Между завтра и вчера

Последний пост:20.12.2018
234
Статистика
Всего постов
7119
887,029 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
25.10.2015 +75
29.05.2017 +66
09.12.2016 +53
20.11.2016 +53
31.12.2014 +50
Лучшие посты читателей
Штык +37
l_gravas +34
xFeN1Xx +27
Gosha190 +26
sweetcoqueta +25
Самые активные читатели
storo08 173
Gosha190 123
Ayden 115
mihhhhey 107
estim 95
1 176 196 197 198 199 218 356
  • Ну вообще с коментаторами - как с бабами: кому-то нравится, когда громко кричат, кому-то нет
    А вообще вспомнил фамилию коментатора, к-й мне больше всего нравился, когда смотрел футбол постоянно. Александр Елагин, он коментил АПЛ по 7-ТВ, вот это реально топ уровень. Ну а так конечно на вкус и цвет...
    2210/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • На 4.10 - это просто всегда поражался таким

    2211/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Стогниенко мне импонирует, но Орлов))))

    С удовольствием смотрю матчи Зенита, он так интересно комментирует, если ситуация спорная или в сторону соперника, то при просмотре повтора ни разу не слышал признание Орлова что Зенит не прав/ему подсуживают, всегда фразочки в одну калитку : Плохо видно, я не судья так что не мне решать, картинка рябит, тут совсем непонятно, очень сложный эпизод, или просто прикинется что не заметил повтор и продолжит рассказывать какуюто историю хуй пойми про что ( Привет Уткин )
    10/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Елагин сейчас на матч тв работает. А его обзоры на 7-тв это конечно прям такие воспоминания из детства)))
    22/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Плять, что-то старзы совсем скатываются к говнорумам. За последние 300 турниров два раза не открывался новый стол спинов. Ну вот просто тупо не открывается блять и всё. И хоть через ctrl+r хоть как нажимай - не реагирует. Приходится перезапускать клиент прямо во время игры. А так как таймбанк при дисконнектах у них нихуя не работает, то сразу это время уходишь в ситаут. Поэтому приходится момент подбирать, чтобы не накладно было. А пока подбираешь - там стек на том столе таит. Можно конечно его вообще не открывать и написать старзам и они вернут би. Но а если там х6? А х120?
    В этот раз открыл - четверть стека нету, и вьебал все равно. Тут ведь вот еще какое дело - выигрыаешь если - то пох, сэкономишь время на писанину саппорту. Кароче написал ест-но, пусть возвращают.
    А ведь еще каких-то полтора года назад такие постоянные лаги на пс и представить себе трудно было. На то они и ПС, а не ипокер какой-нить унылый.

    Авы до сих пор не появились, только у некоторых игроков за столом отображаются
    Походу всех профессионалов, включая толковых программеров просто разогнали и экономят и платят посредственным работникам.

    Кароче всё это в очередной раз печально.
    2212/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Iplay2win, я же писал в теме "Что со старзами" что можно сделать с этими злоебучими лагами.. ты вроде даже плюсик поставил.. или у тебя даже после манипуляций лаги не пропали?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я откатывал к старой версии, как ты в сообщении писал. Авы заработали и всё появилось. Но продолжалось это 3 дня примерно, пока не выскочила табличка, что спины не могут играться, пока клиент не будет обновлен. Пришлось обновить и все сразу опять без ав естественно. Но а еще раз так делать мне уже влом, каждый раз что ли папки переносить???
    Они писали вроде, что через 2 недели все починят, срок еще не прошел, так что подождем. Но сам факт того, что 2 недели требуется для починки - это просто рукалицо для такой конторы. И большое Фи от плейтувина лично
    2213/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Iplay2win, отписал в лс
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Мы хотели бы напомнить, что наши серверы в момент Вашей потери соединения работали в нормальном режиме.


    И в следующем письме

    Цитата
    Предоставленная Вами информация нам очень важна, и мы поставили в известность сотрудников отдела разработки программного обеспечения о создавшейся ситуации. В настоящий момент работы над её устранением уже начаты.

    Мы понимаем всю важность решения данной проблемы для Вас и других игроков, и поэтому делаем все возможное, чтобы исправить её в самое ближайшее время.


    Ну дают) Ну вернули главное би, остальное не важно)
    2214/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ни разу не написал старзам насчёт возврата БИ,хотя многократно были лаги.(видимо воспитание не позволяет,хотя по хорошему надо было).
    После переустановки по плану Фендера всё стало гуд. Идёт 2-3 день,надеюсь лаги и вся остальная шляпа не вернётся. Запускаю с ехе файла теперь офкорс.
    3/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    Ни разу не написал старзам насчёт возврата БИ,хотя многократно были лаги.

