В голове не бум-бум малолетка

Последний пост:11.03.2020
312
Статистика
Всего постов
16730
1,900,562 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
30.05.2018 +184
13.08.2018 +132
06.12.2019 +115
24.02.2015 +110
01.09.2016 +108
Лучшие посты читателей
tauruswOw +78
TomasVLG +70
sweetcoqueta +64
Rakkal +64
VALTER +63
Самые активные читатели
sweetcoqueta 1189
Леха 466
Mizamax 463
Ivanko 300
Data 238
1 547 567 568 569 570 589 837
Что было бы интереснее видеть на стримах?
  1. СнГ
    63%
    190
  2. Спины
    38%
    114
  • Цитата (Bankerz @ 25.11.2016)
    Тоже каждый день размышляю над обучением в школе, но очень пугают обязательства.


    Чего там пугаться. Надоело, послал всех нахуй, объявив, что тренировки некачественные и эти злобные школы наживаются на рабах и еще общественное мнение будет на твоей стороне. Относительно недавно был яркий пример.

    И никаких юридических обязательств нет и братки к тебе домой не приедут заставлять тебя катать.
    12/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ебала все это. Может знания и дадут. Но в какой то момент ты себя будешь чувствовать как работник завода, потому что тебе надо отгрывать каждый день определенную дистанцию. А если сегодня не отгрышаешь, то завтра надо еще больше отыграть. И в итоге тебя это порядком заебет. Я был в таком состояние и ну его на хуй, я в покер пришел не для того, чтобы ощущать себя заводчанином. Но может кому то это и нравится хз



    ИМХО КАНЕШ
    38/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Читал ветку какой-то школы, там пишут что у них есть возможность уйти из школы в любой момент. не понравится через месяц уйдёшь, чё.

    И второе. Взять тренера, бла-бла. Это всё круто при условии что ты сам задрот. Учитывая сколько времени ты провёл с пушфолд калькулятором я с уверенностью могу говорить что обучение в школе тебе даст больше и будет дешевле.

    Также плюсом является наличие коллектива. Можно вместе разбирать раздачи, ковыряться в солвере. Так намного веселее.
    199/234
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Jule13 @ 25.11.2016)
    Ебала все это. Может знания и дадут. Но в какой то момент ты себя будешь чувствовать как работник завода, потому что тебе надо отгрывать каждый день определенную дистанцию. А если сегодня не отгрышаешь, то завтра надо еще больше отыграть. И в итоге тебя это порядком заебет. Я был в таком состояние и ну его на хуй, я в покер пришел не для того, чтобы ощущать себя заводчанином. Но может кому то это и нравится хз



    ИМХО КАНЕШ

    Нихуя сейчас с таким подходом не заработаешь в покере

    Меня поразил тренер гипертурбинщик со стратеджи Денис. Он катает гиперы 9 макс с роем 10%, ему пох на урезание рб и больше всего поразило, что КАЖДЫЙ день занимается обучением, причем дважды в день
    13/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (beermix @ 25.11.2016)
    Нихуя сейчас с таким подходом не заработаешь в покере


    Я и не зарабатываю АЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗ
    39/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (beermix @ 25.11.2016)
    Он катает гиперы 9 макс с роем 10%,


    Это серьезное заявление. Проверять его мы конечно не будем.
    6/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Если ты не садишься каждый день катать чтобы 150 часов за месяц наиграть, то ты не профессиональный игрок. Игра изредка когда хочется дабы в удовольствие не является серьёзным подходом к делу. И если когда впадло игрок не катает, то о развитии своей игры даже разговоры не ведутся.

    Инмы словами уделяя какому-либо занятию 20 часов в месяц можно стать норм в этом деле, но никогда не станешь профи.
    200/234
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • HS и vpluse вроде как объединяются. Не знаю в плане уровня обучения, что там и как. Но вот катать от себя чтобы то ни было в той же HS запрещается как правило.

    В любом случае 25к туриков как уже писали выше это пол года дистанции. Спины как дисциплина это про гриндеров и вот это все, играть по 2-3к турниров в месяц это только расшатывать свою нервную систему.
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (beermix @ 25.11.2016)
    Он катает гиперы 9 макс с роем 10%


    Кажется забыл закончить фразу "на лимите 1 доллар имея 7 долларов в час".
    201/234
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Vinni121 @ 25.11.2016)
    Кажется забыл закончить фразу "на лимите 1 доллар имея 7 долларов в час".


