В голове не бум-бум малолетка

Последний пост:11.03.2020
312
Статистика
Всего постов
16730
1,895,241 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
30.05.2018 +184
13.08.2018 +132
06.12.2019 +115
24.02.2015 +110
01.09.2016 +108
Лучшие посты читателей
tauruswOw +78
TomasVLG +70
sweetcoqueta +64
Rakkal +64
VALTER +63
Самые активные читатели
sweetcoqueta 1189
Леха 466
Mizamax 463
Ivanko 300
Data 238
1 798 818 819 820 821 837
Что было бы интереснее видеть на стримах?
  1. СнГ
    63%
    190
  2. Спины
    38%
    114
  • Цитата (estim @ 23.12.2019)
    Приветик! Как ты там? Как покер, есть ли новости по поиску работы?


    Привет.

    Только и думаю на эту тему. Потихоньку пазл складывается.

    Хочу поднять английский на достойный уровень и устраиваться куда нить в офис.

    Грамматика

    Набор слов

    По этим ссылкам планирую заниматься самообучением.

    Ну и буду играть 1-3-5 лимиты снг чтоб были хоть какие-то деньги.

    Не хочу напрягаться и развиваться в покере, раз уж решил сваливать то какой в этом смысл? Рассчитываю что приобретенный опыт в снг 10+ и спинах даст мне возможность выигрывать не особо напрягаясь на аби ~2.5... думаю это обьективная оценка ситуации, учитывая что я и так неплохо бил эти лимиты.
    Ну а если будут какие-то нововведения на старзах то раньше свалю что поделать, но в планах сначала поднять скилл в англ и куда уж там привести свою физическую форму в порядок... и только потом идти подготовленным... Но что будет то будет, как будто от меня все зависит.

    Буду придерживаться этих взглядов, а там по ситуации.
    5979/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Графики с 1-3 будут ?
    1/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0

  • 5980/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Так то еще переапался по факту
    Но вообще доллар ев это очень сомнительный стат... куда важнее собственные ощущения насколько ты хорош для поляны в какой играешь.
    Я хоть последнее время с заниженной самооценкой, но для 1-3 я себя ставлю довольно высоко и мне в целом уже не важно какое будет ев в программе показывать... важно чтоб меня покер не напрягал.
    5981/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • LehichAA, во сколько оцениваешь свой рои на единичках +/-?
    2/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • RiflePush, без понятия

    Думаю что за 12-15 можно побороться

    Ниже 10 вряд ли будет, поляна фишей там очень подарочная, да и у регов опыта игры в нормальной катушке нет... играется легко и слава богу
    5982/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сколько столов играешь одновременно? Играешь только рег или и турбо подключаешь?
    П.С. Хочу после НГ попробовать фифтики спины уже задолбали сплошные стрики
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • KBOKY1975, 15-18
    Только турбо, регспиды не для меня
    5983/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • fyp
    Цитата (LehichAA @ 25.12.2019)
    Но вообще доллар ев это очень сомнительный стат... куда важнее собственные ощущения $/час


    294/300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 5й день почки болят. Ходил в больницу, сделали узи и примитивный осмотр. Доктора явно нихуя не поняли что со мной но че нибудь да выписали... тетка что делала узи хмыкала минут 15 и говорит такая в конце - ладно, давайте последний раз глянем. Хмммм... хмммм... напишем чашечки расширены.
    Сказали 10 дней пить таблы, уколы, порошок на вкус как моча (знаю ее вкус не понаслышке), отказ от алкоголя, соленого, острого. А потом если будет болеть то через 10 дней опять приходить на осмотр.
    Встречу новый год с Поляной Квасовой да и хуй с ним.

