В голове не бум-бум малолетка

Последний пост:11.03.2020
312
Статистика
Всего постов
16730
1,900,528 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
30.05.2018 +184
13.08.2018 +132
06.12.2019 +115
24.02.2015 +110
01.09.2016 +108
Лучшие посты читателей
tauruswOw +78
TomasVLG +70
sweetcoqueta +64
Rakkal +64
VALTER +63
Самые активные читатели
sweetcoqueta 1189
Леха 466
Mizamax 463
Ivanko 300
Data 238
1 773 793 794 795 796 815 837
Что было бы интереснее видеть на стримах?
  1. СнГ
    63%
    190
  2. Спины
    38%
    114
  • Пробоема не только с системой может быть, но еще и с железом
    35/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Petr0star @ 23.5.2019)
    Синий екран это 100% проблема с вирусом у меня также было несколько раз на старом компе , переустановил виндовс все норм , поменяй виндовс и все норм будет.


    не 100%.. надо смотреть код ошибки и гуглить
    76/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Хотел другу фотку прислать, типо на месте... и случайно в процессе чихнул

    Вот это кадр)))

    5838/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • вот тебе и смайл на твич готовый)
    18/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Всем привет, с вами Джонни Ноксвилл. И сейчас я запишу видос, как заебать родителей за пол часа по полной программе!

    5839/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Вообще у меня есть куча классных фоток с сыном... но типа думаешь, нах это кому-то нужно... и не выкладываешь
    5840/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Со стримами скорей всего гг бб

    Синий экран выскакивает... в общем пока что на эту проблему я забил и просто катаю

    Эта весна выдалась самой сложной в моей жизни. Сплошной пиздец.

    Из всего этого пиздеца я понял что нужно найти способ получать удовольствие от жизни и заниматься тем чем хочется

    Я хочу похудеть, хочу завести канал на ютубе, и вообще жить по кайфу. Но не получается :) :) :) :)

    Я понял что покер это такая штука которая тянет меня на дно. Единственный + это деньги.

    Я не чувствую себя счастливым. Я хочу быть в обществе. Я хочу чем-то заниматься, я не хочу сидеть дома... меня заебало думать об ожидании, меня заебало думать об ожидании когда я вынужден не катать...

    Хочется не так жить...

    Я понимаю, что у многих мечта зарабатывать много денег. Но у меня такой мечты нет.

    При оптимальных раскладах у меня около 10 уе в час. Но расклад не оптимальный.

    Я планирую перестроить свое мышление... чтоб долго не пиздеть... хочу зарабатывать на расходы и играть то что по кайфу. А в свободное время (какого нет пока что) заниматься прикольными делами просто для души... Например завести канал на ютубе который никогда в жизни не будет приносить прибыль, зато я буду получать от этого удовольствие!

    Короче цели такие

    1. похудеть

    2. катать в покер чтоб и по кайфу было и чтоб плюс шел

    3. заниматься прикольными делами которые нравятся
    5841/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (LehichAA @ 29.5.2019)
    Я хочу похудеть, хочу завести канал на ютубе, и вообще жить по кайфу. Но не получается :) :) :) :)

    Братан, это же цель изи. Все только от тебя зависит.

    ps Не помню, где читал, у Фрика вроде. Зацепило и понравилось. Цели ставятся не хочу, а надо. Когда надо, тогда и делаю, а хочу дохуя и это необязательно выполнять.
    59/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • так и вторая цель изи. совмещай. снимай процес похудения, что ты для этого предпринимаешь, какие ожидания и какова реальность, до и после и тд.
    14/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Mikkii @ 30.5.2019)
    так и вторая цель изи. совмещай. снимай процес похудения, что ты для этого предпринимаешь, какие ожидания и какова реальность, до и после и тд.


    попробую установить какую-то прогу чтоб на вебку с компа снимать... будет от нее хоть какой-то толк!:) Ну и запишу че как

    Еще есть мысль снять как я провожу день с малым... типо меняю памперсы, кормлю, гуляю и так далее... думаю тоже норм видос получится

    но это так пару видосов

    в общем есть время чтоб придумать что делать. Но склоняюсь просто к влогу... но опять таки похудею потом займусь ютубом:)
    5842/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вообще это наверное кризис среднего возраста Или подобная шляпа.
    Но приходит понимание что нужно что то делать для себя что в кайф. Чем то увлечься, заниматься тем что нравится хотя бы иногда, чем то интересоваться.

    А то когда ты делаешь только то что должен то потом в голове куча заебов появляеться, в том числе депресняки, хроническое хуевое настроение и самочувствие и тд.

    Так что надо что то с этим делать
    5843/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пересматриваю сериал Лост 5й раз

    Вообще не смотрю сериалы, времени нет

    Но лост мой топчик.

    Сколько его смотрю до сих пор интересно и каждый раз появляются новые вопросы, догадки и тд
    5844/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Зайдите в свой профиль

    Походу форум опять ухудшили
    5845/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (LehichAA @ 30.5.2019)
    Зайдите в свой профиль

    Походу форум опять ухудшили


    Відчуй покращення вже сьогодні!
    136/142
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LehichAA @ 30.5.2019)
    Зайдите в свой профиль

    Походу форум опять ухудшили


    бля какой то вырви глаз
    не поверю что так лучше или удобнее, хуйня какая-то
    145/155
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LehichAA @ 30.5.2019)
    Пересматриваю сериал Лост 5й раз

    Вообще не смотрю сериалы, времени нет

    Но лост мой топчик.

    Сколько его смотрю до сих пор интересно и каждый раз появляются новые вопросы, догадки и тд


    А что думаешь по поводу финального сезона?
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Friend_, Я ожидал другого и недоволен как все кончилось, и недоволен обьяснениями всех основных секретов сериала

    Но учитывая что при первом просмотре сериала всегда держалась интрига и нереально было смотреть меньше 5 серий в день я считаю что все классно, правда конец все равно постный

    Я так понял что не было конкретно прописанного сценария... была основная идея... а в целом все на ходу выдумывали - это факт.
    5846/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Представляю как Кодерыч улыбался на терне

    https://www.boomplayer.com/30933652_4091E744A1
    5847/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (LehichAA @ 31.5.2019)
    Представляю как Кодерыч улыбался на терне

    https://www.boomplayer.com/30933652_4091E744A1


    Кодер, зарыл бы оверпару или сет здесь?
    1178/1189
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • LehichAA, назови свой топ 5 сериалов
    1179/1189
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 773 793 794 795 796 815 837
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.