В голове не бум-бум малолетка

Последний пост:11.03.2020
312
Статистика
Всего постов
16730
1,900,565 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
30.05.2018 +184
13.08.2018 +132
06.12.2019 +115
24.02.2015 +110
01.09.2016 +108
Лучшие посты читателей
tauruswOw +78
TomasVLG +70
sweetcoqueta +64
Rakkal +64
VALTER +63
Самые активные читатели
sweetcoqueta 1189
Леха 466
Mizamax 463
Ivanko 300
Data 238
1 610 630 631 632 633 652 837
Что было бы интереснее видеть на стримах?
  1. СнГ
    63%
    190
  2. Спины
    38%
    114
  • Цитата (Леха @ 8.12.2017)
    Осталось ХА опррбовать еще


    я их блокнул еще давно... а то я там постоянно замазывался под пивко полудить 15-30 гт

    Мне ХА и в снг хватает)
    4654/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По своему опыту могу сказать, что у меня дела в свое время пошли хорошо, когда я совсем забил на бесконечный анализ пуш-фолда в калькуляторах.

    Если хоть слегка понимаешь какие спектры можно опенпушить, то на этом разбор пуш фолда надо заканчивать.

    Куда важнее тренировать постфлоп, изучать креативные линии, учиться распознавать слабости в линиях оппонентов, уметь тотально эксплуатировать фишей и куча всего другого куда более интересного и полезного.

    Я могу вспомнить сходу 5 топ регов в 6макс, которые, уверен, в жизни пуш фолд калькулятор не открывали.
    1/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • PercoFF, разделяю твои слова

    Ну и могу добавить что я 3-4 года плюсую в покере при этом кальк открыл первый раз две недели назад и разницы не вижу до и после

    Кальк больше для новичков нужен... ну и для того чтоб не тильтовать... проверил раздачи в кальке, убедился что все норм и спокойно идешь делать свои дела.
    4655/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • PercoFF, так ты 6-макс играешь в основном, там исм 3-макс только, и то за первое намного больше, чем за второе. А лехич вон фифти, там и фишки со своей ценой, и само исм, намного интереснее, чем исм 6-макса. И 9макс тот же посложнее
    3/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Sguirre1, я не только фифти играю)

    играю ноки, фифти и вот щас пробую 6м турбо

    Пытаюсь найти какой-то идеальный микс... чтоб и игралось легко и норм по бабкам... и чтоб набор норм... В общем все чтоб было норм)
    4656/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот так 15шки фифти пошли

    5H0gGDn-W2I.jpg


    Пока что думаю их перестать играть... попробую себя в чем-то другом

    Пробовать надо
    4657/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Пиздуй тридцатки нагибай уже
    392/466
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LehichAA @ 8.12.2017)
    Sguirre1,


    Пытаюсь найти какой-то идеальный микс... чтоб и игралось легко и норм по бабкам... и чтоб набор норм... В общем все чтоб было норм)


    ну это тебе не в снг) думаю дальше будет только хуже. а в плане того, если всё же решил, то думаю, что такие миксы это бред. если будет плюс в 6м, например, то проще только их играть, так как количество игры там 15-30 хватит на хорошую загрузку
    9/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Леха @ 8.12.2017)
    Пиздуй тридцатки нагибай уже


    да там набора нет

    я пришел к выводу что если дистанцию норм не набрать, то и нехуй туда соваться... особенно на верхний лимит... отвлекает сильно + когда диспа накрывает то так себе
    4658/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MrHat14 @ 8.12.2017)
    ну это тебе не в снг) думаю дальше будет только хуже. а в плане того, если всё же решил, то думаю, что такие миксы это бред. если будет плюс в 6м, например, то проще только их играть, так как количество игры там 15-30 хватит на хорошую загрузку


    мне нравится играть всяко разные снг и селектить там... выбирать пофишнее игру... чем играть например одни 6м с регами... набивать дистанцию зато мало выигрывать
    4659/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • LehichAA, не думаю, что в 6м всегда одни реги. думаю что количество фишей и регов зависит только от времени игры. а по поводу разных снг одновременно, то на мой взгляд это минус ев по дефу
    10/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Sguirre1 @ 8.12.2017)
    PercoFF, так ты 6-макс играешь в основном, там исм 3-макс только, и то за первое намного больше, чем за второе. А лехич вон фифти, там и фишки со своей ценой, и само исм, намного интереснее, чем исм 6-макса. И 9макс тот же посложнее


    Согласен. Я в фифти никогда не играл, поэтому судить о них не могу.