    В который раз убеждаюсь что когда все заебись то мы не думаем что что-то нужно менять, а когда уже приходит пиздец то тогда понимаешь как ты тупил хуевую тучу времени.
    5984/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • LehichAA,
    Уверен, что почки? Я просто однажды тоже на них грешил, в полной уверенности, что так именно они болят. А оказалось - спина.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Trogi, Да бро, подозреваю что почки тут не причем... схожу еще раз проверюсь где-то в другом месте
    5985/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Один хрен я забанен на алкашку. Может теперь наконец-то мои планы начнут сбываться?
    Посмотрим чего получиться добиться... планов хватает
    5986/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (LehichAA @ 28.12.2019)
    забанен на алкашку


    Это при любом раскладе +ев
    3/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (LehichAA @ 27.12.2019)
    5й день почки болят. Ходил в больницу, сделали узи и примитивный осмотр. Доктора явно нихуя не поняли что со мной но че нибудь да выписали... тетка что делала узи хмыкала минут 15 и говорит такая в конце - ладно, давайте последний раз глянем. Хмммм... хмммм... напишем чашечки расширены.
    Сказали 10 дней пить таблы, уколы, порошок на вкус как моча (знаю ее вкус не понаслышке), отказ от алкоголя, соленого, острого. А потом если будет болеть то через 10 дней опять приходить на осмотр.
    Встречу новый год с Поляной Квасовой да и хуй с ним.

    В который раз убеждаюсь что когда все заебись то мы не думаем что что-то нужно менять, а когда уже приходит пиздец то тогда понимаешь как ты тупил хуевую тучу времени.


    Как то летом, ночью, поднялась у меня температура до 38. И держалась порядка 5 дней. Немного сбивалась, но все равно возвращалась назад.
    За эти 5 дней измотало меня норм.

    Сдал анализы, анализ мочи показал сильное воспаление. Сказали сделать узи. Узист поставил диазног - 3 камня в правой почке и 4 в левой. Врач уролог назначил антибиотики и препараты от камней. Антибиотики сняли воспаление и температура прошла. Препараты от камней я пил на протяжении 1.5 месяца. И в одни момент случается ситуация, в которой я начинаю оч сильно сомневаться в диагнозе. Решаю поехать в частную клинику и на современном оборудование пройти заново. Итог - никаких камней и в помине нет в почках. Даже песочка. Идеальное состояние почек. И да, за полтора месяца с теми лекарствами, которые мне были назначены невозможно так быстро избавится от них. Вывод один - неправильный диагноз. Из-за которого я слава богу пострадал только финансово ( препараты от почек на основе трав и их можно даже просто для профилактики принимать).

    Так что вот такое хмыканье врачей - это просто пиздос. После этой ситуации я оч внимательно стал относится к тому, что они мне пишут и что предлагают.
    И все равно не перестаю до сих пор удивляться просто лютой халатностью в сфере медицины Украины.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Это может быть защемление нерва, лучше еще раз сделать конечно узи в частной клинике, а лечение можно пройти в городской, если проблемы с финансами, но важно поставить точно диагноз.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • gM-Uz3jIdKM.jpg


    МТТ гавно...
    5987/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Сыграл в этом месяце штук 25 мтт
    3-4 итм
    С одной стороны поле очень сладкое, даже реги дармовые... ну по крайней мере в туриках 3-5 баксов. Но с другой стороны сессии насыщены негативными эмоциями. Хз как мттшники загружаються 2-3 часа, при том что за первый час случаеться тонна дерьма и настроение от этого явно перестает быть боевым. Или как после таких вылетов на следующий день опять грузить турики где хуй пойми сколько до копеечных призов.

    Смотрю графики регов... да рои по 30... но и на рег основе по 5к туриков в 0 или минус. А такую дистанцию попробуй откатай.

    Суровые вы ребята мттшники...
    5988/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (sweetcoqueta @ 6.12.2019)
    Плохих регов вообще нету смотрю
    Есть один 80% способ быстро(год полтора максимум) из третьей категории переместиться в первую. Называется забить хуй и ничего не делать. Дальше нас бросает жена так как грошей на жизнь нету и мы нихуя для этого не делаем, чтобы как то исрравить. И мы переезжаем к маме, то бишь во вторую категорию перемещаемся . Дальше тратим по 100, долларов БР копится и вуаля через год полтора мы топ рег с БРом.
    Дерзайте пацаны кто в третьей категории и с семьей - у вас все получится если последуете этому способу. Правда есть шанс на 20 процентов не стать топ регом с БРом, а спиться от всей ситуации и пойти на завод за 300 баксов в месяц крутить гайки.


