В голове не бум-бум малолетка

Последний пост:11.03.2020
312
Статистика
Всего постов
16730
1,900,973 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
30.05.2018 +184
13.08.2018 +132
06.12.2019 +115
24.02.2015 +110
01.09.2016 +108
Лучшие посты читателей
tauruswOw +78
TomasVLG +70
sweetcoqueta +64
Rakkal +64
VALTER +63
Самые активные читатели
sweetcoqueta 1189
Леха 466
Mizamax 463
Ivanko 300
Data 238
1 795 815 816 817 818 837
Что было бы интереснее видеть на стримах?
  1. СнГ
    63%
    190
  2. Спины
    38%
    114
  • Цитата (mary02rus @ 9.12.2019)
    Ну смотри ,возможно бы 30-40 к тысяч и хватало бы на тот момент ,но я же написала что это траты были за 6 месяцев - то есть даже при твоих условиях за полгода потратилось бы 300-400 штук ,ну и плюс ипотека 20 к ,вот и считай ,так что вот и выходят эти 600 к ,и это при обычной жизни без трат на топовые вещи для ребёнка и себя.

    При тратах 40к в месяц расход за пол года составит 240к, при ипотеке в 20к расход за пол года составит 120к. Общая сумма трат за пол года составит 360к. А как 600 тысяч рублей вышло так и не понятно.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Vladimir42kem @ 9.12.2019)
    При тратах 40к в месяц расход за пол года составит 240к, при ипотеке в 20к расход за пол года составит 120к. Общая сумма трат за пол года составит 360к. А как 600 тысяч рублей вышло так и не понятно.

    Расписать полностью?)
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • mary02rus, да. Мне просто очень интересно как при тратах 30-40 тысяч рублей в месяц и ипотеке в 20 тысяч рублей в месяц за пол года можно потратить 600 тысяч рублей😄.
    P.S. Только одно условие у меня. Когда будете расписывать сумма расходов в месяц не должна увеличится в 2 раза (до 80 тысяч рублей).
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Vladimir42kem @ 9.12.2019)
    mary02rus, да. Мне просто очень интересно как при тратах 30-40 тысяч рублей в месяц и ипотеке в 20 тысяч рублей в месяц за пол года можно потратить 600 тысяч рублей😄.
    P.S. Только одно условие у меня. Когда будете расписывать сумма расходов в месяц не должна увеличится в 2 раза (до 80 тысяч рублей).


    Ну как бы я и не говорила что стабильно тратилось 30-40 к в месяц (+ ипотека ),есть как бы непредвиденные расходы и тд и тп ,да и мой пост был сказан ТСу со смыслом ,что невозможно предугадать сколько надо будет денег (5-10-15 к ,неважно ) и что его потраченных 5 к это ещё хорошо ,потому что бывают такие моменты в жизни ,когда И 10-15-20 к будет мало . А на счёт расписывания трат моего семейного бюджета - возможно когда то я заведу блог и напишу в своей ветке ,а не буду захламлять чужую ветку ненужной никому информацией
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Почитал по проблемы ТС-а тут. И как и многие решил дать свой совет, так сказать с высоты жизненного опыта.
    Я в своё время неплохо влился в покер, зарабатывал суммы которые были в 7-10 раз больше средней зарплаты по городу на тот момент.
    Сначало было так, я думал "Ок так всегда не будет, но какой-то необходимый мне минимум я всегда выгрызу".
    Условия в онлайн покере становились всё хуже, доходы падали всё больше и больше.
    Ну ладно, думал я - "Ну свои-то 200-300 долларов я сделаю даже пяткой левой ноги, как бы ни было плохо".
    Время шло, я думал - "Ну да, всё действительно плохо стало, но 100 долларов выходит, и с моими запросами мне сейчас хватит и этого".
    А потом мои доходы упали до нуля. Я просто перестал быть тем кто зарабатывает покером. Все иллюзии рассеялись.
    Почти любой кто сейчас зарабатывает покером, обречён пройти тот же самый путь.
    И чем раньше человек адаптируется в реальном мире, найдёт работу и оставит покер как хобби, тем лучше и для него и для его окружающих.
    Бесконечные попытки ТС обмануть самого себя умиляют, я просто вижу как он проходит мой путь, но со сдвигом во времени.
    Но с одним отличием, я имел дикую работоспособность и играл достаточно много. Но в связке с ухудщающимися условиями и слабостью скилов. я выкатился из покера. А ТС ещё и ленивый, хоть и скилловый.
    Не важно чем ты будешь заниматься по-жизни. Просто прекращай сам себя обманывать и жить в иллюзиях.
    В любом случае удачи !
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SomebodyElse @ 9.12.2019)
    Я в своё время неплохо влился в покер, зарабатывал суммы которые были в 7-10 раз больше средней зарплаты по городу на тот момент.

    А потом мои доходы упали до нуля. Я просто перестал быть тем кто зарабатывает покером. Все иллюзии рассеялись.
    Почти любой кто сейчас зарабатывает покером, обречён пройти тот же самый путь.

    Ну не совсем так. Смотри, если ты хотя бы год зарабатывал десять зарплат, то на эти деньги мог прожить десять лет, если два года то двадцать лет. Когда покер перестал приносить деньги, тебе бы не горело бежать на работу устраиваться, ты мог много лет просто жить, не торопясь искать область, которая тебе интересна, и в ней развиваться. То есть тут проблема исключительно в неумении правильно тратить.
    25/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • В принципе можно спокойно совмещать работу и покер, что мешает регу катнуть сотню снгшек за 2-3 часа нон-стоп загрузкой после рабочего дня ?
    34/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • за 2-3 часа даже сотню спинов в 4 стола еще та задача катнуть.
    14/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (KostAlex89 @ 9.12.2019)
    В принципе можно спокойно совмещать работу и покер, что мешает регу катнуть сотню снгшек за 2-3 часа нон-стоп загрузкой после рабочего дня ?


