В голове не бум-бум малолетка

Последний пост:11.03.2020
312
Статистика
Всего постов
16730
1,902,128 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
30.05.2018 +184
13.08.2018 +132
06.12.2019 +115
24.02.2015 +110
01.09.2016 +108
Лучшие посты читателей
tauruswOw +78
TomasVLG +70
sweetcoqueta +64
Rakkal +64
VALTER +63
Самые активные читатели
sweetcoqueta 1189
Леха 466
Mizamax 463
Ivanko 300
Data 238
1 738 758 759 760 761 780 837
Что было бы интереснее видеть на стримах?
  1. СнГ
    63%
    190
  2. Спины
    38%
    114
  • Да это жеска(с)
    Вопрос,зачем ? Ты же считаешь себя профессионалом,зачем это всё?Если ты знаешь своё мат ожидание и всё что с этим связано,мне кажется у кого-то слишком много свободного времени.
    18/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • я тоже не очень понимаю, зачем. Просто набивать дистанцию и работать над игрой (хотя я и не работаю), и всё будет (поэтому меня ничего и нет, наверное)
    138/160
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Думаю у 99% покеристов со свободным временем проблем никаких нету.

    Речь же шла о том, как не расстраиваться, как не париться из-за покера и краткосрочных результатов.

    Вот как раз такие приемы лично мне помогают осознавать на что я реально претендую и что в итоге получаю (насколько справедливы результаты). Ведь в покере под эмоциональным давлением не так уж и легко трезво мыслить и продолжать игру день за днем.

    А вот логика типа "просто играй, обучайся и все будет ок" работает точно также плохо, как и "че ты тильтуешь - просто не тильтуй и все будет ок".
    29/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Сейчас играю, и как не странно я проигрываю почти каждый олин

    И я поймал себя на мысли что мне нравится играть.

    Хз откуда чувства такие, но когда все складывается то как-то тошнит от покера, а когда везде выебан, то думаешь классно играть, жаль что стрикует
    5579/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Кстати с пивом так же примерно
    Не пил 2-3 дня... думаешь хочется пива... покупаешь, пьешь... и 05 норм заходит, а дальше мысли блять зачем я это делаю, это же хуйня.

    Но каждый раз все по новой
    5580/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (LehichAA @ 23.2.2019)
    Кстати с пивом так же примерно
    Не пил 2-3 дня... думаешь хочется пива... покупаешь, пьешь... и 05 норм заходит, а дальше мысли блять зачем я это делаю, это же хуйня.

    Но каждый раз все по новой


    Странные у тебя мысли) Я когда после перерыва открываю пивасик и после первых же глотков мысли - боже как же это охранно. Вот после пятой 0.5ки уже да мысли нахуя я так напился)
    Но первая 0.5ка прямо сказка всегда. Научиться бы когда нить одной ограничиваться
    1148/1189
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (LehichAA @ 23.2.2019)
    Сейчас играю, и как не странно я проигрываю почти каждый олин

    И я поймал себя на мысли что мне нравится играть.

    Хз откуда чувства такие, но когда все складывается то как-то тошнит от покера, а когда везде выебан, то думаешь классно играть, жаль что стрикует


    дали бы мне ярд баксов, пошел бы на нл 100к играть ХА против барона. я прям кайфую от покера. да, когда это источник дохода, его можно ненавидеть, но в целом покер это охуенно
    32/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • sweetcoqueta, я ж так и говорю)
    05 всегда супер, а потом что то не то но все равно тормозов нет.
    Хотя как сказать нет, норма 1.5-2 литра... за добавкой никогда не хожу
    5581/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (eshkere @ 23.2.2019)
    дали бы мне ярд баксов, пошел бы на нл 100к играть ХА против барона. я прям кайфую от покера. да, когда это источник дохода, его можно ненавидеть, но в целом покер это охуенно


    Когда тебя в 1 калитку ебут, не в олинах, а именно по игре, то я хз как тут удовольствие получать)
    5582/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я может ебнутый, но во время даунстрика я понижал количество столов и повышал аби, из-за того что понижал количество столов, следил за каждой раздачей и наблюдал всю дичь, плевался говном, потом проходило 5 минут и я такой ну все пизда вам, снова садился есть говно, с максимальным интересом, во врема апа такого интереса к игре никогда нету
    23/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (PercoFF @ 22.2.2019)
    А графики вот так выглядят примерно:


    чет на графиках не видно ника, да и фильтры непонятно какие стоят
    14/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Я вот сейчас начал размышлять про $EV, и прихожу к мнению что это абсолютно безполезная линия для СнГ турниров.
    Она не отображает действительность.

