В голове не бум-бум малолетка

Последний пост:11.03.2020
312
Статистика
Всего постов
16730
1,900,428 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
30.05.2018 +184
13.08.2018 +132
06.12.2019 +115
24.02.2015 +110
01.09.2016 +108
Лучшие посты читателей
tauruswOw +78
TomasVLG +70
sweetcoqueta +64
Rakkal +64
VALTER +63
Самые активные читатели
sweetcoqueta 1189
Леха 466
Mizamax 463
Ivanko 300
Data 238
1 766 786 787 788 789 808 837
Что было бы интереснее видеть на стримах?
  1. СнГ
    63%
    190
  2. Спины
    38%
    114
  • Про няню за 200 баксов это не для меня.
    Мы с женой хотим чтоб сына свои люди воспитывали, а не какая то тетя.
    Теща приезжает и очень круто помогает.

    Я счастлив что провожу так много времени с ребенком, хоть это и отразилось на заработок.

    Жена директор в отделе образования... ей это приносит счастье, а когда у нее все хорошо то в семье царит гармония.

    У нас бюджет на месяц 800-1к в зависимости от разных факторов.
    Планирую выделять 500 уе «своих», остальное с ее зп. Все что выше, если такое будет кек, какое то время буду вкладывать в стримы и ютуб. Надо набраться опыта, и выработать какой то свой стиль, если не прокатит быть самим собой... в общем нащупать путь к успеху и потом действовать.

    Начинаю с этого месяца. Если хватит профита, первым делом обновлю комп и куплю микрофон/вебку... и тд... в общем полностью разберусь со стримами, а потом возьмусь за ютуб.

    Я конечно могу из отложенных денег все купить, но так будет не интересно.
    5769/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Сейчас произошла ситуация, которую можно теперь внукам рассказывать:)

    Пришел мой батя и мы втроем пошли на прогулку. Я нашел 10 копеек и ради прикола сказал что буду теперь деньги искать... ищу ищу, батя с меня смеется... и я нахожу 400 гривен:)
    5770/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Утро в -100уе, это был приятный бонус. В радиусе 100 метров кроме нас был еще один человек, я догнал его, убедился что это его деньги и отдал их ему.

    Как обычно, чувак даже на пиво не дал... это уже не первый раз такое.
    5771/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Ant81 @ 2.5.2019)
    села батерейка в токене, хотя срок на нем стоит август 20-го. Кто сталкивался? в суппорт отписался


    Только новый заказывать, я пытался вскрывать менять батарейку, не помогает
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я в детстве в маршрутке кошелек нашел, в нём была средняя месячная зп по тогдашним меркам (ну в районе 5к), и там видимо был телефон указан где-то, в итоге приехал мужик, забирает кошелек и собирается уходить, а бабушка ему "И вы даже ребенку ничего не дадите?" - видимо, от возмущения выдала. Он в растерянности открывает кошелек и достает... 1 рубль. Бабушка на него так посмотрела, что он всё понял и дал 100р. Хз, неособо в нас культура благодарности воспитана
    142/160
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (494666301 @ 3.5.2019)
    Хз, неособо в нас культура благодарности воспитана


    Культура бескорыстной помощи тоже не особо, чё уж там.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Ну да, Лехичем, безусловно, двигала пара бутылочек хмельного перед глазами, когда он догонял того чувака. Просто хочется получать хотя бы символическую отдачу, когда делаешь что-то хорошее, это нормально
    143/160
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Zombifarmer @ 3.5.2019)
    Культура бескорыстной помощи тоже не особо, чё уж там.


    я б его деньги и не взял

    просто сам факт что я чуваку нихуевый подгон сделал, а он зажал каких-то 10-15 грн

    хуй знает, я б чето дал бы
    5772/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Хз, я бы и не взял, если бы мне и предложили сколько то денег.
    Простого спасибо вполне достаточно.
    52/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Я не говорю, что ждать 10-15 гривен это плохо. Скорее отличие в менталитете. То же самое для меня дико давать чаевые, а в Америке это наоборот норма.
    53/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • beermix, я оставляю в тех случаях когда мне все понравилось, хотя не вижу в этом необходимости...

    ну или когда например чек на 580 грн, а есть только 3 по 200
    5773/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я никогда не оставляю из за понравилось/непонравилось. В твоем примере про 580, то же оставляю 20ку, но только из за того что пох на сдачу, а не по какой то другой причине.
    54/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • здесь кто-то сказал чаевые?

    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • tottoro, ты живой бро!
    Пиши в блог, как ты там, куда пропал?
    36/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TomasVLG @ 3.5.2019)
    tottoro, ты живой бро!


    как сказал один великий мыслитель "к сожалению да")
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • gizzetti, я тоже попробовал)) - нихрена,

    а суппорт молчит третий день
    40/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот история, которая произошла со мной несколько лет назад:
    Цитата
    Позавчера поехал вместе с сыном оформлять всякие там документы. В одной была папка с другими всякими документами(паспорт, полис, свидетельство и т.п.) в другой сын, я решил для удобства, пока усаживаю его в автокресло, положить папку на машину. Ну и что-то отвлекся, забыв папку на крыше авто. Поехал и естественно потерял её по дороге. Думал с ума сойду если буду восстанавливать все доки. Но вчера со мной вышел на связь добрый человек нашедший папку и попросивший выкуп в размере 2500р. Папка теперь у меня

    Насколько я помню, чел сразу затребовал вознаграждение.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Buzzz, желаю ему так же потерять документы, только пусть у него потребуют 25к рублей. И чтоб ему они(документы) были нужны немедленно.
    16/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мне всегда было интересно, как такие реги типа Zòlot™ и Ксайвера, которые играют микс всех снг по 30-40 столов, успевают везде играть свои эни ту минрейзами в любых стеках? И пушить свой треш где даже при игре за 1м столом этого не сделаешь
    5774/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • LGSo3fvSg9s.jpg
    5775/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 766 786 787 788 789 808 837
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.