Между завтра и вчера

Последний пост:20.12.2018
234
Статистика
Всего постов
7119
888,300 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
25.10.2015 +75
29.05.2017 +66
09.12.2016 +53
20.11.2016 +53
31.12.2014 +50
Лучшие посты читателей
Штык +37
l_gravas +34
xFeN1Xx +27
Gosha190 +26
sweetcoqueta +25
Самые активные читатели
storo08 173
Gosha190 123
Ayden 115
mihhhhey 107
estim 95
1 22 42 43 44 45 64 356
  • Сел откатать саты к сандей 530 и несколько мттшных гипер сатов к вкупу 2100. За полчаса игры 0 итм. Как такое нахуй возможно, КАК????????????
    Сообщение отредактировал Iplay2win - 4.8.2014, 0:01
    532/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В гиперсатах нужно:

    1 - иметь стальные яйца
    2 - охуительный банкрол
    3 - катать до хрена, даже оч. дохрена
    4 - иметь, набить Эллит
    5 - стальные яйца

    А профит..., профит = рейкбек, на который живут все саттелитчики
    8/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Бля, пока писал, у тебя была простыня текста, сейчас глянул, две строчки всего.
    9/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gr1sha @ 3.8.2014)
    В гиперсатах нужно:

    1 - иметь стальные яйца
    2 - охуительный банкрол
    3 - катать до хрена, даже оч. дохрена
    4 - иметь, набить Эллит
    5 - стальные яйца

    А профит..., профит = рейкбек, на который живут все саттелитчики


    1. Что значит стальные яйца? стальные яйца на мой взгляд - это когда выходишь на ринг против Фёдора Емельяненко или Майка Тайсона... стальные яйца - это плавать без клетки с Большими Белыми акулами... о каких стальных яйцах идет речь? Ну вьебу я 20к... банкрол у меня все равно останется, по сути это мало что изменит, мне сейчас не нужен каждый доллар на жизнь и еду, нет срочной необходимости в деньгах. Меня просто заебало играть с самодисциплиной, работать с теорией и видеть, как такие же по уровню демонстрируемой игры оппы зарабатывают как положено регам данных лимитов а я один неудачник сижу и недобираю. Весь прошлый год играл ха 60-200 с ев рои среднего рега 2.5%, а по факту имел профит как у регов 30-100. Больше года так. С мая добавил новую дисциплину, тонну раздач проработал в калькуляторах, и опять я сосу, потому что опять не выигрываю оллины там, где я должен их выигрывать. Да, на 357м лимите залил весь свой ев за 10к туров, но и даже с ними я в +, пусть и микро. К тому же сейчас я их играю только когда там состав позволяющий играть, как было в пятницу-воскресенье. На 75-181 у меня устраивающий меня ев рои.

    2. Какой в нем смысл? Смысл в банкролле если ты залил дохуя и у тебя резерв остался небольшой, то надо либо спускаться вниз, либо думать другие варианты. А так что, ждать пока он станет 1000 би и тормозить рост по лимитам? Для моего аби в 100 с копейками у меня нормальный банкрол

    3. Зачем? Чтобы вся жизнь проходила за монитором? Ну катает например тот же михей в месяц 3-4 моих дистанции и соотвественно зарабатывает больше, чем если бы катал мало. Но я не гонюсь за какими-то суммами, для меня баланс - это 6-10к в месяц при условии 5-6 часов катки в день 5 дней в неделю. Я лучше буду меньше зарабатывать, но устраивающую меня сумму, но при этом иметь свободное время для встречи с девушкой, занятий спортом, да или просто чем угодно, хоть телек смотреть, если мне это нравится и хочется. Время и молодость быстро проходят, и чем старше становишься, тем большее это понимаешь и ценишь. А всех денег не заработаешь. Разумеется, если деньги нужны срочно на что-то, то это другой вопрос - я так кстати и стал катать по сути в покер полупрофессионально, когда потребовалась сумма определенная в ближайшие несколько месяцев. Чтобы дистанция быстрее набиралась? Ох уж эта дистанция... да где гарантии?

    4. Здесь согласен, если бы с начала года играл 6максы, то может быть и замахнулся бы. Но сейчас у меня 300к впп набито и 700к набить за 4 месяца может только тру задрот, а у меня есть планы по отпуску в сентябре.
    533/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Iplay2win @ 3.8.2014)
    700к набить за 4 месяца может только тру задрот, а у меня есть планы по отпуску в сентябре.


