В голове не бум-бум малолетка

Последний пост:11.03.2020
312
Статистика
Всего постов
16730
1,900,198 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
30.05.2018 +184
13.08.2018 +132
06.12.2019 +115
24.02.2015 +110
01.09.2016 +108
Лучшие посты читателей
tauruswOw +78
TomasVLG +70
sweetcoqueta +64
Rakkal +64
VALTER +63
Самые активные читатели
sweetcoqueta 1189
Леха 466
Mizamax 463
Ivanko 300
Data 238
1 758 778 779 780 781 800 837
Что было бы интереснее видеть на стримах?
  1. СнГ
    63%
    190
  2. Спины
    38%
    114
  • Цитата (LehichAA @ 2.4.2019)
    В геймерском прошлом к мышкам я был привередлив и разница чувствуеться между каждой.


    если не секрет - к чему пришел? какая в пользовании?
    4/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gvoroal, когда я играл, у меня рука была маленькая и худенькая, большие мышки были не для меня - типо рейзер дезадер или майкрософт 3-0

    Топ1 мышка всех времен Майкрософт 1.1а именно белого цвета (черного вообще не то, хотя говорят они одинаковые).
    Сейчас продаеться по очень завышенной цене и вроде подделка, тк оригинал давно не выпускают.

    Сейчас пользуюсь Razer DeathAdder
    Практичная мышка, долговечная, хорошо сидит в руке.
    Помню когда играл в КС мне не нравились клики на ней, сейчас же я не стреляю, и минусов в ней не вижу, разве что цена высоковата как для обычного пользования, но оно того стоит - нет никаких глюков, все надежно и исправно работает.

    5711/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ща в магазе поклацал по клаве Рейзер за 115 баксов

    Бьешь по клавишам и такие звуки как буд то по печатной машинке херачишь. Ну и весит она килограмма два...

    А так собвственно разницы не увидел между клавой за 8 уе и 115.
    5712/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LehichAA @ 2.4.2019)
    Сейчас пользуюсь Razer DeathAdder


    в KO турнирах скилл +10 дает?))
    5/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • LehichAA, Я себе недавно купил новую https://hard.rozetka.com.ua/ua/logitech_920_005209/p11079562/ , отличная клава .
    7/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • LehichAA, это потому что она механическая, а не мембранная. Для покера такая не нужна.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Petr0star, Сразу вижу что кнопки не для меня

    Я вот на такой остановился, в Фокстроте столько же стоит, думаю брать

    https://hard.rozetka.com.ua/aula_expert_gaming_keyboard_be_fire/p1230825/
    5713/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LehichAA @ 2.4.2019)
    А так собвственно разницы не увидел между клавой за 8 уе и 115.


    Лично для меня с мышками аналогичная хуйня. И спокойно юзаю обычную логитековскую самую дешевую.
    Недавно как раз новую клаву покупал. По сути то да пофигу какая клава. Но ряд моментов для себя выделил из которых и выбирал - подсветка клавиш, подставка для кисти и большие удобные клавиши F1(так как хоткеями играю на них)
    1171/1189
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вроде норм, еще коврик новый взял. С полки, лежал от комплекта с мышкой.

    Убрал все лишнее... создаю себе рабочую обстановку... а то последнее время все идет распиздяйским ходом


    5714/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Вот разбираю игру уже не первый день, пришел к выводу что в спинах нельзя сразу как проснулся садится катать как в снг.

    В снг сел и пол часа еще фолдишь ждешь пуш фолда, и за это время просыпаешься. В спинах же надо думать над каждым решением, за исключением если вы задрочили ГТО+ тенденции поля - тогда можно на автомате играть в любом состоянии.

    Чем больше работаю с чартами тем больше уверенности в игре и соответственно меньше тильта.

    После каждого разбора ситуации какие разбирал постоянно попадаются на глаза и ты уже знаешь что делать.

    Например у меня были ситуации когда мне раздают карты, а я уже на префлопе не знал что делать и терялся...

    Допустим то что А2-А4, А6о в 25бб с батона фолдится все знают. А в 15бб что делать? я не знал и пушил, а оказывается А2-А3 фолд, а А4-А6 минрейз (но учитывая миллион факторов думаю тоже фолд).

