В голове не бум-бум малолетка

Последний пост:11.03.2020
312
Статистика
Всего постов
16730
1,900,714 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
30.05.2018 +184
13.08.2018 +132
06.12.2019 +115
24.02.2015 +110
01.09.2016 +108
Лучшие посты читателей
tauruswOw +78
TomasVLG +70
sweetcoqueta +64
Rakkal +64
VALTER +63
Самые активные читатели
sweetcoqueta 1189
Леха 466
Mizamax 463
Ivanko 300
Data 238
1 722 742 743 744 745 764 837
Что было бы интереснее видеть на стримах?
  1. СнГ
    63%
    190
  2. Спины
    38%
    114
  • Цитата (LehichAA @ 16.1.2019)
    С завтрашнего дня в кочало4ку.


    Скока максимум жал на раз?)
    448/463
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Лехич ты ходил же раньше уже в качалку? что скажешь про мышечную память?
    Хотя ты типо жирный и твоя цель худеть, но все таки
    Я вот первый раз в качалку 2 наверное года назад пошел, вес был 76 при росте 190, за 9 месяцев соблюдал прямо с фанатизмом режим сна, курица гречка творог, протеин, в общем набрал до 85 кг жира говна и маленько мышц, забил хуй на зал на полгода, откатился до 78 кг
    3 месяца назад снова начал ходить, за 2 месяца не заморачивался с режимом, спал по 6-9 часов( первые 9 мес спал по 10 часов старался каж день), в итоге за 2 мес я с 78 набрал до 83, ну опять таки жира говна и чуток наверное мышц, вот месяц не хожу, так как нг и тд, думаю сейчас снова пойду
    Вообще больше мне нравится, что укрепляю поясницу и спину, они у меня слабые и постоянно болят, с залом ничего не болит, а именно сама прокачка тела больше как бонус, все равно без астероидов в задницу рельефный пресс и тд иметь не получится, а садиться на вечный курс и постоянно колоть тестостерон это долбоезбизм( если конечно ты не фитнес модельи не зарабатываешь своим телом бабки)
    6/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я про мышечную память ниче на своей практике сказать не могу, так как за все время в сумме что я был в зале я именно качался около полугода и жал вроде максимум 70 кг. Набрал 21 килограмм говна и жира, потом типа подсушился... скинул с 87 до 74 и вроде по % жира был такой же как и до качалки, а вот вес стал больше на 7 кг.
    С тех пор я в зале только худел, ну может пару месяцев еще качался но не думаю что был толк.
    Не знаю даже сколько б я весил если б подслил жир до того % что тогда был... наверное килл 65-67 как и до качалки...

    Так что я можно сказать с качем никак не связан и не компетентен.
    5451/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Одному мне кажется, что за такое минимум банить надо?

    nDufGbQ_Y9Q.jpg
    5452/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Лёха, привет, ты ещё играешь ноки в снг, если да, то можешь средний ROI по лимитам подсказать, какой у тебя был, если не секрет?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Rearden, Здаров

    Закончил сессию 5 минут назад, но в целом я играю все под ряд...
    Под спойлером много мата, соррян перед теми кто прочитал

    но вообще блять нахуй надо с этим завязывать... последние 3 месяца полный провал... пролудоманил в общей сложности где-то штуку баксов, куча проебаного времени хуй пойми на что... и еще сверху был 1из3 месяцев в 0 с 1.2 недодачей... и как итог депрессняк лютый из которого я вроде бы вылез но сегодня пролудоманил еще 300 баксов... и все по новой... НО слава богу я осознал свои ошибки - я играл снг 6 лет, фифти-6м-ко, вроде получалось неплохо... потом в спинах натащил, потом в кеше вроде получаться начало... и я поймал звезду что я ахуенный топрег покера и пошел короче на лимиты выше и пососал... я сначала думал что это просто не повезло... но когда это не повезло продолжилось на регулярной основе, я просто понял что я фиш в других играх, а тот кратковременный успех что был это просто ахуеть какое нереальное стечение обстоятельств, в основном весь + был из-за того что я попал в хорошую фишную игру+ хорошо раздавали, а нафантазировал себе что это я ахуенный пацан.
    В общем пришел к выводам что в снг оно не просто так тащится, а потому что я как бы этому посвятил 6 лет своей жизни и вроде не просто хуйней страдал, а учился чему-то и пришел к тому к чему я пришел... и получается что кеш/спины и все другие дисциплины надо изучать с нуля... и тратить дохулиард времени чтоб научится понимать игру... но оно ж в голове так устроено что не царское это дело учится, надо садится и тащить...

