RPT RUSSIAN POKER OPEN by ADJARABET.COM! Киев, 26 сентября - 4 октября! Гарантия €700.000! Крупнейший турнир в истории СНГ, байин €550, победителю - €100.000!

Последний пост:07.10.2013
10
1 8 9 10 11 25
  • А как далеко эта гостиница от олимпийского? А то я квартиру забронировал рядом со стадионом и что теперь делать отказываться или это не далеко?
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Vodaynoy @ 25.9.2013)
    А как далеко эта гостиница от олимпийского? А то я квартиру забронировал рядом со стадионом и что теперь делать отказываться или это не далеко?


    На такси 15 минут, с пробками чуть больше, пешком далеко.
    Цена такси, около 4 евро.
    44/58
    Ответить Цитировать
    0
  • мде мде мде ))) ехать далеко, отзывы чет не очень и вообще я расстроился, но надеюсь когда приеду будет все более менее радужно!
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Спасибо!! А тур точно состоится, со стороны властей проблем не будет ?
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Snakefoxes @ 25.9.2013)
    мде мде мде ))) ехать далеко, отзывы чет не очень и вообще я расстроился, но надеюсь когда приеду будет все более менее радужно!


    не обольщайся!все будет как всегда!
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Эпичный перенос.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Erik @ 25.9.2013)
    На такси 15 минут, с пробками чуть больше, пешком далеко.
    Цена такси, около 4 евро.


    Мда неожидданно Уж думал где где а тут заранее всё договорено и оплачено

    Специально ехал на стадион
    Да и ещё на поле поигрть обещали дать
    А тут такая подстава У чёрта на куличках.

    Думаю рекорд посещаемости Сорвётся(

    Кому интересно на общественном транспорте Тролебус №40 с Ул Горького воле 44го дома остановка в пути 17-20 минут до ул Винницкой
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Vodaynoy @ 25.9.2013)
    Спасибо!! А тур точно состоится, со стороны властей проблем не будет ?


    Точно, никаких других проблем, кроме директора Олимпийского стадиона нет.
    Все заявленные турниры и гарантии будут соблюдены.
    Турниры будут начинаться ровно в заявленное время.
    Единственная проблема- это то, что гостиница расположена не в центре.
    Поэтому если вы остановились в центре, лучше выезжать с запасом времени.
    Зал и гостиница хороши, тесно не будет, игроки уже начали съезжаться сюда.
    45/58
    Ответить Цитировать
    3
  • От квартиры пришлось отказаться зато через службу поддержки забронировал номер в этом рояле! Возможно ожидаемого количества и не будет но я верю организаторам что скучно не будет! Я как то не отслеживал поэтому не подскажите, вечеринки запланированы или нет?
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Мда, такое может случится только в постсоветском пространстве. Я с самого начала боялся, что нечто подобное может случится, даже специально в этой теме спрашивал, не возможен ли сценарий отказа помещений, и меня уверяли, что все будет в порядке. Спасибо организаторам, что нашли выход, будем надеятся, что все будет хорошо (надеюсь, помещений и столов хватит также для кеша), но неприятный осадок останется. Erik, а разве нельзя было заключить жесткий договор со стадионом с приличными штрафными санкцияму в случае отказа. Или это они всю дорогу диктовали условия?
    7/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Эрик,у меня вопрос по поводу мейна.Как Я понял гарантии на турнир нет,а 1ое место заявлено 100к.Возможна такая ситуация,что в турнире примет участие меньше 1к человек и празпул будет выглядеть как 1ое место 100к,2ое 30к?Можно подробнее по этому поводу.Спасибо.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SMALLBALL @ 25.9.2013)
    Эрик,у меня вопрос по поводу мейна.Как Я понял гарантии на турнир нет,а 1ое место заявлено 100к.Возможна такая ситуация,что в турнире примет участие меньше 1к человек и празпул будет выглядеть как 1ое место 100к,2ое 30к?Можно подробнее по этому поводу.Спасибо.


    MAIN EVENT €550 (500+50), €100.000 ГАРАНТИРОВАНЫ ПОБЕДИТЕЛЮ! Стек 25.000, уровни по 45 минут в 1-й день, и 60 минут в следующие. 3 входных дня. Стеки не суммируются.
    Впервые демократичный формат с невысоким байином. Мы ожидаем более 1000 входов/игроков на это событие. Этот турнир станет рекордным за всю историю проведения оффлайн турниров в СНГ.
    Первый приз составит не больше 40% от всего призового фонда, т.е. гарантия на событие составит около 250.000 евро.

    Ну и к слову, игроков едет и приехало очень много, поэтому призовые фонды по моим ожиданиям будут больше гарантированных
    46/58
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (agr21 @ 25.9.2013)
    Мда, такое может случится только в постсоветском пространстве. Я с самого начала боялся, что нечто подобное может случится, даже специально в этой теме спрашивал, не возможен ли сценарий отказа помещений, и меня уверяли, что все будет в порядке. Спасибо организаторам, что нашли выход, будем надеятся, что все будет хорошо (надеюсь, помещений и столов хватит также для кеша), но неприятный осадок останется. Erik, а разве нельзя было заключить жесткий договор со стадионом с приличными штрафными санкцияму в случае отказа. Или это они всю дорогу диктовали условия?


    Договор, конечно же есть, но это Украина...
    47/58
    Ответить Цитировать
    -1
  • Erik, а как будет решен вопрос с питанием во время события? А то я в отзывах на Bookinge читал, что у этой гостиницы даже нет своего ресторана (возможно, инфа старая, и теперь есть, но все равно, народу ведь будет много).
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Erik @ 25.9.2013)
    Договор, конечно же есть, но это Украина...


    Уже представил себе проект иска PCM против НСК "Олимпийский" в Печерский суд г. Киева
    ЗЫ: хотя, при желании истца - юридическое сопровождение вполне возможно
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (agr21 @ 25.9.2013)
    Erik, а как будет решен вопрос с питанием во время события? А то я в отзывах на Bookinge читал, что у этой гостиницы даже нет своего ресторана (возможно, инфа старая, и теперь есть, но все равно, народу ведь будет много).


    Ресторан есть- круглосуточно будет работать.
    48/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Erik @ 25.9.2013)
    MAIN EVENT €550 (500+50), €100.000 ГАРАНТИРОВАНЫ ПОБЕДИТЕЛЮ! Стек 25.000, уровни по 45 минут в 1-й день, и 60 минут в следующие. 3 входных дня. Стеки не суммируются.
    Впервые демократичный формат с невысоким байином. Мы ожидаем более 1000 входов/игроков на это событие. Этот турнир станет рекордным за всю историю проведения оффлайн турниров в СНГ.
    Первый приз составит не больше 40% от всего призового фонда, т.е. гарантия на событие составит около 250.000 евро.

    Ну и к слову, игроков едет и приехало очень много, поэтому призовые фонды по моим ожиданиям будут больше гарантированных


    по моим ожиданиям призовые фонды будут больше гарантированных в 10 раз!
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • в гостинице есть WI-Fi???
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sgau @ 25.9.2013)
    в гостинице есть WI-Fi???


    Да, Wi FI есть, и вроде, хороший
    49/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Организаторам организовать трансфер каждый час от олимпийского,с 13 до 19 более менее сгладилась бы ситуация
    1/5
    Ответить Цитировать
    13
1 8 9 10 11 25
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.