Между завтра и вчера

Последний пост:20.12.2018
234
Статистика
Всего постов
7119
888,305 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
25.10.2015 +75
29.05.2017 +66
09.12.2016 +53
20.11.2016 +53
31.12.2014 +50
Лучшие посты читателей
Штык +37
l_gravas +34
xFeN1Xx +27
Gosha190 +26
sweetcoqueta +25
Самые активные читатели
storo08 173
Gosha190 123
Ayden 115
mihhhhey 107
estim 95
1 71 91 92 93 94 113 356
  • Вчера депнул под конец 2к, в итоге удалось немного раскрутиться до 5к, затащил $600 и 3 из 3 $360 в спинах, плюс немного в сатах. День в итоге вот так закончил, в плюсовую прерб, это оч круто конечно, с учетом того, какое у меня было состояние

    033a51b25de664c799ee321184242e82.png





    Сегодня сел катать саты и буквально за полтора часа вот так

    7f56efb5376308b2ecae277908b31da4.png




    Я в рот ебал этот петушиный рум, этот год

    5efa55eb96e7605587ad11d1a01b34aa.png


    $62к недобор, ебать, 62к дол! В байинах это примерно 440 аби. На данный момент все средства, к-ые были в доступе закончились и бра нет. Теперь думаю трогать банковские бабки, с к-ми будет геморой и я никак не планировал их задействовать, либо продавать на игру 100%. Графики у меня хорошие + элита, к-ая дает хорошие условия для рб. Но тут надо тогда собирать большую сумму, тк если я буду продавать, то офк не на 74й лимит, а на то, что сейчас играю 56-357. И самое главное я хз какой откат у игрока будет честным, не завышенным и не заниженным
    либо катать спины 60ки сейчас, правда депать все равно надо будет, но если там не стриканет то много не надо. И к маю подкопить бр для сатов скуповских и потом его еще раз залить с него уже их играть. Хз кароче, надо думать.
    1091/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Кто видел сатовские пакеты, какие там откаты у игрока обычно?
    1092/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пиздец какой-то. Эта часть игры наверняка многих ломает. Держись, восстанавливай бр и карай лакеров.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Iplay2win, успехов, главное не отчаиваться и все будет
    4/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Iplay2win, сочувствую, у самого такая же фигня, недобор только растет из года в год, а не уменьшается я просто понизил немного средней лимит и чуть больше начал селектить. Хотя на твоих лимитах это уже наверное невозможно..
    4/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Немного оффтопа:
    Когда сын не хочет кушать, то пугаем его, что придет кто-то и съест за него, там бабайкой или еще кем-то...

    пфф, какая бабайка, буду твои графики показывать и недоборами пугать, имхо эффективнее)))


    P.S. а если по делу то я вообще хуй знает как ты все это терпишь.
    Я бы уже давно надрался в дрова и писал алкопосты про конченный обсоский рум, ссаных лакеров и ебаный справедливый блять гсч.
    Причем писал бы не только сюда, говорят суппорт любит читать такие письма)

    Поэтому твое спокойствие относительное вызывает только уважение и зависть. Я очень тильтовый.

    Будем надеятся, что зарядим тебя аурой и мб скуп следующий мэйн втащишь, за всю боль

    гл
    2/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Iplay2win @ 31.3.2015)
    Кто видел сатовские пакеты, какие там откаты у игрока обычно?


    Проблема с 350ках, они так диспу качнут, что мама не горюй.
    41/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • К примеру вот тебе пакет на большую дистанцию в 17 тысяч игр. Поставил 15000 70ток плюс 2000 350ток:
    Естественно график с рейкбеком ))


    Сильно лотерейно смотрится даже на такой дистанции.