    уезжай в отпуск, а акк отдай сове
    3/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • GO отдыхать Iplay2win если не секрет можешь написать какие статы выводишь в игре 6 мах . Заранее Спасибо
    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У меня дефолтные ХМовские статы для 6макс стола. Я на них практически не смотрю, иногда играю эти саты без трекера вообще. По большому счету он не нужен. На незвестных игроков мало статов, чтобы они что-то говорили, а примерные диапозоны всех регов я уже знаю, кто лузовей пихает, кто ближе к fgs и тд. По большому счету я смотрю на ШД регов и если они сильно отличны от того, что я ожидаю, то могу сделать нотс, а так на худ я не смотрю и запускаю его, тк может кап ха игра начаться ну или паралельно какая нить турбина мттшка запущена или сат
    534/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как же приятно

    Poker Stars $350+$7 No Limit Hold'em Tournament - t50/t100 Blinds + t20 - 3 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Hero (BB): t1060 M = 5.05
    BTN: t725 M = 3.45
    SB: t1215 M = 5.79

    Pre Flop: (t210) Hero is BB with Q J
    BTN raises to t705 all in, SB calls t655, 1 fold

    Flop: (t1570) 5 7 T (2 players - 1 is all in)

    Turn: (t1570) Q (2 players - 1 is all in)

    River: (t1570) A (2 players - 1 is all in)

    Final Pot: t1570
    BTN shows K A (a pair of Aces)
    SB shows A A (three of a kind, Aces)
    SB wins t1570
    535/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ок спасибо .
    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0


  • 536/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Мой любимый фильм

    537/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Лол

    f4F3n.png


    Заскриню на память, тут большая текучесть
    В any stakes конечно реги плоских (снг-гипертурбо) 6максов, где рои повыше из-за стартовых 25, а не 10бб.
    538/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Лол

    jm0Nc.png


    те двое, что в ситауте, сидят так с самого начала саттелита, вдобавок, третий фиш с Д3 умудрился тут выставиться кароче сидишь и смотришь, как путевка тебе буквально падает в карман, лол. Бывает такая халява
    539/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4


  • jenya86rus: nahuy ti bliat eti reisi po 2bb delaesh
    Play2win$1kk: chtobi ti tiltoval^^
    jenya86rus: lol
    540/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я знаю кто это) мой первый сенсей и брат рега нл1к))) вот лол
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет. Как там дела в сатах теперь? Что-то посматриваю иногда в лобби, игры совсем мало стало.
    1/107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет, михей, сейчас же вкуп грядет, сатов очень много + 238й лимит добавился. По моим наблюдениям игры мало только днем, а так в целом очень неплохо. Но я играю не больше 15ти столов, так что мне не трудно заполнить для себя игру, будет ли больше столов нонстопом - хз, днем точно нет. Вообще тут по-моему больше не от времени суток зависит, а от рандомного появления регов. Появилось 2-3 рега - игра сразу пошла, а появляются вообще не понятно, ни у кого походу нет определенного четкого графика сессий, разве что жорж по вторникам появляется часа за 2-3 до супервторника и по воскресеьям вроде на сандей 530, остальные дни вообще его не вижу (он что-нить катает еще, кроме сатов-снг 6макс?).
    У меня к тебе аналогичный вопрос - читал, что игры в плоских много, но какая это игра в смысле состава? Есть 1 фиш стабильно на стол? Какой сейчас вообще рои у регов на 60-100 и 100+, плюсовой или уже и плоские не побить без рб?
    541/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Неужели я наконец занесу $82 6макс гипертурбо мттшку
    542/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Будем считать, что занес

    GkDZ5.png


    В ха вышел со стеками 5.5 к 1 в мою, но умудрился залить , в решающей 88 в 99 сдали по 22бб.
    Ну по деньгам особо не много, призовой фонд небольшой собрался, но вся соль не в этом. Это мой, пожалуй, самый неудачливый мтт на старзах, хз с каким минус рои их играю, не смотря на то, что составы в них собираются часто ну очень слабые, особенно днем, как сейчас. Забавно, что опять сыграл эту мттшку как бы случайно. Вчера зарекся больше их не играть, седня чисто из любопытства глянул на состав, ну и просто не смог удержаться не зарегаться, ну такой дармовой состав, это же жесть просто. Че говорить, в ха парень со стеком 7.5бб сыграл минрейз-фолд на мой пуш, и это при том, что тут невьебовое анте
    UPD. посмотрел длительность турика - 1.07 это по-моему рекорд Скил решает, хули
    543/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Iplay2win @ 14.8.2014)
    читал, что игры в плоских много, но какая это игра в смысле состава? Есть 1 фиш стабильно на стол? Какой сейчас вообще рои у регов на 60-100 и 100+, плюсовой или уже и плоские не побить без рб?

    А я ж не знаю кто там рег а кто фиш, так что хз. Насчёт роя тоже сложно, все в основном закрыты, но по крайней мере в 0 на 100-200 играть точно можно.
    2/107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
7118 постов
1 22 42 43 44 45 64 356
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.