Между завтра и вчера

Последний пост:20.12.2018
234
Статистика
Всего постов
7119
887,199 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
25.10.2015 +75
29.05.2017 +66
09.12.2016 +53
20.11.2016 +53
31.12.2014 +50
Лучшие посты читателей
Штык +37
l_gravas +34
xFeN1Xx +27
Gosha190 +26
sweetcoqueta +25
Самые активные читатели
storo08 173
Gosha190 123
Ayden 115
mihhhhey 107
estim 95
1 199 219 220 221 222 241 356
  • Меня вот беспокоит выбор между андроидом и виндовс в этом же вопросе
    24/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Для меня идеальный планшет:
    -dual boot (2 системы: android+windows10)
    -проц i5+ (желательно i7)
    -оператива - 8-16gb
    -4g LTE
    -время работы в хорошей нагрузке - 10-12ч+
    -наличие портов usb, hdmi (чтоб подключать без проблем монитор 24 дюйма)
    Тогда по сути получается такой мини системник, который с монитором превращается в неплохой рабочий комп (к примеру для покера). Ну а для мобильных развлечений, соц сетей и тд переходим за пару секунд в андроид и наслаждаемся.

    Сейчас сам начинаю поиски такого девайса...если что-то нарою интересное - то скину сюда)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (zakiron @ 3.8.2016)
    Для меня идеальный планшет:
    -dual boot (2 системы: android+windows10)
    -проц i5+ (желательно i7)
    -оператива - 8-16gb
    -4g LTE
    -время работы в хорошей нагрузке - 10-12ч+

    И пропеллер от самолета для охлаждения)
    25/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • zakiron, интересно, сколько будет стоить такой "планшет" в итоге)

    Опишу свои впечатления по поводу удобства игры на андроиде. В целом тот аппарат, что брал, работает отлично, ни разу не завис еще, старзы коннектятся нормально (4g сеть МТС), загородом при 3g всё тоже отлично, замерял неск-ко раз скорость - 20 мбит в сек, пинг правда высокий. Загрузчик скачал с официального сайта без проблем (c-com.ru вроде, его провайдер не блочит, тк видимо Роспотребнадзор не успел его в реестр добавить). На днях как-то кстати забавный случай на тему был: сидели в баре с другом зависали и катали как раз с планшета, там компания неподалеку увидела, что я катаю и спросили как я загрузил, сказали, что у них старзы не загрузить на мобильный. Пришлось подсказать сайт для скачки. Что не сделаешь для улучшения экосистемы

    Из того, что не понравилось:

    - Нет автозаполнения пароля (каждый раз приходится вводить, довольно заебно)
    - Нет возможности расположить столы плиткой, то есть чтобы одновременно было видно мои 2-3 стола. Только стандартно 1 стол на весь экран, а доп стол как бы переключаешь (либо автоматом при переходе хода, либо вручную), те трата времени + неудобно постоянно наверх жать и переключать стол и следить, чтобы в ситаут не уйти, если не автоматом стол открывается при переходе хода тебе.
    - убрал в фильтрах чат дилера - он все равно остался, так и не понял ВТФ

    В итоге что имеем: 1 стол можно комфортно катать и все не мелко. 2 стола немного заебно, но можно. Больше мне кажется уже тяжело(
    Ест-но все это без хада, никакой эмулятор винды я не пробовал, да и пох на хад, играйте чистое ГТО и будет вам счастье

    Тоже будет интересно послушать как на планшетах с виндой работает и работают ли там нормально хады (или вообще работают ли).
    Если кто катает тоже с андроида и знает, как исправить минусы, к-ые я перечислил (мало ли я туплю и не нашел где настроить) - подскажите.
    2427/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • По-моему это мертворожденная идея. По крайней мере играть 100ки я бы точно не стал).
    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • андроид версия, очень плохо настраивается под игрока, больше двух столов не покатаешь...видно что старзы не разрабатывают дальше этот продукт
    так что, тут хороший ноутбук ничто наверное не заменит, только стоят такие ноутбуки очень прилично

    вот скоро выйдет ноут от xiaomi http://mobile-review.com/articles/2016/xiaomi-mi-notebook-air.shtml
    в Китае будет стоить на наши деньги 50к, у нас явно дороже, но есть шанс что ненамного
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну и денек в покере. Раз пять перерывы делал, и раз пять доходил до тильта

    b1ec4a0386520cc16abb33a8b0cfb62a.png



    672d376fc2a98327d3102aac04555a77.png


    Врубил передачку и стал блафить там, где до этого предпочитал этого не делать и... твою ж дивизию, просто вааабще нахуй никто ничего не выкидывает, обезьяны, просто нет слов.

