В голове не бум-бум малолетка

Последний пост:11.03.2020
312
Статистика
Всего постов
16730
1,900,161 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
30.05.2018 +184
13.08.2018 +132
06.12.2019 +115
24.02.2015 +110
01.09.2016 +108
Лучшие посты читателей
tauruswOw +78
TomasVLG +70
sweetcoqueta +64
Rakkal +64
VALTER +63
Самые активные читатели
sweetcoqueta 1189
Леха 466
Mizamax 463
Ivanko 300
Data 238
1 574 594 595 596 597 616 837
Что было бы интереснее видеть на стримах?
  1. СнГ
    63%
    190
  2. Спины
    38%
    114
  • у меня у лучшего друга ситуация. Стали общаться в 18-19 лет с одноклассником, с которым учились с 1-7 класс. Ну бухали и прочее. Однажды после одного бухача у друга пропадают ключи от дома. Ну они поменяли ключи от входной двери, от общего коридора не меняли. Через пару месяцев звонит одноклассник, спросил: типа ты сегодня дома или на учебе...на учебе(но пришел раньше и был дома)...слышит в входной двери ковыряются, смотрит: это одноклассник. Короче стащил ключи и решил "хату" вскрыть. Сейчас сидит этот одноклассник по другому делу...грабеж тысяч 5 рублей(отказался вернуть их даже в суде, так бы условку получил)
    29/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • хочу еще больше адовых историй!
    120/213
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • VALTER, Тебе смешно, а у меня 7$ пропало
    4383/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (yuventus @ 29.3.2017)
    у меня у лучшего друга ситуация. Стали общаться в 18-19 лет с одноклассником, с которым учились с 1-7 класс. Ну бухали и прочее. Однажды после одного бухача у друга пропадают ключи от дома. Ну они поменяли ключи от входной двери, от общего коридора не меняли. Через пару месяцев звонит одноклассник, спросил: типа ты сегодня дома или на учебе...на учебе(но пришел раньше и был дома)...слышит в входной двери ковыряются, смотрит: это одноклассник. Короче стащил ключи и решил "хату" вскрыть.


    жесть
    221/234
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Vinni121 @ 29.3.2017)
    жесть


    Винни, это руины СССР, нечего удивляться. Не пиздить - себя не уважать. Такое впитывается с молоком матери или на крайняк со стопарем бати. Особо недоходчивым друзья во дворе объяснят покажут, научат. Поэтому на Путиных и Порошенков я уже не обижаюсь. Здесь так принято. Особенности национального менталитета. Отвратительно, но это так.
    38/142
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Ну а сам как думаешь, он мог взять или нет? Ведь друг, это не случайный знакомый.
    В универе у меня была компания, за годы дружбы по каждому был сформирован "портрет" - за четверых я готов был поручиться, что они никогда не возьмут чужого, а вот в одном я был уверен, что если представится случай, он обязательно им воспользуется. И мое мнение совпадало с мнениями остальных.
    2/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Prefguru @ 29.3.2017)
    Винни, это руины СССР, нечего удивляться. Не пиздить - себя не уважать. Такое впитывается с молоком матери или на крайняк со стопарем бати. Особо недоходчивым друзья во дворе объяснят покажут, научат. Поэтому на Путиных и Порошенков я уже не обижаюсь. Здесь так принято. Особенности национального менталитета. Отвратительно, но это так.


    какие нахуй руины...если человек просто без тормозов и мозгов. Говорю, они(с другим парнем) у человека на улице отняли тысяч 5 рублей...естественно тот заяву. Другой отдал "ущерб" 2500р и получил условку...тот уперся, не отдам. И получил срок .
    30/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Лехич,если этот парень которого ты называешь другом не долбаеб и не человек со странностями то вряд ли он мог исполнить такой бред. Подумай сам: рисковать всем- отношениями,репутацией,вообще всем из за суммы которая доже обувь ему нормальную не позволит купить-это бред.В моей жизни был период когда я жил в двоем с матерью,устроиться на работу в провинции ей было не реально (начало 90ых),мне было 10-11 лет и мы голодали в прямом смысле слова. В соседней квартире жил ныне мой хороший друг с бабушкой. У них была дача+ пособие по опекунству за сиротой+ его бабушка торговала самогоном ,жили в достатке по тем временам. И в коридоре у них ,как щас помню ,всегда стояли мешки с картошкой. Я приходил к нему играть на денди и когда уходил ,всегда старался с этих мешков зацепить пару картошин. Отдавал их матери,она их чистила,жарила и мы ели. Сейчас мне кажется что я поступал не правильно ,но тогда я действовал исходя тупо из инстинктов и не думал о морали. Все это я пишу к тому ... если у твоего кореша не совсем жесткая ситуация что бы так глупо поступать,то либо это не он ,либо он полный неадекват.
    89/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А вот я вижу логику действий - "там нычка с деньгами, полюбасу они время от времени то дёргают оттуда, то добавляют. Одной купюры точно никто не заметит."

