В голове не бум-бум малолетка

Последний пост:11.03.2020
312
Статистика
Всего постов
16730
1,899,274 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
30.05.2018 +184
13.08.2018 +132
06.12.2019 +115
24.02.2015 +110
01.09.2016 +108
Лучшие посты читателей
tauruswOw +78
TomasVLG +70
sweetcoqueta +64
Rakkal +64
VALTER +63
Самые активные читатели
sweetcoqueta 1189
Леха 466
Mizamax 463
Ivanko 300
Data 238
1 735 755 756 757 758 777 837
Что было бы интереснее видеть на стримах?
  1. СнГ
    63%
    190
  2. Спины
    38%
    114
  • Грац с контрактом!
    277/300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Ток вместо лейбы Full-tilt , нужно было нарисовать « Горилка» или «Градус»
    55/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Принял для себя окончательное решение закодироваться.

    Алко сильно вниз тянет и уже не дает того удовольствия что раньше.

    Я хоть и не признаю что я алкаш, но самому бросить не получаеться.

    Уже все узнал. Стоит это дело 1620 грн.
    Делают укол какого то припарата, который не дает алкоголю растворяться и каждая попытка выпить будет проходить с тяжелыми последствиями.

    Приведу свое тело в порядок тогда и раскодируюсь.

    Пойду на эту процедуру 6-7 марта.

    Челлендж с бухлом проведу в воскресенье, 3 марта крестины малого. 2-3 дня не пить и го.
    5557/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Основные причины чтоб бросить пить (скажу сразу, имеется введу на регулярной основе напиваться, а не раз в неделю бокал вина)

    1. Я деградировал как личность.

    Именно эту причину я ставлю на первое место, так как это заметнее всего.

    Когда я вообще не пил, а именно до 21-22 лет, мне все было интересно и мне никогда не было похуй на себя. На какие секции я только не ходил - карате, грекоримская борьба, легкая атлетика, качалка, днб степ. Я знал какие кроссовки я себе хочу, какую прическу я себе хочу, у меня было 100500 друзей, я хорошо выглядел, я был интересным собеседником (это факт), я интересовался мировыми тенденциями, я знал какие кафешки есть у нас в городе.

    Сейчас я в 99% случаев каждый день сижу дома с утра до ночи с 1 выходом в магазин за пивом, мне на все похуй, процентов 80 вещей которые я ношу я носил и 5 лет назад, я набрал 30 килограмм, я супер мега занудный собеседник - я ни в чем не разбираюсь кроме покера и ничего не знаю.

    2. Менее счастливая жизнь + горе для семьи..

    Эмоций от жизни около 0, возможно это как-то связано с покером, но и с бухлом в том числе.

    Я тот самый пьяный батя.

    Жена постоянно вынужденна спать с вонючим жирным мужиком, от которого несет перегаром. + ЕЕ жизнь стает тоже менее насыщена из-за того что я домосед алкаш.

    На ребенке пока что никак не сказывается, но это пока я еще не совсем алкаш, а только раз в два дня пиво пью.

    3. Финансы

    Очевидно что лишних трат мерено-немерено, и что если бы я не бухал то в теории я смог бы больше зарабатывать.
    5558/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (LehichAA @ 19.2.2019)
    Приведу свое тело в порядок тогда и раскодируюсь.


    В принципе, после этой фразы можно было дальше не писать.
    Извини, не хочу задеть.
    52/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Ну типа план стать похожим на человека, и пробовать держать себя в руках.

    Хотя я слышал что если ты алкаш то это навсегда.

    даже если 10 лет не пить, а потом за компанию глоточек сделать, то это все, вилы
    5559/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да, читаю про побочки от кодировки - последующий запой.
    Ну это и без кодировки так.
    Месяц-два на «диете» и потом первое время еще больше бухаешь.

    Так а что тогда делать? Нихуя?
    5560/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (LehichAA @ 19.2.2019)
    Так а что тогда делать? Нихуя?