    Но на деле всё решает % отката, лишь нужно подобрать такой при котором обе стороны будут в ЕВ плюсах.
    42/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Nice2MeetU, на самом деле очень тяжело. Если я каким-то чудом в этом году из этого дерьма вылезу, выведу год в + и заработаю хотя бы половину от примерного своего ожидания, то это будет мини подвиг, по крайней мере для меня. Нервы измотаны просто к хуям уже. Если бы на игре нервы проявлялись более-менее, то я бы давно был банкротом полным уже. Думаю мало кто выдержал бы то, что у меня было и происходит. Покажите мне хотя бы одного человека с форума с недобором оллтайм в снг 100к дол или выше? Да таких нет наверное или есть пару человек.
    Сейчас я жалею, что в этом году продолжил катать саты. Те с точки зрения ожидания здесь все правильно сделал, плюс я спец-но элиту под них набивал (в формате, где много рейка, чем выше рб - тем более ощутима роль снэ). Но я не учел, что нервы будут расшатывать в случае стрика, и как раз получилось так, что попал под каток диспы.
    Надо было либо играть 56-108 лимиты сатов (хотя там больше всего в байинах хуярит, так что та же хуйня была бы с нервами), либо попробовать все-таки дипстеки изучать и кешик. Плоские 6максы думаю тоже хуйня, там накрыть может тоже прилично. Вообщем если удастся год хорошо закончить, то думаю надо будет из сатов нахуй идти с этой диспой. С другой стороны, если недоборы будут, то любой формат превратиться в нервотрепку и шило на мыло нет смысла менять. Хз кароче. Сейчас в любом случае надо катать саты и надеяться, что диспа начнет недоборчик уменьшать и проаппает. Глупо в таком месте уходить из формата, тем более когда по ев ожидание около 10к дол в месяц
    Сообщение отредактировал Iplay2win - 1.4.2015, 4:22
    1093/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Крепис мужик!!!
    Как вариант спины по 60 покатать.аби ниже чем щас у тебя в сатах, и на элиту сможиш в этом году +Джек поты.
    Минус все такой же диспа велика
    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну как бы ты сам знал на что идешь, диспа в этих турнирах если не ошибаюсь, не просчитывал, до 1000би может быть. Соответственно лимиты 74+ играть до упора не по карману. Значит нужно быть готовым (в том числе и психологически) соскочить с них в любой момент и играть ниже, пока заново не подкопишь жирка.
    3/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ну что, соскучились по поп-корнчику?) Ловите.

    Я конечно понимаю, что у него (скиллмодра) баттхёрт на меня, у меня тоже много на кого есть, но не творить же такую хуйню


    Poker Stars $350+$7 No Limit Hold'em Tournament - t25/t50 Blinds + t10 - 3 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    SB: t445 M = 4.24
    BB: t1120 M = 10.67
    Hero (BTN): t1435 M = 13.67

    Pre Flop: (t105) Hero is BTN with T T
    Hero raises to t450, 1 fold, BB raises to t1110 all in, Hero calls t660

    Flop: (t2275) Q J Q (2 players - 1 is all in)

    Turn: (t2275) K (2 players - 1 is all in)

    River: (t2275) 3 (2 players - 1 is all in)

    Final Pot: t2275
    BB shows 7 7 (two pair, Queens and Sevens)
    Hero shows T T (two pair, Queens and Tens)
    Hero wins t2275



    До этого, неск-ко месяцев назад, он такую же хуйню творил, я ему тогда написал, что буду колить его в следующие разы, и колил.

    743b55fd4a0eba3e2be69d06bd16669a.png




    Вчера мне в чат написал, что на мальте 150к занес и рад ли я этому (типа подъебнул). Я ему ответил, круто. Теперь их оставишь здесь (в сатах)
    1094/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Сука, да он просто обязан их оставить в сатах.
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну может для вас - это хуйня, для него - это прикольчик такой. Чувак фанится и он счастлив!
    18/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Народ, подскажите, как вместо ссылки вставлять слово
    1095/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 4 значок вроде, "сделать ссылкой", то есть слово сделаешь ссылкой
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Понял, надо вначале текст написать, спасибо
    1096/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Бля назревает интрига)
    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Напишу-ка я обзорный кинопост. Сразу скажу, здесь будет не всё, что я смотрел за последнее время, но бол-во: это либо фильмы, к-ые понравились, либо к-ые достаточно известные.
    Дурак Не буду подробно описывать, скажу лишь на мой взгляд это фильм из разряда тех, к-ые надо обязательно посмотреть, тем более, что хорошее отечественное кино не так часто попадается. Сейчас посмотрел - на кинопоиске после просмотра поставил 10 из 10. Что ж, значит такую оценку и оставим У Быкова еще посмотрел пару фильмецов, вот этот очень даже неплох http://www.kinopoisk.ru/film/521526/ тоже

