В голове не бум-бум малолетка

Последний пост:11.03.2020
312
Статистика
Всего постов
16730
1,901,322 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
30.05.2018 +184
13.08.2018 +132
06.12.2019 +115
24.02.2015 +110
01.09.2016 +108
Лучшие посты читателей
tauruswOw +78
TomasVLG +70
sweetcoqueta +64
Rakkal +64
VALTER +63
Самые активные читатели
sweetcoqueta 1189
Леха 466
Mizamax 463
Ivanko 300
Data 238
1 705 725 726 727 728 747 837
Что было бы интереснее видеть на стримах?
  1. СнГ
    63%
    190
  2. Спины
    38%
    114
  • Лехич крути суши у тебя отлично получается ;)
    57/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (494666301 @ 29.10.2018)
    блин, это так круто) я бы очень радовался, если бы кто-то из близких захотел научиться катать, смотря на меня


    без обид, но твой график не особо мотивирует учиться играть в покер)
    1/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (eshkere @ 29.10.2018)
    без обид, но твой график не особо мотивирует учиться играть в покер)


    ну эт и для меня очевидно. если бы ещё и сам умел
    125/160
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вспомни эмоции, которые ты переживал, когда тебя ебут без единого шанса, когда в важном АИ переезжают в два аута, то состояние апатии и безысходности от которого никуда не деться. Ты правда хочешь, чтоб твой родной человек переживал подобное? Если она по фану собралась катать, то да базару нет.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • А когда в тильте будет жена, то вообще "тікай із села", можно запросто опиздюлиться ни за что
    256/300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Не читал всю тему, но походу каждый из нас может быть Сызьмой, даже я. Набил рейтинг 20к и прошу 30 000$ в долг, но мне никто не дал...

    Вдруг нуб25 тоже сызьма? Или свиткокетка? ЗапахЗамазки Сызьма. Вдруг гладик тоже Сызьма, сидел 9 лет на форуме и ждал подходящий момент.
    Короче никому нельзя доверять, даже самому себе. Будьте осторожнее.
    5354/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Была передача Дурнев+1, сюжет как он приехал в Николаев и ко всем мужикам обращался Николай... скоро так и на форуме будет... все Сызьма
    5355/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Уровня снгшника не хватит?
    Есть статьи, могу поделится.
    14/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • artemtookay, да я просто хотел облегчить себе задачу и не обьяснять самые базовые вещи
    5356/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • LehichAA, ну репутация репутации рознь, форумчане отчасти сами виноваты, что ставят по +100 в массовом порядке за шуточки и всякую подобную хуйню. Другие форумчане тоже маленько виноваты, когда ведутся на рейтинг не глядя с какими подписями этот рейтинг стоит (хаха, держи братан +100, ты так смешно шутишь, наверное ты и человек порядочный). Подобные персонажи всплывают несколько раз в год, я прекрасно помню как охуел от того, что у сызьмы, который недавно появился и сразу замелькал в 90% всех тем на форуме вдруг стал рейтинг больше чем у меня, люди, вы чо.
    Условный я на дистанции кину реже, хотя бы потому что у меня есть плюсовая репутация в бекинге и я оперировал не раз существенными чужими бабками без каких-либо мутностей, то есть у меня есть реальная какая-то там репутация, а не "нашученная". Но и это конечно никаких гарантий не дает, если у меня будет тяжелая жизненная ситуация, то я не могу гарантировать, что останусь честен и сохраню репутацию и вряд ли на этом тепличном форуме есть много людей, которые смогут это сделать, когда например тебе перевели бабок на пакет, а у тебя там внезапно смертельные проблемы со здоровьем и больше денег негде взять. Репутация - штука хорошая и ценная, но отдавать за нее жизнь будет далеко не каждый, особенно если нет времени хорошенько подумать и все взвесить. И даже если сегодня ты бьешь себя в грудь и искренне думаешь, что сдохнешь, но сохранишь честь, то когда прижмет жизнь и ты будешь плакать в подушку ночами от безысходности - вряд ли твоя уверенность во всех своих принципах и канонах останется непоколебимой. Типа того
    66/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • чо говорить, когда мне 140к должны только "друзья" в оффе уже который год и даже один хуй с форума, с которым мы общались сутки на пролет и играли одни лимиты и обсуждали игру и выручали иногда друг друга по бабкам - занял 600$ и кинул меня, когда я ему чуть ли не последние бабки из копеечного бра занял. правда я слышал, что он и до этого кидал людей, но чето как-то это не отложилось у меня в сознании, ник этого пидора Qsjsks, снгшники должны помнить
    67/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • У меня есть инфа и для кэша...
    15/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (artemtookay @ 30.10.2018)
    У меня есть инфа и для кэша...


    Не поверишь сейчас этой инфы везде в инете до фига
    25/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Предлагаю устроить лайкодрочку в блоге

    Условия игры такие - вставляем слово Свиткокетка вместо подходящего слова из фильма. Чей пост наберет больше всего лайков тому нихуя не будет. Почему Свиткокетка? Потому что он больше всех тут пишет, при том что он последние года 2 вообще не писал)))

    Игра вроде интересная

    Я начну

    У Свиткокетки есть глаза
    5357/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 12 друзей Свиткокетки
    11/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Свиткокетка
    68/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • я плюю на ваши свиткокетки
    192/213
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • «Sweetcoqueta: Восхитительные путешествия по Америке с целью заставить мужчин-гетеросексуалов почувствовать себя явно неловко в присутствии голубого иностранца в футболке-сеточке»
    52/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 12 разгневанных свиткокеток.
    1112/1189
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Любовь и свиткокетка
    50/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 705 725 726 727 728 747 837
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.