В голове не бум-бум малолетка

Последний пост:11.03.2020
312
Статистика
Всего постов
16730
1,900,479 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
30.05.2018 +184
13.08.2018 +132
06.12.2019 +115
24.02.2015 +110
01.09.2016 +108
Лучшие посты читателей
tauruswOw +78
TomasVLG +70
sweetcoqueta +64
Rakkal +64
VALTER +63
Самые активные читатели
sweetcoqueta 1189
Леха 466
Mizamax 463
Ivanko 300
Data 238
1 608 628 629 630 631 650 837
Что было бы интереснее видеть на стримах?
  1. СнГ
    63%
    190
  2. Спины
    38%
    114
  • Prefguru, всё равно там делать особо нечего. бонус если только отбивать на таких столах, в отсутствии других вариантов для снг
    5/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • там повезёт, если сядет 3ий фиш. это, вроде минимум адекватный. хотя зная обстановку на старзах, то 9ым может и рег прыгнуть
    6/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мое мнение, что однушку покупать не стоит. Или если покупать, то такую, где ремонт не надо делать под себя, да и вообще.
    Если брать однушку, потом делать там ремонт, вкладывая тучу денег, и потом продавать - получится строго минусовая тема. А тебе под семью однушки точно не хватит в перспективе.
    201/300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Prefguru, Рупи Пупи это с форума чел... давно с ним нигде не пересекался...

    Играю 10+ недавно... Создалось впечатление что все реги на скрине сильные...

    За все годы игры в покер создалось впечатление что если разделить регов на гавнорегов которые абсолютно не конкурентноспособные, реги которые играют хорошо и топреги .... то это все будет выглядеть примерно в таких пропорциях 90, 8, 2

    Так что хороших регов можно назвать топчиками... вот так и делаю) Ну это конечно все относительно и субьективно...
    4639/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • LehichAA, в нокках с регами не всё однозначно. я сам их только недавно посчитал и пока иногда пробую. и дело в том, что их там надо оценивать немного по другому
    7/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По поводу квартиры

    У меня и денег нет... просто пришло (или уже поздно хз) время откладывать деньги и думать про завтрашний день.

    Цель купить квартиру и это приоритет номер 1 на сегодняшний день. Где я возьму на это бабки и когда это уже другой вопрос... когда-то да будет все... деваться с подводной лодки некуда.

    Вариантов собственно два...

    1 Купить однушку когда будут бабки, сделать там ремонт и тд... обустроить по полной для проживания.
    2 Жить на сьемной квартире пока откладываешь... и уже покупать 2+ кк

    Везде есть + и -

    Раньше думал что покупать однушку и продавать ее когда будут бабки на 2 это тупо.

    Но сейчас думаю что это норм вариант. Во первых раньше будет своя хата, во вторых быстрее потом можно будет детей завести, в третьих купить машину, в 4 можно просто расслабить булки немного и хоть как-то для себя пожить хоть при этом и дальше маслать. Пока вырастет ребенок то я уверен можно и в однушке нормально жить... и расти он будет не как грибы после дождя... можно и подсобирать за это время бабосов и когда придет время переехать в хату попросторнее... и при всем этом нормально себе жить без палева... Ну и можно будет попробовать выстрелить в каком-то бизнес проэкте хз...

    Вроде норм мысли, не?

    Но конечно все субьективно. Думаю большинство мыслят исходя из своей ситуации и своих проблем...
    4640/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я не могу понять почему так мало пиздежа в блоге?

    1 лям просмотров и куча чел читает блог после каждого поста... А пишет 1-3 чела.

    По замазке читаете, а темы не интересные? Или, извиняюсь, просто некомфортно писать в популярный блог когда вы абы кто?

    Скажу прямо... если так и будет продолжаться что читателей будет много, а тех кто пишет - мало... то я хуй забью на блог...

