В голове не бум-бум малолетка

Последний пост:11.03.2020
312
Статистика
Всего постов
16730
1,899,688 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
30.05.2018 +184
13.08.2018 +132
06.12.2019 +115
24.02.2015 +110
01.09.2016 +108
Лучшие посты читателей
tauruswOw +78
TomasVLG +70
sweetcoqueta +64
Rakkal +64
VALTER +63
Самые активные читатели
sweetcoqueta 1189
Леха 466
Mizamax 463
Ivanko 300
Data 238
1 512 532 533 534 535 554 837
Что было бы интереснее видеть на стримах?
  1. СнГ
    63%
    190
  2. Спины
    38%
    114
  • Короче народ... такая хуйня... попрошу к этому посту отнестись очень серьезно

    Не знаю как это все компактно написать.

    Смысл вот в чем... Я постоянно езжу в Вьетнам и проебую там свое будущее. Я вечный рег троек и иногда семерок. Зарабатываю чтоб поехать в Вьетнам и там жить с милфочкой... во всем себе отказываю... Вместо того чтоб снимать квартиру.... покупать ахуенные вещи... ебать баб, и в конце концов расти по лимитам (вроде есть потенциал) ... я коплю деньги на поездку.

    Мне там нравится жить... Мне нравится отношение людей ко мне...в первую очередь.

    Но в тоже время я постоянно страдаю от этого... что я проебую свое будущее и настоящее в своей стране.

    Я не знаю что мне делать. Каждая поездка это -3-4к баксов. Всего лишь за 3 месяца проживания там... Я бы мог за такие бабки тут снимать квартиру и в хуй не дуть...

    Возможно вы читаете это сообщение и думаете Ебать что это за хуйня? но я реально страдаю от этого всего...

    И так... ГОЛОСОВАНИЕ.

    Если вы думаете что лучше снимать квартиру где-то в Украине... ебать местных баб... носить пиздатые шмотки... расти по лимитам... в общем устроить офигенную жизнь в Украине... то ставьте + к этому посту

    Если вы думаете что похуй, лучше поехать во Вьетнам и наслаждаться текущим моментом... то ставьте минус

    Если + будет больше чем минусов... то я удалю бабу с Вьетнама... уеду нахуй в Киев.... постараюсь устроить себе норм житуху...
    4005/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    63
  • Старушку точно надо сливать.
    А во Вьетнам можно и ездить на зиму ебать молодых дочек парикмахерш
    911/1189
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ну наконецто дошло!!!!
    300/466
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Разве тут не очевидно?)
    Съездил, набрался опыта, все теперь у тебя другой жизненный этап. Вперед.
    10/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Harry @ 11.6.2016)
    Разве тут не очевидно?)
    Съездил, набрался опыта, все теперь у тебя другой жизненный этап. Вперед.


    просто дело вот в чем

    я сьездил 1й раз по любви

    2й раз тоже по любви но уже понял что что-то не то

    3й раз я поехал и понял что любви никакой нет + все эти мои мысли подсластились мыслями исполнителя...

    и я понял вот что... с 1й стороны это полная хуйня, а с другой стороны там офигенная жизнь.

    Я всегда думаю что я просераю свое будущее... что я там никому не нужен по сути... но в то же время я понимаю что там хорошие условия для жизни, хоть и такой недолгой... но это уже хорошо... почувствовать себя человеком 3 месяца... проебав кучу потенциала и денег
    Вот и страдаю... каждый день думаю об этом всем и не знаю что делать
    4006/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Короче народ... я удалил подругу... и мне пизда. я просто убит... я не знаю что мне делать...
    4007/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Ну на Украине у тебя тоже карьеры не будет, т.к. ты покерист.
    Просто живя на родине, ты экономишь кучу денег. Подзаработаешь, часть отложишь на черный день, часть на Тай через годик.
    11/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (LehichAA @ 11.6.2016)
    Короче народ... я удалил подругу... и мне пизда. я просто убит... я не знаю что мне делать...


    К блядям сходи. Не поможет, еще раз сходи
    912/1189
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • фото бабы запили
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет, Лёхич.

    Смотри в чём проблемка. Ты сравниваешь свою жизнь в Украине на пососах (когда живёшь на 20% от зарплаты собирая деньги) и жизнь во Вьетнаме на шике (когда живёшь на 200% от зарплаты). Получается здесь ты ебашишь, а там шикуешь.. Мне тоже жизнь в санатории нравится больше, чем выкатать 200 часов за месяц, но так сравнивать нельзя.

    Про отношение близких. Мы и тут искореним денежный фактор. К примеру, отдавай каждый месяц родителям по 200 зелени "на продукты" и тогда поговорим об отношении к тебе здесь. А так пока получается ты здоровый лоб, просирающий лучшие годы и без никакого выхлопа (если смотреть с их точки зрения). Будешь помогать финансово - будут гордиться тобой.

    Остаётся третий важный фактор - подруга. Ответь себе не на абстрактные вопросы типа "люблю ли я её?", "счастлив ли я с ней?", а на один вполне конкретный вопрос:

    "хочу ли я провести свою жизнь именно с ней или я с ней просто потому что пока нету других вариантов?"

