Между завтра и вчера

Последний пост:20.12.2018
234
Статистика
Всего постов
7119
885,380 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
25.10.2015 +75
29.05.2017 +66
09.12.2016 +53
20.11.2016 +53
31.12.2014 +50
Лучшие посты читателей
Штык +37
l_gravas +34
xFeN1Xx +27
Gosha190 +26
sweetcoqueta +25
Самые активные читатели
storo08 173
Gosha190 123
Ayden 115
mihhhhey 107
estim 95
1 202 222 223 224 225 244 356
  • Я так ещё 2-3 года назад играл такими изолейтами, а теперь оказывается это новые веяния)

    Тоже самое с конбетами, все смеялись когда я ставил 20-25 фишек в банк 80, а теперь многие топы также играют.

    Забавно короче.
    62/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (HuskerDu @ 19.8.2016)
    опять какие-то новые непонятные веяния моды


    Суперстандартные действия оппов на сегдняшний день, от венгров особенно часто встречаешь ГТОшные 7х изолейты и пр.

    Цитата (storo08 @ 19.8.2016)
    Я так ещё 2-3 года назад играл такими изолейтами, а теперь оказывается это новые веяния)

    Тоже самое с конбетами, все смеялись когда я ставил 20-25 фишек в банк 80, а теперь многие топы также играют.

    Забавно короче.


    Честно говоря многие реги не понимают почему ставят 25 в 80, а также с чем и в какие текстуры, видимо делают потому что так сказали, либо по своим внутренним, и зачастую, ложным убеждениям.
    25/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (inlighter @ 19.8.2016)
    либо по своим внутренним, и зачастую, ложным убеждениям.

    "Ну, дык это, чтобы не спугнуть!" или "Пусть думает, что я не хочу спугнуть и добираю!" - вот такие у многих общие внутренние убеждения. Так и строят некоторые "баланс" в таких ставках.
    Я не о себе, если что, это чисто исходя из шоуданов разных регов такой вывод. Я сам-то слишком донный, чтобы такие штуки придумывать. Полбанка-полбанка-пуш - всё по классике и пох на позицию))
    8/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • 283c5e04bd161f002334c66cf1dc5c7a.png



    Глава ипотечного кредитования русской недвижимости (в углу на фото слева)

    Цитата
    Во время прогулки депутат рассказывала федеральному чиновнику об истории города и местных достопримечательностях, когда на пути им встретился спящий прямо на тротуаре неопрятного вида мужчина с пустым стаканчиком возле руки.


    Блять, ну в голос просто
    2450/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • это всё подстава и фотошоп )
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не наебёшь - не проживёшь

    Решил сменить тарифный план на МТС. Через личный кабинет выбираю интересущий меня тариф, где написано - переход для вас стоит 0 руб. Ок, перехожу. Это тариф мтс-коннект, он без всего и адльше уже ему подключаешь услугу нужные. Я планировал подключить пакет интернета онли, тк мне чисто для планшета, звонки и смс не нужны. И тут, внимание, не успел я подключить интересующую опцию интернет трафика, как смотрю - мой баланс прохудел на 50руб И появилась опция - вам подключен интернет на день 500 мб. Лол, серьезно?!
    Звоню им - все подтверждается. Спрашиваю прямым текстом - "то есть при переходе на мтс коннект автоматом подключается интернет на день за 50 руб???" - ответ - да.
    Вот такая вот набаловка. Естественно об этом не было написано нигде (я все прочитал) в условиях перехода на тариф.
    И дело тут не в МТС. Остальные операторы - такие же (тоже по личному опыту сужу). Это просто бизнес в России такой. У нас так принято. Наебать - это норма.
    На мой взгляд один из самых важный показателей в уровне жизни в стране, да и просто уровня экономического развития страны - это сфера услуг. Так вот если по наличию всяких услуг в России сейчас все очень даже не плохо, то по качеству их предоставления и обслуживания это такое дно, что нас от европ и америк даже уровня второй половины 20ого века мне кажется отделяет целая пропасть.
    Пропасть между тем, как Запад уже десятилетиями живет, и когда-нибудь возможно и мы так будем, и у нас такой же сервис будет.
    2451/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Введу новый термин: "EV-ломка".
    В этом месяце, как и в позапрошлом решил не смотреть ев до конца месяца (смотрю только зеленую выигрыш в деньгах). У меня началась EV-ломка. Причем, когда я заливаю, я хочу увидеть её, чтобы убедиться, что всё не так плохо, и что мрази напереезжали просто Когда люто плюсую, хочу посмаковать и посмотреть какой же я ахуенный и царь лимита.
    Я так подумал - мне кажется, что ев-ломка происходит у пациентов, к-ые эмоционально и у к-х настроение зависимы от результатов игры (у всех покеристов кароче ).