    Хотелось бы какой-то фитбек... лайки там, ответы на вопросы от читателей... предложения... какой-то экшн. А не просто общаться с теми кто и так у тебя в скайпе/vk есть
    4641/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • гляньте в кассу, там статус появился
    хуй знает че это значит
    моя версия что у них там диверсант завелся, то шансы пиздатые для задания выставит, то слезу ностальгии у игроков выдавит
    138/213
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • в кассе под личной инфой с адресом

    c1e2967dc1.jpg
    139/213
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • На всякий случай открыл сундуки... норм насыпало

    еще никогда не было такого чтоб вот так прям ебашило по 5-10 баксов в бронзовых и серебряных сундуках
    4642/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (VALTER @ 6.12.2017)
    в кассе под личной инфой с адресом

    c1e2967dc1.jpg


    Нет такого у меня, может клиент обновился, а может Пати Покера испугались...
    54/142
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Prefguru, да надо обновить клиент... я обновил и у меня то же самое
    4643/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну и нафиг этот статус нужен? Опять перелопатят VIP систему чтоле?
    6/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (NeZik @ 6.12.2017)
    Ну и нафиг этот статус нужен? Опять перелопатят VIP систему чтоле?


    Надеемся, что да)
    55/142
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LehichAA @ 6.12.2017)
    Скажу прямо... если так и будет продолжаться что читателей будет много, а тех кто пишет - мало... то я хуй забью на блог...


    А с чего ты взял, что ты так ценен читателям, чтоб требовать фидбек. Ведь контента по большому счету ты никакого не создаешь. В блог кидаешь пару мыслей или планов, и тут по сути такой себе чатик образовался. Лично мне и это интересно полистать, но не думаю, что это то за что читатели должны цепляться.
    Люди просто тебя знают еще с давних времен - марафоны, Вьетнам, екшн, ну и просто продолжают следить, не удаляя с закладок.
    202/300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (LehichAA @ 6.12.2017)
    По поводу квартиры

    У меня и денег нет... просто пришло (или уже поздно хз) время откладывать деньги и думать про завтрашний день.

    Цель купить квартиру и это приоритет номер 1 на сегодняшний день. Где я возьму на это бабки и когда это уже другой вопрос... когда-то да будет все... деваться с подводной лодки некуда.

    Вариантов собственно два...

    1 Купить однушку когда будут бабки, сделать там ремонт и тд... обустроить по полной для проживания.
    2 Жить на сьемной квартире пока откладываешь... и уже покупать 2+ кк

    Везде есть + и -

    Раньше думал что покупать однушку и продавать ее когда будут бабки на 2 это тупо.

    Но сейчас думаю что это норм вариант. Во первых раньше будет своя хата, во вторых быстрее потом можно будет детей завести, в третьих купить машину, в 4 можно просто расслабить булки немного и хоть как-то для себя пожить хоть при этом и дальше маслать. Пока вырастет ребенок то я уверен можно и в однушке нормально жить... и расти он будет не как грибы после дождя... можно и подсобирать за это время бабосов и когда придет время переехать в хату попросторнее... и при всем этом нормально себе жить без палева... Ну и можно будет попробовать выстрелить в каком-то бизнес проэкте хз...

    Вроде норм мысли, не?

    Но конечно все субьективно. Думаю большинство мыслят исходя из своей ситуации и своих проблем...



    1. Купил бы машину, что-то из дешевого до 4к$ / Если будет ребёнок то вообще обязательно нужна / Возможно поможет быть в более трезвом состоянии. / Расширит горизонты, да и вообще удобно с тренировок в машину и домой.
    2. Снимал бы квартиру лет 3-5, вместо покупки. И ждал/искал бы возможности инвестировать заработанные деньги. В этом пункте обязательно усердно работать.
    3. Купить квартиру более 2 комнат. С работой дома в одной комнате с женой, и ребенком ты будешь сильно вымотан. А это значит не сможешь отдохнуть дома. И возможно будешь уходить выпивать с друзьями, а это меньше денег и разлад в семье.
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Prefguru @ 6.12.2017)
    Надеемся, что да)


