Смертельно болен ленью

Последний пост:06.01.2015
9
Статистика
Всего постов
114
10,502 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.09.2013 +7
21.10.2013 +6
24.10.2013 +5
27.12.2014 +4
24.10.2013 +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6
  • Перенес из раздела до нл40 по просьбе автора.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вернулся с отдыха. Готов к работе.
    Сегодня сыграю несколько сессий, совсем отвык от игры.

    Цели на сентябрь поставлены. Занес себе в ежедневник, чтобы всегда были под рукой.
    Основной лик у себя считаю, хромающая дисциплина. Поэтому изначально внимание буду уделять именно этой теме.
    25/80
    Ответить Цитировать
    0
  • Первые сессии за сегодня, после полумесячного перерыва, вызвали двоякие чувства. С одной стороны, очень хотелось работать. С другой, когда садился за столы, почему-то хотелось побыстрее закрыть.

    Сыграл пару коротких сессий по полтора часа, долгое время не мог привыкнуть к игре. Возникало немало спорных ситуаций, где я, поджав хвост делал нитовые решения.

    Так же заметил, что проблема в защите блайндов таки осталась для меня открытой. Возможно, делаю это средне, но расти до хороших показателей еще порядком. В ближайшие пару недель буду делать упор именно на это. Нужно выбрать время, пообщаться со знакомыми на эту тему, возможно купить тренировку.

    Ну и сегодняшние полторы тысячи рук положили начало месяца




    Завтрашний день будет довольно напряженным, нужно много что успеть сделать. Очень надеюсь, что составленный график не начнет ломаться с первого дня
    26/80
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет. Прочитал весь твой дневник. Ты писал мне комменты в моем: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=75387&gopid=2499539&#entry2499539.
    Хотя на коротких столах и не работаю, но было интересно поглядеть, как люди там трудятся. Сам сижу на нл50, полные столы. Сел недавно, пару месяцев назад. Так же как и ты, стараюсь заниматься самообразованием, изыскивая инфу, где могу.
    Хочу предложить взаимообмен опытом и инфой. Могу поделиться майнингом на несколько сетей: пати, оngame, старзы, айпокер (на выбор, лимиты есть разные, в том числе и статы для коротких столов), возможно и 888.
    Просто не хватает опыта для игры на нл50 и выше. Раньше долгое время играл на микролимитах, поэтому советы нужны как воздух. Скайп jamert3, только я всегда оффлайн - так что писать прямо туда)).
    Работаю (ну, т.е. играю) обычно с 18:00 до 22:00 по московскому времени. Сам из Новокузнецка.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, добавлю обязательно.

    Есть желание создать конфу в будущем, когда наберется достаточное кол-во таких людей. Со стороны ошибки всегда лучше видно.
    27/80
    Ответить Цитировать
    0
  • За сегодня успел отыграть лишь одну сессию, зато какую сессию!

    Когда решил заглянуть в хм, посмотреть сколько я отыграл, то увидел отметку в -3.5 би за 800 рук. Забавно было то, что за это время я успел выграть всего 3 пота по 20бб без шоудауна, остальное все подчитую слито. Когда увидел выигрыш на шоудауне, то на лице просто расползлась тупая улыбка, зашкаливающие 11.5% просто не могли не улыбать.
    За сессию сделал глупое решение, просто не поверив оппу. Человек зашел за стол, первой рукой на ББ против моего стила с БТН сыграл колом (статов не было видно). На сухой доске 10 4 2о на мой СБ сыграл чек-рейзом, с парой десяток я сыграл 3б флопа и получил примерно через 3-4 секунды пуш. В итоге я заколил и увидел сет. На будущее, перестать делать подобные мувы против людей без статов.


    Вторая рука не стек. Опп рег, со средними статами.

    Cassava Poker $0.50/$1 No Limit Hold'em - 5 players

    Hero (BB): $103.65
    UTG: $101.00
    CO: $104.13
    BTN: $100.00
    SB: $110.50

    Pre Flop: ($1.50) Hero is BB with
    UTG raises to $2.50, 3 folds, Hero calls $1.50

    Flop: ($5.50) (2 players)
    Hero bets $4, UTG raises to $15.50, Hero raises to $38, UTG raises to $98.50, Hero calls $60.50

    Turn: ($202.50) (2 players)

    River: ($202.50) (2 players)

    Final Pot: $202.50
    Hero shows
    UTG shows
    UTG wins $198.50
    (Rake: $4.00)

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Так же присутствовал один неудачный блеф на 46бб против плохого игрока, но я там попал в натс.

