В голове не бум-бум малолетка

Последний пост:11.03.2020
312
Статистика
Всего постов
16730
1,899,372 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
30.05.2018 +184
13.08.2018 +132
06.12.2019 +115
24.02.2015 +110
01.09.2016 +108
Лучшие посты читателей
tauruswOw +78
TomasVLG +70
sweetcoqueta +64
Rakkal +64
VALTER +63
Самые активные читатели
sweetcoqueta 1189
Леха 466
Mizamax 463
Ivanko 300
Data 238
1 673 693 694 695 696 715 837
Что было бы интереснее видеть на стримах?
  1. СнГ
    63%
    190
  2. Спины
    38%
    114
  • Так,если это фиш,то чего тогда про уровень пишешь?
    438/463
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Mizamax, Просто пошутил. Юмор.
    5102/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (LehichAA @ 5.7.2018)
    В коллекцию. Подарил стек и обзывается)

    Еще я был амебой, но очень давно.


    cNQhzmkpmFM.jpg


    Любой нормальный человек такую хуйню писать не будет, особенно людям которые в его же окружении. Вывод думаю каждый может сделать сам.

    #нетдрузей


    Так если ты сыграл подобно этому обзыванию,то что я тебе должен был написать: "Красавчик братуха,давай так дальше" ?
    Ты же раздачу выложи.И пуши свои нелепые повыкладывай еще до кучи ,прежде чем белорусских регов каких то обсирать.
    Чудик ты конечно пиздец...
    96/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата
    Так если ты сыграл подобно этому обзыванию,то что я тебе должен был написать: "Красавчик братуха,давай так дальше" ?

    ты че всем что ли за хуевую игру поясняешь?)
    168/213
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (VALTER @ 6.7.2018)
    ты че всем что ли за хуевую игру поясняешь?)


    Там была не плохая игра,там была идиотская игра.Раздачу щас не буду искать.Что то вроде оверпуш с 43с на баттоне на мой пуш с СО в 3бб при 40.80.Точно не помню.Но логику действия опонента не понял,поэтому решил что он ...
    Хотя наверн логику примерно щас понимаю,она мне кажетя такая : "Дай отмочу хуйню против Комбайнера,авось что нить в чате напишет,а потом в блоге,а потом в блог придут люди читать,а потом будут писать коменты,а потом будут плюсики,а потом у меня рейтинг... " .Ну и все в этом духе...
    97/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Две под ряд

    L21kSJjRwKk.jpg


    -cnsMbGjOAM.jpg


    Как считаете, это норм повод доебаться? Или должно быть как минимум похуй? а если уж и не похуй то есть найс функция промолчать... все таки в одной песочнице играемся...

    Ну и так между прочим, я фифти только под пиво катаю щас... так что да игра не идеальна... как собственно и на сухую... но смысла за это чмырить в чате и на форуме я не вижу...

    Я бы еще понял если б я тут распинался во всю что я топрег... но я давно позиционирую себя как гавнорега который доволен тем что имеет...

    В общем выводы каждый может сделать сам.
    5103/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (LehichAA @ 5.7.2018)
    Выпил пивка

    По фану фифтики подключил)

    Есть мнение что все болорусы топреги. Так вот в фифти есть рег болорус - igrokstar379. Редко встретишь рега хуже. Туда же бидди чето там


    Вчера под этилом наехал ни за что ни про что на чуваков

    Свою вину признаю... обычно так не делаю)) прибухнул и захотелось хуйню написать, каюсь
    5104/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • LehichAA, Так хотелось Комбайнера уебать с 43с?)
    1082/1189
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • sweetcoqueta, ага, такой был план)

    Комбайнер все мои мысли 1в1 прочитал

    Ну и внатуре, не дохуя ли срача из-за раздачи где я 1бб проиграл

    В общем лично я уже все сказал что мог.
    5105/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Где-то слышал, что в 2К18-м все топ-реги отключили себе чат в клиенте...
    116/142
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Kom6auHeP @ 6.7.2018)
    Там была не плохая игра,там была идиотская игра.Раздачу щас не буду искать.Что то вроде оверпуш с 43с на баттоне на мой пуш с СО в 3бб при 40.80.Точно не помню.Но логику действия опонента не понял,поэтому решил что он ...
    Хотя наверн логику примерно щас понимаю,она мне кажетя такая : "Дай отмочу хуйню против Комбайнера,авось что нить в чате напишет,а потом в блоге,а потом в блог придут люди читать,а потом будут писать коменты,а потом будут плюсики,а потом у меня рейтинг... " .Ну и все в этом духе...


    Интересно, чтобы написал первый Комбайнер второму Комбайнеру, если бы второй Комбайнер сыграл рейз-колл на БАБЛЕ! на 50-100 рейз/колл на В8с на 2600 шашек) Но вот Вадим, не лукавь, скажи правду, пожалуйста
    117/142
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Kom6auHeP, Кстати, если уже пошла такая движуха. Можешь, пожалуйста, объяснить это?

    118/142
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Prefguru, просто подыграл да и все
    Очевидно что Пест и Комба это два разных человека
    5106/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (LehichAA @ 6.7.2018)
    Prefguru, просто подыграл да и все
    Очевидно что Пест и Комба это два разных человека


    Да. Это сообщение вырвано из общего диалога. Мы до этого с ним "мило" обменялись фразам и это было очевидно шуткой
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Prefguru @ 6.7.2018)
    Интересно, чтобы написал первый Комбайнер второму Комбайнеру, если бы второй Комбайнер сыграл рейз-колл на БАБЛЕ! на 50-100 рейз/колл на В8с на 2600 шашек) Но вот Вадим, не лукавь, скажи правду, пожалуйста


    2к18 на дворе, а ты до сих пор не в курсе что сьютовые конекторы не выбрасываются
    1083/1189
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (LehichAA @ 5.7.2018)
    В коллекцию. Подарил стек и обзывается)

    Еще я был амебой, но очень давно.


    cNQhzmkpmFM.jpg


    Любой нормальный человек такую хуйню писать не будет, особенно людям которые в его же окружении. Вывод думаю каждый может сделать сам.

    #нетдрузей







    да ладно это он тебя ещё любя!)
    я не поленился откопал 18 декабря 2017
    послание мне

    134/155
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Комба ебашит 18бб с СБ опенпушем КДо. Ебанулся что-ли? Или в фифти новые законы, рейкомесные
    134/141
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А у вас тут весело
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Kom6auHeP @ 6.7.2018)
    ,а потом будут плюсики,а потом у меня рейтинг... " .Ну и все в этом духе...




    Хйу с ним с плюсиками, ты зачем Мизамаксу в его блоге на множестве страниц постов минусов налепил?))) Миза как показал, я помню так начал ржать, хоть и настроение хуевое было, что жена подумала, что я ебанулся)
    119/142
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Prefguru, Он для баланса одно время в моем блоге все посты плюсовал кроме моих)
    5107/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1 673 693 694 695 696 715 837
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.