    Короче говоря... я уже 100500 попыток сделал на встречу пиздатой жизни, но меня отпиздили и вынесли вперед ногами...

    Получается на предыдущих страницах Иванко и так далее были правы... нехуй лохматить бабушку... Играй то что умеешь пока лавочка не прикрыта... и не выебуйся... а вот будет пиздец... тогда и думай что делать... нехуй чинить то что не сломано...
    Буду играть снг... и когда будет какая-то катаклизма внутри этого мирка... тогда ноги в руки и вперед учится чему-то новому... а пока что придется играть снгшки


    У меня был рои 10 на всех лимитах 3-5-10... Но я не из тех кто регает все столы под ряд... я стараюсь селектить игру где побольше фишей...

    С средины 2018 года таких столов стало меньше раз в 5 в то время когда я играю...

    Средний рои по лимитам в наши дни у других игроков я не знаю... мало кто селектит... все играют в регварах как угорелые... может быть это и правильно... хотя я в упор не понимаю как люди играют столы в 7-8 регов... при том что рейк в КО вроде 11%... это ж много для одностоловок

    В общем не знаю какую оценку дать среднему РОИ в этом году... все изменилось и надо это принять и жить с этим.
    5453/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • На заводе все равно рои поменьше будет
    135/160
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (494666301 @ 20.1.2019)
    На заводе все равно рои поменьше будет


    ну да, по идее даже средние резы в снг будут сильно выше средней ЗП в странах СНГ. если играть хотя бы 2к турниров в месяц, минимум баксов 800 будет выходить
    9/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А зачем ты пишешь подряд раздельно?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Цитата (andreykeg @ 20.1.2019)
    А зачем ты пишешь подряд раздельно?


    Затем, что ты вначале своего предложения букву А написал, хотя без нее смысл не поменялся бы.

    Ну а вообще просто случайно так написал, ну и я вроде нигде не заявлял что я эксперт по русскому правописанию))))
    5454/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (andreykeg @ 20.1.2019)
    А зачем ты пишешь подряд раздельно?


    Тебе не похуйли чувак?
    1132/1189
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ебать

    3 года как по понедельникам выходной делал

    На фоне неудачного рана думаю хватит отдыхать, прыгнул... Думал норм столы, на грани но норм... пиздец а там столы в 7-8 регов идут... причем пацаны с 400к профитами

    Наверное буду продолжать свою традицию
    5455/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (LehichAA @ 20.1.2019)
    Затем, что ты вначале своего предложения букву А написал, хотя без нее смысл не поменялся бы.

    Ну а вообще просто случайно так написал, ну и я вроде нигде не заявлял что я эксперт по русскому правописанию))))

    Просто у тебя в нескольких постах было, ну да, ладно проехали.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (sweetcoqueta @ 20.1.2019)
    Тебе не похуйли чувак?


    Мне нет, раз я задал вопрос, а ты в таком духе общайся со своими дружбанами.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • andreykeg, так а с какой целью ты до правописания ТСа доебался?.
    274/300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • (
    Сообщение отредактировал LehichAA - 22.1.2019, 11:16
    5456/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • )
    431/466
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ⏝⏝
    163/211
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • ┗(^0^)┓
    18/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • (.)Y(.)
    17/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 722 742 743 744 745 764 837
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.