Смертельно болен ленью

Последний пост:06.01.2015
9
Статистика
Всего постов
114
10,499 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.09.2013 +7
21.10.2013 +6
24.10.2013 +5
27.12.2014 +4
24.10.2013 +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6
  • Добавил.
    Ну если играем один лимит, думаю точно пересекались.
    Опишу свои подсчеты, только чуть позже. Ну или в скайпе обсудим.
    56/80
    Ответить Цитировать
    0
  • Решил купить ноткадди. В последнее время частенько попадается на слух эта прога. Сам с ней знаком отдаленно. Отдавать 60$ был не готов, но как меня уверили, что она стоит своих денег.

    В общем, ребята, если кто-нибудь знает хорошие статьи, либо качественные видюшки по настройке и использованию, киньте ссылок. Буду очень благодарен!
    57/80
    Ответить Цитировать
    0
  • Ой чувствую ты убьешь кучу времени на ноуткадди. Не знаю выльется ли это в +ЕВ. Может в будущем, на высоких лимитах когда будешь - не знаю.
    И еще, если у тебя слабый комп - советую раскошелиться еще и на комп. Правда это выйдет в 10-15 раз дороже, чем кадди
    Читал где-то, что кадди жрет легко 16 гиг ОЗУ. Или что-то около того.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Решил сделать небольшой отчёт чуть раньше конца недели. Игра, мягко говоря не клеится, выиграть пока ничего не могу. Очень жаль, что отыграв 16 часов, сижу в минусе...









    Если взять общую картину, с моими миксами на нл200 за все время, то становится немного печально.







    То ли мне реально не прёт, то ли я днище, сейчас тяжело сказать, дистанция слишком маленькая. Самый правильный совет здесь будет, это катать, катать и еще раз катать. Конечно, довольно легко сказать, но настроения для этого просто мизерное.

    Хотя есть и радостные моменты. План на сессию, минимум в 1к рук пока не нарушал. Было пару сессий, где я закрыл после часа игры с 100-200 руками, но связано это было с тем, что столов для игры просто не было. Так же немного разобрался с нод кадди. Мою базу конвертило полтора суток. Комп при этом начал просто жутко виснуть, даже при выключенном ХМ. Был момент, что хотел просто снести винду к чёртовой матери, но здравый смысл взял вверх Как я не впал в жуткий тилт, сам с себя удивляюсь Особо пока не углублялся в настройки кадди, конкретно сейчас остановился на баджах. Придумал несколько штук для вывода на стол, но фантазия с этим хромает. Такая же проблема в написании нотсов. Скорее это больше лень, углубляться в разбор написания нотсов, ведь на это около суток придется убить. Но польза, за потраченное время на настройки будет возмещена сполна! Прога реально крутая.



    Планом на конец недели - это сыграть максимальное кол-во рук. На выходные вылазит вся элита пасифика, ребята с 90 впипом и прочая нечисть
    58/80
    Ответить Цитировать
    2
  • Выходные удались! Пасифик не подвел.

    Ситуация пока такая




    Возникли кое-какие проблемы. Конец месяца и скорее-всего весь квартал доиграю на ПС. Примерно на недельку в покер катать не получится, будет время чтобы разобраться в кадди и наконец-то переустановить винду.
    59/80
    Ответить Цитировать
    3
  • Винду переустановил, сижу жду вывода с пасифика. Как же долго там идут кеш ауты...
    Вроде как настроил все программки в рабочее состояние. С нот кадди пока остаются траблы, судя по всему нужно обращаться к человеку, который поможет правильно сделать статы правильно.

    На ПС пожалуй начну сразу с 200. Не думаю, что на данном лимите сладко. Даже есть подозрения, что моя игра будет минусовая, но двигаться в плане обучения нужно. Благо, бр достаточный, чтобы терпеть неудачи.
    План на ближайшие пару месяцев будет отыграть 100-150к рук на старзах (желательно на 200нл). После чего, независимо от резов, взять тренера (пока только рассматриваю людей, но пару человек есть на примете). Исключение может быть, если я побью нл200 с 5бб\100+, что скорее относится к невыполнимому.
    60/80
    Ответить Цитировать
    0
  • Играл на этой неделе очень мало, куча отвлекающих факторов не дали настроиться на рабочее настроение. Иногда разбавляю зумом обыденную скуку, которая происходит за столами. Нет, я серьезно, за столами настолько скучно, что хоть на стену лезь. Фишей, на удивление мало к выходным на пасифике, сидять одни реги, рейк месят. Чтобы хоть как-то приподнять настроение себе и окружающим, предложил одной девушке, которая играет на этих лимитах, показать грудь за 50$ на видео столе...отказалась, даже потролить не удалось, сразу вышла из-за стола. Видимо не понимает шуток

