В голове не бум-бум малолетка

Последний пост:11.03.2020
312
Статистика
Всего постов
16730
1,899,583 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
30.05.2018 +184
13.08.2018 +132
06.12.2019 +115
24.02.2015 +110
01.09.2016 +108
Лучшие посты читателей
tauruswOw +78
TomasVLG +70
sweetcoqueta +64
Rakkal +64
VALTER +63
Самые активные читатели
sweetcoqueta 1189
Леха 466
Mizamax 463
Ivanko 300
Data 238
1 736 756 757 758 759 778 837
Что было бы интереснее видеть на стримах?
  1. СнГ
    63%
    190
  2. Спины
    38%
    114
  • Лучший способ бросить пить на рег.основе, найти себе занятие - увлечение на регулярной основе, которое реально будет приносить тебе удовольствие, можно даж не одно..
    Дни станут насыщенными ...и мысль пойти пивка накупить сама собой пропадет!
    Кодировка ( были знакомые ) не даст тебе того результата которого ты скорей всего ожидаешь) Некоторые по истечении 6 месяцев уходили в запой, часть через неделю-две ложили на нее и бухали дальше. Все в твоем подсознании...хочешь?! - действуй..и не жди волшебной пилюли..ее не существует) ИМХО.
    56/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Не надо кодироваться. Может лучше в магазин за пивом?)

    1145/1189
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Собрать донат на дегустацию крепкого бухла, а потом закодироваться.
    Нихуя ты Мавроди
    18/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • Цитата (Zaverttt @ 19.2.2019)
    Лучший способ бросить пить на рег.основе, найти себе занятие - увлечение на регулярной основе, которое реально будет приносить тебе удовольствие, можно даж не одно..
    Ты прав, но бывают состояния, когда человек просто не в состоянии получать удовольствие, состояния когда тот или иной способ
    эскапизма (наркотики, игры) помогает просто прожить день без лишних страданий.

    Цитата (Zaverttt @ 19.2.2019)
    через неделю-две ложили на нее и бухали дальше. Все в твоем подсознании...хочешь?! - действуй..и не жди волшебной пилюли..ее не существует) ИМХО.
    Часто мотивации у человека, страдающего зависимостью как раз и нет. Т.е. он хочет, но не настолько, чтобы смочь.

    Я за свою жизнь испытывал разные зависимости: никотин, фен, алкоголь, трава, кофеин, а также т.н. "созависимость" (это трудно объяснить, погуглите если чо), ах да про лудоманию чуть не забыл:) Да и сейчас зависим от какой-нибудь фигни наверняка. И никогда мне не удавалось просто захотеть и бросить - нужна была либо кропотливая работа над собой (медитация, самоанализ, автописьмо - всё что хочешь, лишь бы разобраться в причинах и найти решение), либо внешний толчок (несчастье у близкого человека, влюблённость и т.п.)
    Сообщение отредактировал Valera1 - 19.2.2019, 19:17
    26/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Работаю на заводе. У нас в цеху минимум 8 человек,которых я знаю, которые закодировались очень давно ( 5 лет и более) и не пью до сих пор и не собираются. Самое больше это 14 лет. Мужики говорят, что очень жалеют, что много бухали до кодировки. После кодировки они по другому увидели мир и им совершенно не охота бухать, с их слов. Но люди были запойные конкретно, ситуация ни как у Лёхича.
    3 недели назад закодировался ещё 1 мужичёк. Забухал в августе 2018 после развода. Последней каплей было,когда он упал в припадке с похмелья при уборке снега на территории. Объяснили ему,что если он окочуриться на участке, то посадят нас,т.к. мы его допустили до работы. Отвезли его к лекарю. Подшили на 2 года. Сейчас ходит и каждую вахту нас благодарит,что решили его проблему. Пить не собирается вообще. Посмотрим,что из этого выйдет.
    Но и уволено было очень много людей,которые так и не смогли отказаться от пьянки.
    44/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Норм на заводе работяги)))
    5564/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Лёхич. Если хочешь закодироваться, то кодируйся. Пусть это будет плацебо, но всё равно ты продолжительное время не будешь бухать, и за это время ты пересмотришь, на трезвую голову, многие аспекты жизни. В дальнейшем, возможно, ты тоже скажешь,что алкашка тебе нахер не нужна.
    45/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (LehichAA @ 19.2.2019)
    Норм на заводе работяги)))