    Так может быть и хуже же.
    7/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В однушке жить вдвоем с женой норм, но если есть еще и ребенок, то это совсем не варик. Ты не сможешь ни выспаться ни катать нормально даже если будешь работать на кухне и ребенок не будет сильно привередлив. Например, в аналогичной ситуации, мои доходы и самочувствие упали в раза два) И да, я об этом сильно не жалею, но на будущее подумал бы два раза чем заводить ребенка в однокомнатной квартире)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • LehichAA
    Читаю твои посты, и понимаю что это типу синдрома провинциального нищеброда.
    Я именно по всем твоим пунктам прошелся, и настоятельно рекомендую этого НЕ делать.

    В начале купил однушку в 13 году. Сейчас пытаюсь скинуть в примерно -30% и снимаю жилье.
    Потом 2 раза поучаствовал в бизнесах, в сезонном товаре к тому же, сейчас понимаю что просто повезло в норм плюсе выйти.
    Хорошо хоть детей не завел, это был бы полный пиздец по моему.
    Это как бы картина лежащего в гробу, на самом дне без возможности выбраться и медленно умирая, а снизу стучится чувак живущий в Украине с двумя детьми без каких либо навыков кроме рейз\фолда с 72о на бабле, в ситуации когда можно подавить.С безграничными амбициями которые вдалбливали все эти покерные онлайн\офлайн тусовочки не имеющие отношения к реальной жизнь где ходят грустные люди по лужам вместо дорог.
    (Ситуации где человек отложил 100к+ не про нас, да и это только инструмент, никак не возможность.)



    Я только в этом году понял как нужно действовать украинцу без особых перспектив в почти 30.

    Пункты по степени важности:

    1) Учить английский! На самом деле до уровне Intermediate как нехуй делать, я потратил пол года и не много денег на репетитора. Понимаю что при желании это 2 месяца задротства даже будучи деревянным.
    2)Не привязывать себя к этой территории никакими крупными покупками, все эти рассказы родителей-
    "тебе будет всегда где жить" и прочее, оставить в 90х. Есть много причин почему скорее всего Украина будет бедной через 10-20 лет, и очень мало почему тут будет Польша. Хотя даже если загуглить номинальный ВВП и посчитать позитивный расклад 2-4% рост каждый год, то даже Польша через 20 лет - это миф.
    3)ВЗЯТЬ ВТОРОЕ ГРАЖДАНСТВО. Венгерское\польское\румынское, некоторым проще это сделать из-за корней, как в случае с Румынией, некоторым сложнее и дороже. В целом в 5к вложиться легко не имея документов на родственников которые проживали на этих территориях по 40-й год. В гугле все есть. Вопрос решается.
    Это даст возможность в будущем работать\учиться\жить\получать пособие в большинстве норм стран Европы без всяких гемороев с документами. Я рекомендую прямо положить на это дело любые усилия.
    4)Взять какой-то востребованный навык. Вот с этим пунктом никак разобраться не могу. Представляю ситуацию когда меня телепортят в любую развитую страну мира, без денег\друзей\родных я такой опоп 15 минут ебалом хлопаю и уже ставлю проводку за 15\час. Чему-то такому надо научиться. Пока что единственный пункт который не могу для себя даже начать решать. Надеюсь в 18 году.

    ГУД ЛАК =)


    PS: На счет крипты это ты зря.
    29/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Кому вы нахер в Европе нужны без образования и без нихуя. Крутить гайки без разницы где, что в Украине за 5 в час что в Польше за 15. Разница в том только, что пиваса больше купить можно.
    Всем кому нет еще 25-26 настоятельно рекомендовал бы вкладываться в образование за границей. Найти ту сферу что вам нравится и идти туда. Ну и вообще тратить деньги зарабатонные надо только в то, что приносит удовольствие именно вам. А не в то, что вам родители втолдачивали всю вашу жизнь
    1018/1189
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 608 628 629 630 631 650 837
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.