    Отточенное лезвие случайно наткнулся на этот фильм, когда смотрел фильмографию Билли Боб Торнтона. Сразу привлекло, что он в этом фильме помимо главной роли также выступил и в качестве режиссера и сценариста, те можно сказать полностью создатель фильма. Очень классная актерская работа, фантастически перевоплотился в героя. Смотрите обязательно не с полным дубляжом, а с закадровым переводом, чтобы было слышно голос Торнтона, его кряхтение там - главная фишка Вообщем очень неплохое кинцо и конечно Торнтон крут, поставил 8 баллов


    Лабиринты скачал по рекоммендации одного из форумчанина здешнего раздела, не помню точно кого. Достаточно интересный и запутанный триллер, не сказал бы, что прям меня впечатлил, но посмотреть точно можно. Поставил 7ку


    Джек Ричер очередной фильм с Крузом, к-ого в последнее время зауважал. Хорошее кинцо, примерно в одном жанре с Соучастником. Поставил 8 баллов. В конце трейлера как раз мега крутой момент, когда он от копов удирает и решает слиться с толпой, а потом едет в автобусе и ржет вместе с негром, к-й дал ему бейсболку. Кто смотрел, тот поймет




    Операция «Валькирия» Еще один фильм с Крузом Здесь привлек меня сюжет. Дело в том, что фильм основан на реальной истории. Специально после фильма прочитал статью на википедии о Германском Сопротивлении, сценарий фильма практически полностью совпадает с тем, что там изложено. Фильм снято очень качественно, ну и чисто с исторической точки зрения интересно было смотреть. Поставил твердую семерочку.

    Вселенная Стивена Хокинга чем-то напомнил Игры разума, у обоих героев был недуг и оба, кстати, до сих пор живы. Фильм безусловно, очень достойный, поставил 8ку


    Подозрительные лица тоже по ссылке одного из форумчанина наткнулся. Лихо закрученный криминальный триллер, клубок к-ого распутывается только в концовке Первая часть фильма сильно слабее второй, поэтому общую поставил 7ку

    Ну и напоследок 2 фильмеца еще опишу чуть поподробнее. Это Достучаться до небес и Пока не сыграл в ящик. Как вы понимаете, объединил их я схожим сюжетом. Первый, более старый, немецкий - я бы сказал немного туповатый, но в этом и есть его фишка и стиль. Ну и Швайгер там играет в конце концов Финальная сцена, когда они спускаются к морю - конечно ооочень сильная. Хмурое небо, камера, поднимающаяся вверх и эта простая, но вместе с тем столь в тему мелодия - потрясающий коктейль. Только из-за этой сцены можно смотреть весь фильм, прочувствовать его, а потом в конце в этой сцене вместе с героями почувствовать свободу и грусть.
    Что касается второго, более свежего фильма - то когда увидел это кинцо на кинопоиске, прочитал сюжет и посмотрел, кто там играет главные роли - вопроса хороший фильм или плохой не было Те сразу понятно, что с этими товарищами фильм не может быть плохим, вопрос был насколько хороший. Фильм получился более глубокий, чем у немцев. Здесь безусловно заслуга актеров. Ну и одно дело, когда смотришь на молодых Швайгера и Лиферса, а другое - на пожилых Николсона и Фримана - то вторым больше веришь, что они в такой ситуации. Ну и у них такой возраст, что они могут в любой момент сыграть в ящик, поэтому играть им было проще офк, ну и видно по глазам, по мимике, что они отчасти близки к героям, тк уже в преклонном возрасте. Отдельно хочу отметить диалоги в этом фильме - они достойны самой высокой оценки.
    Вообщем оба фильма понравились, но второй всё же больше.
    В ближ время собираюсь посмотреть мажестик с джимом керри, несломленный, фильм джоли и одержимость, тк просто тупо все повально говорят, что это акуенный фильм, ну и куча еще ссылок есть, так что буду сразу после просмотров мысли писать, а то задним числом фильмы описывать тяжелее, тк свежие эмоции всегда ярче так сказать)
    Смотрите хорошее кино и описывайте свои ощущения и кидайте ссылки на интересные фильмы

    Надеюсь, нигде порнуху случайно в ссылку не добавил
    1097/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Глянь "На грани" 1997 года, зацепит. Энтони Хопкинс и Алек Болдуин.
    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
7118 постов
1 71 91 92 93 94 113 356
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.