В голове не бум-бум малолетка

Последний пост:11.03.2020
312
Статистика
Всего постов
16730
1,899,313 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
30.05.2018 +184
13.08.2018 +132
06.12.2019 +115
24.02.2015 +110
01.09.2016 +108
Лучшие посты читателей
tauruswOw +78
TomasVLG +70
sweetcoqueta +64
Rakkal +64
VALTER +63
Самые активные читатели
sweetcoqueta 1189
Леха 466
Mizamax 463
Ivanko 300
Data 238
1 692 712 713 714 715 734 837
Что было бы интереснее видеть на стримах?
  1. СнГ
    63%
    190
  2. Спины
    38%
    114
  • Цитата (FiveTo_One @ 1.9.2018)
    Ну дела, первый раз в жизни апнуло на фрироллах. Десятку я пожалуй задоначу в фонд будущих чемпионов, мне отправлять не нужно.


    Всегда всем говорил что с тебя надо пример брать!
    5250/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да забыл еще уточнить, в фонд будущих, пока что маленьких, чемпионов. А то примешь еще на свой счет
    15/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Регает 10тки ноки челик с Украины - izvergaaz

    На шарке 10 туров сыграно. Ждите его в фифти
    5251/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Есть кто разбирается в телефонах?

    Мой 2й раз накрылся... нет желания его ремонтировать

    Был самсунг галекси А7... я им абсолютно был доволен пока не уронил что пришлось модуль менять... и после этого начались проблемы

    Так посмотрел... есть варик купить айфон 6с но там типа уценка... типа царапина какая-то и тд, а есть почти за те же деньги но чуть дешевле такой же телефон но не 64г, а 16г и типа он был изначально бракованный но все детали поменяли и он называется "как новенький". Я если честно стремаюсь всей этой темы, но мне жалко столько денег за новый телефон платить... а это типа как вариант вроде и ничего... ну и отзывы пишут что супер пупер телефон.

    С уценкой 64г за 11 000 грн + гарантия 6 месяцев, "как новенький" за 10 000 грн и гарантия год.

    Еще рассматриваю самсунги тысяч за 10. Но что-то очень много хуевых отзывов пишут якобы камера гавно, и какие-то лаги с сенсором и в целом с телефоном... хотя лично у меня никаких претензий не было к своей трубе, но камера да гавно... только при дневном свете норм фоткает чего собственно мне и хватало

    Вот например такой самсунг

    Кстати, вообще мне телефон нужен для того чтоб на ютюбе залипать и в соцсетях... так что может варик с дисплеем 6' неплохой, не смотря на то что айфон попизже.

    ПС я давно заметил что я слишком много запятых пропускаю, но это не из-за того что я тупой, а просто лень это делать и в спешке пишу что в голове крутится. Не обессудьте
    5252/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Купи Xiaomi и будь счастлив.
    35/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • 16 гб не бери. Катастрофические мало, при этом у меня только файлы по работе + 3гб музыки. Никаких игрушек и прочего. Сфотал, отправил фотку в google drive, с телефона удалил. С одной стороны, это заставляет поддерживать на телефоне порядок, но я в следующий раз возьму минимум 32гб. По модели у меня яблоко 5s. Последние обновления. Ничего не лагает.
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Если говорить о счастье - в плане цифры и электроники , то онли Apple )) 6S - уже конечно древненький аппарт..и от 7-ки он прилично отстает, я бы лучше поднакопил и взял 7-ку.
    И да, новый телефон обв лучше любого "как будто новый" хотя так во всем)))
    46/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Zaverttt, да я в принципе не хочу больше 10к тратить на телефон... так то понятно что новый 7с лучше... но не уверен что это мой варик.

    Ну а вообще, есть смысл покупать как будто новые телефоны? Или они крякнутся через пол года?
    5253/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я за Самс. Тот который ты смотришь А6 - вообще норм тема за эти деньги. У жены всю жизнь Яблоко было. Уговорил на Самс 8, довольна всем, особенно дисплеем. Как раз для соцсетей и прочего.
    144/211
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • LehichAA, я согласен с Zaverttt, против "как будто новых"
    145/211
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 16гб точно не варик. Я бы взял новый 6с на твоём месте. Но это уже такое, если так рассуждать и добавлять по пару тысяч, чтоб взять лучше, то так и до десятки можно добраться.
    После моей практики на Самсунге, то я его хуй возьму ещё когда, много мелких косяков, которые в сумме ебут мозг иногда.. Тоже буду брать айфон, но весной наверное уже.
    246/300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У меня именно так и получилось, шел за 7 ... а по итогу вышел с Х ...
    Посмотри на востановленные (refurbished) - это по сути новый телефон. И насколько я понимаю 6s только такие сейчас и продаются в магазинах т.к компания их больше не выпускает. Правда я не юзал такой, но по отзывам с ними нет никаких проблем + оф. гарантия от производителя, а не от дяди Пети )
    47/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zaverttt @ 3.9.2018)
    (refurbished)


    Такой 16 г памяти за 10к и гарантия год

    А тот что с уценкой за 11к 64г с гарантией от дяди Пети)

    ***

    В общем я хз че делать, с одной стороны хочется яблоко так как понимаю что это топ1, а с другой хочется самсунг потому что там экран огромный а это топ1 потребность, ну и как бы он тоже не гавно будет

    Не знаю не знаю
    5254/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LehichAA @ 3.9.2018)
    с гарантией от дяди Пети)


    у дяди Пети не советую брать
    1099/1189
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (LehichAA @ 3.9.2018)
    В общем я хз че делать, с одной стороны хочется яблоко так как понимаю что это топ1, а с другой хочется самсунг потому что там экран огромный а это топ1 потребность, ну и как бы он тоже не гавно будет


    Вот читаешь как люди жалуются на Самсунги. И потом хотят айфоны. Но как не начнешь детальнее разбираться. То оказывается что там какой то А6 или А7 модель. И пытаются ее сравнивать с айфонами. Те сранивают модель среднего уровня самсунга с флагманами эппла. Даже 2-3 летний самсунг S7 во всех тестах обходит современные новые модели А серии.
    Есть хоть кто то, кто недоволен своими флагманами Самсунга( S серией)?
    1100/1189
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Хонор 9 лайт глянь
    83/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • sweetcoqueta, s7 у меня, пользуюсь 2 года. Вообще нет нареканий. Батареи на день хватает легко. Менять не собираюсь,может быть на 10 или даже 11S. Даже и не думал пока что.
    13/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • sweetcoqueta, ну я именно про свой с7 и писал.
    247/300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • странно. Тоже с7. И вот все устраивает.
    1101/1189
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вот неубиваемый телефон, не глючит, противоударный

    424/466
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 692 712 713 714 715 734 837
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.