Коллективный перевод

Последний пост:25.08.2014
11
1 2 3 4
  • 1. Перевести книгу на ГТ
    2. Продать перевод на ЦГМ (http://forum.cgm.ru/teorii-_strategii-_osnovy_pokera/192862-perevod_knigi_expert_heads_up_no_limit_holdem-_v-_1-a.html)
    3. Профит?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • если кроме шуток,

    вы что, реально думаете что эта книга хоть на 0.0001% поднимет ваш РОИ ? )
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • А почему такие пессимистичные прогнозы у тебя?
    Об этой книге в очень хороших словах отзывался Кримсон_кинг, между прочим его рабочий лимит нл1ка.
    п.с. полезная информация никогда не бывает во вред.
    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Они совсем не писсимистичные, а реалистичные. Нет не одной книги по покеру, которая может из лоха сделать не лоха. Зато есть обратные померы, например с книгой БВД, когда 40 вроде как не лохов, купили ее по 800 баксов сами записав себя в лохов )

    Крч эту книгу я бы купил максимум за 10 баксов, в хорошем качественном переплете и переводе, просто потому, что люблю книги впринципе, ну и покером как бы увлекаюсь, просто пополнить библиотеку, но не факт что вообще открыл бы ее )
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не книга делает из "лоха не лоха", а тот кто читает и зависит от его подхода к обучению.
    Согласись, если у тебя есть учебник по физике это не значит что ты ее знаешь, но с ней это сделать проще, чем без нее.

    В общем твой подход понятен, вы как бы без меня, а я потом.
    Жаль желающих не видать пока..
    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ну видишь, значит я не один такой ) тебе же могу посоветовать больше играть и делать свою собственную стратегию для себя, а не тратить время на хрень ) вот когда станешь стабильно играть в плюс, сам напишешь книгу и продашь, еще с этого заработаешь )
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Tony_South @ 6.8.2013)
    ну видишь, значит я не один такой ) тебе же могу посоветовать больше играть и делать свою собственную стратегию для себя, а не тратить время на хрень ) вот когда станешь стабильно играть в плюс, сам напишешь книгу и продашь, еще с этого заработаешь )


    Напомнило одну цитату какого-то американского про :). Тот тоже утверждал, что книги это пустая трата времени и лучше развивать собственную интуицию и стратегию. (примерная цитата) "Благодаря этому я могу разглядеть комариную задницу за 100 ярдов и услышать как мышь мочится на мой ковер."
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (svadik777 @ 6.8.2013)
    А почему такие пессимистичные прогнозы у тебя?
    Об этой книге в очень хороших словах отзывался Кримсон_кинг, между прочим его рабочий лимит нл1ка.
    п.с. полезная информация никогда не бывает во вред.


    возьми любую книгу, там обязательно на последней странице или обложке отзывы авторитетных людей. Более того, если бы мне Мерсенари или Типтон перекинули мне сотню баксов, и я бы его написал :) Но поскольку этой сотки нет, и потом, я все таки прочитал эту книгу, могу конкретно сказать - полезной информации там количество небольшое, вся книга - стремление аффтара показать свое ЧСВ и то, что он умеет играть в ХА, а все остальные нет. Книги конечно можно и нужно читать, особенно хаперам, так как в ХА мало помогают проги, от количества сыгранных раздач тоже повышения скилла не будет и т.п. Но не эту.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (svadik777 @ 5.8.2013)
    thorr, О, спасибо за ссылку, очень удобный сайт.
    Ну что народ, давайте помаленьку переводить, для себя же!
    Кто участвует?


    Я хочу принять участие в переводе этой книги. Что для этого надо сделать?
    1/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • PokerFan, зарегаться на этом сайте http://notabenoid.com/book/42678 и начать переводить абзацами любую понравившуюся тебе главу.
    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Lenin @ 21.8.2013)
    Но не эту.


    А какую :?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Lenin @ 21.8.2013)
    от количества сыгранных раздач тоже повышения скилла не будет и т.п..


    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • помогу
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Полностью перевёл "Предисловие". Дальше буду переводить "Вводная часть".
    2/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Lith1um @ 22.8.2013)
    А какую :?


    Шмулевич, "Настольные игры"
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • прикинул тут по отработанному материалу. Качество перевода ваще жесть. Это норм, так и должно быть? :)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Eskander07, ну, если "ваще жесть " то не норм, но как ты понял, перевододят любители-добровольцы, которых в данный момент один человек. Так что чем богаты будем..
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Готов перевод "Вводной части", из которого можно понять более детально дальнейшее содержание глав книги. В двух словах, это теория оптимальной игры (GTO) и эксплуатирующая игра, но с большим акцентом на GTO.
    3/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Eskander07 @ 23.8.2013)
    прикинул тут по отработанному материалу. Качество перевода ваще жесть.

    В этой теме желающие могут предложить свой вариант перевода: как другой перевод английских фраз, так и более удобочитаемый вариант русского перевода.
    4/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Готов перевод глав:
    1. Введение в стратегию HUNL.
    1.1. Heads-Up No-limit Holdem
    1.2. Игры и стратегии
    1.3. Схожие игры
    5/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.