    Подход менять.
    У тебя ещё, когда ты прошлые разы худел этот лик был "сяду на диету", "к лету в форму приду" и т.п.
    Мотивация должна быть другой - навсегда изменить свою жизнь к лучшему. И никаких диет не надо.
    Ты просто насовсем отказываешься от колбас, пивасика, чипсов и прочих тортиков. Выстраиваешь себе рацион, которого придерживаешься всегда. А не так, что страдаешь от голода, а потом, когда в форму приходишь - "ура, ебись эта диета конём!" - и ещё больше разжираешься.
    С бухлишком оно также работает. Ты вон сам пишешь, что собираешься по бокалу вина потом иногда попивать. Не сработает такой настрой. Довольно быстро бокал перерастет в два, потом в бутылочку, а потом вернешься к пивасику.
    53/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (LehichAA @ 19.2.2019)
    Так а что тогда делать? Нихуя?

    * Работа с психотерапевтом, самостоятельная работа с собственным психоматериалом. В общем, хорошо бы найти, недостаток чего именно заменяет алкоголь и компенсировать чем-то менее вредным (в идеале полезным).
    * Посмотреть здесь внимательно:
    https://www.youtube.com/playlist?list=PL7p2qY-vNoqYIqAOuNX_EpakwbWqdNGGw
    23/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • @Так а что тогда делать? Нихуя?@

    очевидно же, не пить пиво раз в два дня. пей раз в неделю например, пускай это тебе будет как бонус, выдумай например откатал такую то дистанцию, сделал выходной попил пива. люди склонны находить проблемы там где их нет. надо просто осознать в голове, что пить пиво раз в два дня мешает работе и в целом жизни. это же просто элемент самоконтроля, даже странно как у покеристов, у которых по идее этот навык должен быть сильнее развит, чем у обычных людей, возникают такие проблемы. если кодироваться или же просто усилием воли бросать совсем, по мне так это расписываться в том, что не ты хозяин своей жизни, а бутылочка с пивом, что вообще то очень странно. про компенсировать полностью согласен, сначала будет очень хотеться надо или чо нить жрать другое при таком желании, либо делать физ упражнения, чтобы желание такое прошло, тебе тем более будет полезно раз ты писал про лишний вес.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • ну ты и хуйню настрочил
    206/213
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • da_74, понимаешь, там где одна баночка, там и два литра, а где раз в неделю, там и через день.

    Если бросать то полностью.
    5561/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • LehichAA, а ты точно нас не троллишь с этой алкозависимостью?
    24/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Valera1, я серьезно
    Но я сам не знаю это зависимость или накрут. Но факт в том что я получаю много минусов от бухла, а бросить почему то не получаеться
    5562/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Закодироваться? Вроде все виды кодировок, насколько знаю, эффект плацебо.
    Цитата
    Делают укол какого то припарата, который не дает алкоголю растворяться и каждая попытка выпить будет проходить с тяжелыми последствиями.

    все эти последствия почти пустые страшилки) через 1-2 дня ты снова готов бухать.
    Проще подшиваться тогда или пить таблетки ежедневно, но опять же никто не мешает перестать их пить и сорваться тк с собой то ты не договорился)

    Так что зачем еще за это платить. Как ни крути лучше самому осознанно бросать, лучше с психотерапевтом или еще каким хорошим специалистом.
    16/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (VadimGuryanoV @ 19.2.2019)
    Вроде все виды кодировок, насколько знаю, эффект плацебо.


    Цитата (VadimGuryanoV @ 19.2.2019)
    Проще подшиваться

    0_о
    25/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • VadimGuryanoV, все равно лучше продержаться год под плацебо, чем бухать зная что все это наебка
    5563/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Посоветую купить таблетки Тетурам. В России продаются по рецепту, но купить можно если походить, у вас думаю тем более, стоят копейки. Действующее вещество дисульфирам. Бухать будет реально нельзя, не плацебо. Плюс в простоте применения, ну и если всё-таки решишь, что можешь немножко выпивать, две недели без таблеток и можно снова подбухивать, то есть не принимаешь сложное решение сразу на годы вперёд как в случае подшивки.
    22/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • LehichAA, Ты через пару дней так и подумаешь,это наебка,бухану
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Зачем вы предлагаете полумеры человеку, который решил совсем бросить? Пусть пробует. Даже если не получится - то время, которое он не будет пить, уже +ев даст. И по здоровью, и по деньгам.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
1 735 755 756 757 758 777 837
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.