    Вот такие вот унылые результаты



    Ничего не остается, пойду смотреть стрим, как проходит ланы в кибер арене в Киеве
    61/80
    Ответить Цитировать
    4
  • В последнее время происходит много всякой фигни в жизни. И это просто не могло не отразиться на игре. Тильт просто нон стоп. Самое забавное, что он начинается еще до того, как я сажусь за столы. Довольно тяжело с этим справляться, нету желания что-то писать, читать, думать... Обидно, что я вроде как и знаю пути решения многих проблем, но при этом не прилагаю нужных усилий, чтобы их разрешить

    Касательно покера, пока перешел на ПС. Играть здесь буду нл100 ближайшие месяц-два. Причин для такого перехода было несколько. Одна из них - начал заниматься с тренером. ПС очень хорошо подойдет для поднятия своего уровня + удобный софт. Тренер для меня новый. После первого занятия стало ясно, что работать есть много над чем (большой плюс разных тренеров, что они дают что-то индивидуальное, что-то полезное, не присущее другим тренерам. Но в этом же заключается и минус, т.к. методика тренировок у всех разная. Поиск наилучшего подхода для себя продолжается).

    Направление на дальнейшее развитие событий выбрано, осталось самое сложное, придерживаться заданного плана.
    62/80
    Ответить Цитировать
    1
  • Начало положено.
    Первое что изменил в игре, это свой HUD. А ведь действительно, я о нем даже и не задумывался, пока мне посоветовали обратить на него внимание. Бывает, что открывание ПОПапов каждую руку, становится просто привычкой, так случилось и у меня. У меня было даже пару статов, которыми я вообще не пользовался, нужны они были исключительно для попапов.
    HUD изменил почти полностью, вывел статы, на которые чаще всего смотрю. Результат на лицо, играть на префлопе стало немного проще (немного проще, потому что пока в диковинку, порой по привычке ищешь циферку, которую уже убрал). В дальнейшем на игре это должно отразиться в лучшую сторону.

    Сделал для себя забавное открытие. В последнее время, все, что меня окружает начало ужасно раздражать. Порой становится просто невыносимо. Интересно то, что моё окружение за последний год никак не изменилось, вообще никак. Следовательно, можно сделать простой вывод, изменения произошли во мне. Я слышал довольно много неприятных вещей, сказанных в свой адрес по поводу рода занятий, образа жизни, да и много чего, о чем не хочется даже упоминать. Но я как-то старался абстрагироваться от этого. Судя по всему, не могу дальше справляться с таким давлением. Нужно что-то менять, а вот что
    Что хотел сказать то этим, всерьез стал задумываться о психологической поддержке. Я человек довольно закрытый, который не любит жаловаться. Все свои проблемы стараюсь решать сам, без привлечения людей. Обращение к психологу для меня нечто дикое. Осталось только решиться Когда бардак в голове, врятли можно добиться хороших результатов в покере, да и в любых делах так же
    63/80
    Ответить Цитировать
    6
  • Очень интересный дневничок,результаты шыкарные. В таком темпе ТАЩИ и дальше.
    Добавил в закладки...
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Да, точнее и не скажешь! тоже добавил в закладки.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Немного разобрался со своими внутренними проблемами, но психолог остается под вопросом.

    Сегодня наконец-то удалось решить вопрос с лимитами на буках, а то не мог занести денег в рум. Отыграл на сотках 10к рук, результат мягко говоря не очень. Парочка ошибок из-за тильта, несколько кулеров, чуточку битов и пожалуйста, долбежка в ноль. Несмотря на то, что бр крепкий для нл200, начал порядком сомневаться в своей игре. К тому же личные проблемы подкосили в психологическом плане, стал тильтовать. Хотя сегодня были явные продвижения в лучшую сторону.

