В голове не бум-бум малолетка

Последний пост:11.03.2020
312
Статистика
Всего постов
16730
1,900,320 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
30.05.2018 +184
13.08.2018 +132
06.12.2019 +115
24.02.2015 +110
01.09.2016 +108
Лучшие посты читателей
tauruswOw +78
TomasVLG +70
sweetcoqueta +64
Rakkal +64
VALTER +63
Самые активные читатели
sweetcoqueta 1189
Леха 466
Mizamax 463
Ivanko 300
Data 238
1 676 696 697 698 699 718 837
Что было бы интереснее видеть на стримах?
  1. СнГ
    63%
    190
  2. Спины
    38%
    114
  • необходимо пояснение
    Что значит не напряжная работа? Скучная? Монотонная? Сколько часов будет отнимать? 1.5к покером это за скоко часов?
    173/213
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (VALTER @ 17.7.2018)
    необходимо пояснение
    Что значит не напряжная работа? Скучная? Монотонная? Сколько часов будет отнимать? 1.5к покером это за скоко часов?


    1.5к покером 6ч в день 24-25 дней в месяц

    Работа - ну допустим охранником в ювелирке. Стоишь в костюмчике всем доброе утро говоришь и так 8 ч в день.
    5128/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я бы с такими доходами и катал бы и на работе работал, пока ничего прибыльнее не нашел.

    1.5К мало все таки
    31/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А почему 1.5к цифра? и на микро и низких лимитах и 2-2.5к вполне реально. Имею в виду продвинутых снгшников (спиногрызов) кто 20+ столов катает, это 8-10 часов катки -не так и много- сравнить даже с Москвой , где у знакомых по 12ч рабочий день и 1 выходной и 2к у них ну никак не получается и я так сам въебывал - лучше в любом случае.
    Плюс для тех кто молодой при необходимости можно добавить - я вот в принципе 14 часов нормально катаю, не устаю. Не бухаю совсем правда, раз в полгода максимум - сил больше, голова ясная. Если побухивать - минус 2-3 часа рабочего времени., все равно 2к можно натягивать.
    3/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (KostAlex89 @ 17.7.2018)
    Если побухивать - минус 2-3 часа рабочего времени.


    Цитата (KostAlex89 @ 17.7.2018)
    для тех кто молодой


    Кто постарше - минус 1-2 дня
    120/211
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (luckyatt @ 17.7.2018)
    Кто постарше - минус 1-2 дня

    Ну опять же смотря что как и с кем. Беру у греков домашнее сухое под шашлык из молодого барана, которого при тебе освежевали и разделали, пару сигар,благо в Керчи все это есть ,ну литра полтора-2 спокойно пью в хорошей компании у моря - сил только прибавляется, и бабы в восторге) Ни похмелья .. вообще ничего

    Если конечно нахуяриваться магазинным коньячиной , который делают в соседних подвалах, можно и неделю в нокауте полежать.
    Ну и вопрос меры конечно и тормознуться вовремя - пару дней попил-покурил, и хватит, работать страус.
    4/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Кеф в пулах ниже 1 будет всегда, одна из главных причин, это то, что реги играют большие множители, в которых они не имеют откат, также как и х2. Они не пытаются выжимать максимум в х6-х10, в которых с фишами нужно играть до последнего, эксплоитить тайтовость фишей в таких множителях и тд. Ты можешь играть без пула, но не факт, что тебя не бахнет на 200-400 БИ, что очень реально в спинах.
    135/141
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • По поводу опроса. Мы с Лехичем в личке обсуждали перспективы.
    Сейчас я работаю врачом на достаточно хреновом (в плане зарплаты) месте. Но есть возможность поднапрячься, и попробовать бустонуть зп до ~1к. Так же в теории есть возможность немного прибавить в покере и иметь профит ~1.5к. На мой взгляд тут неочем думать и надо бустить медицину, тк работа нравится и практически нет никаких физических и моральных напрягов. Лехич советует ебашить покер, пока есть возможность, а работа никуда не денется. Может Леха в чем то и прав, но сейчас я голосую за 1к ))))))
    231/300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • если нравится - ебошь медицину, имхо тут это ключевое, а не "без напряга".
    174/213
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Конечно выберу покер, т.к. сам выбираешь себе график работы, а так же заработок не зависит от места проживания. Захотел, устроил выходной или улетел на пару месяцев в другую страну.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Договорился 3 квартиры смотреть


    Сначала 2 в центре от безысходности. Одна топ диапазона по ценнику но квартира не очень, а другая чуть дешевле - фоток ее я не видел, но риэлторша говорит что похуже 1й.