    1. Если играть весь турнир по чипЕВ, то на бабле будет много исм суицидов, но линия $ЕВ в ХМ будет показывать что ты красавчик.
    2. Вряд ли большинство игроков СнГ идеально знают как играть бабл, и в итоге тоже самое что и в 1 пункте.
    3. Чтоб понять какое твое реальное $ЕВ надо отыграть не один десяток тысяч турниров, а пока ты это сделаешь то уже поляна 300 раз поменяеться.
    4. Может быть такое что будет стрик в любую сторону, и это нормально, а игрок будет думать что он красавчик или лох.
    5. Есть куча вопросов к формуле. Например я не понимаю почему если в одном и том же турнире я профолдил пол стека, потом допустим переехал кого то, а потом я всех разорвал на бабле и в ха то ХМ нарисует 0 ЕВ, или плюс пару копеек. А если же меня переехали, потом я втащил сверху, и допустим в итм выставился снизу, то мне рисует минус ЕВ, хотя если бы меня первый раз не переехали, то все было бы по другому. Может я что то не понимаю хз, 5й пункт спорный.
    6. Ну и я не понимаю какой смысл вообще смотреть на ЕВ, если учитывая все вышеперечисленные пункты оно скорее всего не правильно отображаеться? А то что бью я игру или нет, я это как бы и сам понимаю. Ну и подсчитать точное ожидание никак не получиться это точно.

    ЕВ может только психику нарушить и в тильт вганять. Имхо

    Чип ев в снг тоже не показатель скилла... ну то есть можно просто по чип ев играть а толку не будет.

    Единственное что остаеться это ЕВ/бб
    Думаю на это и надо обращать внимание. И только ев/бб + собственные ощущения, ну и работа над игрой обв, показывает реальность.
    Ну и вывод еще такой, что по сути нет такого конкретное ожидание. Оно может сильно варьироваться в зависимости от многих факторов, например фиш выпил бутылку пива, или чекушку, рег в тильте или нет... изза таких мелочей тоже нет смысла на что то конкретное претендовать.
    5583/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Вот что купил



    Хотел купить еще ром или коньяк. Рома нет, а коньяк весь фуфло. Еще приглянулась медовуха, но оказалось что это просто водка, а я думал это что-то типа вина, не захотел брать.

    Из всего что купил самое дешевое это Джек Дениелс... остальное продавщица хвалила.

    Хз может еще чето куплю... просто из такой тары один виски... я и так взял 3 - для сравнения думаю хватит...
    5584/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Вот если бы еще смог ягермайстера найти, было бы вообще вери гуд
    1149/1189
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LehichAA @ 23.2.2019)
    Вот что купил



    Хотел купить еще ром или коньяк. Рома нет, а коньяк весь фуфло.


    ну конечно когда среди остальных напитков Гленфилд 12 и Грейгус то хер найдешь нормальный коньяк))
    1150/1189
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • LehichAA, если ты имеешь в виду спины, то там показатель вполне себе ок показывает, а если и про обычные, то офк формулы расчета разные. Ев$ считает в чипев среде без учёта ицм-составляющей. Хз, вроде очевидно же. Если бы трекер считал бы в ицм-среде, то все бы ахуелм такую вычислительную машину держать на компе у себя. Но тут я не эксперт уже)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Tawer95 @ 23.2.2019)
    LehichAA, если ты имеешь в виду спины, то там показатель вполне себе ок показывает, а если и про обычные, то офк формулы расчета разные. Ев$ считает в чипев среде без учёта ицм-составляющей. Хз, вроде очевидно же. Если бы трекер считал бы в ицм-среде, то все бы ахуелм такую вычислительную машину держать на компе у себя. Но тут я не эксперт уже)


    Далеко не эксперт)) все трекеры норм считают одностоловые турниры
    1151/1189
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • .
    Сообщение отредактировал beermix - 24.2.2019, 8:03
    42/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • LehichAA, в эксперименте с алкашкой, нужно ли как в духах чем то вкус обнулять, что бы вкусы не перемешались?

    Например в духах кофе нюхают.
    43/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • beermix, я без понятия, но я тоже про это подумал еще в первый день как все началось...

    В роллах вкус перебивают имбирем)
    5585/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
16729 постов
1 738 758 759 760 761 780 837
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.