В голове не бум-бум малолетка

Последний пост:11.03.2020
312
Статистика
Всего постов
16730
1,895,452 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
30.05.2018 +184
13.08.2018 +132
06.12.2019 +115
24.02.2015 +110
01.09.2016 +108
Лучшие посты читателей
tauruswOw +78
TomasVLG +70
sweetcoqueta +64
Rakkal +64
VALTER +63
Самые активные читатели
sweetcoqueta 1189
Леха 466
Mizamax 463
Ivanko 300
Data 238
1 636 656 657 658 659 678 837
Что было бы интереснее видеть на стримах?
  1. СнГ
    63%
    190
  2. Спины
    38%
    114
  • Рекордное чип ев за 2 спина. Еще тут замешан 3й турнир, но я там сыграл буквально 1 раздачу на пару фишек плюса

    bTxkn-AKlCs.jpg


    Ну и третий турик по изигейму втащил КК в А9 А9. Чип ев 1к с турика... Плодотворно поиграл, можно закругляться
    EyN-l--T1eg.jpg
    4840/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я в спинах для себя пару технических приколов подчерпнул + почитал блоги топовых спинеров... глянул их раздачи всякие, мысли... и реально полезной инфы для себя узнал которую в снг можно будет применять...

    Вообще рекомендую снгшникам время от времени вдумчиво поиграть пару сотен спинов за 2 столами и думать именно над каждой раздачей... потом в снг пригодится да и мозги прочистит норм
    4841/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Мне Лёхич разрешил запостить это здесь!

    Уважаемый(нет) KoM6AuHep или Pest111 , как вам удобно , не соизволите ли вы объяснить почему вы играете с 2ух акков?
    Что как все знают не разрешено
    P.S. остальным регам фифти быть бтительными и осторожными
    106/155
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (ScauHades @ 12.1.2018)
    тогда секретные агенты уже вычисляют ваши мультиакки

    а я ведь говорил!
    107/155
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ScauHades @ 27.1.2018)
    Уважаемый(нет) KoM6AuHep или Pest111 , как вам удобно , не соизволите ли вы объяснить почему вы играете с 2ух акков?


    так выгодней
    98/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ScauHades, Я честно говоря от него не ожидал такого.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • PoOFF, думаю никто не ожидал
    108/155
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (LehichAA @ 27.1.2018)
    Рекордное чип ев за 2 спина. Еще тут замешан 3й турнир, но я там сыграл буквально 1 раздачу на пару фишек плюса

    bTxkn-AKlCs.jpg


    Ну и третий турик по изигейму втащил КК в А9 А9. Чип ев 1к с турика... Плодотворно поиграл, можно закругляться
    EyN-l--T1eg.jpg


    Ты уверен что тут два спина в графике? А не фифтик какой то затесался? Просто среднее количество рук в одном турнире спинов 20 рук за тупик. У тебя же 160 чтотпрямо пиздец как много
    1050/1189
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ScauHades @ 27.1.2018)
    Мне Лёхич разрешил запостить это здесь!

    Уважаемый(нет) KoM6AuHep или Pest111 , как вам удобно , не соизволите ли вы объяснить почему вы играете с 2ух акков?
    Что как все знают не разрешено
    P.S. остальным регам фифти быть бтительными и осторожными


    А на чем основано это утверждение?
    1051/1189
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • sweetcoqueta, уверен
    4842/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (ScauHades @ 27.1.2018)
    Уважаемый(нет) KoM6AuHep или Pest111 , как вам удобно , не соизволите ли вы объяснить почему вы играете с 2ух акков?


    213/300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вот жук.
    25/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (sweetcoqueta @ 28.1.2018)
    А на чем основано это утверждение?


    1. Появился какой то челик который раньше катал по 10-20 туриков в день, а теперь по 150
    2. Как только уходил комба то появлялся пест

    Это стало основой. Потом пошло поехало... одинаковые статы... одинаковая сетка туров... иногда стали вместе играть и я даже видел раздачу очень похожую на тимплей... бвб. Комплит чек. Чек до ривера. Пест дончит комба колит. Стрит по терну у песта у Комбы бекдорный флеш.

    Пацанам старзы вообще чуть ли не прямым текстом написали что акки на одну семью зареганы, но это даже хорошо что семьи играют вместе
    4843/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Одно только в этой истории странно тогда - акк этот существует и проявляет небольшую активность аж с 2010.
    http://playerscope.com/pest111/pokerstars
    Зачем оно нужно не совсем понятно, могу лишь предположить, что доп. аккаунт для двойной отмывки акций, разных бонусов, рефаундов и т.п..
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Charmer @ 28.1.2018)
    Одно только в этой истории странно тогда - акк этот существует и проявляет небольшую активность аж с 2010.
    http://playerscope.com/pest111/pokerstars
    Зачем оно нужно не совсем понятно, могу лишь предположить, что доп. аккаунт для двойной отмывки акций, разных бонусов, рефаундов и т.п..


    Ну, это тоже. Я просто думаю все банальнее. Комба в полной жопе по игре и деньгам, думает, что акк проклятый и решил дисперсию уменьшить. Ну или ХЗ увеличить доллар/час. Судя по качеству игры Комбы и куче тильта в чате и просто в игре, дела у него не очень... Да и если по чесноку играет Комба довольно дерьмово для "топ-рега" одной дисциплины, который там что-то разбирал в своих чудо-программах. Может у жены получится. Но пока решения принимает 1 человек. Попытаемся эту мысль донести старсам...
    70/142
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Комба, Вадим, ладно х с ним графиком Комбайнера, ты не показываешь все равно...Там и так понятно, что красная выше зеленой. График Песта покажи хоть
    71/142
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • так и статы че не покажут? А то пока как то так себе пруф чес говоря.
    151/213
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (VALTER @ 28.1.2018)
    так и статы че не покажут? А то пока как то так себе пруф чес говоря.


    Я не гуру хм, не знаю где искать, ребята по скилловее думаю все покажут...
    72/142
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Главного Снгшного Шерлока сделали Мориарти
    9/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • ну для начало это не моя больная фантазия, мы следили за на ним примерно недели полторы, и нас было более 6ти человек, по наблюдениям было замечено, что префлоп статы по началу были вообще идентичны Комбы, пост флоп чутка отличался, в процессе он немного префлоп поменял, но не значительно, изначально он стал играть по очереди акки, дальше он начал играть сразу с 2ух но поменьше столов, Pest111 фифти играл иногда по 1-3 стола, мне так показывает шарк в течении нескольких лет, предположу что просто с него баловался с телефона ср би был не больше 5уе, а тут внезапно пришёл и начал гриндить фифти 7-30, эти же лимиты катает и Комба иногда подключая 60ки, пару дней назад и Пест уже начал грузить 60ки совпадение, не думаю. ещё как минимум раз он прокололся в чате с Песта гвоном начал поливать в своём стиле, и ещё по вечерам-ночам если он катает с 2ух акков в тот момент, спать они уходят абсолютно в одно время
    а ещё одному из нас( не мне) старзы ответили, цитирую
    Цитата
    В этом случае кажется, что подозреваемые игроки действительно знают друг друга. Однако наша позиция заключается в том, что покер - это социальная игра. Мы призываем друзей и семью играть вместе, пока они делают это честно.

    Если что переведено с английского через гугл транслейтер
    109/155
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
1 636 656 657 658 659 678 837
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s