    Осталось чувству неудовлетворенности. Хочется сыграть еще, но времени нет
    28/80
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера получился вечер не очень. Мало того, что попал под дождь, так еще сидел целый вечер разбирал провода под столом, пытаясь их хоть как-то поубавить. За покер так и не сел.
    Вообще заметил такую вещь, что меня дико раздражают лишние предметы за столом, будь то кружка или карандаш. Хорошо было бы полностью обустроить своё рабочее место, где не было бы ничего лишнего.
    29/80
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня одна раздача вызвала интерес, т.к. не знаю, правильно ли я поступил, и как лучше сыграть в таком случае

    Cassava Poker $0.50/$1 No Limit Hold'em - 5 players

    UTG: $122.57
    CO: $100.00
    BTN: $100.00
    SB: $114.62
    Hero (BB): $101.50

    Pre Flop: ($1.50) Hero is BB with
    UTG raises to $2.62, CO calls $2.62, BTN raises to $11.98, 1 fold, Hero raises to $101.50, 2 folds, BTN calls $88.02 all in

    Дела обстоят таким образом
    UTG- агрессивный фиш, 50\30, который не делает 4б, зато склонен колить почти все 3беты и в половине случаев колит 4беты

    СО - обычный рег (его сразу ложим на слабую руку)

    BTN - тоже рег, но довольно необычный. Сквиз на батоне почти 8%, но если учесть, что там нефолдящий фиш, то блефовый сквиз сразу отрбрасываем. При этом парень так же колит 4б больше чем в половине случаев.

    Фолд я тут никак не рассматривал, а вот какое действие (колл сквиза\4б\пуш) было бы оптимальнее не знаю.
    30/80
    Ответить Цитировать
    0
  • После отдыха со мной явно что-то случилось. Непонятная сумасшедшая агрессия, непонятные хироколы. Валерьянки что ли бахнуть и успокоиться.
    Приболел, последние 2 дня сижу дома и поливаю за столами.
    Надо что-то делать, возможно сыграть лайв с кем-нибудь, либо детальный анализ, который запланирован на конец недели.

    Радует, что я пока везде успеваю. Свою недельную норму в покере почти выполнил.
    31/80
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (antonprostuda @ 5.9.2013)
    После отдыха со мной явно что-то случилось. Непонятная сумасшедшая агрессия, непонятные хироколы. Валерьянки что ли бахнуть и успокоиться.


    Может уменшыть немного количество столов, и время игры штоб прити в обычний режым
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Пожалуй, тут дело даже не в количестве столов (тут и так ограничение в 6 столов, меньше некуда).
    Тут скорее сказывается перерыв. Какие-то вещи забываются, что-то хочется сделать по-своему.

    Решил взять тренировку после 20к рук, либо же записаться на групповые занятия. Второй вариант, возможно, будет получше. При правильной подходе можно довольно быстро найти в своей игре дыры.
    32/80
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (antonprostuda @ 6.9.2013)
    Решил взять тренировку после 20к рук

    Чё за тренер?


    Если чуствуеш што игра не идет >>>> лучше не играть ...
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (boniq @ 6.9.2013)
    Чё за тренер?


    Если чуствуеш што игра не идет >>>> лучше не играть ...


    Играть нужно всегда, вне зависимости идет игра или нет. Конечно, всегда приятно играть больше, когда у тебя дикий ап, но он длиться вечно не будет и в любом случае будет откат. В моменты стрика и проявляются слабые места, будь это ошибки за столом, либо же психологическая неустойчивость.

    Тренировки, я беру не из-за того, что мне не везет (хотя я гоню, мне на самом деле прёт ), а с целью повышения качества игры, нахождения пробелов и устранение ликов. В общем и целом, я подготавливаюсь к игре на нл200, где реги будут намного больше эксплуатировать мои слабые места, нежели на данном лимите.

    С тренерами дела обстоят немного сложнее. Много людей, разные подходы. Пока я выбрал нового для себя человека, который не особо известен. Сделал я это только из интереса, как он обучает, ведь каждый тренер дает что-то своё.
    33/80
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл свою недельную норму (20ч и минимум 10к рук), так что можно отдыхать. Вечером сыграю фриролл, где за 1 место поездка на турнир в Марокко
    До этого времени займусь запланированным разбором раздач и игры в целом, намеченный на каждые 10к рук. Навскидку, помню достаточные серьезные лики в крупных банках. Так же испытывал некоторые проблемы в вельюбетах с натсами.

