В голове не бум-бум малолетка

Последний пост:11.03.2020
312
Статистика
Всего постов
16730
1,899,201 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
30.05.2018 +184
13.08.2018 +132
06.12.2019 +115
24.02.2015 +110
01.09.2016 +108
Лучшие посты читателей
tauruswOw +78
TomasVLG +70
sweetcoqueta +64
Rakkal +64
VALTER +63
Самые активные читатели
sweetcoqueta 1189
Леха 466
Mizamax 463
Ivanko 300
Data 238
1 598 618 619 620 621 640 837
Что было бы интереснее видеть на стримах?
  1. СнГ
    63%
    190
  2. Спины
    38%
    114
  • Чат не читаю и норм)
    Хотя не помню когда на старзах уже играл
    378/466
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (LehichAA @ 2.11.2017)
    Как-то начало подгорать от этой хуйни что русские постоянно пиздят на хохлов. Хотя у самих проблем дохуя... лучше б за собой смотрели


    Если бы там 4м было лицо Белорус, а напротив шелуха от картошки просто поржал бы_не стоит к этому так серьезно относиться
    6/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (FiNthehuman @ 2.11.2017)
    Если бы там 4м было лицо Белорус, а напротив шелуха от картошки просто поржал бы_не стоит к этому так серьезно относиться


    ну вообще в расширенном варианте так и было

    Сообщение отредактировал tottoro - 2.11.2017, 19:35
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Есть ли тут кто-то, кто занимается качем в натурашку?

    Интересно ваше соотношение роста и веса когда вы сухие

    Я так смотрю всякие пляжники менс физики весят примерно рост -100... что для меня выглядит крайне странно. Я 176см и вешу 76кг. У качков так же но они качки, а я дрыщ в плане мышц + жира лишнего килл 12.

    Но я подозреваю что у химиков мышцы легче... но это не точно

    Давно смотрел это видео так что может я и ошибаюсь, но вот чувак весит 69-70 кг при таком же росте как у меня, а посмотрите какой он качечек...



    У меня мышц вообще нихуя нет, разве что набегал на ногах... то есть если я буду ебашить в зале и подсохну то на пике мой вес не поменяется... интересно очень.
    4546/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Кстати... по моему мнению канал Шредера скатился в унылое гавно. Ему уже снимать нечего про интересующие людей темы, а хайповать хочется... вот и стал выкладывать всякую дичь никак не связанную с теорией кача или около того...

    Но если смотреть его видео которые он в начале снимал... про питание... про тренировки... то это очень полезная инфа для натуральных будущих качечков... очень много полезнейшей информации. Единственный минус что видео идут по 20-25 минут и там дохуллиард воды, а ценной инфы на 2 минуты, но оно того стоит
    4547/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • LehichAA, А ты что-то знаешь о Яцыке? (http://yatsyk.ru/) Если да, то интересно твое мнение о нем, и его методиках.
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • HCa1ne, Не, не знаю кто это и там видео не включается, и фоток нет
    4548/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • HCa1ne, Кстати... Я хочу связать свою жизнь с фитнесом... мне это нравится, правда я только начал, но на диване я уже много выучил для себя полезной инфы. И в глубине души хотел бы тоже стать тренером... когда построю нормальные мышцы и уйду из покера... но это так мечты

    Щас сделал первый шаг на встречу мечте... посмотрим как далеко меня занесет
    4549/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (LehichAA @ 2.11.2017)
    Кстати... Я хочу связать свою жизнь с фитнесом... мне это нравится, правда я только начал, но на диване я уже много выучил для себя полезной инфы. И в глубине души хотел бы тоже стать тренером... когда построю нормальные мышцы и уйду из покера... но это так мечты

    Щас сделал первый шаг на встречу мечте... посмотрим как далеко меня занесет


    Удачи бро, я только не понял, почему обращение ко мне..
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну так ты на какую-то школу тренеров ссылку дал, вот тебе и написал)
    4550/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ем... я скинул ссылку на сайт человека, который за деньги составляет программы тренировок и питания и т.д. на тему тренировок. Вот еще его канал на ютубе,



    Убрал под спойлер, чтобы не думали, что это реклама. Если что я с ним никаких дел не имел, но он вроде как и выглядит неплохо, и на химика не похож, и вещает с умным видом. Мне как новичку тяжело отличить реальность от воды, поэтому и спросил.
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • dlyTEicdSak.jpg


    мама, я качаюсь без химии , правда.
    59/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ayden, Синтольных дел мастер Кирилл Терешин
    4551/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • LehichAA,

    зато ему девушки наверное дают, ну или он так думал., что будут давать.
    60/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (HCa1ne @ 2.11.2017)
    Мне как новичку тяжело отличить реальность от воды, поэтому и спросил.


    Если что я вообще только 8 месяцев занимался за какие набрал 21кг жира и потом слил только половину, и то полтора года назад последний раз был в зале (вот с понедельника опять начал ходить)

    Фитнес для меня был все это время хз... как чтение книг для большинства. просто интересно и я этим всем увлекся... щас только на практике буду все проверять)

    3 года базы все дела
    4552/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ayden, Ставлю на то что в лучшем случае ему скоро отрежут руки и походу ноги (он обещал что ебанет ноги по 100см в обхвате).
    4553/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • интересно, он не понимает что ему пиздец будет или он на всю голову пробитый?
    149/167
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Kolento, Учился он, скорее всего, на дебила. Родится таким ушлепком просто нереально (с)
    4554/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • а в член это тоже можно колоть? (друг спрашивает)
    150/167
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • вот же дилемма: жить с маленьким членом или отрезанным.
    132/213
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 598 618 619 620 621 640 837
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.