    Подумай можешь ли ты испытывать те чувства, которые есть к ней, но к другой девушке или сейчас это кажется маловероятно. Если изи, то не парься, значит перевлюбишься ещё ))


    Если думаешь быть с ней, то тут появляются разные ветки развития событий: 1) ехать туда с уклоном на ПМЖ. 2) забирать сюда с уклоном на ПМЖ. 3) съездить ещё раз и определиться в чувствах - всё же каждую поездку твои впечатления разные.

    Если просто проблема познакомиться с девушками - забей на Вьетнам.
    180/234
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Какие там чувства к вьетнамке, какое ПМЖ . Там банально нехватка общения с женским полом у Лехича. Поэтому какие то эмоции и были первое время, с ослаблениемв каждую следующую поездку. Потрахай штук 5-6 разных баб, чтобы не строить себе иллюзии каждый раз как новая девушка тебе улыбнется.
    Это что касается баб.
    А что касается
    Цитата (LehichAA @ 11.6.2016)
    лучше снимать квартиру где-то в Украине... ебать местных баб... носить пиздатые шмотки


    Это все можно делать в любом уголке мира. Так как ты зарабатываешь в интернете.
    Для этого просто надо начать зарабатывать. Если зарабатывать меньше 1.5-2к баксов в месяц, у тебя и в Украине не будет такой жизни о которой ты пишешь.
    913/1189
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • чего то много довольно глупых утверждений в твоём посте без обид . например поехать в киев !? нахуя? просто сними хату в городе за куда меньшие деньги и контакт с родаками не потеряешь , и мозолить глаза не будешь т.к. раздражение идёт обоюдное ибо совковое воспитание не может понять покер . потом по поводу крутых шмоток , если речь о качественных вещах , то окей , а если речь о хуй пойми каких вещах за бешеные деньги , так это люди бесятся от переизбытка денег и нехватки мозгов - когда человек, что-то покупает, чтобы повыёбываться, значит он дерьмо , так что не надо так :)
    128/140
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (LehichAA @ 11.6.2016)
    Если вы думаете что похуй, лучше поехать во Вьетнам и наслаждаться текущим моментом... то ставьте минус

    Если + будет больше чем минусов... то я удалю бабу с Вьетнама... уеду нахуй в Киев.... постараюсь устроить себе норм житуху...


    Плохой способ таким образом решать что делать в жизни. Лучше уж монетку подкинуть ))
    8/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (holden1989 @ 11.6.2016)
    чего то много довольно глупых утверждений в твоём посте без обид . например поехать в киев !? нахуя? просто сними хату в городе за куда меньшие деньги и контакт с родаками не потеряешь , и мозолить глаза не будешь


    Вспоминаю поездку к бабушке в небольшой городок и расписание одного заведения "С 10:30 до 19:00 - детское кафе. С 20:00 до 04:00 - ночной клуб" .
    Это я про то, что в маленьких городах бывает уныло.

    А так-то Кокет верно подметил про бабло, что с ним можно жить где душе угодно. Если зарабатывать по 2к$, то вполне можно и во Вьетнаме кантоваться, тратя 1к-1,5к в месяц. Вряд ли Киев шибко дешевле Юго-Восточной Азии.
    168/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Svvok27 @ 11.6.2016)
    Вряд ли Киев шибко дешевле Юго-Восточной Азии.


    Мы реально нищеброды (
    181/234
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Сегодня Лёхич проснется протрезвевшим и поржёт над собой и вашими рассуждениями :)
    27/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LehichAA @ 11.6.2016)
    Мне там нравится жить... Мне нравится отношение людей ко мне...в первую очередь.


    сколько бы ты денег не зарабатывал на Украине ничего этого не будет
    менталитет у людей другой
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Friend_ @ 12.6.2016)
    сколько бы ты денег не зарабатывал на Украине ничего этого не будет
    менталитет у людей другой


    и зачем по себе ровнять?
    Политика в другом разделе друг!
    7/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Zaverttt @ 12.6.2016)
    Политика в другом разделе друг!


    а причем тут политика?
    я говорю лишь о том, что азиаты отличаются от нас
    там агрессии на много меньше
    даже элементарно посмотреть, что творится на дорогах
    в азии трафик громадный, все ездят, как хотят, про правила такое чувство, что вообще там никто не слышал, при этом аварий меньше и агрессии практически нет
    и у них во всем так
    азия это море улыбок и хорошего отношения

    сам прожил во Вьетнаме-Тайланде 7 месяцев, так что есть с чем сравнивать
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Окружение вокруг себя ты строишь сам...и то какие эти люди и какие у тебя с ними отношение - так они к тебе относятся! Причем тут менталитет?? Ты просто глупость написал ... вот я и ответил! А по поводу жизни в других странах - это замечательно для сравнения! Поверь...я исколесил почти всю азию...в некоторых странах был по несколько раз..в том же Тае 4 или 5 раз был!
    П.С...и любая страна это - море улыбок и хорошего настроения! потому что ты сам себе создаешь позитив! Выйди в Киеве на улицу..улыбнись...и в ответ получишь тонну таких же искренних улыбок!
    П.П.С...а придурков хватает в каждой из стран..
    Всем мир!
    8/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 512 532 533 534 535 554 837
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.