В голове не бум-бум малолетка

Последний пост:11.03.2020
312
Статистика
Всего постов
16730
1,901,806 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
30.05.2018 +184
13.08.2018 +132
06.12.2019 +115
24.02.2015 +110
01.09.2016 +108
Лучшие посты читателей
tauruswOw +78
TomasVLG +70
sweetcoqueta +64
Rakkal +64
VALTER +63
Самые активные читатели
sweetcoqueta 1189
Леха 466
Mizamax 463
Ivanko 300
Data 238
1 751 771 772 773 774 793 837
Что было бы интереснее видеть на стримах?
  1. СнГ
    63%
    190
  2. Спины
    38%
    114
  • Насколько я понимаю, хороший кофе не терпит суеты.
    А соответственно мне до всякого рода турок, варки и зерен просто "не до".
    15/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У меня после растворимого кофе всегда сердце побаливает, да и вообще он не вкусный, не думаю что он вообще содержит зерна кофейные...
    5665/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня день святого Патрика, пиво надо пить, а не кофе
    5666/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А у кого-то каждый день - день Патрика.
    16/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (LehichAA @ 17.3.2019)
    Сегодня день святого Патрика, пиво надо пить, а не кофе


    Я всецело уважаю Патрика😁

    5/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Madjer23, сорри если что, но я ещё не разобрался как под спойлер картинку прятать🤦‍♂️
    6/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Madjer23 @ 17.3.2019)
    Madjer23, сорри если что, но я ещё не разобрался как под спойлер картинку прятать🤦‍♂️


    Такую под спойлер не обязательно
    452/463
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Madjer23 @ 17.3.2019)
    Valerich74, в последнее время я растворимое совсем перестал уважать... друг-бариста зерна приносит и я в турочке эспрессо себе варю.. с сигареткой офигенно заходит😁


    коньячку добавь- ващще огонь
    115/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Mihalych73, добавлял и не только коньяку. Нихрена не понял в чем огонь.
    Или надо было один к одному?
    17/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Лучше с перевесом на коньяк
    25/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ZapahDonalda @ 18.3.2019)
    Лучше с перевесом на коньяк


    Да что уж там. Вытесняем нах весь кофе коньяком!
    18/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LehichAA @ 15.3.2019)
    Забавный факт... с того дня как я перешел с 1 на 2 чашки кофе в день, у меня сильно просело ЕВ


    Можно долго пиздеть о том что составы ухудшились, что я дно, или что это просто диспа (лол)

    Но факт в том, что после 2й чашки состояние организма резко ухудшается.

    Я начинаю жестко тупить, вместо бодряка происходит упадок сил, время начинает как-то быстрее идти...

    Садишься катать, думаешь что прошел час, а на деле 2.5. Кажется что отыграл норм, смотришь а ев в жопе

    Я вот уверен кофе это огромное -ЕВ для покера. За всех говорить не буду, хотя думаю это обьективная хуйня, но лично мне -ЕВ.

    От 2й чашки точно откажусь... Может быть вообще перестану его пить. Я ж все таки в ЗОЖ ушел:)


    Привет. Заметил, что если во время игры пью кофе или любой чай, то тильтую больше обычного, совершаю больше не всегда адекватных агрессивных действий. Вероятно это как-то связано с кофеином. Перешел на воду во время игры, а кофеин не позднее чем за час до начала сессии.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Madjer23 @ 17.3.2019)
    Я всецело уважаю Патрика😁


    а где хугарден?
    33/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Mihalych73, шаришь😁
    7/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • eshkere, мне он что-то не очень нравится😕 хотя, в целом, бельгийское пиво очень люблю)
    8/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 14й день без алко

    Гуляю с малым на улице, погодка супер.

    Мысли подбухнуть не уходят из головы, мотивация ослабевает.

    Но так же есть мысли что так всегда будет, легко добиться цели не получиться. Типа ну ок, выпью сейчас, а потом не буду - такое не прокатит; я 150 раз так делал, и как видите 151 попытка, если опять выпить с мыслями что потом не буду, то и результат будет тот же.

    Пишу просто для отчетности, какие мысли в голове когда бросаешь.
    5667/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Как по мне, когда избавляешься от зависимости, считать точное число дней, недель, месяцев только хуже, нужно не концентрироваться на этом, а заложить себе установку, что ты просто не пьешь и все, неважно сколько времени уже прошло.
    47/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • beermix, так и есть, но это тяжело сделать на практике
    Что то типа как топ страта смотреть резы раз в месяц, все это знают но никто так не делает
    5668/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • LehichAA, ты должен понимать, что ты это делаешь только для себя и для улучшения твоего здоровья и физической формы. Я когда что-то собираюсь изменить, то говорю сам себе, что если я этого не сделаю и отойду от того пути, который я наметил, то я мужик без яиц и конченый пиз**бол для самого себя. Знаешь, мне реально это помогает. Но я никогда этого делать не буду, если я не хочу в какой-то момент что-то резко поменять. Допустим, курить я не пытался бросать и к этому методу не прибегал. но рано или поздно я к этому приду (лучше бы конечно пораньше) И я полностью согласен с beermix. Никогда не считай дни и не задумывайся даже об этом. Найди какую-нибудь отдушину для себя в чем-то другом. Допустим, трать те деньги, которые ты мог потратить на пиво, на что-то, что реально будет приносить тебе удовольствие
    9/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Madjer23, Эти все мысли в голове только когда все легко катиться, как только все сложно то это забывается и думаешь та на его нахуй короче

    Ну в этот раз довольно просто все идет, может будет успех:)

    Пойду на пробежку
    5669/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
16729 постов
1 751 771 772 773 774 793 837
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.