.
    Зато сейчас посылаем куда не попадя своих срочников/контрактников.

    Пойду перекурю, что-то разволновался, ребята

    Хорошо, что есть такие ребята, как Масср и прочие, к-ые понимают ситуацию и не меняют свое отношение к нам из-за наших не побоюсь этого слова уродов.
    2487/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Nice2MeetU @ 28.8.2016)
    чем старше тем лучше


    Это не так, если что) могу подробнее расписать, но это нужно усилия) Если скажешь, то изложу
    2488/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • К 30 годам понимаешь, кто друг, а кто ... по крайней мере у меня так. Не сочтите за флуд, господа
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • love2deposit, Ну так это уже персональное. А я говорил за общее отношение. Скажем так: макроэкономика - для тех, кто в теме. А ты про спрос и предложение, это просто другая плоскость...
    2489/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ты стрим то сделал?

    Если да, дай ссылку, но тайны в твоей игре выведать, а под катку послушать )
    44/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • БЛять, долбанная пицца, ну сколько можно ждать то уже. Уже позвонили, извинились мол задержка, так а толку то... Ох уж эта российскач сфера обслуживания...
    вот буквально пару страниц назад писал об этом и тут же пример. Ребята, это реально какой-то пиздец, где мы живем
    2490/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • beermix, так блять как там все это делается то?) я ж спросил - никто не ответил, я ж сказал, что самому влом сейчас разбираться
    2491/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я хз, никогда не стримил
    45/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Iplay2win @ 28.8.2016)
    Это не так, если что) могу подробнее расписать, но это нужно усилия) Если скажешь, то изложу


    Я конечно грубо выразился, но я всегда был уверен, что именно выдержка как раз является тем послевкусием, по которому мы определяем по-настоящему мужской крепкий напиток.

    Если раскроешь иную сторону, буду только рад
    14/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Очень нравится этот трек, в закладках нарыл, вроде его уже даже выкладывал в блог, но лишним не будет. Оч хороший текст и минус + клип идеально в тему

    2492/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Iplay2win @ 28.8.2016)
    Украинцам посвящается. Да и не только. Это песня о свободе.






    И пусть ни одна мразь вам мозги не пудрит.
    Для русских, да что для русских - для россиян - украинцы - это не то, что другая "нация", это те же люди. Один народ считай. Да, мы вас называем хохлами. Да, вы иногда нас называете москалями. Иногда со злости, иногда - нет. Но это все ерунда. Мы - славяне. Наше правительство кинуло в свое время сербов - это по другому не назвать, и это позор для нас. Для русских. Мы оставили своих в беде. Весь мир на них ополчился и они ТОЛЬКО ОТ НАС ждали помощи... Это позор. Для верхушки того времени. Мы обязаны были вступиться я считаю.
    А сейчас что? Воюем на территории Украины за не пренадлежащую нам территорию??? Там же люди гибнут! За что??? А за сербов мы не вступились.

    Вообщем мне лично стыдно за наше руководство и за кидок сербов во время бомбежки НАТО. Они остались одни. И ждали от нас помощи.
    Зато сейчас посылаем куда не попадя своих срочников/контрактников.

    Пойду перекурю, что-то разволновался, ребята

    Хорошо, что есть такие ребята, как Масср и прочие, к-ые понимают ситуацию и не меняют свое отношение к нам из-за наших не побоюсь этого слова уродов.


    конечно трек хороший, особенно приятно было под него читать твой пост. Согласен с твоим мнением. И насчет братского народа, хотя он не братский, имею ввиду мы один народ, у нас одно мышление, нас даже за границей не все различают. Да, может некоторые нации обижаются, что их зовут русскими на заграничных курортах, но это в большей степени подчеркивает наше единство. Мы выглядим одинаково, живем, мыслим...
    И конечно жаль, что горстка людей, имеющих влияние в верхушке власти и сми, в особенности СМИ, позволили так сильно влить многим в душу ненависть. Ведь именно сми влияет на молодежь, их неокрепшая психика все впитывает как губка...
    Поэтому задача более старшего поколения стараться не забывать наши корни.
    Легко провести аналогию в ВОВ. европа давно уже забыла и переписала историю, слава богу что наши бессовестные власти хоть этому событию до сих пор уделяют внимание как внутри страны, так и за ее пределами всем напоминают. Наверное единственное, за что я сегодня готов хвалить наше правительство во главе с президентом.

    Ладно, под синькой могу строчить тут целые романы, сорри за флуд.

    За опечатки, грамма и синта ошибки сорри. Если кто-то не согласен с моим мнением, никого задеть не хотел.
    15/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Кстати, респект тсу за такое качество, я его называю, меломан. С его подачи прослушал много исполнителей, например открыл для себя в новом свете Басту, увидев клип, кому как карта ляжет.
    Короче, выкладывай еще, прикольно выходит)
    16/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • А че все сегодня киряют что ли, кто тут пишет?)))
    34/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Бля, ребята, ну это уже не смешно...

    Походу сегодня не только я бухаю, ну и курьер(((
    2493/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Iplay2win, старина, если будет легше, жду суши 2 часа, вместо обещанных 1. Тануки. Вертел, ну ты в курсе
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1


  • трек на самом деле подойдет для большинства стран
    17/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Да че вы про политику то. Накуй политику, адекватным и так все понятно, что и как. Давайте про баб например)
    35/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (vsobakekot @ 28.8.2016)
    Да че вы про политику то. Накуй политику, адекватным и так все понятно, что и как. Давайте про баб например)


    понял, сорри ) Ну вроде полит срач то не разводили, просто песни душевные)
    18/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 206 226 227 228 229 248 356
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.