В голове не бум-бум малолетка

Последний пост:11.03.2020
312
Статистика
Всего постов
16730
1,900,251 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
30.05.2018 +184
13.08.2018 +132
06.12.2019 +115
24.02.2015 +110
01.09.2016 +108
Лучшие посты читателей
tauruswOw +78
TomasVLG +70
sweetcoqueta +64
Rakkal +64
VALTER +63
Самые активные читатели
sweetcoqueta 1189
Леха 466
Mizamax 463
Ivanko 300
Data 238
1 778 798 799 800 801 820 837
Что было бы интереснее видеть на стримах?
  1. СнГ
    63%
    190
  2. Спины
    38%
    114
  • Бля, Лехич задал конкретный вопрос, а его вместо ответа обосрали в его же блоге. Джипси комьюнити, хули. Меня вот лично всегда раздражало когда взрослого человека начинают учить жизни когда ситуация этого вообще не требует
    P.S. а по играм я хз
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (LehichAA @ 21.7.2019)
    Все, жена ушла. Это вилы...


    Внатуре?
    445/466
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Леха @ 22.7.2019)
    Внатуре?


    Да просто прикололся, ради плюсиков

    Жена прочитала и обиделась... и уже не обьяснишь что это блогерская фишка хуйню под публику писать
    5877/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LehichAA @ 22.7.2019)
    Да просто прикололся, ради плюсиков

    Жена прочитала и обиделась... и уже не обьяснишь что это блогерская фишка хуйню под публику писать


    А ты блоггер?
    446/466
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Леха, Я староста
    5878/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Noooob25 @ 21.7.2019)
    кубик рубик за 40$, платные игры на телефон, чо тут происходит вообще?*


    Вроде относительно безопасный выбор хобби)


    ... А вот серёжку приняли не плохо, я так понимаю по фото там чуть больше грамма, у нас дешевле берут в Сибири)
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kirill-32364, я вот еще в зал пошел, нужно скинуть не меньше 7кг до конца лета... я это уже проходил и не раз, но путем изнурительных диет.

    Мб есть какой то получитерский способ как быстрее и относительно без мучений скинуть прилично весу?
    5879/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • LehichAA, вроде обычно скидывают к началу лета, а не к концу
    Египет в планах?
    117/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Mihalych73 @ 23.7.2019)
    LehichAA, вроде обычно скидывают к началу лета, а не к концу
    Египет в планах?


    Я жирный круглый год и желание похудеть всегда в голове, вот только силы воли не хватает или чего-то другого... раньше получалось худеть за 1.5-2 месяца на 15кг хоть и жирел обратно но тем не менее... а сейчас ниче не получается
    5880/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (LehichAA @ 23.7.2019)
    Мб есть какой то получитерский способ как быстрее и относительно без мучений скинуть прилично весу?


    А какой смысл тебе опять что-то советовать и расписывать?
    Я уже несколько раз это делал, но тебе похуй. Вон, уже опять рассуждаешь про качество закусок к пивасу
    66/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Лехич, ты же и сам про похудение знаешь дохрена, и должен понимать что нового тебе никто не скажет) Ну, для срача в блоге норм вброс, но может не прокатить на этот раз)))))
    292/300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ivanko, походу блог помер, ну или я хуйню несу... потому что уже давно как-то нет экшна, разве что нахуй посылают через страницу:)

    Ну а про похудение я конкретно у Кирилла спрашивал, возможно он знает чем можно закинутся +- безопасным)
    5881/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • грейпфруты на ночь жрать, у меня бывшая хавала
    147/160
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (494666301 @ 24.7.2019)
    грейпфруты на ночь жрать, у меня бывшая хавала


    Читал пару лет назад на эту тему. Проводилось исследование, и та группа людей которая завтракала ими больше скинула. Я тоже их хавал 1 раз на диете, и скинул вроде 7 кг за 23 дня. Так что мб в этом что-то есть... но они сука дорогие
    5882/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Пивасик не пей и худей, но это плохой способ, без пива тяжело
    447/466
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Леха @ 24.7.2019)
    Пивасик не пей и худей, но это плохой способ, без пива тяжело


    уже давно пришел к выводу что каждого жиробаса что-то тянет вниз. В основном конечно обжорство.