    Цель на ближайшее время будет выиграть 10би на нл100, дальше переход на 200.
    Прикупил флопзиллу и кардраннерс ЕВ. Над игрой ведется активная работа. За этот месяц потратился порядком за обучение, даже порой не хочется вспоминать, сколько заплатил (жаба начинает давить). Посмотрим, как окупятся данные инвестиции в дальнейшем
    64/80
    Ответить Цитировать
    0
  • Не слишком ли много артефактов? КРЕВ на данном этапе совсем не нужен, там всё круто если правильно забивать рейнджи, иначе пользы не очень много. На 100-200 рейнджи полурандомные часто. С ноткадди разобрался? В целом идея работать над игрой хорошая, этим почти никто не занимается. Удачи)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • С Кадди более-менее разобрался, правда почти не использую... Добавлял несколько статов, которые были значимы (как я думал), но когда перешел на ПС, поле большое, эти статы оказались бесполезны. С баджами решил повременить, т.к. создал новый худ, тяжело привыкнуть и так. Пока лежат в текстовом виде (их немного вышло), добавлю как на 200 пойду. Если подвести итог, то кадди скорее-всего рановато купил, т.к. до использования полного его функционала еще далеко)

    Касательно кол-во прог, тут полностью согласен НО, если рассматривать это как перспективу на развитие, чтобы пойти выше 200, то вполне нормально.

    Мой минус в том, что я пытаюсь получить сразу и много. А нужно по чуть-чуть поглощать инфу и переваривать. Думаю много прояснится на нл200 ПС, ошибки там прощать не будут, в отличии от Пасифика.
    65/80
    Ответить Цитировать
    5
  • Ну наконец-то дождался!
    Сегодня скрилы сняли ограничение на депозиты. Сколько же неудобств это доставляло...
    66/80
    Ответить Цитировать
    0
  • За вчера и сегодня былая уверенность в игре вернулась, даже кое-чего удалось выиграть. Стоял +8.5, в принципе можно считать, что планку свою выполнил. Правда последняя сессия была неудачной, 3 раза слил с королями и 1 раз с тузами.

    Такие вот скромные результаты




    Дальше сидеть сотню не вижу смысла, иду выше. Очень интересно, какая будет игра, на нл200 ПС никогда не играл.
    67/80
    Ответить Цитировать
    4
  • Нл200 на PS встретил довольно жарко



    По ощущению между нл100 и 200 на ПС существует довольно заметная разница, на Pacific такого нет. Реги посильнее, фишей гораздо меньше, столов раза так в 2 меньше. Однако не все так плохо, игру можно найти.

    Так же большой плюс игры на лимит выше, это то, что можно гораздо быстрее прокачивать свой уровень, играя с сильными оппами. Сыграв всего пару сессий, и разобрав их после, выявились слабые стороны в спектрах, и некоторые сложности в математике, откуда вытекали различного рода ошибки. Работы над игрой ОЧЕНЬ много!

    П.С.
    Вчера, случайно увидел в дневнике форха, как он фанатеет от сериала Breaking Bad. Сам о нем не слышал, т.к. не большой фанат сериалов, дальше опишу почему. Решил перед сном заценить одну серию...в итоге закончил на втором сезоне утром, когда уже был просто не в состоянии подняться и переключить серию. Бл*ть, ну это просто звездец какой-то, эти сериалы еще хуже чем семечки. Обычно я начинаю смотреть новые сериалы, где всего пару серий, либо вообще не смотрю, тут не удержался. Сериал конечно крутой, главный герой напоминает почему-то Гордона Фримана из халвы.
    68/80
    Ответить Цитировать
    3
  • Добавил в закладки. Удачи!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Пару дней назад узнал, что кроме стандартной программы кешбека на Пасифике, дополнительного РБ у меня больше нет. Опасения подтвердились (это тоже была одна из причин временного перехода на ПС).
    Если не найду хороших условий для игры на Пасифике, то о возвращении пока не буду думать. Слишком много потеряю РБ на дистанции, при этом дополнительно отдавая 30% рейка.
    69/80
    Ответить Цитировать
    0
  • пиши мне в личку, предлагаю консультационные услуги по поводу рб на 888.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s