    Вот, например, сыграл раздачку с небезызвестным товарищем. У меня на него из капов еще нотсы, один из к-х просто тупо звучит: "агроебанат". И вот сегодня первый спин с ним, вышли в ХА и сыграли такую раздачу:


    353c3cbbf595e331d0804112140d0d41.png



    Я вообще просто нахуй не понял какого хуя он здесь колит. Самое главное, что у меня тут блафкатчер был, но был уверен, что он здесь 10ки инста зароет, ан нет - там инста колл. Уверен, что он там на 7ку в руке не смотрел и колил бы с любой 10кой.

    Вообщем пока буду дальше эксперементировать и смотреть на то, как поле реагирует. Правда сейчас, пока дистанция от пари идет не самое лучшее время, а то чипев может и полететь к хуям, а впрочем похуй на эти 400 дол, я уже вообще несколько раз за сегодня думал вывести все и закончить катать до конца лета, заебали эти спины, реги, невыпадение х25+ и прочяя рабочая хуета...
    2428/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Так, ну понятно - андроид - это ГТО.
    А у Эпла - что с ХАДами и вообще сохранением ХХ?

    Еще вариант - Сони, на нее можно с ПС4 транслировать, это интересная фишка.
    Но судя по всему Гэлакси придется брать.
    28/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • easyjay, дык если я ничего не путаю Mac OS и iOS между собой не совместимы, то есть работать на iPade ПТ4 и ХМ не будет. Запускать можно только на планшетах с виндой 10:

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=111592&st=40#entry4375895
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Правда сейчас, пока дистанция от пари идет не самое лучшее время, а то чипев может и полететь к хуям, а впрочем похуй на эти 400 дол, я уже вообще несколько раз за сегодня думал вывести все и закончить катать до конца лета, заебали эти спины, реги, невыпадение х25+ и прочяя рабочая хуета...


    Да и правильно,ебись оно все конем

    14/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (easyjay @ 4.8.2016)
    Так, ну понятно - андроид - это ГТО.
    А у Эпла - что с ХАДами и вообще сохранением ХХ?

    Другой вопрос, как на яблочных поставить Старзы??? Их из аппстора убрали...
    33/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Iplay2win @ 3.8.2016)
    Вот, например, сыграл раздачку с небезызвестным товарищем. У меня на него из капов еще нотсы, один из к-х просто тупо звучит: "агроебанат". И вот сегодня первый спин с ним, вышли в ХА и сыграли такую раздачу:


    Я фиш, я ни хуя не понял почему он 10 7 должен зарыть был?
    49/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Exdev, Поменяй страну в itunes id на Канаду и будет тебе счастье.
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В общем все ясно - беру MI Pad 2.
    29/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Iplay2win @ 3.8.2016)
    353c3cbbf595e331d0804112140d0d41.png



    Я вообще просто нахуй не понял какого хуя он здесь колит. Самое главное, что у меня тут блафкатчер был, но был уверен, что он здесь 10ки инста зароет, ан нет - там инста колл. Уверен, что он там на 7ку в руке не смотрел и колил бы с любой 10кой.

    Вообщем пока буду дальше эксперементировать и смотреть на то, как поле реагирует. Правда сейчас, пока дистанция от пари идет не самое лучшее время, а то чипев может и полететь к хуям, а впрочем похуй на эти 400 дол, я уже вообще несколько раз за сегодня думал вывести все и закончить катать до конца лета, заебали эти спины, реги, невыпадение х25+ и прочяя рабочая хуета...


    А можно узнать какую руку ты тут репрезентируешь на ривере?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Биллибонс @ 4.8.2016)
    Я фиш, я ни хуя не понял почему он 10 7 должен зарыть был?


    А какие тут блефы у меня?

    Цитата (Dobrjak_ru @ 4.8.2016)
    А можно узнать какую руку ты тут репрезентируешь на ривере?


    2 стрита обв
    2429/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • нету у тебя там стритов - любой их ставить будет на Ривере сам, добирая с 8х 6х Тх, а не ждать от оппа блефа на неподходящей для этого карте Ривера, после того как он Терн чекнул.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • FTreg, у меня они есть) Имо у поля они тоже есть. Зачем не ставить - обсуждать здесь не готов. По твоей же логике все мои блефы я тоже ставить буду после чека терна, значит диапозона чека на ривере у меня попросту нет. Но как видишь он есть)
    2430/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня стримил RaydeN08, обещанная ссылка на его канал:
    https://www.twitch.tv/sajersne
    Жаль, но общается он на испанском :(
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • hpokypop, спасибо! Эту версию я знал, думал есть что-то адаптированное, с меньшими головняками. Так ведь надо будет еще и впн ставить, через него заходить вроде как?
    34/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 199 219 220 221 222 241 356
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.