В голове не бум-бум малолетка

Последний пост:11.03.2020
312
Статистика
Всего постов
16730
1,899,635 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
30.05.2018 +184
13.08.2018 +132
06.12.2019 +115
24.02.2015 +110
01.09.2016 +108
Лучшие посты читателей
tauruswOw +78
TomasVLG +70
sweetcoqueta +64
Rakkal +64
VALTER +63
Самые активные читатели
sweetcoqueta 1189
Леха 466
Mizamax 463
Ivanko 300
Data 238
1 687 707 708 709 710 729 837
Что было бы интереснее видеть на стримах?
  1. СнГ
    63%
    190
  2. Спины
    38%
    114
  • VALTER, У меня на 4-6 столах 800-900 рук в час с впип 60. А у тебя скока рук в час с впип 20?
    1095/1189
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Так и не понял, ты остаешься в спинах или поднабравшись скила идешь крушить Стт?
    16/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • FiNthehuman, играю спины и планирую их играть
    Но вдруг они не оправдают ожиданий то в снг не против вернуться
    В целом условия катки в спинах мне нравяться намного больше... но сложно составлять конкуренцию регам на тех лимитах что хочеться играть... и не факт что у меня это получиться делать до того как я впаду в тильт и забью на это все...
    У меня есть цель быть в зоне комфорта и при этом зарабатывать не меньше 1500... 2к было б идеально...
    Если меня заебет регвариться в спинах то я лучше буду селектить снгшки...
    Хотелось бы квартиру купить... и потом намного меньше думать о катке чем щас...

    В общем пока что спины, и если скажем за 2-3 месяца на 15шках ниче не будет получаться... то сдамся и пойду туда где будет
    5211/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (VALTER @ 10.8.2018)
    я на самом деле хз как оценить


    Оценить можно только попробовав. По своему опыту, если брать Агейм, то в снг играл 20-25 столов, в спинах это 4 стола. А уже Б-гейм 30-35 столов снг, как 6 столов спинов, типо что-то упускаешь, иногда таймбанка не хватает успеть подумать.

    Ты играешь в снг либо пуш-фолд, который уже изучен и не требует практически никогда сложности при принятии решений, а постфлоп играется почти всегда с топ диапазоном, с которым особо проблем возникать просто не может. В спинах ты играешь с диапазонами 90-95% в HU, и там вопросов миллион. Плюс регов огромное кол-во и каждый со своей песней и настроением. Как я уже говорил ранее, рег 30ок спинов, который никогда особо не играл снг, если выучит пуш-фолд в снг, скорее всего будет показывать топ резалты, но этим никто здравомыслящий заниматься не будет учитывая набор, перспективы и бакс\час в снг.
    137/141
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Мне кажется, или после ЧМ составы стали хуже?
    5212/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • во время ЧМ они были еще хуже)
    1096/1189
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • sweetcoqueta, я просто помню что я катал 5рки почти без регов

    пошел на 10 регокатка какая-то... вот катаю 5рки... и регов тоже не мало
    5213/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вечером катай и будет те счастье
    17/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • снгшники самые ленивые люди оказывается.

    1 над игрой работают единицы.
    2 мало кто играет больше сотни одностоловок в день. Нормальный рабочий день 250-400 минимум надо откатывать что сравнимо по энергозатратам с днем хорошего манагера или работяги обычного
    3 много ноют при этом

    При всем что снг самая простая разновидность покера, ABC в 95% решений
    8/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (VALTER @ 10.8.2018)
    Приличное, но не такое огромное как у многих но у всех, и большое и маленькое, и широкое и узкое, лопата кардебалет



    11/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Задонатил в качалку немного денег. Третий раз купил абонемент и не хожу туда... спонсор года.
    5214/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • LehichAA, попроси что бы на входе твою фотку повесили с надписью "топ донатер"
    34/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • лучше "целеустремленный" или "не теряющий надежд"
    186/213
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • При переезде на новую квартиру проблемы с роутером начались. Инет может в любую секунду исчезнуть на какое то время.
    Если что перевозили вещи в то время когда всякие грозы были с дождями, но вроде не намокло ниче... разве что стукнуться могло но вроде аккуратно все делали
    Кто то сталкивался с таким? Че делать, новый роутер брать?
    5215/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • LehichAA, попробуй обновить прошивку. у меня недавно было такое. роутер тп-линк. и инет пропадал по кабелю, и wi-fi. после обновления все норм.
    если не поможет, то надо новый брать.
    35/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • LehichAA, если роутер у тебя нормальный, то от провайдера косяки 95%. Ну то что кабель поврежден где-то еще 5%. Я с Ростелекомом намучился с короткими разрывами, и они всегда на мой роутер кивали, уроды
    Но кабель проверь, у меня кот грызанул разок было, тож разрывы возникали (по возможности другой подключи просто на время)
    Ну или так посмотри - целый - нет визуально, без заломов чтоб был.
    134/211
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • кабель может быть поврежден не в квартире.
    я жил на одной квартире, так там кабель в падике был в 2 местах тупо скручен, без всякой изоляции.
    ну и инет, разумеется, работал через раз...
    35/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • LehichAA, воткни кабель напрямую без роутера, если повторится напрягай провайдера, они подскажут нормальный ли контакт и тд.
    У меня тоже недавно проблемы были, оказалось жила витой пары отходила и скорость резало в 10 раз)
    8/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Напрямую работает норм. Звонил провайдеру говорят с их стороны все чисто.
    5216/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • сделай сброс настроек роутера. сзади есть утопленая кнока, зажми зубочисткой на секунд 10.
    6/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 687 707 708 709 710 729 837
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.