В голове не бум-бум малолетка

Последний пост:11.03.2020
312
Статистика
Всего постов
16730
1,902,247 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
30.05.2018 +184
13.08.2018 +132
06.12.2019 +115
24.02.2015 +110
01.09.2016 +108
Лучшие посты читателей
tauruswOw +78
TomasVLG +70
sweetcoqueta +64
Rakkal +64
VALTER +63
Самые активные читатели
sweetcoqueta 1189
Леха 466
Mizamax 463
Ivanko 300
Data 238
1 661 681 682 683 684 703 837
Что было бы интереснее видеть на стримах?
  1. СнГ
    63%
    190
  2. Спины
    38%
    114
  • Цитата (VALTER @ 26.5.2018)
    вас не заебало все это обсуждать по хуй уже знает какому кругу?


    я как бы хуй знает я прост спросил у Песта, какие единицы он считает регами, про топ ничего не спрашивал
    128/155
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я конечно не топрег, да и регом фифти меня не назовешь - катаю очень мало их... но 5% есть

    cfCjIdPEpeE.jpg
    4995/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (ScauHades @ 26.5.2018)
    Если их единицы, то перечисли кого ты считаешь регами в фифти?
    Чисто твое ИМХО


    не могу сказать точно и объективно кто лучший! По вашем топам отвечу так .шариков да играет вроде норм,но он тащит все сравнения и сдают постоянно кулера в его пользу,но самое главное уже неделю он садится играть ,и через пол часа уходит из-за столов потому что ему не складывается и так играть он не привык!!!сашдла вроде нит ,но тут его апнуло начал колить минусово и чудить.А так он слабоват.кодер с таким вроде не играл или очень мало незнаю.ты скаухедс сверхуровня в твоем понимании игры не заметил,или просто так тебе раздают не знаю.ты просто я ответил ,так что без обид если кого задел,а так мои слова ничего не значат и на них полагаться не стоит,я сам тут новичок и может жесткий фиш дистанция покажет.всем удачи за столами
    28/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LehichAA @ 26.5.2018)
    Я конечно не топрег, да и регом фифти меня не назовешь - катаю очень мало их... но 5% есть

    cfCjIdPEpeE.jpg


    лехич почему кидаешь график с шарка ,кинь с ев хм.А так нам не понятно(но лично мне)вот например чибис конченный имбицил а рои по шарку за предельный был.
    29/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • И вообще давай те вместо шарка скинемся шарикову ,чтоб он свой график показал и сколько он у нас денег перебрал.готов лично дать 50 баксов с нг чтоб увидеть график !!!
    30/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Винду переустанавливал месяц назад, базы нет нормальной чтоб скинуть с ЕВ

    Ну допустим ев такое же как и профит
    4996/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Pest111, да всё чётко, я спросил ты ответил, так что какие обиды
    129/155
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LehichAA @ 26.5.2018)
    Винду переустанавливал месяц назад, базы нет нормальной чтоб скинуть с ЕВ

    Ну допустим ев такое же как и профит


    если в натуре и по ев мне кажется норм и даже очень хороший результат ,но сам понимаешь дистанция не о чем.хотя в сейчас такие составы хорошие ,но сука с гсч что то не то этим любителям так доезжает невероятно,и у тебе не отскочить когда у тебя натс сет на сухом флопе и ривером им доезжает бекдор флеш на 10 3 и вы выставляешься минус ев и самое главное таких раздач куча.мне порой кажется что они видят всю доску до начала раздачи,но это паронойя у меня.бывает у вас такое или я что то делаю не то???
    31/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ScauHades, скажи пожалуйста если не сложно,на твой взгляд и понимания фифтиков сильно ли я плохо играю ,и много ликов у меня?если при всех не готов напиши в личку буду очень признателен
    32/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Pest111, я не регаюсь в рег составы... играю в 5-6 регов, очень редко в 7

    вот и 5%... кстати последние 2к 15шек (когда типа играть лучше стал, если стал вообще) то 7% ев))))

    А так конечно времена фифти прошли... было классно когда в любой момент можно было открыть 24 стола одного лимита... и 100 турниров за 2 часа откатать... А сейчас приходиться миксом играть и наверное еле 150 туриков гриндеры набирают... каких наверное мало...

    Я тоже думаю что гсч подкручен... но особо никому не доказываю это... да и что это меняет... деньги выигрываются и норм
    Сообщение отредактировал LehichAA - 26.5.2018, 21:17
    4997/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • LehichAA, не знаю я серьезно решил только с этого года играть ,и то только решил но сам такой лентяй.)А раньше 3-4 года назад играл по фану 6 столов 3.подымался 7-15-30.хотел регом стать ,но работа была у меня хорошая и учится было лень.А сейчас выбора нет приходится играть.Спасибо комбайнеру что под учил играть )
    33/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Pest111 @ 26.5.2018)
    ScauHades, скажи пожалуйста если не сложно,на твой взгляд и понимания фифтиков сильно ли я плохо играю ,и много ликов у меня?если при всех не готов напиши в личку буду очень признателен

    ты играешь как Комбайнёр, +- цбет слегка разниться, а Комба играет достойно
    но это ИМХО, я не топ, ко мне можно не прислушиваться и не принимать близко к сердцу
    130/155
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ЛЁХИЧ ТОП!
    415/466
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Такой тёплый блог фифтеров
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Pest111, ну вот ты только недавно появился в фифти, сразу начал играть хайлимиты (фифти), и тут же знаешь всю подноготную регов, готов платить, чтоб увидеть график Шарикова, который не так много с тобой откатал, знаешь что Преф траву курит, и в общем всег регов говнишь, как твой "учитель"... Откуда ты такой нарисовался, а?
    Вот я в совпадения не верю.
    225/300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Комбайнер лох - наелся блох. А пест олень посёт свиней.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (LehichAA @ 26.5.2018)
    Pro-np_89,

    а для меня топы те кто очень хорошо играют, а не те кто делают 1к. И че дальше?

    У каждого свое ИМХО... что поделать


    Как это что дальше? Если рег делает 1к+ в месяц, значит он подстроился под поле и соответственно играет хорошо и значит он ТОП.
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 2018 год наступил. ТОП реги стали зарабатывать больше 1к баксов.
    1070/1189
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • +
    4998/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сел катать как обычно. И все раздачи переезды. Выиграть ничего невозможно

    Вот вчера и позавчера раздачи как раздачи, а вот сегодня у всех фишей всегда натс в олине. Просто сижу 2 часа выставляюсь сверху и в каждой раздаче оп ловит фулхаус. Вот вчера такого не было, а сегодня просто по другому не бывает. Совпадение? Конечно совпадение, не подкрутка же

    Полный букет невезения. На баблах везде коротыши попереезжали всех, всегда в олине тащат все и всё, пост флоп всегда чудоранаут доезжает... Я бы смог назвать это невезением только при условии что в такие сессии еще инет пропадет или свет выключат... желательно в момент когда будет похоже что отмаз пошел... а так какая-то закономерная хуйня просто

    Всегда в такие моменты думаю что гсч подкручен... потом попускает конечно...
    Сообщение отредактировал LehichAA - 29.5.2018, 9:29
    4999/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
16729 постов
1 661 681 682 683 684 703 837
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.