    Бороться с этим я решил следующим способом: я не смотрю за результаты сессии/дня, а рефрешу только общий граф с момента старта месяца. Так, в те моменты, когда сильно неудачные рез-ты сессии начинают тебе портить настроение, ты смотришь, что на общем графике за месяц это не так сильно сказалось, да и вообще пох не резалт сессии и тут же градус напряжения падает.
    2452/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Iplay2win @ 20.8.2016)
    Не наебёшь - не проживёшь



    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Блин, мне кажется, что Брат/Брат2 и Жмурки можно смотреть бесконечное кол-во раз
    2453/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (Iplay2win @ 20.8.2016)
    рефрешу только общий граф с момента старта месяца

    У тебя там сколько оперативки, чтобы общий за месяц так рефрешить?))
    Я на своих 16ти гигах успеваю неспешно перекурить, пока трекер общий грузит. Хотя, первую неделю еще норм, но ближе к концу месяца уже можно успеть мттшный перекус заточить, пока грузит)
    9/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • xFeN1Xx, кол-во оперативки тут не причем.
    Пора чистить базу.
    Сделай вот эти 3 процедуры в меню Database Management - Housekeeping по порядку и все будет быстро считаться и отрисовываться.

    28/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • ага, и первым шагом лучше сделай rebuild cache- full cache rebuild.
    27/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • vsobakekot, Tema2010, спасибо! Какой же я нуб в софте, думал ещё оперативки докупать, а то реально бесило долго ждать. Общий за год подгрузить - это вообще полчаса могло занять
    А теперь все летает)спасибо)
    10/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Tema2010, у меня кстати хад стал тупить: периодически лишнее окно появляется или сбивается. Вот тоже думал может пора трекер почистить, сделал на днях все те махинации что выше описывали, но чет не помогло, не знаешь в чем проблема ещё может быть?
    2454/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • xFeN1Xx, а еще это лучше делать напрямую через pgAdmin, чем в пт4. Намного быстрее
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я наверное таких графиков за карьеру уже миллион видел. И всё время под линией, сука

    e106ce3abf4a84aed0b1e0ef1cd6e1be.png


    Покерстарс мне: "Рейкбек есть - можно и поесть"
    2455/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Iplay2win @ 21.8.2016)
    Tema2010, у меня кстати хад стал тупить: периодически лишнее окно появляется или сбивается. Вот тоже думал может пора трекер почистить, сделал на днях все те махинации что выше описывали, но чет не помогло, не знаешь в чем проблема ещё может быть?


    после последних обновлений тоже стала такая же штука иногда появляться, просто нажимаю reset в окне выбора хада и все становится на свои места.
    28/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Лучше сегодняшнюю катку не опишешь

    6e832775a34172ceaa6da1efaa0d8766.png





    ec23eb626ac1b314f1ac819f1b1b4016.png


    Сообщение отредактировал Iplay2win - 23.8.2016, 4:33
    2456/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Iplay2win @ 23.8.2016)
    Лучше сегодняшнюю катку не опишешь

    6e832775a34172ceaa6da1efaa0d8766.png


    Зачем я посмотрел под спойлер

    Ты без стоплосса играешь? Ну типа,если 20-30 БИ в минус,то тормозим.
    19/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Messir, по деньгам не делаю стоплосс. Бывает, делаю, когда понимаю, что уже не могу сдерживать эмоции и желание ставить и ставить аллины или вскрывать и вскрывать выходит из под контроля)
    Могу венграм или полякам на русском матюги написать, так пар хорошо выпускается лично у меня, но особо не увлекаюсь, тк понимаю, что по сути я так не считаю, а просто раздачи выбесили)
    Но вообще всё чаще и чаще задумываюсь о том, чтобы в такие дни просто прекращать катать. Те на 50й игре можно было забить и не катать дальше. Потому что вот сколько таких нескладух-дней было, очень редко потом шло вверх, обычно залив продолжался и продолжался, причем бесконечно. Буквально бесконечно. Вот в сатах в такие дни я просто лил и лил, вначале 5к, потом 10к, потом минус уже до 15к доходил, продолжаешь дальше - минус к 20к подходит. Просто выключаешь комп, тк тупо устал уже и пора спать) Те какая-то уже закономерность что ли - если ебля идет, то не жди ничего хорошего сегодня.
    2457/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 202 222 223 224 225 244 356
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s