    я так делаю, но за пару часов получается 30-40 турбин снг
    17/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • KostAlex89, регу мешает так катать, ещё 6-5 регов которые тоже нон стопом грузят столы.
    30/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Elou, Вопрос времени прежде всего, а не селекта, лучше 30 без селекта чем 10 с фишами Maks233, реги не те стали, раньше по 30+ столов одновременно куча народу играло, как рб отменили все поразбежались, в 5% рои сотню за пару часов можно вполне откатать - касаемо турбин ко 1-5 лимита, что касается кол-ва столов , то те кто 10 с небольшим играет сможет и 40 отыграть имхо, после определенной подготовки, игра чисто на технику, ну я со своей колокольни микро-средних лимитов так вижу.
    Вопрос вообще нахрен оно все надо , когда эти же деньги в оффе можно делать с умом и скоро медным тазом накроется для регов дисциплина с такой политикой ПС.
    35/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (mihhhhey @ 9.12.2019)
    Ну не совсем так. Смотри, если ты хотя бы год зарабатывал десять зарплат, то на эти деньги мог прожить десять лет, если два года то двадцать лет. Когда покер перестал приносить деньги, тебе бы не горело бежать на работу устраиваться, ты мог много лет просто жить, не торопясь искать область, которая тебе интересна, и в ней развиваться. То есть тут проблема исключительно в неумении правильно тратить.


    Абсолютно не согласен. Когда твоя зарплата выросла в 10 раз, уровень расходов то же вырастет. Мало кто будет,не имея ничего, продолжать питаться дошираком, продолжать себе во всем отказывать (как делают большинство, получающих среднею зарплату) и копить по 9зарплат в месяц.

    Исключение, когда ты уверен, что 10кратная зарплата будет идти ровно год или 2. В этом случае не видно срока окончания зарплаты.

    Проблема не в неумении тратить, а в неумении зарабатывать. Потому что герой уже давно перестал зарабатывать покером, хотя 500 баксов даже сейчас как минимум средняя зарплата в покере. Скорее всего из за недостатка уделяемого времени обучению, он вылетел из покера.
    81/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (KostAlex89 @ 9.12.2019)
    В принципе можно спокойно совмещать работу и покер, что мешает регу катнуть сотню снгшек за 2-3 часа нон-стоп загрузкой после рабочего дня ?


    Люди не роботы, чтобы после работы сотню СНГ откатать, да ещё и в плюс. Играть после работы или тяжёлых физических нагрузок это жирнейший минус ЕВ, поверь на слово, уже на личном опыте все пройдено.
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (mihhhhey @ 8.12.2019)
    Путь от рабочего в начальники ничуть не проще пути от фиша к хорошему регу. Ты смог, а 95% так и останутся фишами, то есть рабочими. Да и начальник это тоже человек подневольный, сегодня ты начальник, а завтра сыночку подруги любовницы начальника повыше захотелось тоже покомандовать, и бац начальник уже он.


    В пути от рабочего к начальнику ты Всегда в плюсе, так з/п получаешь исправно. А значит есть какая никакая уверенность в завтрашнем дне. Когда есть постоянный источник дохода, тогда есть согласие в семье, нету ссор по причине отсутствия денег, есть настрой двигаться дальше. Вот и вся разница покера и реальной жизни. В топы покера выбиваются 5% комъюнити, но они генерируют 90% завлекухи в игру ( показывая как охуенно жить играя в покер). В покер всегда нужна новая кровь и новые вливания денег ( новые фиши ).
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Почитал комменты, пообщался с людьми у которых похожая ситуация, с теми кто через все это уже прошел.

    В общем без лишних слов я понял что пора уходить с покера.

    Уход будет не моментальный. Тк выбора нет, нужно за что-то жить. Буду играть аби 2 для поддержания штанов без каких либо планов и целей подняться.

    Сел на диету, запишусь в зал. В первую очередь хочу привести себя в порядок, а следующим этапом будет поиск работы ну или подготовка к ней. Хотел бы работать в офисе где предусмотрен хоть какой никакой карьерный рост.

    Выиграл я довольно мало за такое время... играл по 3 часа в день и наслаждался жизнью. Еще тысяч 10 выиграл в спинах за все их существование.

    Gd1He58aHV0.jpg


    Буду писать время от времени че как происходит.

    Такие дела
    5975/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Цитата (LehichAA @ 11.12.2019)
    Хотел бы работать в офисе где предусмотрен хоть какой никакой карьерный рост.


    по какому направлению хотел бы работать?
    456/466
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Правильно решение! Полный вперед! Раз ты добился таких успехов в покере, то в обычной работе будет куда проще.
    17/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LehichAA @ 11.12.2019)
    В общем без лишних слов я понял что пора уходить с покера.


    В итоге уход из покера планируется окончательный? Или стабильность почувствовать на работе и готовиться постепенно к возврату в правильное русло?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • да блефует Лёхич

    Никогда такого не было и вот опять!
    18/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Абилити на шапке 60, есть куда расти. Может от академии покера курс скинуть по СНГ?)
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
1 795 815 816 817 818 837
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.