Оффлайн кеш дневничок

Последний пост:09.01.2014
36
Статистика
Всего постов
281
40,839 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
27.11.2013 +38
14.09.2013 +36
08.12.2013 +35
12.12.2013 +34
18.09.2013 +30
Самые активные читатели
1 2 3 4 15
  • Всем привет!
    Мое имя Алекс! Живу,работаю и катаю в Норвегии... в оффе 2-4$, 5-10 техас омаха дилер чоис)
    Поставил себе цель - до нового года выиграть 100к зелени. Признаюсь честно, пока за месяц выграл только 7к. Не мог подстроиться никак под местную игру.
    Буду время от времени рассказывать о своих походах в подпольные клубы, раздачах и прочей ерунде которая частенько встречается в моей жизни)

    А так же - я очень люблю рыбалку, подкуриваю иногда, хочу купить скутер и полетать на нем до зимы

    1/175
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Оффлайн кеш тут запрещен, потому довольно мало игроков приходят играть...Клуб открыт 4 дня в неделю с 7 часов вечера, получается как раз после работы рулить туда. Обычно 4-5 человек играют в кеш, минимальная заявка за стол 1000 крон - 200$, но все берут 2000 крон - 400$ и выше.
    Обычно играем омаха/техас по 1 кругу каждую игру.
    Рейк 5%, максимально 100крон(20$), но все равно как мне кажется это довольно крупный рейк.
    Фишек в принципе 85%, но выходным частенько бывало такое, что за столом вольше 100к крон - 20.000$...
    Если полный стол игра идет в виде 2-4$, страдл 8,16,32,64,128 - кол,кол,кол,алл ин, кол кол кол. ЖЕСТь :)

    Это суббота 2-3 недели назад. Красные по 500 крон - 100$ , черные по 100 - 20$, розовые по 10 - 2$. За столом примерно 4200$ чистого плюса и кокчик(водка редбулл) без него не разобраться)

    Извините за качество фотографии...следующие будут лучше)

    2/175
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Если утро начинается с улыбки

    3/175
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет) Как оказался в Норвегии, кем работаешь? Не забрасывай дневник)
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Интересное начало
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Ukrop @ 4.8.2013)
    Привет) Как оказался в Норвегии, кем работаешь? Не забрасывай дневник)


    Живу я сдесь чуть больше 2 лет. Работаю продавцом.
    4/175
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Круто !

    попроси перенести свой дневник в соответсвующий раздел.

    ну и пиши чаще...

    очень интересно.. расскажи как обстоят дела там с ментами.. есть вриант что накроют например? как могут наказать?
    1/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Админы! Перенесите в отдел - дневники оффлайн покера :)

    С полицией тут довольно просто-этому клубу 8 лет. Зимой народу брльше-летом меньше. Играем на втором этаже заброшенной бенз-станции в центре города :)))) Наличных в клубе почти никогда нет- есть небольшие сумми, но это чисто для стмволических выплат :) сделаю несколько фото завтра во время катки...ну и расскажу что то более подробно о игре,месте :)
    5/175
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот так и катаем обычно...Последнее время бояться играть со мной омаху и приходиться утешаться Техасом и фильмами.

    Сегодня 120$ турнир и после 2-4$ кешгейм...буду аплейтить интересные ситуации :)

    6/175
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • а компания примерно всегда одна и таже? тоесть есть люди, которые на дистанции уже в огромном минусе в этой регулярной игре?

    или залетных много?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dreamy @ 5.8.2013)
    а компания примерно всегда одна и таже? тоесть есть люди, которые на дистанции уже в огромном минусе в этой регулярной игре?

    или залетных много?


    В основном одни и те же...залетные бывают но редко...я обнаружил этот клуб 2 месяца назад, но наслышан, что по весне будут 1-2 стола кеша :)
    Ну и конечно есть куча народу которые в придичном минусе и совсем немного кто плюсуют :)
    7/175
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Только приехал с работы - поеду в качалку и на озеро искупнуться...эти 2 вещи мой тотальный анти-тильт :-)
    8/175
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Это правда что средняя зарплата в Норвегии около 10K $?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mighty_7 @ 5.8.2013)
    Это правда что средняя зарплата в Норвегии около 10K $?


    Лол 10к :))))) рядом нет...средняя зарплата 25000-30000крон до налога...это примерно 5600$-налог 36% мы получаем на руки 17000-20000 крон, что примерно 4000$. Но есть одна хорошая вещь - отпускные! Каждый месяц чисто бонусом капает 2500-3500 крон и раз в год получаешь всю плюшку(40к крон) :)
    9/175
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • А цены как??? и наверно нужно обязательно свободно владеть английским??
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (StePashka89 @ 5.8.2013)
    А цены как??? и наверно нужно обязательно свободно владеть английским??


    Цены для этих зарплат подходящие...для пьющих - алкоголь зверски дорогой, ну и курить приходиться табак, потому что 1 пачка мальборо 20$...ну а бутылка водки 60-80$...обычно раз в 2 месяца в Данию, Швецию едем закупаться...в почти два раза дешевле!
    10/175
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А насчет английского - нужно владеть им совершенно и то не факт, что найдете работу...очень они приезжих не любят, потому норвежский нужен...кстати иммигрантов, беженцев Нигеров они любят...они тут не работают и еще бабло и всякую соц. Шнягу получают)
    11/175
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • очень интересно!!
    пиши еще!
    расскажи какой средний профит у тя за сессию,
    сколько для тебя норма.. и ожидание..
    2/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TraiL @ 5.8.2013)
    очень интересно!!
    пиши еще!
    расскажи какой средний профит у тя за сессию,
    сколько для тебя норма.. и ожидание..


    Про профит пока говорить рано...дистанции как таковой нет! 1 месяц +35000 крон, при том что было 2 тотально замазачных дня по -18000, -15000 каждый...конечно без них все было бы намного интересней...к тому же зависит многое от моего состояния, желания играть, наличия рыбы...Пришлось очень туго перечтраивать игру под них- вечный стиль чек-кол по совпадению, любые бабки за флоп на КВ и так далее...думаю если брать реально, при данной ситуации ожидание 4000крон(800$) за сессию(4-5) часов.
    12/175
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Приехал катать...пока кроме меня 3 тела, турнира не будет - скоро стартанем кеш :)
    13/175
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 2 3 4 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s