    Позвонил еще за одну квартиру что в этом районе где я щас живу... квартира стоит как та "убогая", но она получше чем та что подороже...

    По первым двум сегодня еду смотреть... если конечно дождь никого не испугает... А третью не понятно мы договорились о чем-то или нет, в общем сказали перезвонить в 18...

    Вот фотки той что подороже

    3N3ZSmFGOmE.jpg


    Y6mwSTmOANg.jpg


    7tBnNoP6C-Q.jpg


    uzL8tAujrfM.jpg


    Подешевле, та что прям на этой же улице где я щас

    NTP18lsaRQc.jpg


    hUOlA5hnbG0.jpg


    CIMM-sbpLJU.jpg


    Надеюсь все три глянуть.

    Что скажете?

    1я за 173 уе, вторая 153:) Походу в России ценники намного выше
    5129/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • за 18000 + коммуналка 1000 рублей снимал двушку без мебели. В принципе можно было найти и дешевле, но район, плюс за 4,5 года хозяйка ни разу не приходила, ну и собаку завел без палева(из за того что не купили клетку в первый год пес расхуярил пол квартиры)
    82/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Первый варик лучше
    16/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LehichAA @ 17.7.2018)
    1.5к покером 6ч в день 24-25 дней в месяц

    Работа - ну допустим охранником в ювелирке. Стоишь в костюмчике всем доброе утро говоришь и так 8 ч в день.


    Заебись без напряга, охранник в ювилирке, первая же мысль пришла в голову как при ограблении мне будут дулом в лицо тыкать, я б на такой работе только об этом и думал
    3/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ZapahDonalda @ 17.7.2018)
    Заебись без напряга, охранник в ювилирке, первая же мысль пришла в голову как при ограблении мне будут дулом в лицо тыкать, я б на такой работе только об этом и думал


    Шанс собрать флеш рояль ниже чем шанс что в тебя попадет молния
    5130/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • вторая лучше. и не по цене даже

    ну если на цветочки не обращать особого внимания
    12/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Лехич ты работал вообще?)) Чё там сравнивать то хуй с пальцем))) кто покером зарабатывает по 6 часов в день играя с выходными, те ребята самые счастливые как по мне... У них свой график, им пофиг когда вставать, когда бухать, и т.д.. короче на дядю не ебашат и кофе чай пьют в любое время вне зависимости от перерывов .. у меня работа была типа не в напряг..я физически не напрягался(но вставать сука в 6 утра когда ты привык вечером поздно спать ложиться это пиздец как бесит).....для меня ясен хрен что лучше 1к зарабатывать покером по 6-8 часов в день чем на дядю ебашить даже за 2 к ...мне кажется что типы когда такое постят просто реально не работали на настоящей, простой работе
    9/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • LehichAA, серванты эти ебучие никак себя не изживут. Тупо полкомнаты сьедают.
    232/300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Мне кажется, что за покер проголосовало много людей, которые никогда не зарабатывали чисто покером на жизнь, или переапыши, которых диспа не поёбует сильно и регулярно
    233/300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (капабланка @ 17.7.2018)
    Лехич ты работал вообще?)) Чё там сравнивать то хуй с пальцем))) кто покером зарабатывает по 6 часов в день играя с выходными, те ребята самые счастливые как по мне... У них свой график, им пофиг когда вставать, когда бухать, и т.д.. короче на дядю не ебашат и кофе чай пьют в любое время вне зависимости от перерывов .. у меня работа была типа не в напряг..я физически не напрягался(но вставать сука в 6 утра когда ты привык вечером поздно спать ложиться это пиздец как бесит).....для меня ясен хрен что лучше 1к зарабатывать покером по 6-8 часов в день чем на дядю ебашить даже за 2 к ...мне кажется что типы когда такое постят просто реально не работали на настоящей, простой работе


    Что за наезды?)

    Я вроде слова не сказал что работать это збс
    Причем тут я к твоим предьявам?)
    5131/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 676 696 697 698 699 718 837
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.