    Зайди на стратеджи, посмотри его трени, с начального уровня доступны и сам оцени его уровень знаний.
    Он играет от 7 или 15 до 60, тк выше игры нет и зарабатывает 30 долларов в час.

    первая попавшаяся треня http://ru.pokerstrategy.net/video/41369/
    14/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Vinni121 @ 25.11.2016)
    Кажется забыл закончить фразу "на лимите 1 доллар имея 7 долларов в час".


    Я не совсем осведомлен об уровне жизни в Украине,но с уверенностью могу заявить что в России (не берем Москву и северные города ) о зарплате 7 долларов в час мечтает 90% населения! Особенно с нынешним курсом.
    87/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Да и в Москве сейчас обычному рядовому гражданину ,не имеющему какой то крутой специальности и не имея каких то нормальных связей ,найти работу больше чем за 50к "деревянных" почти нереально.
    88/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • С Лёхича "раб системы" точно хуевый получится. Вы тут всё переливаете из пустого в порожнее, а за это время давно можно было обратится в суппорты этих школ и досконально всё узнать и обговорить (условия игры и прочей треш) и дать самому себе ответ. Но каго-то хуя он прибегает к "коллективному разуму" в той ситуации, где это выглядит глупо. При этом всём томится в душе , мол "что же мне делать".. ЛЁХИЧ, ДЛЯ НАЧАЛА НАПИСАТЬ ПРЕДСТАВИТЕЛЮ ШКОЛЫ УЗНАТЬ И ОБГОВОРИТЬ УСЛОВИЯ.

    Если понравится - то го, если так и останется чувство "неудовлетворенности" и желание быть "не рабом" - то посылай на хуй. Вот и весь движ.
    122/167
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • LehichAA, С конфеткой попизди- может он потренит по-братски.
    82/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Vinni121 @ 25.11.2016)
    Если ты не садишься каждый день катать чтобы 150 часов за месяц наиграть, то ты не профессиональный игрок.


    Что за бред 150 часов в месяц катают только задроты, либо люди в задрот-режиме.
    Профессиональный игрок - этот, кто зарабатывает на жизнь игрой, и сколько он играет при этом значения не имеет.
    Если у человека хороший дол в час, и если у него нет цели как можно больше заработать за опр промежуток времени, то он может катать хоть раз в неделю и при этом понятие профессиональный к нему все так же будет применимо.

    Лехич, если ты думаешь, что будешь в школе и тебе дадут все на блюдечке и будешь рвать 15+, то это вряд ли, качественное развитие будет только если будешь сам работать и работать головой, то есть и в школе и просто самому и самому с тренером - не суть, придется все рпвно самостоятельную работу проделывать, но школа обв ускрить этот процесс может в разы, но стоит ли оно того, чобы денег за это отдавать - хз,идеальный вариант - крутой тренер, софт и самостоятельная работа по тренерской установке.
    А еще лучше подумать о другой профессии, особенно если есть варианты или знакомые
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (beermix @ 25.11.2016)
    Зайди на стратеджи, посмотри его трени, с начального уровня доступны и сам оцени его уровень знаний.
    Он играет от 7 или 15 до 60, тк выше игры нет и зарабатывает 30 долларов в час.

    первая попавшаяся треня http://ru.pokerstrategy.net/video/41369/


    Да ради б-га никто не спорит о его скилле, ты лучше скинь пруф с 10% рои в гиперах.
    7/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я вот тоже никогда не думал, что проф игрок - это тот кто играет по 150 часов в месяц.
    40/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (FiveTo_One @ 25.11.2016)
    Да ради б-га никто не спорит о его скилле, ты лучше скинь пруф с 10% рои в гиперах.


    Он заблочен на покертрекерах, сам об этом говорил на тренях и у меня нет основания ему не верить. Можешь на трене лично у него попросить показать графики.

    Если такой ответ тебя не убедил, то мне все равно )
    15/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (beermix @ 25.11.2016)
    Он заблочен на покертрекерах, сам об этом говорил на тренях и у меня нет основания ему не верить. Можешь на трене лично у него попросить показать графики.

    Если такой ответ тебя не убедил, то мне все равно )



    8/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FiveTo_One @ 25.11.2016)
    Да ради б-га никто не спорит о его скилле, ты лучше скинь пруф с 10% рои в гиперах.


    https://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=1173913&page=1
    9/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 547 567 568 569 570 589 837
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.