В голове не бум-бум малолетка

Последний пост:11.03.2020
312
Статистика
Всего постов
16730
1,899,330 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
30.05.2018 +184
13.08.2018 +132
06.12.2019 +115
24.02.2015 +110
01.09.2016 +108
Лучшие посты читателей
tauruswOw +78
TomasVLG +70
sweetcoqueta +64
Rakkal +64
VALTER +63
Самые активные читатели
sweetcoqueta 1189
Леха 466
Mizamax 463
Ivanko 300
Data 238
1 678 698 699 700 701 720 837
Что было бы интереснее видеть на стримах?
  1. СнГ
    63%
    190
  2. Спины
    38%
    114
  • Иванко харош дизлайкать...иди потрудись охранником в банке или вату с кукурузой продай на море...потом поговорим за работу
    14/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Rakkal @ 17.7.2018)
    Многие реги фифтей играют вместе с ними другие дисциплины: стт, мтснг, мтт, те же спины. Естественно данные об их общем профите не попадают в лидерборды.
    Не стоит так же забывать о массе игроков, которые просто закрыли свою статистику.

    Так что твои расчеты ни к чему

    Да почему ни к чему.
    Это показывает, что покерные доходы падают каждый год. Перспективы тут мало.
    Конечно, если цель 1К в месяц, можно тут и задержатся, хз надолго ли. А если более глобальные планы надо уже сейчас что то искать.

    Многие считают хуйней типа покеру осталось два года, но наверняка и они замечают регулярное падение покерных доходов.
    32/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • beermix, так ты работу уже нашел?
    17/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да, я последние 3 года работаю. Покер все больше и больше в хобби превращается.
    33/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • beermix, так ты тупо завидуешь нам?
    не понимаю просто, какой смысл отстаивать свою позицию в этом вопросе. каждый сам решает, что ему лучше.
    я сколько работал - только и мечтал о том, что мне не надо будет вставать утром, и идти смотреть на эти унылые, потрёпанные жизнью ебальники.
    18/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (капабланка @ 17.7.2018)
    капабланка, в 15 лет исходил пешком весь город-миллионник, впаривая услуги агенства по наружной рекламе, платили чисто символически. а ты играл в покер? знаешь что такое семимесячный даунстрик?
    [/quot ясен пень что ты не знаешь что такое работа по трудовой книге...ты не напрягался ни умственно ни физически(школа или типа шахта тебе не знакомо)... То что ты ходил там по пляжу и впаривал креветки это никого не волнует... Это вообще и за работу никто не считает... У тебя даже трудовой нет я уверен...если бы ты реально работал на работе (то есть вставал с утра приходил вечером домой) то ты бы реально понял что покер это просто сказка для покериста..просто пример...я сидел на работе и зарабатывал 150 баксов на полторы ставки...Украина. маленький город... В покере на лимитах 3.5 500 баксов заработок .. как можно вообще сравнивать заработок охранника в 1.5 к с заработком покериста в 1 к? Типа охранник без напряга зарабатывает? Да это бред просто!!! Ты постой охранником в банке или учителем поработай в школе, да это труд реальный...о чем речь вообще?


    Ты чо охуел, у меня высшее образование на бюджете, я после школы заебаный уже шел (иногда пешком, чтоб сэкономить 15р) на работу через 7 остановок, чтобы там получить 30р на проезд туда обратно и ехать на другой конец города на автобусе, чтобы пешком обойти каждый отдел на каждом этаже торгового центра (иногда по 2 тц за раз), а иногда просто по улице идешь, выбираешь самую длинную в городе и пошел, заходя в каждый магаз в любую погоду и надо предложить каждому скучающему продавцу чего угодно услуги рекламного агенства "панголина", хорошо если не посмотрят как на долбоеба. Через месяц я любовался мышцами на ногах, Через полтора мес я смог купить себе сименс с65 за 3500р, только поэтому запомнил какая зп была у меня (щитай никакая), еще объявления клеил, это ты покупаешь за свои деньги клей, встаешь в 7 утра, обклеиваешь каждый дом на квартале, в 9 вечера дома, пощучаешь за это 350р. А если зимой - получаешь еще бонусом отмороженные пальцы рук и ног, правда за 500р. И ждешь по 2 недели эти деньги потом, не факт что заплатят. И мечтаешь о трудовой книжке и официальном договоре, который хоть как-то защитит твои права на зарплату и работу впринципе, потому что пиздюка никуда не возьмут на работу официально, поэтому иди нахуй со совими рассуждениями о креветках, мудила.

    Так ты не ответил, ты играл в покер или чо?
    59/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Я играю на микролимитах снг.. где это по 7 месяцев даунстрики? В мтт ,спины? В СНГ 1-2месяца даунстрики обычно ..Хамло
    15/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • капабланка, это ты хамло тупое, а я просто отвечаю на твое хамтсво. да, в мтт
    60/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Ozona_Snuff @ 18.7.2018)
    beermix, так ты тупо завидуешь нам?
    не понимаю просто, какой смысл отстаивать свою позицию в этом вопросе. каждый сам решает, что ему лучше.
    я сколько работал - только и мечтал о том, что мне не надо будет вставать утром, и идти смотреть на эти унылые, потрёпанные жизнью ебальники.


    Оригинальный вывод )
    Но, ты прав, спорить не буду.
    34/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (капабланка @ 17.7.2018)
    Иванко харош дизлайкать...иди потрудись охранником в банке или вату с кукурузой продай на море...потом поговорим за работу


    Не говори мне что делать, а я не буду слать тебя нахуй.
    236/300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • шел две тыщи восемнадцатый, покеристы спорили кто из них больше заебался
    176/213
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Цитата (Ivanko @ 18.7.2018)
    Не говори мне что делать, а я не буду слать тебя нахуй.



    16/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Когда-нибудь, даунов, типа Капабланки, на форуме станет меньше, но это, похоже, нереальная история.
    237/300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Сняли вот эту квартиру. Еще телик подвезут

    Пока не удалили обьявление можно глянуть.
    Сообщение отредактировал LehichAA - 18.7.2018, 22:23
    5135/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • норм квартирка, матрас особенно
    в днепре такая тыщ за 5-6 будет
    420/466
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Леха, да матрас збс, пробовал полежать... классные ощущения
    5136/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Леха @ 18.7.2018)
    норм квартирка, матрас особенно
    в днепре такая тыщ за 5-6 будет


    а что в матрасе классного??? то что он в желтых пятнах слегка?)
    34/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Ребят, кто из Украины, скажите, на какие карты выводите бабло, и нет ли у нас таких заморочек с налогообложением как в Беларуси?
    19/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Pest111 @ 18.7.2018)
    а что в матрасе классного??? то что он в желтых пятнах слегка?)


    Матрас новый. Дизайн такой.
    5137/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ozona_Snuff @ 18.7.2018)
    Ребят, кто из Украины, скажите, на какие карты выводите бабло, и нет ли у нас таких заморочек с налогообложением как в Беларуси?


    я всегда на визу классик (электрон) в укрсибе вывожу... ежемесячный платеж в районе 20-30 грн и все... никаких комиссий. Деньги на карту на 2й день приходят
    5138/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 678 698 699 700 701 720 837
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.