В голове не бум-бум малолетка

Последний пост:11.03.2020
312
Статистика
Всего постов
16730
1,900,252 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
30.05.2018 +184
13.08.2018 +132
06.12.2019 +115
24.02.2015 +110
01.09.2016 +108
Лучшие посты читателей
tauruswOw +78
TomasVLG +70
sweetcoqueta +64
Rakkal +64
VALTER +63
Самые активные читатели
sweetcoqueta 1189
Леха 466
Mizamax 463
Ivanko 300
Data 238
1 784 804 805 806 807 826 837
Что было бы интереснее видеть на стримах?
  1. СнГ
    63%
    190
  2. Спины
    38%
    114

  • 5911/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • да хватит уже выкладывать фотски с фейсапом!
    75/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • LehichAA, подвезли?
    28/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Elou @ 25.8.2019)
    LehichAA, подвезли?


    Да, только оказалось что деньги дома забыл.. Но ниче, договорились
    5912/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Катаю спины по 5 на ком.

    92fHrFPoAjA.jpg


    Когда их отключат попробую 7рки, если что пойду на 5 на ес.

    Написал огромное полотно про депрессию, про мысли о жизни, о рефлексии и так далее... но подумал, кому это нахуй нужно?

    Планирую играть спины и дальше... без особых мыслей о карьерном росте. Лишь бы на траты хватало. Комфорт прежде всего... но держу в голове что хочу большего.

    Возможно создам новый блог в разделе околопокера где буду писать как прошел мой день... есть ощущение что такую публику как в этом блоге я не заслужил, но скучно и есть желание что-то пописать.

    Сыну год+1 месяц... единственная радость в жизни. А так все пресно... все эмоции остались в прошлом.

    Реально, есть очень много мыслей которыми хочется поделится... но это будет уже в другом месте...






    5913/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • Вдруг кому интересно будет. Сломалась мышка, а именно появился двойной клик. Была рейзер дезадер.

    Смотрю, вышла в продажу мышка на которой я играл в КС еще 10 лет назад, а именно Майкрософт 3.0 только с новым названием - Интели Маус.

    В общем я ее себе заказал вроде как за 55 баксов.

    Вот так она выглядит.



    После двух секунд пользования я понял что мышка дерьмо. Посмотрел обзоры - да, все блогеры говорят что мышка дерьмо. Проблема в том что сенсор постоянно срываеться... грубо говоря крутишь мышкой а она шевелится не так как ты хочешь.... ну и был еще недостаток... какое-то лишнее трение об коврик, то ли провод то ли наклейки хз... + колесеко ужасное.

    В общем я ее вернул, прошел месяц денег так и нет вот так...

    И я себе заказал другую мышку. Вот таку... название собственно на обратной стороне мышки... По моему она стоит столько же как и та, но я взял по скидке... и понятно почему скидка на нее шла под 30%... потому что она криво сделана и с левого боку выпирает хз как сказать... часть пластмассы... оно режет в руку и в общем не должно так выпирать... но это со временем вообще перестает чувствоваться если что и мышка как мышка.




    Мышка симметричной формы, то есть очень кстати для левшей, подсветка постоянно меняет цвет, ну и в общем мышка норм.

    Но лично мне дезадер нравился больше... эта какая-то жесткая, колесико жесткое, клики громкие и жесткие... мышка подходит для тех у кого руки маленькие...

    В следующий раз возьму опять дезадер... но в мире но не у нас вышла мышка Интели Маус про... короче такая же как первая только с топовым сенсором... может быть ее возьму... но надеюсь это произойдет не раньше чем через 2-3 года
    5914/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • у меня точно такая же рейзер, у меня тоже была большая до этого не привычно было с этой мелкой но вроде как уже месяца 2 пользуюсь ей и уже забыл что было не привычно как родная и нареканий по ней пока у меня нет
    а старую поменял так как колесико вроде залипало, и оупенил из-за этого иногда 4х или 5х
    146/155
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Даблклики и залипания мышки чаще всего лечатся за 5 минут в домашних условиях.
    Нужно разобрать мышку и ляпнуть капельку спирта на проблемную кнопку, затем хорошенько прокликать её пока она влажная.
    Таким способом можно продлить жизнь любимой мышки на несколько месяцев или даже лет, проверено лично.

    28/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Если покеррум - то покерстарс, если мышка - то "Логитек", все остальное - жалкое подобие)
    139/142
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Может я немного туповат, но за счет чего проводная мышка от Майкрософт за 55 баксов выигрывает у беспроводной "Логитек M 185" за баксов 20?
    140/142
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Prefguru @ 20.9.2019)
    Может я немного туповат, но за счет чего проводная мышка от Майкрософт за 55 баксов выигрывает у беспроводной "Логитек M 185" за баксов 20?


    примерно как и айфон выигрывает у ксаоми - брендом
    452/466
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Prefguru @ 20.9.2019)
    Может я немного туповат, но за счет чего проводная мышка от Майкрософт за 55 баксов выигрывает у беспроводной "Логитек M 185" за баксов 20?


    Сенсором

    Количество кадров в секунду

    Время отклика

    Для покера конечно нахуй не нужна мышь с хорошим сенсором, лишь бы кнопки нажимались четко, они нужны для компьютерных игр, где важно что бы ни пикселя не проскачило лишнего и при резких движениях не проскакивал курсор
    36/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Леха @ 20.9.2019)
    примерно как и айфон выигрывает у ксаоми - брендом


    Это хуйня, есть дорогие мыши, дороже распиаренных лейблов, про которые никто не слышал, не знакомый с киберспортом
    37/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • кадры в секунду?
    211/213
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (VALTER @ 20.9.2019)
    кадры в секунду?


    Ну сенсор мыши снимает поверхность, там есть число кадров на сколько я помню и размер снимаемой поверхности и скорость обработки этой инфы, а потом еще скорость передачи на комп
    38/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • это же dpi
    212/213
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (VALTER @ 20.9.2019)
    это же dpi


    Дпи это только количество кадров, если обраьатывает кадры хуево то дпи не помогут, есть китайские мышки по $10 24к дпи(приблезительные цифры), но это кусок говна и она будет работать хуже нормальной мыши на 1к дпи
    39/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • дай мне ссыль где это почитать, я не нашел.
    213/213
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В гугле 1ая ссылка по запросу dpi мышь лол

    пруф

    Бегло глянул, вроде примерно то что я в 2ух словах описал
    40/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Закончился отчетный период в пуле, сегодня стартует новый месяц.

    Я успел отыграть 1к 5рок с чип ев 75 и думаю это переап, по крайней мере с моим скиллом.

    Планы на следующие 30 дней - по утрам играть СНГ, по вечерам пробовать побить 7рки спины, в которых у меня последние 3к туров чип ев 55 но в основном я играл под пиво или в тильте ну или просто не серьезно - было бы неплохо увидеть в конце месяца че 60+

    Ничего от покера не жду, разве что чтоб он покрывал траты на жизнь.

    Продумываю план ухода на работу и превращения покер в хобби... но об этом позже, потому что по сути сказать нечего на эту тему, кроме того что я за последние 7+ лет уже насиделся в четырех стенах и хочется жизнь по другому поставить + учитывая что я ничего в покере не добился и 2 года перманентного переапа закончились, надежд что что-то изменится в лучшую сторону не осталось...

    В общем погнали. Цель отыграть больше 100 часов с 21 по 21. Графики, хуяфики... все буду выкладывать
    5915/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
1 784 804 805 806 807 826 837
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.