В голове не бум-бум малолетка

Последний пост:11.03.2020
312
Статистика
Всего постов
16730
1,900,630 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
30.05.2018 +184
13.08.2018 +132
06.12.2019 +115
24.02.2015 +110
01.09.2016 +108
Лучшие посты читателей
tauruswOw +78
TomasVLG +70
sweetcoqueta +64
Rakkal +64
VALTER +63
Самые активные читатели
sweetcoqueta 1189
Леха 466
Mizamax 463
Ivanko 300
Data 238
1 782 802 803 804 805 824 837
Что было бы интереснее видеть на стримах?
  1. СнГ
    63%
    190
  2. Спины
    38%
    114
  • Цитата (LehichAA @ 7.8.2019)
    Вдруг кто не знает, Тайлер разбирает раздачи с финалок крупных МТТ. Толку от них чуть. Тк он разобрал пару ситуаций которые вряд ли когда-то еще где-то произойдут... и для обучения они не имеют смысла... а вот для хайпа пойдет, я с удовольствием посмотрел.

    Вот было бы ахуенно, если бы какой-то топрег кеша разбирал раздачи. Если представить, что в какой-то реальности есть какой-то топрег блогер, который разбирает часто встречающиеся ситуации в кеше, то походу у всех был бы винрейты в районе 6-10 бб в зуме


    Наверняка в покерных школах и конфах есть закрытые чаты, где проводятся регулярные разборы раздач.
    Есть и в ютубе каналы. К примеру Школа покера Вячеслава Снигирева. Отличные стримы и записи. Кучу полезных вещей узнал
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (Леха @ 15.8.2019)
    Пытатся дальше дрочить в покере

    А ты после школы учился гдето? Заканчивал что-то?


    Могилянку заканчивал, если это кому-то о чем-то говорит

    И 5й курс на заочке в педе, просто заплатил и пришел в конце года диплом забрал
    5897/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну и вчера мой профессиональный праздник был - день археолога. Я 2 раза на раскопках был, 3 недели в селе Анетовка 2, и месяц в Италии в горах.

    И я даже не выпил:(
    5898/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (LehichAA @ 15.8.2019)


    ничего не понял, поясни
    89/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ludoman23, да комбайнер какие то смайлики постоянно присылает когда раздачи выигрывает
    5899/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • т.е. ты зарейзил А10 и заколировал на пуш, а он тебе смайлик рыбки прислал?
    90/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • LehichAA, ты когда выиграешь, тоже отправь. И даже 2, тебе же не жалко будет, ты же выиграл
    24/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Elou, я давно уже ниче не выигрываю:)
    5900/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LehichAA @ 15.8.2019)
    Как думаете, какие перспективы у людей типа меня, которые ничего не умеют кроме как в покер играть?


    точно лучше чем у 80 процентов обычных работяг в Украине или России. По крайней мере ближайшие лет 10
    1182/1189
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (sweetcoqueta @ 16.8.2019)
    точно лучше чем у 80 процентов обычных работяг в Украине или России. По крайней мере ближайшие лет 10


    Буду надеяться что покер реально проживет еще 10 лет, по крайней мере для меня

    Буду все года откладывать сколько получиться и параллельно думать чем заниматься всю оставшуюся жизнь
    5901/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (LehichAA @ 16.8.2019)
    Буду надеяться что покер реально проживет еще 10 лет, по крайней мере для меня


    ну речь не о том, что покер проживет еще лет 10. Проживет то он и 20-30 наверняка.
    Речь о том, что люди у нас живут настолько хуево, что катая снгшки по 3-5 баксов можно зарабатывать в пару раз выше среднего по стране.
    И предпосылок что что то изменится в ближайшие 10 лет нету(у вас может чуть чуть быстрее, у нас гораздо позже)
    На крайняк есть оффлайн, семью если нечем кормить будет, а других навыков нету. То жизнь заставит пойдешь и оффлайн катать
    1183/1189
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (LehichAA @ 16.8.2019)
    и параллельно думать чем заниматься всю оставшуюся жизнь


    а как же ютуб канал?)
    1184/1189
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (sweetcoqueta @ 16.8.2019)
    а как же ютуб канал?)


    Не знаю почему, но лень этим заниматься

    Хотя есть идеи
    5902/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Каждый день по 5-6 каре, сегодня вообще 2 раздачи под ряд в одном турнире

    На профит конечно это не особо то и влияет, но когда видишь это постоянно... думаешь - серьезно?
    5903/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Вопрос к тем, кто реально в этом разбирается или разобрался.

    Почему покеристы не платят налоги? В инете сказано что налог на покер 15-17%. Я сегодня спросил у начальника отделения банка, типа может налог входит в рейк? Говорит не, надо самому идти в налоговую.

    Я так понимаю что никто не ходит. Так а почему нас не берут за яйца? И к примеру если настанет день Х, то платить бабки нужно будет за весь ран, или с этого дня?

    Какие вообще перспективы у онлайн покеристов на счет налогов? Конкретно в Украине интересует.
    5904/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я не эксперт, но выражу некоторые предположения:
    - нас не берут за яйца, потому что в большинстве случаев мы просто не попадаем по фин мониторинг (суммы до 150к грн.), и органам ПОКА не до нас
    - вроде есть вариант платить по упрощённой системе налогообложения 5% + ЕСВ, для этого нужно открыть ФЛП 3 категории (почти все айтишники, работающие на зарубежные компании, так платят)
    - перспективы не понятны, как и во всём, что есть в нашей жизни, новая власть вроде говорила о налоговой реформе, но у меня большие сомнения на этот счет.
    19/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • LehichAA, я скрилл\нетеллер пользуюсь. А там до последнего инфу не передавали, и не собираются. А налоги за что? У нас ввели налог на самозанятых. Пошли они со своими налогами. Штаны снимут, еще и в жопу заглянут. Вдруг че спрятал. Черный нал был есть и будет. Найдем как. Не зря ж в Сочи тут размахивают турнирные серии постоянно.
    Не выводи на свою карту. Выводи на вебмани например
    200/211
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В Киеве за год человек заплатил 1млрд грн налога на прибыль
    33% от всех налоговых поступлений в Киеве у него

    Из крипты что-ли вышел. Не покерист думаю точно 😆
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • LehichAA, ну допустим. Платить в России налог не очень хочется. Ты не знаешь куда твои деньги пойдут и буду ли они использованы по целевому назначению. Я понимаю, что у депутата моего округа всего лишь 3 BMW, но я не хочу оплачивать ему 4-ый.
    25/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ну вы слегка охуевшие конечно, плюшки от государства небось иметь хотите и медицину и образование для деток, парки красивые. не буду много перечислять. налоги на это пусть другие платят? А то что депутаты у вас воры, так это совсем другая ситуация и она никак вас не оправдывает
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
1 782 802 803 804 805 824 837
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.