    А в 6-макс (хотя думаю не только в них) многие топы уже давно не играют ни по ИЦМ, ни по нэшу, и показывают отличные результаты куда более сложными линиями. Поэтому и задротить калькуляторы эти мало толку.
    2/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MrHat14 @ 8.12.2017)
    LehichAA, не думаю, что в 6м всегда одни реги. думаю что количество фишей и регов зависит только от времени игры. а по поводу разных снг одновременно, то на мой взгляд это минус ев по дефу


    Если нужна серьезная загрузка именно в 6-макс турбо и только в них, то тогда регов реально будет много почти всегда. Подключать хорошие составы разумнее.

    С другой стороны если просто подключать 6-максы, то качество игры будет соответствующее. Мало кому удается бить 6максы, просто их подключая, т.к. качество понимания их сути и концентрация существенно снижаются. Наверно именно по этой причине большинство из этих регов - слабоплюсовые или нулевые именно в 6-максах.


    P.s. Давно не флудил в чужих блогах. Прямо удовольствие )
    3/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PercoFF @ 8.12.2017)
    С другой стороны если просто подключать 6-максы, то качество игры будет соответствующее. Мало кому удается бить 6максы, просто их подключая, т.к. качество понимания их сути и концентрация существенно снижаются. Наверно именно по этой причине большинство из этих регов - слабоплюсовые или нулевые именно в 6-максах.


    Вот и посмотрим, получится у меня или нет побить 6м... так как я их собираюсь подключать к обычной сессии.

    План такой... поиграть... если норм пойдет - продолжу, если нет - то нет) Все просто
    4660/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (PercoFF @ 8.12.2017)
    А в 6-макс (хотя думаю не только в них) многие топы уже давно не играют ни по ИЦМ, ни по нэшу, и показывают отличные результаты куда более сложными линиями. Поэтому и задротить калькуляторы эти мало толку.


    интересно какую это куда более сложную линию можно придумать против пуша на бабле кроме как знания ицм пуш фолда.
    Почему вы все сводите в абсолют, задротить то задротить это. Ицм кальк ни что иное как один из инструментов. Просто в данный момент он давно утратил свой предыдущий вес, когда игра строилась на пушах и репушах. Но открывать его изредка чтобы посмотреть диапы или рассеять сомнения необходимо.

    кстати респект за знания "ни то, ни это", а то я уже заебался смотреть на неграмотность. Татьяны Петровны на них нет.
    140/213
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • PercoFF,
    Цитата (PercoFF @ 8.12.2017)
    Согласен. Я в фифти никогда не играл, поэтому судить о них не могу.

    А в 6-макс (хотя думаю не только в них) многие топы уже давно не играют ни по ИЦМ, ни по нэшу, и показывают отличные результаты куда более сложными линиями. Поэтому и задротить калькуляторы эти мало толку.


    можно поконкретнее? какие линии? я всё не мог понять, почему не надо играть по исм, фгс, если по калькулятору действие плюсовое, то логично предположить, что оно на самом деле плюсовое. есть варианты -ев коллов и пушей, но это отдельная тема. мне интересно, какие дефолтные спектры берут топ реги (если это не исм), чтобы подстраивать их под различные диапазоны пушей/коллов?
    11/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А какой лимит в 6-макс подключаешь?
    8/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • VALTER, думаю Пецоф имеет введу, что разбирать пост флоп намного прибыльнее чем пуш фолд. Хотя и то и то норм.
    4661/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (NeZik @ 8.12.2017)
    А какой лимит в 6-макс подключаешь?


    7, но я сегодня только начал. Если норм пойдет то и 15 буду в перспективе.
    4662/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • LehichAA, бля, еще один рег, лимит не резиновый!
    9/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 610 630 631 632 633 652 837
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.