    Я выучил чарт батона, открываю вкладку position - а у меня впип на батоне 27%. При том что в чартах диапазон батона 30-35% в зависимости от эф стеков.

    Я пересмотрел 100500 проигранных раздач, и примерно 90% ошибок это незнание чартов.

    То есть понимаете в чем прикол? Дохуя инфы которая может улучшить вашу игру тупо в свободном доступе. Бери разбирай и зарабатывай. Просто выучи 30 табличек и все.

    Ну по мимо чартов я еще обращаю внимание на тенденцию поля... и стараюсь вбить себе в голову как правильно играть в той или иной ситуации...

    Например блайнды 15-30, СБ в ББ. Фиш минрейз я колл. флоп 257о, фиш 50% я колл. тёрн допустим Д, в банке 120 фишек, фиш ставит 30, фиш ставит 60, фиш ставит 90, фиш ставит 120. Что делать нам с разными руками? Значат ли что-то эти сайзинги или просто все от пизды у фиша? Судя по тенденции поля фишей каждая ставка что-то значит... особенно учитывая тот факт что в основном фиши вообще нихуя не ставят, а когда ставят то разные сайзы и это не просто так... и я это все проработал у себя в голове и хотя бы примерно понимаю что делать.

    И вот если так каждый день работать над игрой (да может это все слабо и без солверов и работы с тренерами за 5000 баксов в час толку будет мало) то со временем будет ощутим скачек в понимании игры + уверенность+меньше тильта. И может когда-то получиться и аби поднять:)

    Ну а если сидеть на жопе ровно и гриндить по 3-5к туров в месяц без какого либо понимания эксплойта и хотя бы какого-то ГТО, то рано или поздно будут заработки по 200-300 баксов.
    5715/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • На рождение сына мой батя порадил мне эту штуку



    История такова - при совке батя у сына ювелира купил этот перстень якобы за 1000 рублей. Батя этого сына ювелира сказал что он хуйню сделал и попросил вернуть кольцо. Якобы предлагали больше бабок на выкуп, но мой батя не согласился.

    И теперь это что-то типа семейной реликвии.

    Интересно, сколько реально стоит эта штука?
    5716/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ... при совке 1000 рэ это вроде деньги были... надо к ювелиру-оценщику... еврею
    6/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (LehichAA @ 4.4.2019)
    Судя по тенденции поля фишей каждая ставка что-то значит... особенно учитывая тот факт что в основном фиши вообще нихуя не ставят, а когда ставят то разные сайзы и это не просто так... и я это все проработал у себя в голове и хотя бы примерно понимаю что делать.


    На твитче стримят множество любителеи, заметил что как правило они паралельно покеру делают еще множество вещеи и кнопки клацают по принципу "выскочил столик , нада чтото нажать". Советую не заморачиваться именно над тем о чем думает фиш) gl
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • От винвин чарты?)
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • justpus7, со скиера
    5717/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • LehichAA, после просмотра интервью Антона вспомнил про Винни.
    Ты недавно писал, что общался/ешся с ним. Как у него дела?

    Интервью крутое вышло, одно из лучших на форуме.
    49/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • beermix, я его видел 2 раза, и где то года два вообще не общался

    Вроде как в айти ушел
    5718/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Совет самому себе (чтоб запомнилось лучше)

    Если в ха попался оп у которого в каждой раздаче на пост флопе минимум каре и он еще в придачу агрессивно эти комбинации разыгрывает, то в таких случаях ничего не слоуплеить префлоп, а просто пушить натсы, а всякие перспективные средние руки лимпить... мало ли что
    5719/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ^
    Если предполагаю что у опа больше дров чем готовых рук, не надо слоуплеить или добирать маленькими сайзами, по риверу дрова не платят)))
    5720/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • В этом месяце потратил на разбор игры около 11 часов

    Неплохо ХА пошли. Это при том, что я ХА еще не начал разбирать, но прикол в том что понимание некоторых ситуаций прокачалось и в ХА это тоже отразилось. Красная выросла в ущерб синей, типо разницы нет, но винрейты стали лучше значит разница есть

    qvxYSRmvp1U.jpg


    Вообще я прям удовольствие получаю от того что сейчас происходит... если по профиту норм плюсану то наверное попробую повыше поиграть
    5721/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
1 758 778 779 780 781 800 837
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.