В голове не бум-бум малолетка

Последний пост:11.03.2020
312
Статистика
Всего постов
16730
1,900,322 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
30.05.2018 +184
13.08.2018 +132
06.12.2019 +115
24.02.2015 +110
01.09.2016 +108
Лучшие посты читателей
tauruswOw +78
TomasVLG +70
sweetcoqueta +64
Rakkal +64
VALTER +63
Самые активные читатели
sweetcoqueta 1189
Леха 466
Mizamax 463
Ivanko 300
Data 238
1 718 738 739 740 741 760 837
Что было бы интереснее видеть на стримах?
  1. СнГ
    63%
    190
  2. Спины
    38%
    114
  • Цитата (sweetcoqueta @ 25.12.2018)
    Сами такую власть выбирали 4 года назад. Чё теперь удивляться?


    Можно подумать что в русско-белорусско-украинско говорящих странах власть выбирают)
    18/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Цитата (FiNthehuman @ 25.12.2018)
    Можно подумать что в русско-белорусско-украинско говорящих странах власть выбирают)



    надеюсь за плюсик не посадят
    14/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • перед тем как писать про отношение к ру языку в Львове, не мешало бы съездить туда, а не делать выводы с слов знакомых, друзей, масс-медиа. ну и не делать выводы по единичному случаю, у нас тоже хватает ваты, которая ебанулась на патриотизме после майданов.
    во Львове бываю каждый месяц, сам разговариваю на укр языке, но друзья, несколько рускоязычных семей, которые с 00 живут в Львове и никакого дискомфорта и взглядов как на дурачков, не ощущают вообще.
    13/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • В России хватает людей, тех же цыган, дагестанцев, ханты, манси, которые русский не знают от слова совсем, но являются гражданами и обладают теми же правами что и остальные. А бывают вопиющие случаи, когда человек два слова связать не может на русском, но почётный гражданин ( Жерар Депардьё). А ещё у нас президенты бывают которые тоже по русски не очень ( кадыров). А бывают этнически русские, выросшие за границей и не знающие язык, им что теперь я а родину не приезжать пока не выучат? Это я к чему, утверждение: украинец - должен знать украинский, это дичь какая то ксенофобская. Каждый человек свободен думать и говорить на языке который ему удобен и понятен, и если ему это начинает мешать в жизни, то это только его проблемы, и никого это ебать не должно.
    10/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • А я поддержу кокетку, каждый истинный украинец должен балакать исключительно на мове и жрать сало, запивая горилкой
    132/160
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вообще, чешутся руки половину из всех отписавшихся нахуй послать

    Я думал тут собрались умные, толерантные джентельмены... А все таки какая-то национальная вражда присутствует почти у каждого... что у русских что у украинцев...

    Я, например, считаю что все мы одинаковые и нельзя друг на друга взьедаться на политических основах...

    Но судя по всему, вообще нет смысла писать на этом форуме... где подавляющее большинство людей думают что я обязан жрать сало и запивать водкой...

    Короче общайтесь тут дальше без меня... всего хорошего
    5427/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (LehichAA @ 26.12.2018)
    где подавляющее большинство людей думают что я обязан жрать сало и запивать водкой...
    Короче общайтесь тут дальше без меня... всего хорошего
    Да человек явно пошутил или потроллил, зачем так болезненно реагировать:(
    15/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Лёх, это же троллинг!
    Мне стыдно, честно, что я это начал.
    Самая соль в том, что человек, которому это мною было адрессовано - просто прошел мимо (наверное хватило ума).
    #ЛёхаОстанься
    63/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну я же и правда пошутил, можно же и по плюсам-минусам к постам в сраче увидеть
    #ЛёхаОстанься
    133/160
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (LehichAA @ 22.12.2018)
    Предлагаю всем желающим написать свои цели на 2019 год, как покерные так и любые другие.

    Все чисто для самих себя. Я запишу всех в первый пост блога, и в конце года сравним у кого что получилось... каждый сделает какой-то мини отчетик что, как и почему.


    1. Отметить 25-летие на EPT в Сочи (на любом из ивентов).
    2. Поебаться.
    3. Долги раздать.
    17/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Мальчик:
    Цитата (KorneyD @ 26.12.2018)
    1. Отметить 25-летие на EPT в Сочи (на любом из ивентов).


    Мужчина:
    Цитата (KorneyD @ 26.12.2018)
    2. Поебаться.
    3. Долги раздать.
    16/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Я думал, что те кто играет в фифти, в ебле не нуждаются...
    273/300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Зачем играть фифти без рб и с роем 3-6%, если можно играть кноки +9макс снг и иметь рой 8-15%, набор больше, фишей больше намного, по времени примерно , ну чуть подольше в раза полтора. Диспа думаю примерно одинаковая в турбинах.
    Играл фифти лимит 1.5 турбо, отыграл около 5к туров с роем 5%. Перешел на 1 кноки , откатал около 3 к туров с роем в 3% лол
    Задочил игру на бабле, игру в 5 максе пуш фолды задрочил, откатал около 10к туров с роем 9%, я кстати сейчас имею ввиду ЕВ Рой естественно
    Стал играть лузовее и больше постфлопа, рестилы также разобрал, все руки не дойдут разобраться с приемами на бб, ибо часто к примеру пушит рег у вас по 12 бб, нужно ли закрывать по А3о к примеру, а там уже определить рэндж его пуша, будут ли это эни ту и мы закрываем изи или чувак пушит по нэшу и мы его закрываем по нэшу итд. Сейчас на 1500к туров ев рой 11%. Играю кстати в 14-25 столов
    На 3КО и 3.5 9макс турбо дистанция 3к туров в 0 по ев рой
    А из за постоянных кешаутов не могу на них закрепиться, но думаю вот уже неделя пара и закреплюсь
    В общем не понимаю зачем играть фифти)
    4/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • nenado, откуда ж вы такие умники беретесь
    10/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Вон во всех блогах пишут, что в фифти одни реги, фишей намного меньше, в отличии от кноков тех же, дак какой толк играть их без рб? объясни
    тем более набор тоже хреновый сейчас
    5/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (nenado @ 26.12.2018)
    Зачем играть фифти без рб и с роем 3-6%, если можно играть кноки +9макс снг и иметь рой 8-15%


    Я даже не стал читать дальше этого предложения...
    64/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Че по кэшу брат
    11/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как там ноки, все ок?

    Корней смотрю впрягаеться в них:)

    woHNIPdW40k.jpg


    Как вам раздачка?

    https://www.boomplayer.com/29745465_06595309A9

    В кеш временно не играю... сложна... надо постоянно работать над игрой... играть 2-3 часа в день и 12 часов работать над игрой...и так хотя бы пол года чтоб на нл25 выйти... а я фемели гай... мне деньги надо...

    Играю ко 10 и 6м 15... это и буду катать пока что... а потом может еще по 30...

    Попробую покерные раздачи скидывать сюда:)
    5428/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • bvb же фиш, разве нет?
    197/213
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я пометил его только что гавнорегом чтоб прикольнее смотрелся скрин

    А вообще, я не знаю как его метить... он стабильно бьет дистанции... и как-то +- тайтово играет... если вдруг стол не супер собирается... то не хотелось бы чтоб тем фишом который решает прыгнешь ты в турик или нет был бы БВБ
    5429/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 718 738 739 740 741 760 837
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.