    Текущий результат, хотя мог быть и побольше, если бы не мои ошибки, но все равно вполне хорош


    34/80
    Ответить Цитировать
    0
  • там 5 путевок в Марокко, гл
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Crster @ 7.9.2013)
    там 5 путевок в Марокко, гл


    Спасибо.
    Толком в деталях сразу не разбирался, сейчас почитал условия. Там будет даже 2 фриролла, 7.09 и 9.09, где каждые первые 5 мест получат путёвку
    35/80
    Ответить Цитировать
    0
  • встретимся в Марокко
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Фрирол провалил, вылетел где-то 150-160 с AQs<KK. В понедельник будет еще одна попытка.

    Покопался в базе, сделал кое-какие выводы. Нашел свои пробелы, грубые ошибки. Работать есть много над чем.

    Посмотрел вод от NOEL, открыл для себя что-то новое. Так же не мог не заметить, попапы с интересными статами, в связи с чем обновил и свой.

    Сегодня целый день думаю катать, воскресный день, бухущие фиши, должно быть весело. Буду исправлять найденные лики.
    36/80
    Ответить Цитировать
    0
  • Последние сессии просто ужасны. Столько кулеров за короткий промежуток времени давно не получал. Единственное, радует что проиграл не так много, как следовало бы. В итоге залито 5 би.
    С учебой вообще пока лафа, большинство лекций осталось с прошлого года, в универе просто сижу и слушаю, записи все есть. Иногда просто ухожу. Время на покер уделяется по максимуму.

    Вчера играл сессию, такое случается ОЧЕНЬ редко, но к сожалению случается. Тянулся за фолдом....но случайно нажал колл
    Ситуацию, кроме как миссклик от Бога не назовешь

    Cassava Poker $0.50/$1 No Limit Hold'em - 5 players

    BB: $500.36
    UTG: $100.40
    CO: $100.00
    Hero (BTN): $100.00
    SB: $100.50

    Pre Flop: ($1.50) Hero is BTN with
    1 fold, CO raises to $3, Hero raises to $9, 1 fold, BB raises to $500.36, CO calls $97 all in, Hero calls $91 all in

    Flop: ($300.50) (3 players - 2 are all in)

    Turn: ($300.50) (3 players - 2 are all in)

    River: ($300.50) (3 players - 2 are all in)

    Final Pot: $300.50
    BB shows
    CO shows
    Hero shows
    Hero wins $296.50
    (Rake: $4.00)
    37/80
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. Регуляр, cold call на BTN-15%. Fold to CB flop - 45, Fold to CB turn 11. Рейз СБ на тёрне в позе 17%, выигрыш после рейза 20%.
    Собственно, есть ли тут альтернативы, или это стандартный кулер?

    Cassava Poker $0.50/$1 No Limit Hold'em - 5 players

    SB: $113.18
    BB: $100.00
    Hero (UTG): $102.61
    CO: $152.20
    BTN: $100.00

    Pre Flop: ($1.50) Hero is UTG with
    Hero raises to $3, 1 fold, BTN calls $3, 2 folds

    Flop: ($7.50) (2 players)
    Hero bets $5, BTN calls $5

    Turn: ($17.50) (2 players)
    Hero bets $14, BTN raises to $30, Hero raises to $94.61, BTN calls $62 all in

    River: ($201.50) (2 players - 1 is all in)

    Final Pot: $201.50
    Hero shows
    BTN shows
    BTN wins $197.50
    (Rake: $4.00)


    2. Такая вот интересная раздача против рега. Рестил 16%, на 4б не сдается. Кон бет в 3б поте по улицам 71/55/100. Каким образом лучше разыграть и есть ли колл ривера?

    Cassava Poker $0.50/$1 No Limit Hold'em - 5 players


    CO: $120.68
    BTN: $124.95
    Hero (SB): $112.28
    BB: $90.96
    UTG: $79.56

    Pre Flop: ($1.50) Hero is SB with
    3 folds, Hero raises to $3, BB raises to $9, Hero calls $6

    Flop: ($18.00) (2 players)
    Hero checks, BB bets $9, Hero calls $9

    Turn: ($36.00) (2 players)
    Hero checks, BB bets $16, Hero calls $16

    River: ($68.00) (2 players)
    Hero checks, BB bets $56.96, Hero ?
    38/80
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s