В голове не бум-бум малолетка

Последний пост:11.03.2020
312
Статистика
Всего постов
16730
1,895,248 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
30.05.2018 +184
13.08.2018 +132
06.12.2019 +115
24.02.2015 +110
01.09.2016 +108
Лучшие посты читателей
tauruswOw +78
TomasVLG +70
sweetcoqueta +64
Rakkal +64
VALTER +63
Самые активные читатели
sweetcoqueta 1189
Леха 466
Mizamax 463
Ivanko 300
Data 238
1 632 652 653 654 655 674 837
Что было бы интереснее видеть на стримах?
  1. СнГ
    63%
    190
  2. Спины
    38%
    114
  • Хотел сесть 7-15 катнуть фифтики. Но походу как-то потом

    SI4STRDysBw.jpg


    На 7 почти та же картина
    4806/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (VictorKozlov @ 13.1.2018)
    Парни, кто знает что про данного игрока RooneyRon ?


    Немец!
    104/155
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (LehichAA @ 13.1.2018)
    Хотел сесть 7-15 катнуть фифтики. Но походу как-то потом

    SI4STRDysBw.jpg


    На 7 почти та же картина


    интересно, о чём все эти люди думают на досуге, наблюдая повсеместно такую картину) о том, что вернут рейкбек или о том, что он будет и при таких составах играть в плюс)
    24/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • MrHat14, все зависит от меток, если желтые это фиши, а красные это супер заливные фиши, то составы норм)
    23/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Та реги конечно)

    кто-то лучше кто-то хуже. Тут как минимум 3 рега рвут полянку. Но все равно состав не супер даже для них
    4807/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LehichAA @ 13.1.2018)
    Та реги конечно)

    Тут как минимум 3 рега рвут полянку. Но все равно состав не супер даже для них


    а есть кто то из них НЕ с флагом России?
    1041/1189
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • sweetcoqueta, Саша Комба и Шариков еще и одним цветом помечены)

    Ну и наигрыш у них большой

    пхкр какой-то отмороженный рег... вексели пушфолда даже не знает нормально, хотя в свое время норм наживал во времена СНЭ, Горго я вообще не знаю кто это, так от балды пометил не фишом, Барт тоже самое вроде играет не как фиш и высоко. но что-то не заметил за ним сильной игры. Рагнорок какой-то новый ник в фифти, вроде норм играет...
    4808/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вообще заметил такую тему что в фифти агрорегов вообще не стало.

    Я так понимаю что все агрореги играть умели, и ушли куда-то в более лучшие дисциплины типа спинов.

    Есть парочка агрорегов в фифти конечно, но их игра так сказать далека от идеала. А вообще в фифти довольно спокойно в целом. Правда поля очень часто неадекватные, и игры нет
    4809/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я кстати сам не знаю с какими статами фифти катаю... Щас гляну...

    Но для меня агрореги это не только те кто префлоп широко стилят... а и пост флоп всякие фишки мутят что более важно я считаю
    4810/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Походу я фиш

    amGuu5K5hZ4.jpg
    4811/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Пытаюсь закрепится на 7-15 фифти +6м

    В 6м происходит тупо пиздец. Так как я собрался их на рег основе играть то попробую откатать их 5к туриков и только потом делать выводы.

    Ну а в фифти в общем нехуй что и закрепляться ... я и так там дохуя отыграл и меня там уже ничем не удивить особо, вопрос чисто в глубине БРа

    Еще я осознал такую фишку хоть я многое и понимаю в околопокерной движухе, но все равно в глубине души я надеюсь только на лучший результат. И когда не тащится то что хочется то расстраиваюсь.

    Думаю надо делать так - Ожидать меньшего, а ебашить не мало. И по идее будет так что норму почти всегда удастся выполнить, а иногда и перевыполнить что = хорошему настроению.
    4812/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Думаю что 18м намного легче чем 6м. По идее 18м это почти пушфолдная дисциплина. А в 6м очень много постфлопа и стеки постоянно глубокие... особенно это бесит в ХА .

    Пока что меня пугает диспа в 18м вот и не лезу туда... Но может когда бабок больше будет то попробую
    4813/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • что-то ты запариваешься много. вон парни в соседних блогах в целях себя не стесняют. у одного рои под 100 в фифти, у другого в снг не понятно каких 10% это даже не очень рои.
    что насчёт 18м, мне тоже кажется, что они легче 6м, тем более если ты привык к 9м
    25/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • MrHat14, я таким же был поначалу. Заметил закономерность что за каждый сет из 12ти полторашек +5 уе и думал что так будет всегда... и я помню как я планировал на тройках СНЭ сделать...
    Все через это проходят наверное
    4814/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • LehichAA, чтобы понять, стоит ли терпеть весь треш и безумие 6-максов, тебе надо прикинуть, а сможешь ли ты выжимать бОльший рой\бОльший бакс в час из них, чем из 18-макс или 9-макс или еще чего.

    Просто 6-максы играть банально труднее. Нафига в них лезть, если в этом нет никакого практического смысла.

    Куча регов в 6-максах есть, которые катают в 3-4% рой. Я б на их месте давно в 18-макс ушел )
    15/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • PercoFF, видимо одна из причин это то, что в 9м потолок уже не тот
    26/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • PercoFF, рассчитываю попасть в число тех кто делает больше 3-4%
    4815/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ICANTBLUFF18 @ 13.1.2018)
    мттшники обсуждают icm в одностоловых снг? Что то новое

    Новая Эра!) Не поверишь , от 6 мах до НА в мтт это и есть основной профит. А где как не в снг оттачивать скилл на коротких столах.
    Цитата (sweetcoqueta @ 13.1.2018)
    причем оффлайновые)))

    Ну тут я тебя чучуть удивлю . я катаю онлайн уже лет 5 на рег основе, а офф иногда выбираюсь , но с наших законодательством и маски шоу - затея так себе ( я в ожидании закона о легализации азартных игр в стране, как и все я думаю)

    Цитата (PercoFF @ 13.1.2018)
    krasav4er, там от чипака летит капнутый диапазон из полного мусора - так что колл плюсовый сам по себе.

    Во вторых, мы сами станем чипаками и сможем закошмарить оппонентов. Фьючер гейм себе обеспечим так сказать.


    колл плюсовый в этом даже речи не идет. фактор исм решает. пихать - не колить , даже против полного треша.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (krasav4er @ 14.1.2018)
    Новая Эра!) Не поверишь , от 6 мах до НА в мтт это и есть основной профит. А где как не в снг оттачивать скилл на коротких столах.


    И какие у тебя результаты в снг на коротких столах если не секрет?)
    59/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По рекомендациям Фюрера взял витамины Компливит.

    Эффект такой что не могу заснуть днем и в целом вроде бы как чувствую себя нормуль. Усталости никакой нет.

    Может плацебо, хз.

    Но вроде норм штука
    4816/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 632 652 653 654 655 674 837
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s