    Вот у меня например вечерний прием пива с горой закусок. Если я этот прием пищи (лол) уберу и больше ниче менять не буду то я буду худеть... до поры до времени...

    Так и у жирных... Они обжираются сладким и мучным и типа не воспринимают это как еду... для них это не считается. Если убрать хотя бы сладкое, то тоже будут худеть

    Ну а вообще мне без пива не тяжело... но вот когда голодный то это состояние я не люблю... вечно голова болит, вечно дурные мысли... тильтоустойчивость слабенькая и тд
    5883/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я вот хз, как голодным катать. Не могу откатывать длинные сессии именно потому, что нужно покушац хотя бы раз в 3-4 часа, да и как только появляется голод, сразу появляется раздражительность. А про грейпфруты действительно правду пишут, можно грейпфрутовый сок пить, но он с сахаром наверняка
    148/160
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • В ноябре весил 85.6, убрал сладкое и хлеб из высших сортов муки, сейчас вешу 68 и все еще понемногу уменьшается.
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (LehichAA @ 23.7.2019)
    kirill-32364, я вот еще в зал пошел, нужно скинуть не меньше 7кг до конца лета... я это уже проходил и не раз, но путем изнурительных диет.

    Мб есть какой то получитерский способ как быстрее и относительно без мучений скинуть прилично весу?


    Вообще такое советовать никому не стоит, но ты мужик взрослый, сам можешь решить что к чему. Когда плотно занимался, ещё до покера, в залах ребята использовали Кленбутерол, сичтался очень эффективным препом, да и пара знакомых , с кем лично3 общался , сбросили очень сильно, приэтом приняли алтеличтный вид, естественно при регулярных персональных тренях с тренером, и жёсткой диете. Персональный тренер в их случае, был выступающий бодибилдер, и оплачивались его услуги не через кассу, а просто бабло на карман, и он постоянно рядом в зале, расписывает питание и тд. Короче полный контроль по режиму и треням, плюс сдача анализов. Некоторые клён приравнивают к ас, и счиатется серьезным препом, не для рядовых любителей, есть и полочки- не самые мягкие для покериста, например трясущиеся руки, нервозность и тд. Ты просил какую то информацию, я написал, никому и ничего применять не советую, но преп был всегда рабочим. А так законы природы ни кто не отменял, урезание каллорийности+ качалочка , ничего нового я не посоветую)
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Иду в качалку и чето вспомнилась покерная история давних прошедших лет, вот решил расказать.

    Начиналась карьера игрока в покер с фриролов местного покер клуба Украина. Я по моему даже ни разу не попал в итм. Толпы былт по 60-70 человек, ждали пока откроется клуб чтоб быстро занять места за 3 столами, остальные в очереди. Вход бесплатный, но так же были ребаи и аддоны по 20-25 и 40 грн соответственно.

    В один из таких дней неожиданно для всех раздали по 4 карты. Первый фрирол по нл омахе хай.

    Я очень огорчился, но как оказалось зря.

    За весь турнир я сбросил карты префлоп 3 раза, все остальные раздачи я выиграл.

    Финалка сформировалась в ребайной зоне, мой стек привышал фишки всех остальных участников.

    Сразу после аддона за 2 раздачи я выбиваю половину стола. Итм. Предлагают делить, я отказываюсь. 3 раздача заканчивается началом ХА. В первой же раздаче мне удалось выиграть 1 бб опа. Финалка длилась 4 раздачи. Я выиграл свой первый турнир, и кажется это было 600 грн.

    Это было примерно за неделю перед Новым Годом. Радости не было предела.
    5884/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
1 778 798 799 800 801 820 837
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.