    Так что вариант что взял кореш вполне реален.
    222/234
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У меня в свое время 12летняя племяшка тырила деньги, эквивалент 50-200 долларов, после 2 или 3 раза поняли что она, ну и что бы не было сомнений позволили ей еще раз своровать. Сказали ее родителям, племяшка в слезы, родители поверили ей. Нас еще и обвинили в клевете. Неприятно было пиздец, как будто это я у них воровал.
    Денег не жалко, обидно, что племяшка проявила себя с этой стороны.
    23/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ситуация не настолько однозначна.

    1) Ты говоришь, что к тебе пришел хороший друг. Если ему нужны деньги, и он считаеться у тебя хорошим другом, разве он не попросил бы их у тебя в долг? Тем более, что пропала только одна купюра на небольшую сумму.

    2) Должна было совпасть целая цепочка: ты должен был привести его в комнату с тайником, должен был уйти из комнаты на время(чаю сделать/отлить), он должен был изначально иметь умысел стащить у тебя деньги, за время твоего отсутствия он должен был обшарить все шкафы и ящики, и найти конверт с деньгами. Как то сложно, не находишь?

    Исходя из этих двух пунктов я бы почти наверняка перестал подозревать друга, и уж точно не говорил бы ему о ситуации, так как правду все равно никак не узнать.

    По моему мнению если кто-то и взял деньги, то это был тот, кто точно знал место расположение конверта, и имел к нему длительный доступ. Это как я понимаю только твоя девушка.

    Но если ей не в лом постоянно просить у тебя деньги, и просто так брать смысла нет, то я бы допустил, что в конверте изначально не хватало одной купюры(ты ошибся в расчетах ДО а не ПОСЛЕ)

    Выводи делай сам.
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Или такой вариант.

    Друг Лехича по какой-либо причине неприятен его девушке. Всякое бывает, может часто в гости ходит, может холостой, общение, отдых - все дела. Зная, что Лехич, следит за количеством денег в заначке, могла взять купюру, пока друг сидит в гостях. Естественно она обиделась на такой вопрос. Как ты вообще о таком мог подумать? Осталось повторить еще один раз процедуру, контрольный, так сказать. И готово – нет друга )

    Все персонажи данного комментария вымышлены, любые совпадения с реально существующими людьми случайны.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • ну вот путем мозгового форумного штурма порешили что твои деньги взял не друг, и не девушка. Остается покерстарс. Пидары блять.
    121/213
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (TELex878 @ 29.3.2017)
    Или такой вариант.

    Друг Лехича по какой-либо причине неприятен его девушке. Всякое бывает, может часто в гости ходит, может холостой, общение, отдых - все дела. Зная, что Лехич, следит за количеством денег в заначке, могла взять купюру, пока друг сидит в гостях. Естественно она обиделась на такой вопрос. Как ты вообще о таком мог подумать? Осталось повторить еще один раз процедуру, контрольный, так сказать. И готово – нет друга )

    Все персонажи данного комментария вымышлены, любые совпадения с реально существующими людьми случайны.


    При этом эти женщины на раз два такое сделать могут
    976/1189
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Вот только она не знала что он ко мне придет. Он как раз спонтанно пришел, хотел в долг взять.
    И да у него тяжелая судьба...денег вечно нехватает.

    Ладно вопрос снят. Всем спасибо
    4384/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а как же версия с рукой Кремля?
    22/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Думаю, главное не пороть горячку. Поставь незаметно камеру, чтобы никто не знал, ни девушка, ни друг. Мне буквально пару дней назад клиент показывал миниатюрную автономную камеру с флешкой на 16Гб, которую он купил на алиэкспресс за какие-то копейки. И спустя некоторое время приглашай снова друга. Но прежде выжди время, т.к. вряд ли вор повторит это с таким маленьким интервалом. Как раз пока камера приедет с алиэкспресс пройдет месяц-другой, будет самое то для повтора.
    33/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Nikel, Походу ты даже не представляешь какой пиздец тебя ждет когда твоя девушка узнает про скрытую камеру)
    4385/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А ты ей не говори
    34/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Nikel @ 30.3.2017)
    Думаю, главное не пороть горячку. Поставь незаметно камеру, чтобы никто не знал, ни девушка, ни друг. Мне буквально пару дней назад клиент показывал миниатюрную автономную камеру с флешкой на 16Гб, которую он купил на алиэкспресс за какие-то копейки. И спустя некоторое время приглашай снова друга. Но прежде выжди время, т.к. вряд ли вор повторит это с таким маленьким интервалом. Как раз пока камера приедет с алиэкспресс пройдет месяц-другой, будет самое то для повтора.


    А в Украине можно посылки с такими камерами получать?

    У нас несколько чел на почте менты приняли, когда они с алиэкспресс заказывали себе всякие шпионские ручки. Хз как они узнали, что в посылке. У всех ''нарушителей'' был суд и какие то денежные штрафы им присудили.
    24/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 574 594 595 596 597 616 837
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.