    Цитата (Elou @ 11.12.2019)
    Надо иметь миллион баинов бр, иначе тяжело содержать семью и любой данустрик, это испытание.

    А предложить Лёхичу курс от академии покера в поднятии скилла тот ещё рофл, можно ему ещё курс Бенсиби продать за 500$.

    Так же, если не готов гриндить по 10-15 часов в сутки, то можешь идти искать работу, где будешь гриндить за станком (компом) по 10-12 часов в сутки.

    Один совет замечательней другого, выбирай.


    Сижу вот сейчас за компом на работе, почитываю форум и думаю, как же у меня все охуенно!!! Видимо работает схема Марлы и Тайлера из "Бойцовского клуба", которые ходили на различные встречи анонимных больных. А если по теме, то все предлагают какие-то крайности. Все заебывает и покер, и работа, и жизнь, и семья, - когда это превращается в рутину. Жизнь многогранна, не стоит зацикливаться на чем-то одном. Когда нет альтернативы, любая неудача будь то на личном фронте, на работе, в покере, - оборачивается глубокой депрессией. Почему то предлагается две альтернативы: либо задрачиваться в покер без права на ошибку, даже когда блевать тянет от вида столов (а через такое я думаю проходил каждый во время затяжных и не очень стриков, тут у кого какая грань самообладания), либо ебашить на каком-то условном "заводе" за 300$ по 10-12 часов... Почему нет вариантов, - работать на нормальной работе за 1000 - 5000$, тут уж как повезет, по 8 положенных часов в комфортных условиях, а после работы, если есть желание, играть в любом количестве, что хочешь, сколько хочешь времени, плюсуя (скилл то ведь есть). Или вместо этого в приставку с ребенком, в ресторан с женой, книжку почитать... в общем - жить. Задротство в любой сфере - ангедония, а ангедония "-EV" по жизни, как итог - развод, гайки за 300$, даунстрики... В общем, жизнь - сложная штука, рецептов, как ее прожить охуеено, чтоб ничего не делать - нет!))) Как-то так.
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (__AKAK_ @ 30.12.2019)
    Сижу вот сейчас за компом на работе, почитываю форум и думаю, как же у меня все охуенно!!! Видимо работает схема Марлы и Тайлера из "Бойцовского клуба", которые ходили на различные встречи анонимных больных. А если по теме, то все предлагают какие-то крайности. Все заебывает и покер, и работа, и жизнь, и семья, - когда это превращается в рутину. Жизнь многогранна, не стоит зацикливаться на чем-то одном. Когда нет альтернативы, любая неудача будь то на личном фронте, на работе, в покере, - оборачивается глубокой депрессией. Почему то предлагается две альтернативы: либо задрачиваться в покер без права на ошибку, даже когда блевать тянет от вида столов (а через такое я думаю проходил каждый во время затяжных и не очень стриков, тут у кого какая грань самообладания), либо ебашить на каком-то условном "заводе" за 300$ по 10-12 часов... Почему нет вариантов, - работать на нормальной работе за 1000 - 5000$, тут уж как повезет, по 8 положенных часов в комфортных условиях, а после работы, если есть желание, играть в любом количестве, что хочешь, сколько хочешь времени, плюсуя (скилл то ведь есть). Или вместо этого в приставку с ребенком, в ресторан с женой, книжку почитать... в общем - жить. Задротство в любой сфере - ангедония, а ангедония "-EV" по жизни, как итог - развод, гайки за 300$, даунстрики... В общем, жизнь - сложная штука, рецептов, как ее прожить охуеено, чтоб ничего не делать - нет!))) Как-то так.


    Неистово плюсую! Хорошо написал
    25/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 798 818 819 820 821 837
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s