    У меня цех,который изначально славился своим разгильдяйством. Сейчас времена поменялись. Молодежь бездельники,но не бухарики. А старички уже давно всё осознали и бухалово им нахер не нужно. А которые полные алкаши безбашенные, уже всех уволили.
    46/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Алкоголь не такая уж и сильная зависимость, курение гораздо сильнее.

    Вот не рекомендую кодироваться, все кого видел кодированных какие то заторможеные что ли, ебанутые вообщем. Может просто мне такие попадались)

    Сам бросай без кодировок и тд, реши, что не пьешь и будет пох на все алкашные соблазны. Как и писал выше физиологическая не такая сильная тяга, все в голове.
    Сообщение отредактировал beermix - 20.2.2019, 10:56
    40/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Я не понимаю, как мне должна помочь эта информация, что курить бросить сложнее чем пить:)
    5565/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ну я к тому, что многие люди сами без кодировок курить бросают, а пить бросить с этим не должно никаких проблем быть с физиологической стороны и не нужно в организм лишную хуйню вводить.
    41/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я максимум не пил 9 месяцев. Это было по моему в 2015 году

    Я похудел летом на 15 кг, 1 раз бухнул. и потом 9 месяцев занимался в зале. Это при том что я за этот период времени был 3 месяца во вьетнаме, и тупо просидел на одном рисе и рыбе.

    Откуда то ж бралась мотивация привести себя в порядок.

    А сейчас я так не могу почему-то... максимум на неделею хватает
    5566/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (LehichAA @ 20.2.2019)
    Я максимум не пил 9 месяцев. Это было по моему в 2015 году

    Я похудел летом на 15 кг, 1 раз бухнул. и потом 9 месяцев занимался в зале. Это при том что я за этот период времени был 3 месяца во вьетнаме, и тупо просидел на одном рисе и рыбе.

    Откуда то ж бралась мотивация привести себя в порядок.

    А сейчас я так не могу почему-то... максимум на неделею хватает


    Ты же сам пишешь что потом занимался 9 месяцев в зале. Зачем кодироваться когда можно заниматься в зале и не бухать? При постоянных тренях и режиме и бухать то особо не охото. Заверт правильно написал типо нужно найти занятие.
    Ты сам также пишешь мол жене с жирным хряком противно ложиться в кровать будет. И ьипо потом изза бухла в семье могут начаться проблемы. Разве это не лучшая кодировка от алкоголя - понимание что увлечение пивасиком может разрушить семью(понятно что дело так вообще не обстоит даже близко)
    Как говорят в кружках анонимных алкоголиков - понимание проблемы, это путь на исправление. И когда есть желание бросить это дело значит все идет правильно. Ну А кодировки эти все это ерунда.
    1146/1189
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • sweetcoqueta, так же я писал что я в прошлом году задонатил в качалку 4 абонемента
    5567/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Не накручивай себя) магазины с пивом уже открылись)
    1147/1189
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Лехич походу замотивировался реабилитацией гантвера))
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Что-то так все перечитал

    И чето мое окончательное решение закодироваться не такое окончательное

    Наверное попробую сам
    5568/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Valihanofff @ 20.2.2019)
    Лехич походу замотивировался реабилитацией гантвера))


    я не слежу за его деятельностью

    даже не знаю толком кто это... так чето слышал
    5569/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LehichAA @ 20.2.2019)
    И чето мое окончательное решение закодироваться не такое окончательное

    Наверное попробую сам


    И лучше всего с понедельника или с первого числа)
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Alekseygood1 @ 20.2.2019)
    И лучше всего с понедельника или с первого числа)


    С нового года)
    5570/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
1 736 756 757 758 759 778 837
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.