В голове не бум-бум малолетка

Последний пост:11.03.2020
312
Статистика
Всего постов
16730
1,899,320 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
30.05.2018 +184
13.08.2018 +132
06.12.2019 +115
24.02.2015 +110
01.09.2016 +108
Лучшие посты читателей
tauruswOw +78
TomasVLG +70
sweetcoqueta +64
Rakkal +64
VALTER +63
Самые активные читатели
sweetcoqueta 1189
Леха 466
Mizamax 463
Ivanko 300
Data 238
1 809 829 830 831 832 837
Что было бы интереснее видеть на стримах?
  1. СнГ
    63%
    190
  2. Спины
    38%
    114
  • VsQzvZ6544o.jpg


    Пока что поубавилось желания играть дальше
    6057/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • перевёл Ивану 5$
    23/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Akudgava @ 8.2.2020)
    перевёл Ивану 5$


    Надеюсь он тебе их назад отправит)

    Ну или тогда я

    Я уже много кого подвел, не хочется продолжать эту традицию)
    6058/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • нет. маза есть маза. если к апрелю доиграешь 200к рук с 8 ев бб тогда с Иваном мы порешаем.
    24/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (LehichAA @ 8.2.2020)
    Надеюсь он тебе их назад отправит)


    С чего бы это?)
    300/300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Здравствуй, лехич. Надеюсь, мой пост поможет тебе. Я такой же парень как и ты: у меня есть жена и ребенок и ничего, кроме покера я не умею. Я играю кеш малые лимиты, беру страховку на каждый оллин, сижу практически целые сутки, играя в покер и понимаю тебя, как никто другой. Последние несколько месяцев в месяц имею чуть больше 1к (до этого было меньше). Что ты имеешь ввиду 3 недели игры из 5 недель.? это что вообще за хуйня? Ты что, лентяй? Возьми себя в руки! Из того, что я вижу, ты должен каждый день выгрызать игру и заработак как минимум 50 долларов в день. Перестань страдать хуйней: не думай о кеше вообще: перестань тратить эненргию на хуйню своими дурацкими мыслями. Развивайся в том, что умеешь. Гринади со всей силы, что бьется и присматривайся на игру выше. Грамотно выбери время для прокачки пушфода в программе и щупай лимит выше, чтобы заработок стал выше. По твоим постам я вижу, что ты просто страдаешь хуйней своими деструктивными мыслям, что тебе навязывают в ютубе или в интернете. Бери себя за жопу и делай, вместо того, чтобы думать.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Это кстати очень плохо, что ты зашел в долг.Отдавай его как можно скорее либо разбей по частям на год к примеру и отдавай потихонечку. Отдай и наращивай свой бр. Если не отдашь - никогда не выйдешь из страшного болота. Один раз либо простят либо не простят и превратишься в гниду.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • У многих есть цель в жизни? Не обязательно до старости... а хотя бы на 1-5 лет?

    Есть четкий план как этого добиться? Каждый день-месяц-год записываете в блокнот мысли как идете к цели... смотрите на прогресс?

    Бля у меня вообще такого нет... я просто плыву как говно по течению.

    И я понимаю что это ужасно. Если бы у меня были цели, я бы постоянно что-то делал, суетился, пробовал бы. А так нет целей, нет и дела.

    Но цели с потолка не берутся... нужно уметь их ставить. Жизнь как-то уходит из под ног... уже скоро 30тка... вроде как взрослый... а я не перестроился и до сих пор ребенок, хотя уже свой есть.

    Понимаю, мало кто оценит это серьезно, но после просмотра видео Алтала на главной про стримы я прозрел. Вот он 15 минут рассказывал как стать стримером... да он плохо подготовился и не очень качественно подал материал, ну и там в целом очевидные вещи говорил... но я просто ахуел с его подхода и моего когда я пытался стать стримером.

    Что делал Алтал? Сам узнал как че стримить, придумал себе образ, начал играть с низов, написал в покердом чтоб дали ему рб, узнал в какое время кто стримит чтоб зрителей хватало на всех, там подсуетился, там подсуетился, рубрики попридумывал, везде всю подноготню проверил.

    Ебать, а что сделал я? Купил топовую вебку, купил новый проц, который нихуя не тянет. нихуя не настроил, на стриме выскочил синий экран и я забил. Все.

    Вот и вся разница. Чел живет этой темой, ему все интересно, он сутками только об этом и думает. А я перднул, обосрался и забил. И так я делаю везде за чтоб я не взялся. Не знаю как с этим бороться...

    Может кто посоветует почитать что-то для мотивации?
    6059/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (LehichAA @ 9.2.2020)
    Может кто посоветует почитать что-то для мотивации?


    Ну словишь ты мотивацию на 1-3 дня. И что дальше? Опять в еще большую психологическую яму? (Откат после мотивации). Мотивация должна исходить из «глубоко внутри». А глубокая проработка, это не книжки и ролики в ютюбе, а работа специалистом. Сори если резко выразился. Но краткосрочная мотивация это еще та игла
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Vadosov, да в этом что-то есть

    нужно самому уметь различать что такое надо и что такое хочу... когда чего-то хочешь то ты просто берешь и делаешь...
    6060/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LehichAA @ 9.2.2020)
    У многих есть цель в жизни? Не обязательно до старости... а хотя бы на 1-5 лет?

    Есть четкий план как этого добиться? Каждый день-месяц-год записываете в блокнот мысли как идете к цели... смотрите на прогресс?

    Бля у меня вообще такого нет... я просто плыву как говно по течению.

    И я понимаю что это ужасно. Если бы у меня были цели, я бы постоянно что-то делал, суетился, пробовал бы. А так нет целей, нет и дела.


    На мой взгляд хуйня вся эта мотивация и целеполагание. Другу, если б он обратился ко мне с такими проблемами, если б ему было за 30 то посоветовал бы курс ГЗТ (колоть тестостерон), если младше то найти любовницу или просто каких-нибудь баб потрахать. От недостатка тестостерона такие депрессняки, жизнь в неволе и т.д., в зоопарках животные тоже не шибко весёлые. А человеку в интернете такие аморальные советы давать конечно не могу...
    28/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • mihhhhey, короче мой вариант это ходить в качалку
    6061/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Наркотики как вариант
    41/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (LehichAA @ 9.2.2020)
    mihhhhey, короче мой вариант это ходить в качалку
    На перетрене тестостерон падает, кстати, кортизол растёт и много ещё негативных изменений, с которыми в околодепрессивном состоянии лучше не иметь дела, так что нагрузку дозируй.
    Вот ещё про мотивацию недавно смотрел:
    57/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Травку можно в небольших объемах попробовать, только не долбить целыми днями как некоторые
    И микродозирование мухоморами - многие очень рекомендуют
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • И в жопу можно разок в месяц давать какому нить топрегу, анально впитывать его скилл
    6062/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Цитата (LehichAA @ 9.2.2020)
    И в жопу можно разок в месяц давать какому нить топрегу, анально впитывать его скилл


    не по гто
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (LehichAA @ 9.2.2020)
    И в жопу можно разок в месяц давать какому нить топрегу, анально впитывать его скилл


    Ну в наше время такое не осуждают, впитывай на здоровье
    42/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Скорей всего вопрос не супер, но случайно нет желающего поделится ИСМ айзером? Вам нихуя не убудет, а мне поможет.
    Может тоже че нить подгоню если что нужно будет

    Вдруг найдется добрый человек, то в лс.
    6063/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Все, не актуально
    6064/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 809 829 830 831 832 837
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.