Ready? GO!

Последний пост:02.01.2020
1107
Статистика
Всего постов
1626
943,408 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.12.2018 +1025
04.03.2016 +564
31.12.2015 +446
02.01.2020 +443
02.06.2014 +442
Самые активные читатели
1 43 63 64 65 66 82
  • Цитата (GregXX @ 3.4.2015)
    кстати по поводу пускания пыли в глаза- лайфхак для супермаркетов - на кассе на вопрос телки "нужен ли пакет", смотришь на нее надменным взглядом, выдерживаешь паузу и говоришь "само собой, детка". Рабочая тема, сам постоянно использую. Даже пару раз замечал как под телкой начинала образовываться лужа.


    Не всем продавцам супермаркетов хочется сказать подобную фразу, ибо там зачастую сидит далеко не "детка" ))
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (SereJkee94 @ 3.4.2015)
    Не всем продавцам супермаркетов хочется сказать подобную фразу, ибо там зачастую сидит далеко не "детка" ))


    Просто Грег "на кошках решил потренироваться"))
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • "Нахрена мне пакет?! Я по карманам распихаю! "
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Издеваешься что ли, лог нечитабелен как стихи Амадео. Я недавно видел самый плохой лейаут для покерстарс на свете, так вот, от твоего лога у меня глаза больше болят. Раскрасил бы!
    А если не флудить и по делу, то ты мог бы удивить её ещё сильнее. После озвучивания цены в 6990р, ты мог бы заказать 27.96 мышек по 250р. Или 28 мышек без хвостика. И выложить ими слово "АД" (или "СЫР") на полу в магазине.

    ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
    Сообщение отредактировал hiNt - 3.4.2015, 20:41
    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    86
  • Цитата (hiNt @ 3.4.2015)
    Издеваешься что ли, лог нечитабелен как стихи Амадео. Я недавно видел самый плохой лейаут для покерстарс на свете, так вот, от твоего лога у меня глаза больше болят.


    где скрин лея?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • парой страниц раньше
    13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Хинт, соберись, а то моя тривиальная шуточка про мазду обошла в "гонке плюсиков" твою хайлимитную многоходовку!
    10/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Zadrot_mode @ 3.4.2015)
    Хинт, соберись, а то моя тривиальная шуточка про мазду обошла в "гонке плюсиков" твою хайлимитную многоходовку!

    твоя тривиальная шутка была заложена еще в моем логе :(

    Недосыпал всю неделю (из-за перехода на летнее время приходится просыпаться на тренировку раньше), поэтому сегодня была лайтовая сессия, сыграл около 30 турниров. Закончил в небольшой плюс, выЙграл 6макс за 250 евро на фр'е.

    В конфе я уже всем надоел, скидывая новые видео с angry ram, поэтому кидаю в блог:



    Завтра "выходной", надо разобрать все макнутые раздачи и решить покер

    В вск продолжаем
    365/417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55
  • Собственно по видео вопрос один - "Что это за хуйня"?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    72
  • Цитата (BlaBrah @ 4.4.2015)
    Собственно по видео вопрос один - "Что это за хуйня"?


    Этож Рэм бро) Не всё так просто, в другом ролике съёмка скрытой камерой, порадовало, что висевший над тропой мяч, стадо баранов тупо пробежало, а Рэм остановился и прошёл этот уровень достойно, тренировки своё дело делают)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • лолблятЪ!
    охуеннннное видео!!!
    я аж кончил от ностальгии по тем временам, когда я таких баранов ебал, живя в горах

    54eaef366ec93_f1a8c4757ae471beb53de8bb7a66bec1.jpg
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Цитата (Spin-O-Gryz @ 4.4.2015)
    лолблятЪ!
    охуеннннное видео!!!
    я аж кончил от ностальгии по тем временам, когда я таких баранов ебал, живя в горах


    А ты часом, в горах не в синей футболке щеголял с этими парнокопытными
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (BlaBrah @ 4.4.2015)
    Собственно по видео вопрос один - "Что это за хуйня"?




    В смысле хуйня? Посмотри другие видео, там барана кормят ягодами, он все съедает, потом разбегается и ломает оператору коленные чашечки. Ничего не боится, крушит все на своем пути, будь то мотоцикл, человек или мяч. Он поставил себе цель и идет к ней до конца. Как это может не нравится? Не думал, что моя аудитория не оценит................................................

    Начинаю воскресенье, всем глглгл
    366/417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    77
  • ты как выложил я на час залип в видосы этого барана
    10/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • aJarov, сильно не увлекайся!!!

    я тоже когда-то начинал просто с просмотров роликов на ramhub.kz
    закончилось это все тем, что я продал машину (нормальную, а не мазду), квартиру, бросил свою девушку и ушел в горы...
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Spin-O-Gryz, хватит петросянить, мы уже поняли твою шутку
    367/417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • hellohellohello, какую именно???

    если ты обиделся, что я твою "ласточку" назвал черепахой - то прости, шайтан попутал :(
    просто у каждого своя любовь - кто-то любит мазды, кто-то баранов...


    Кстати, могу тебе сделать подарок и на день ВДВ приехать в ТЛТ.
    Я буду на заниженной белой Приоре и из динамиков у меня будет орать лезгинка в исполнении Хинта
    да, да, у лезгинки есть слова, мамой клянусь


    ps. если чо, встречаемся возле этого фонтана (он вроде ваще единственный у вас в городе)
    0_8de0c_98a35dcd_XXL.jpg
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -30
  • Spin-O-Gryz, ты становишься не смешным, а начинал вроде бы не плохо
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • Shabalba, просто краев не видит, азартный походу, может в карты играет даже
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    120
  • Цитата (Spin-O-Gryz @ 5.4.2015)
    ps. если чо, встречаемся возле этого фонтана (он вроде ваще единственный у вас в городе)


    Вау! 40 лет прожил в Тольятти, а где такой фонтан - не знаю! :)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 43 63 64 65 66 82
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.