    Эт ты погорячился конечно...
    2215/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Iplay2win @ 17.6.2016)
    Эт ты погорячился конечно...


    Ну да,согласен,немало БИ уехало безнаказанно. Хотя заметил,что последнее время,если я успевал вернуться в игру,то удавалось доезжать даже с оставшимися 2-5 ББ.
    Может это старзы так говорят мне спасибо,за то что я не жалуюсь
    4/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Отправил письмо в саппорт Пинакла на английском языке, пришел ответ

    Цитата
    Уважаемый клиент!


    Благодарим Вас за Ваше электронное сообщение. Наш отдел обслуживания клиентов работает круглосуточно и без выходных. Обслуживание клиентов осуществляется на разных языках, но ответить на русском языке иногда невозможно.

    Если Вы получаете это сообщение, значит что существует некоторый интервал ожидания для получения ответа на русском языке.

    Вы можете найти ответ на Ваш вопрос в разделе Информация для клиентов. Или Вы можете переотправить Ваше сообщение на английском языке, и мы ответим Вам немедленно.

    Чтобы гарантировать быстрое обслуживание, пожалуйста, впишите “Pinnacle Sports in English” в поле тема Вашего письма.



    Ну артисты) Пришлось написать то же самое, что и писал, но вписать в тему письма Pinnacle Sports in English


    Ну и еще немножко веселухи, скинули тут)

    2216/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • После ресенда на английском, Пиннакл почти сразу ответил, саппорт работает как надо смотрю

    Грузанул на португальцев + тотал 2.5+, так что ждем зрелищного забивного футбола! Вперед сборная говнистого народа
    2217/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Бля, ну где голы то? Видно, что португальцы без раскачки за дело взялись сразу, но у смазливого покериста мяч пока никак в ворота не залетает...
    Опять кто-нибудь на последних минутах запинает мяч в ворота что ли
    2218/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Бля, я в ахуею просто, слов нет. Две штанги, куча моментов, тотальное преимущество на поле португальцев и ни одного гола
    Че-то им походу уже который чемпионат не везет.
    Ну ниче, буду отмызываться с плей-оффа, там посерьезнее к делу подойду и грузить буду посочнее, так что самое интересное только начинается.
    А вообще с этой новой системой много путаницы со стратегической точки зрения для команд в последнем туре.
    2219/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да новая система вообще говно полное, имхо, когда 2 места выходило из 4-х поинтереснее всё было.
    56/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (friendzdrt @ 15.6.2016)
    Да он и на тренировках таким промышляет. Парфюмер


    ZZTIcJ3j5kU.jpg
    15/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Давайте небольшую голосовалочку. Против рандомного фиша. Как прибыльнее тут по вашему. Рейз/пуш - плюс, колл - минус

    Poker Stars $95+$5 No Limit Hold'em Tournament - t20/t40 Blinds - 2 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Hero (BTN/SB): t845 21.12 BBs
    BB: t655 16.38 BBs

    Pre Flop: (t60) Hero is BTN/SB with 9 2
    Hero calls t20, BB checks

    Flop: (t80) 8 4 9 (2 players)
    BB bets t80
    2220/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Полный рандом какой-то происходит на евро. Албания, к-ая перед сегодняшним матчем с Румынией имела только теоретические шансы на продолжение борьбы на Евро в случае победы и выхода с третьего места (что еще не факт) обыгрывает этих ебаных цыган. Да как так то? Румыны, к-ые ну явно посильнее албанцев будут, к-м нужна позарез победа, проигрывают и не забивают ни одного (!!!) мяча в решающем матче! Я блять скоро такими темпами буду ставить только на аутсайдеров на этом Евро.

    Зато раскусил явный Дог Часовщики-Лягушатники (ничья) и немножко нажил там, но больше грузил на цыган и в итоге все равно в минусе остался.

    Еще и в покере сегодня минус 100 чипев против почти на всех столах в два фиша и минус по факту.

    Сейчас перерыв на еду, а потом вернусь и выебу просто всех за столами: поймаю х240 на сотках, выиграю его и 20к. Затем выиграю чистое первое место в Суперсонике и 40к, а потом открою вторую бутылку пива и выкурю одну сигарету на балконе со словами: так-то, щенки!
    2221/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
1 176 196 197 198 199 218 356
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.