В голове не бум-бум малолетка

Последний пост:11.03.2020
312
Статистика
Всего постов
16730
1,901,994 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
30.05.2018 +184
13.08.2018 +132
06.12.2019 +115
24.02.2015 +110
01.09.2016 +108
Лучшие посты читателей
tauruswOw +78
TomasVLG +70
sweetcoqueta +64
Rakkal +64
VALTER +63
Самые активные читатели
sweetcoqueta 1189
Леха 466
Mizamax 463
Ivanko 300
Data 238
1 546 566 567 568 569 588 837
Что было бы интереснее видеть на стримах?
  1. СнГ
    63%
    190
  2. Спины
    38%
    114
  • Цитата (Kolento @ 22.11.2016)
    а я шины палю, так значительно теплее


    и вонючей)
    70/155
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Батя купил дров и топит щас дровами... вчера был в гостях (у себя дома в гостях:)) батя затопил и буквально мгновенно трубы горячие стали и офигенно тепло дома...

    А в этой ебаной квартире что? Платим за отопление дохуя а трубы леденые нахуй... так еще блять какая-то тут бабка отвечает за то чтоб подкручивать трубы в подвале чтоб не дай бог не переплатить... тепло только перед сном когда обнимаемся с девушкой...


    шел 2016 год...
    101/213
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Думаю уже 2 недели пойти в школу по спинам или нет

    + фрирол, обучение, возможность подняться по лимитам, возможность играть от себя что угодно
    - по сути это рабство на 25к туриков.

    Мысли такие - я встаю в 5 утра и нет набора в моих играх. я могу утром играть спины от школы. а вечером когда есть набор играть от себя.

    в теории даже если я буду играть сессию 2 часа от себя то этого будет хватать чтоб покрыть все расходы. соответственно весь профит от спинов я могу откладывать

    вот хуй знает. кто что думает?
    4201/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • вставай когда набор в твоих снг есть, хули
    325/466
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • хуй знает вопрос, ответ хули.
    высший свет прям))
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот такой вот я покерист

    KLDyXuCwaOc.jpg


    6Rys7-GYexQ.jpg
    4202/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (LehichAA @ 25.11.2016)
    Думаю уже 2 недели пойти в школу по спинам или нет

    + фрирол, обучение, возможность подняться по лимитам, возможность играть от себя что угодно
    - по сути это рабство на 25к туриков.

    Мысли такие - я встаю в 5 утра и нет набора в моих играх. я могу утром играть спины от школы. а вечером когда есть набор играть от себя.

    в теории даже если я буду играть сессию 2 часа от себя то этого будет хватать чтоб покрыть все расходы. соответственно весь профит от спинов я могу откладывать

    вот хуй знает. кто что думает?


    Тут все зависит от того насколько сильные там тренеры. Если смогут обучить тебя игре на высоком уровне, то однозначно иди. Опять таки если сам хочешь обучаться. Наверняка сейчас жалко/нет возможности на обучение за нормальное бабло у хороший тренеров. Считай сколько денег сэкономится.

    Насчет рабства. Да какая разница играешь от себя или от них. 25К спинов можно отыграть меньше чем за год, но зато у тебя будет доступ к обучению.

    Ну и как ты и сам писал, можно часть времени уделять и на свои турниры.

    Насчет школы хз. Я смотрел треню школы вплюсе, какой то тихий ужас, потом смотрел треню городецкого, тут на джипси было он играет спины, а тренер Филипп его комментит. Вот тут чувствуется уровень тренера, к такому точно стоит идти.
    9/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • beermix, примерно такие же мысли

    3 я и так бью. у меня в них приличное чип ев и по идее я и 7рки побил бы

    да денег нет. вот подумал сегодня пока бегал что можно было бы отыграть какую-то дистанцию от себя на 3... а потом беккинг взять на 7 + какого-то тренера. и в итоге экономится много бабла и времени

    но это все классно только в теории:)
    4203/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да почему только в теории. Я например взял аналогичный бекинг с обучением (неспины) и дистанцией примерно год-полтора. За это время тренер сильно поднял мое понимание игры и за этот год попал в стрик, который сам бы не потянул. Так что считаю тогда было правильным решение согласиться на такое ''рабство''.
    10/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ты заебал своими скитаниями и размышлениями.
    Делай уже что-нибудь.
    А то у тебя постоянно: продумал, распланировал и забил.
    172/300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Пару дней назад тоже узнавал насчёт обучения спинов. Мои первые вопросы: "условия обучения" и "условия выхода". Второе не менее важное, чем первое. В любом договоре должны быть обозначены условия разрыва договорённостей, если их нету это очень странно. Это может быть что-то банальное типа "отдать дополнительных 20% с профита школе", такое тоже норм. Не норм когда этот пункт оставляют пустым и, в случае неудовлетворения школой тебе придётся морозиться. Ибо кто бы что ни подписывал, а человек всегда может сослаться на "у меня от компа болит голова, я катать не могу". Вопрос лишь в том что хочется с другими поступать по-людски.

    А вообще 25к игр за полгода выкатывать надо. Пока учишься у тебя это заберёт год, оки. Не думаю что быстрее чем за полгода-год ты успеешь усвоить неожбходимые навыки, особенно учитывая что на данный момент даже не пробовал работать во флопзилле, кардраннерсЕВ и солверах. Только с софтом осваиваться месяц, я не говорю уже о понимании игры..
    198/234
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • иди иди, чо тут думать, так и будешь свои тройки фифти дрочить до 35и лет, это шанс вырваться из болота в менее болотное болото
    42/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Лехич, ты главное пиздяч как лев, пофиг во что!
    22/142
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Тоже каждый день размышляю над обучением в школе, но очень пугают обязательства.
    7/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мне просто чето кажется что будет так. Дадут сколько то трень (так еще и коллективных). дадут какие-то чарты хуярты таблицы...

    я начну бить какие-то 7рки которые я наверное и так бью без школы... и в итоге я буду год играть и делиться своим профитом... и на меня тупо забьют и ничему новому не будут учить на протяжении всего этого времени...

    тк чтоб научиться бить 7рки с моим опытом там не надо год в школе быть

    15шки да еще ок... но если обьективно на это все смотреть то чтоб научиться их бить на это год не нужен

    Лучше просто взять тренера... купить софт какой надо... и самому ковыряться во всем разбираться
    4204/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (LehichAA @ 25.11.2016)
    Лучше просто взять тренера... купить софт какой надо... и самому ковыряться во всем разбираться


    Но делать этого я конечно же не буду
    4205/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • у тебя нет бабок на тренера и софт да и если даже купишь тренера - то еще быстрее хуй забьешь на это, потому что после тренировок никому ничо не должен будешь. если после школы спинов ты будешь зарабатывать больше чем щас даже делясь половиной профита, то оно того явно стоит. хотя я так навскидку представляю себе что школа уебская судя по последним темам, но я же не видел отзывы тех, кто после нее нормально стал играть
    43/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Узнай у других "школьников" что там за тренировки, прикинь сколько денег ты отдашь 20ю процентами с 25к турниров, продумай альтернативные варианты в том же ключе за те же деньги и реши, что для тебя выгодней.
    173/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Хотя лучше забей хуй, все равно покер умирает
    174/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Svvok27 @ 25.11.2016)
    Узнай у других "школьников" что там за тренировки,


    https://www.twitch.tv/vpluseteam/v/102276796 треня вплюсе

    https://www.youtube.com/watch?v=-OXxzf72ktM треня Филиппа в гипершколе

    Ну совершенно разный уровень трень
    11/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
16729 постов
1 546 566 567 568 569 588 837
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.